Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ребята, скоро лето! Тепло, птички поют, сирень благоухает!...

Только что вернулась в город. Как же хорошо на природе! Вижу , народу пока на форуме маловато, все на дачах, да за городом отдыхают. Присоединяйтесь, вновь прибывшие, поделитесь впечатлениями....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Aleks
Привет Жанна!
У меня ещё утро,вот и не совсем ещё понял почему полный "штиль" на форуме,а оказываеться всё просто-дачный сезон.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет Жанна!
У меня ещё утро,вот и не совсем ещё понял почему полный "штиль" на форуме,а оказываеться всё просто-дачный сезон.
СсылкаПожаловаться
Алекс, просто тролли со вчерашнего парада не вернулись....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, моя тема их не заинтересует)))) Привет, Сережа!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо их ряды сильно поредели! :))) Остальные зализывают "раны" :)))
СсылкаПожаловаться
Видимо их ряды сильно поредели! :))) Остальные зализывают "раны" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы глянуть на процессссс...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хотелось бы глянуть на процессссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процессссс чего? Поредения рядов, или как они друг другу раны залечивают :) Тьфу блин!
СсылкаПожаловаться
Процессссс чего? Поредения рядов, или как они друг другу раны залечивают :) Тьфу блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Процесссс зализывания ран...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра у нас государственный праздник-день памяти погибшим в войнах.в столице Вашингтоне собираються каждый год байкеры со всей америки.зрелище обалденное-парад.
СсылкаПожаловаться
Aleks
завтра у нас государственный праздник-день памяти погибшим в войнах.в столице Вашингтоне собираються каждый год байкеры со всей америки.зрелище обалденное-парад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю! Тоже люблю на байкеров смотреть... Ну и вас всех с праздником, за одно!
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Алекс! Я сегодня опять с Андреевского,есть фото. Так что, с тебя, тоже фото!
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! Я сегодня опять с Андреевского,есть фото. Так что, с тебя, тоже фото!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Оксанка!
Как ушки,не болят от поздравлений?
а вот где что то новое можно увидеть?у меня эти пару недель скучные,в основном длинные перегоны и всё на нервах(новый трейлер ), да и погода не совсем удалась удачная.
вот с 10 июня буду в отпуске пару недель.должен красоту увидеть.так что вс
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет Оксанка!
а вот где что то новое можно увидеть?у меня эти пару недель скучные,в основном длинные перегоны и всё на нервах(новый трейлер ), да и погода не совсем удалась удачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(что то сорвалось)
...так что всё впереди.будет надеюсь чем интересным поделиться
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет Оксанка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ушки мои, ещё найти нужно... Маленькие они у меня, недоразвитые какие-то... А фото, выложу сегодня-завтра в Мир.
СсылкаПожаловаться
Ну, ушки мои, ещё найти нужно... Маленькие они у меня, недоразвитые какие-то... А фото, выложу сегодня-завтра в Мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бум ждать....завтра ещё буду дома
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет Жанна!
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! Немного позже, думаю, народ подтянется... Я вот уже прибыла. Погода порадовала, тепло, без дождя....Красота!
СсылкаПожаловаться
Привет, Алекс! Немного позже, думаю, народ подтянется... Я вот уже прибыла. Погода порадовала, тепло, без дождя....Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго времени суток Жанна! У нас вот тоже ливни вроде прекратились, может уже лето начнётся. А то в огороде болото стоит. Думаю может рис засеять? :) Интересно вырастет? :)
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток Жанна! У нас вот тоже ливни вроде прекратились, может уже лето начнётся. А то в огороде болото стоит. Думаю может рис засеять? :) Интересно вырастет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Рис-это мысль! А если серьезно, Эдуард, солнышко быстро подсушит ваше болото и все пойдет по плану....Оптимизм, надежда, хорошее настроение и солнце делают чудеса!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Рис-это мысль! А если серьезно, Эдуард, солнышко быстро подсушит ваше болото и все пойдет по плану....Оптимизм, надежда, хорошее настроение и солнце делают чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, только этот огород уже был засеян, до того как пошли ливни :(
СсылкаПожаловаться
Алекс
!
СсылкаПожаловаться
Aleks
целую неделю катался по северным штатам-одни ливни и ветер.думал,

что приеду домой и выходные будут такие же.однако всё только радует-солнечно и тепло.
СсылкаПожаловаться

берег р. Судогды, разве не красиво?
СсылкаПожаловаться

берег р. Судогды, разве не красиво?
СсылкаПожаловаться
Прочел - берег реки Судороги )))))
Доброго часа, Жанна!
СсылкаПожаловаться
Aleks
да, природа всегда только успокаивает
СсылкаПожаловаться
Aleks
да, природа всегда только успокаивает
СсылкаПожаловаться
вот для этого и ездим за город....Сбросить весь негатив, усталость. Не понимаю тех, кто на природе радио включает....Слушали бы природу, столько звуков!
СсылкаПожаловаться
вот для этого и ездим за город....Сбросить весь негатив, усталость. Не понимаю тех, кто на природе радио включает....Слушали бы природу, столько звуков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь у вас ещё в принципе, везде можно остановиться и кострик сварганить.???
СсылкаПожаловаться
Aleks
так ведь у вас ещё в принципе, везде можно остановиться и кострик сварганить.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас строго стало, пожаров много. Но с мангалом меньше проблем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасте. вот про радио правильно, в городе мало что-ли песен. а тут каждую букашку слышно.
СсылкаПожаловаться
здрасте. вот про радио правильно, в городе мало что-ли песен. а тут каждую букашку слышно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй. Толя! Согласна с тобой...Каждую букашку и каждую травинку, как на ветру калышится...А птицы как поют...а рыбка в воде плещется...
СсылкаПожаловаться
Aleks

это Минесота
СсылкаПожаловаться
Aleks

это Минесота
СсылкаПожаловаться
красивые места, на наши похожи))))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Привет Жанна! А у нас после 1 мая дождей вообще не было, так мы обрадовались как дети когда он пошел ))) А то огород посадили а дождей нет ((( А на природе действительно прекрасно
СсылкаПожаловаться
Ниля
Привет Жанна! А у нас после 1 мая дождей вообще не было, так мы обрадовались как дети когда он пошел ))) А то огород посадили а дождей нет ((( А на природе действительно прекрасно
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот правильно говорят: у природы нет плохой погоды, каждая погода -благодать! Вот и вам повезло с дождем))))
СсылкаПожаловаться
Aleks
похожи, но всё одно чужие.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Делюсь планами - планирую подогнать Аврору поближе к Москве, готовлю парковку под мостом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть