14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Eleanor, 25 мая 2011 12:33
Хочу высказать свою благодарность всем автомобилистам, которые не оставят в трудную минуты начинающего водителя разгребать ситуацию, в которую он попал Вчера я только-только села за руль, но случайно…
Ксюша, 25 мая 2011 08:00
У нас гайцы как с ума посходили, за тонировку стали так драть, что аж страшно. Я тонировку не люблю, без неё обхожусь. Особенно на стационарных постах. Всех останавливают у кого тонировка, замиряют…
Алена Мусинцева, 25 мая 2011 07:33
В Иркутске АИ - 95 на сегодня 29 р. 70 к
РЕФЕР, 24 мая 2011 23:39
Купил вчера кофе и на пачке нарисовано следующее: Что по Вашему означает лампочка над кружкой?
Nick Lee, 24 мая 2011 22:00
Мне не нравятся люди... а людей в соседних авто я просто ненавижу.Мне не нравится когда впереди меня едет волга - большой, медленный и на две полосы, да еще и с самомнением председателя колхоза. Мне…
Ехала на дачу по МКАДу и перед собой, на заднем стекле жигулей, читаю крупными буквами: БЕЙ ДАЧНИКОВ- СПАСАЙ МКАД! Всем известно, что у нас хотят побить всех (и бьют) - чиновников, кавказцев(есть за…
AmFeTaMuHkA, 24 мая 2011 18:25
Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы Бабы дуры за рулём и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине…
Звезда Арктур, 24 мая 2011 11:58
Кто вчера смотрел типа лутшее из Комеди клаба ? Обо...али всей своей дебильной компанией Шаву - кому позор? Да если бы вся сборная играла в футбол, а не в закулисные игры, вполне была бы приличной…
Дмитрий, 24 мая 2011 11:28
Здравствуйте, напишите у кого в каком городе какая ситуация с бензином, как с этим можно бороться.У нас в Челябинске очередей на АЗС пока нет, но стоимость 92 растет на 20-40 копеек в день, сегодня…
Эдуард Беляев, 24 мая 2011 10:20
Давайте все скажем мы МАЙЛРУ спасибо! За то что мы встретились здесь, А то не узнали бы сколько тем разных Мы за день смогли бы прочесть, Мы б все не узнали Бушаева Лешу, Который с нас взносы берет…
aver2000, 24 мая 2011 03:23
Хочу поделиться несколькими фотографиями, которые я сделал сотовым телефон во время поездок. 1. Я назвал её И почему автокраны не летают? Вот так бы взмахнул опорами, и ... 2. Вторая идет под…
Александр Власов, 24 мая 2011 01:05
Вновостях на MAIL ^ Путин предложил ЕР на местах присмотреться к неформалам на местах. Псковские автолюбы Вначале были в протесте админну,а теперь они славно сотрудничают, войдут во Фронт. Кто…
Много сложено анекдотов про тещ, много баек всяких рассказано, даже в темах наших форумчан встречаются рассказы о тещах. Мало только лестных отзывов об этих милых женщинах, почему-то....Я сама, в…
Сегодня перебирал медали своих покойных уже родственников, участников ВОВ и ветеранов труда. Среди всех наград нашёл медаль За оборону Сталинграда , у которой не было верхней части, где расположена…
Фан Галиев, 23 мая 2011 21:11
я не смотрел,хотя знаю итог...
Надежда Митина, 23 мая 2011 21:10
Ребят,почему бы в конце не сделать такой же возрат к темам форума,как и в начале.Очень неудобно,когда прокручиваешь все на верх,особенно если много комментов.
Людмила Цветкова, 23 мая 2011 20:32
Друзья! Когда прояснится ситуация с техосмотром? Я ничего не могу найти в интернете. Есть ли какие-либо решения Правительства? Я, со своей десяткой застряла на даче (Чеховский район), а сейчас надо…
Paraisla, 23 мая 2011 12:42
Здравствуйте уважаемые автолюбители и профи! Примите и меня тоже в свой круг общения плииз)))
Темы форума