Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

драг рейсинг в Октябрьском

Погранцы с праздником!!! я сегодня ездил на покатушки,если кто нибудь был? как впечатления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Фан Галиев
Да по ходу я один дурак попёрся за 240 км. ни кто даже не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Да по ходу я один дурак попёрся за 240 км. ни кто даже не в курсе...
СсылкаПожаловаться
Фан привет! Что открытие сезона было?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Эдик.не знаю.позновато для открытия.наши давно уже гоняюься.хотя в башкирии может и открытие. наши пролетели,как фанера над Парижем:))) похоже на сайте башкир нет,чёт нет отзывов...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

Привет Эдик.не знаю.позновато для открытия.наши давно уже гоняюься.хотя в башкирии может и открытие. наши пролетели,как фанера над Парижем:))) похоже на сайте башкир нет,чёт нет отзывов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши это кто? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елабуга,Челны две машины с экстрима видел,говорят с Бугульмы машина была.не исключаю Бавлы ,короче татары:))) я за своих болеть ездил... но разочарован.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

Елабуга,Челны две машины с экстрима видел,говорят с Бугульмы машина была.не исключаю Бавлы ,короче татары:))) я за своих болеть ездил... но разочарован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если чё я в ремонте,не теряй...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. А ты тоже стартуешь? И на чём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

нет дружище.я остыл:))) мне 40 лет,у меня 2 детей,я продал свою торпеду и купил шевролет лачетти 1.4 с кондеем:))) и сейчас езжу медленно(ташню ну так 140-170 по трассе:))) я механник. хотя,старина в бороду,бес в ребро,горбатого магила правит:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

нет дружище.я остыл:))) мне 40 лет,у меня 2 детей,я продал свою торпеду и купил шевролет лачетти 1.4 с кондеем:))) и сейчас езжу медленно(ташню ну так 140-170 по трассе:))) я механник. хотя,старина в бороду,бес в ребро,горбатого магила правит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Я тоже только зритель, при чем в Ютубе :))) Интересно как стартует Приора с Каеном :)
СсылкаПожаловаться
Понятно. Я тоже только зритель, при чем в Ютубе :))) Интересно как стартует Приора с Каеном :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

у меня много друзей,знакомых в этом кругу,всех уважаю.все нормальные пацаны,иногда хочется купить тазик:))) и в тюн его по жескому:))) ну а вообще я хотел пообщаться об организации гонок,если честно на еденичку не сработали
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

у меня много друзей,знакомых в этом кругу,всех уважаю.все нормальные пацаны,иногда хочется купить тазик:))) и в тюн его по жескому:))) ну а вообще я хотел пообщаться об организации гонок,если честно на еденичку не сработали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а как ты думаешь, если Приора с ходу обходит Каен....Сколько ж там коней? Там точно по жёсткому заряжено :)
СсылкаПожаловаться
Ну а как ты думаешь, если Приора с ходу обходит Каен....Сколько ж там коней? Там точно по жёсткому заряжено :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Сегодня были две машины.которые реально могут объехать порша,и они по жёсткому заряженны:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

Сегодня были две машины.которые реально могут объехать порша,и они по жёсткому заряженны:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приоры????:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

у тя приора?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

у тя приора?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да. Универсал и двое детей :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14

у меня близкий друг гоняет на приоре,причём дрёт всех... он делал головку.у него сти валы,прога он лайн,и 18 ряд на паре 3.9 со стондартной 5. если лично тебе надо.я узнаю точную конфигурацию и затраты...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

у меня близкий друг гоняет на приоре,причём дрёт всех... он делал головку.у него сти валы,прога он лайн,и 18 ряд на паре 3.9 со стондартной 5. если лично тебе надо.я узнаю точную конфигурацию и затраты...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет Фан, спасибо! Какой драг на универсале, с детьми :) Поздно уже... :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16

знаешь,в башкирию мы ездили на приоре,лично мне очень понравилась эта машина,я вчера поменял ей стойки.поставили каяба газомасло на родных пружинах,но это не важно.во первых расход при 110км.ч.6литров.во вторых не кому не уступает.прёт как танк.тишина относительная в салоне.большёй плюс.я даже поспать смог спокойно,короче машина понравилась даже очень... если будут вопросы по поднятию мощности .обращайся...:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

знаешь,в башкирию мы ездили на приоре,лично мне очень понравилась эта машина,я вчера поменял ей стойки.поставили каяба газомасло на родных пружинах,но это не важно.во первых расход при 110км.ч.6литров.во вторых не кому не уступает.прёт как танк.тишина относительная в салоне.большёй плюс.я даже поспать смог спокойно,короче машина понравилась даже очень... если будут вопросы по поднятию мощности .обращайся...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне мощности хватает. С детьми сильно не полётаешь. А мотор у Приоры действительно хороший, и тянет хорошо, и расход не большой. Шумка-ерунда. Может ты на Приоре после ШВИ ехал.
СсылкаПожаловаться
Мне мощности хватает. С детьми сильно не полётаешь. А мотор у Приоры действительно хороший, и тянет хорошо, и расход не большой. Шумка-ерунда. Может ты на Приоре после ШВИ ехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

нет стандарт,если бы шумка была я пока стойки менял задние заметил бы:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

нет стандарт,если бы шумка была я пока стойки менял задние заметил бы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.
СсылкаПожаловаться
У меня раньше три года Калина была. Она меньше дребезжала, чем Приора. Если бы не нужен был богажник, то я бы взял Калину спорт, со 126 мотором. Но мне нужен богажник, а то в хетч детские сидения не влазиют.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

я вчера,когда разбирал.заметил офигенный минус.по шумке. у приоры спинки задних сидений с низу на крючках.железных.вот они точно могут греметь на ходу...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

я вчера,когда разбирал.заметил офигенный минус.по шумке. у приоры спинки задних сидений с низу на крючках.железных.вот они точно могут греметь на ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это наверно на седане. В универсале защёлки стоят, и на сидушке и на спинке. Они ведь расскладываются.
А вот под сидением нет вообще ничего, только крашенный метал. Ковролина нет. А на Калине был.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки15
всех это кого , ГАЗы , ВАЗы , УАЗы?а те , кого он дерёт знают об этом или просто тихо едут на дачу , а тут их гордо обходит приора???
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
всех это кого , ГАЗы , ВАЗы , УАЗы?а те , кого он дерёт знают об этом или просто тихо едут на дачу , а тут их гордо обходит приора???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваня, Ваш ироничный тон не совсем к месту. Динамика у Приоры хорошая. И потягаться может со многими иномарками, мощность которых больше, чем у Приоры, при чём даже в стоке. Не говоря уже про переделанные моторы. Так что в этом вопросе- ирония не уместна.
СсылкаПожаловаться
Ваня, Ваш ироничный тон не совсем к месту. Динамика у Приоры хорошая. И потягаться может со многими иномарками, мощность которых больше, чем у Приоры, при чём даже в стоке. Не говоря уже про переделанные моторы. Так что в этом вопросе- ирония не уместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
очень даже уместна , я тоже могу сказать что камаз деру , а у него ведь мотор мощнее в два раза...
СсылкаПожаловаться
Ваня Иванов
очень даже уместна , я тоже могу сказать что камаз деру , а у него ведь мотор мощнее в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Речь шла про легковые иномарки. С объёмом до 2 л. Не все конечно, но многие. Приора может обойти даже в стоке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
сёня приорка была универсал.белая,не подготовленная,быстро вылетела.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сёня приорка была универсал.белая,не подготовленная,быстро вылетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:) Может он на Дачу ехал? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки16

нет.погоняцо выехал.но не удевляюсь,приора прёт...:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

нет.погоняцо выехал.но не удевляюсь,приора прёт...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
СсылкаПожаловаться
В Приора клубе, парни спорят за одну Приору, которая делает Кию Церато 2л. Хозяин говорит, что машина сток, только чип и выхлоп. Ему не верят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я думаю это возможно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я думаю это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он даже на ящик коньяка предлагал поспорить, но ни кто не согласился. :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки20

знаешь,в гонках очень много зависит от водилы....
СсылкаПожаловаться
Я начну с начала, а то писать уже не где :)
Да, я понимаю, что водила тоже должен быть нормальный, но на Сироте вроде тоже не новичёк был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть