24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за рулём...

Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы "Бабы дуры за рулём" и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине... Сегодня со мной произошла следующая ситуация: Еду с прекрасным настроением после рабочего дня... Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет - останавливаюсь... Стою секунд 15 наблюдаю за прохожими....И тут чувствую удар в спину, по рефлексу закрываю глаза и слышу звук разбитых стекол... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу женщину лет 40. Ставлю машину на ручник и выхожу. В полной растерянности первая фраза которая пришла мне в голову это : "Женщина как вообще такое возможно было произойти?" На что мне она отвечает девушка успокойтесь, у меня это уже не первый раз и все в этом духе. Честно говоря я незнаю каким чудом на моей машине не оказалось ни царапины, ни вмятины. У нее же разбиты две фары, вмятина и отлетевший значок шевралет. Хочу подвести всё это на примере этой женщин к тому, что милые ДАМЫ если же Вам все равно на свой автомобиль и Вы с легкостью относитесь к проблемам этого рода, то подумайте о людях которые от Вас страдают. Спрашивается тогда зачем Вам автомобиль? Если он для Вас не является средством передвижения, а только травмируете людей и портите чужое имущество! У меня не большой опыт вождения. Но за 3 года я не участвовала ни в одном ДТП и так наверное и никогда не смогу понять как мог произойти такой случай со мной.
AmFeTaMuHkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
744
Мега деятель
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Мега деятель
Мега деятель
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий УльянкинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто женский менталитет у Вас,при чём здесь камушек...
СсылкаПожаловаться
Александр КараваевВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я завидую вашей выдержке
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь не важно что палец стоит так: - .-))))))))))))))...мдя...лучшие друзья Женщин - это побрякушки.
СсылкаПожаловаться
Виктор НикитинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))

Причем тут камушки, дело говорит человек..
СсылкаПожаловаться
Мега деятель
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
anikaВ ответ на Julia
Julia
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот стораюсь ездить очень аккуратно. Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь, т.к. люблю безопасность. Как можно умудриться въехать в впередистоящую машину - ума ни приложу... Я понимаю ,когда дтп при перестроении происходят, т.к. не всегда можно достоверно увидеть боковой обзор в зеркала (у меня единственная такая авария была), но тут повреждения бывают не очень большими, т.к. машины, двигаясь паралельно в разных рядах имеют примерно одинаковую скорость... Хотелось бы всем пожелать комфорта и удачи на дорогах! Берегите себя и окружающих девушек!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на anika
anika
Я вот стораюсь ездить очень аккуратно. Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь, т.к. люблю безопасность. Как можно умудриться въехать в впередистоящую машину - ума ни приложу... Я понимаю ,когда дтп при перестроении происходят, т.к. не всегда можно достоверно увидеть боковой обзор в зеркала (у меня единственная такая авария была), но тут повреждения бывают не очень большими, т.к. машины, двигаясь паралельно в разных рядах имеют примерно одинаковую скорость... Хотелось бы всем пожелать комфорта и удачи на дорогах! Берегите себя и окружающих девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно кроме того случая когда нижняя граница скорости ограничена знаком (Круглый, на синем фоне белые цифры). Я когда учился в авто школе мы с инструктором по городу ползали 40 км\ч первые 5 занятий, потом разрешил раскачегарить его семерку до 50 км\ч. А вообще если не уверен то лучше не пулять, anika +1. Правда у меня бы не хватило терпения ездить с такой скоростью..
СсылкаПожаловаться
Петрова ТатьянаВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Можно кроме того случая когда нижняя граница скорости ограничена знаком (Круглый, на синем фоне белые цифры). Я когда учился в авто школе мы с инструктором по городу ползали 40 км\ч первые 5 занятий, потом разрешил раскачегарить его семерку до 50 км\ч. А вообще если не уверен то лучше не пулять, anika +1. Правда у меня бы не хватило терпения ездить с такой скоростью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой скоростью велосипед нужен. На самом деле, действительно, нельзя, где нет ограничений, двигаться с низкой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Петрова Татьяна
Петрова Татьяна
С такой скоростью велосипед нужен. На самом деле, действительно, нельзя, где нет ограничений, двигаться с низкой скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.
вот что нам говорят правила:
5.5.9 Знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости" применяют для введения на дороге или отдельной полосе движения скоростного режима, при котором движение разрешается только с указанной или большей скоростью (например, на затяжных подъемах дорог с двумя или более полосами движения в данном направлении).

и еще

Ограничение скорости снизу
По современным правилам дорожного движения скорость движения может быть ограничена не только максимальным значением, но и минимальным. На самом деле знаки ограничения минимальной скорости используются редко, но также обязательны для исполнения, как и ограничители максимальной скорости.

взято от сюда http://www.roadplanet.ru/home/archive/ar...

еще вопросы есть?!..если есть гуглим и кидаем мне ссылочки чтобы я тут не думал что самый умный.. А пока учим матчасть дамы и господа!
Действие знака распространяется от места установки до ближайшего перекрестка за знаком, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта.
Ограничение минимальной скорости движения по всей ширине проезжей части допустимо при наличии дублирующей дороги для транспортных средств, которые не могут двигаться с указанной на знаке скоростью.
Знак 4.7 "Конец ограничения минимальной скорости" применяют для указания конца участка дороги, на котором было введено ограничение минимальной скорости движения знаком 4.6 или 5.15.3, и устанавливают в конце участка или полосы движения.

взятые от люда http://www.prav-net.ru/55-predpisyvayush...
СсылкаПожаловаться
Илья Янковский
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.
вот что нам говорят правила:
5.5.9 Знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости" применяют для введения на дороге или отдельной полосе движения скоростного режима, при котором движение разрешается только с указанной или большей скоростью (например, на затяжных подъемах дорог с двумя или более полосами движения в данном направлении).

и еще

Ограничение скорости снизу
По современным правилам дорожного движения скорость движения может быть ограничена не только максимальным значением, но и минимальным. На самом деле знаки ограничения минимальной скорости используются редко, но также обязательны для исполнения, как и ограничители максимальной скорости.

взято от сюда http://www.roadplanet.ru/home/archive/ar...

еще вопросы есть?!..если есть гуглим и кидаем мне ссылочки чтобы я тут не думал что самый умный.. А пока учим матчасть дамы и господа!
Действие знака распространяется от места установки до ближайшего перекрестка за знаком, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта.
Ограничение минимальной скорости движения по всей ширине проезжей части допустимо при наличии дублирующей дороги для транспортных средств, которые не могут двигаться с указанной на знаке скоростью.
Знак 4.7 "Конец ограничения минимальной скорости" применяют для указания конца участка дороги, на котором было введено ограничение минимальной скорости движения знаком 4.6 или 5.15.3, и устанавливают в конце участка или полосы движения.

взятые от люда http://www.prav-net.ru/55-predpisyvayush...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Ирька
Ирька
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спсб....смешно:-)))))))))....такая курица?
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на АжереС
АжереС
Спсб....смешно:-)))))))))....такая курица?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спсб....смешно:-)))))))))....такая курица?


гораздо хуже!)))
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Ирька
Ирька
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже другое.. но ехать то она может с такой скоростью, правилами не запрещено. Зато на светофоре остановится и ни кого не догонит! Для меня это важнее т.к. на мою машину кузавных запчастей уже мало осталось..
СсылкаПожаловаться
ЮЛЯВ ответ на Ирька
Ирька
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, знакомая ситуация, там вообще жопа, не обогнать и не объехать нигде, да еще посты навтыкали
СсылкаПожаловаться
boyfriend manВ ответ на Ирька
Ирька
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое не только на рублево успенском сучается подобная история,увы, частенько сам такое наблюдаю на многих трассах. или идет в левом ряду ( а всего 2 полосы в одну сторону) вровень с грузовиком не обгоняя его и не уходя вправо. и те кто сзади попадают в "коробочку" и такой же хвост.из за таких вот куриц.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы

капец! надеюсь она едет по обочине)))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Ирька
Ирька
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы

капец! надеюсь она едет по обочине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха-ха....плюс 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария