Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки за рулём...

Накипело... Не смогла удержаться, нужно высказаться... Девушки часто обижаются на фразы "Бабы дуры за рулём" и всё в этом духе... Я с этим полностью соглашусь, хоть и отношусь к женской половине... Сегодня со мной произошла следующая ситуация: Еду с прекрасным настроением после рабочего дня... Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет - останавливаюсь... Стою секунд 15 наблюдаю за прохожими....И тут чувствую удар в спину, по рефлексу закрываю глаза и слышу звук разбитых стекол... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу женщину лет 40. Ставлю машину на ручник и выхожу. В полной растерянности первая фраза которая пришла мне в голову это : "Женщина как вообще такое возможно было произойти?" На что мне она отвечает девушка успокойтесь, у меня это уже не первый раз и все в этом духе. Честно говоря я незнаю каким чудом на моей машине не оказалось ни царапины, ни вмятины. У нее же разбиты две фары, вмятина и отлетевший значок шевралет. Хочу подвести всё это на примере этой женщин к тому, что милые ДАМЫ если же Вам все равно на свой автомобиль и Вы с легкостью относитесь к проблемам этого рода, то подумайте о людях которые от Вас страдают. Спрашивается тогда зачем Вам автомобиль? Если он для Вас не является средством передвижения, а только травмируете людей и портите чужое имущество! У меня не большой опыт вождения. Но за 3 года я не участвовала ни в одном ДТП и так наверное и никогда не смогу понять как мог произойти такой случай со мной.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
745
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
Мегушка, а у Вас на пальчике камушек во сколько каратиков? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто женский менталитет у Вас,при чём здесь камушек...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я завидую вашей выдержке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ведь не важно что палец стоит так: - .-))))))))))))))...мдя...лучшие друзья Женщин - это побрякушки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Причем тут камушки, дело говорит человек..
СсылкаПожаловаться
не ну вы и вправду такие
СсылкаПожаловаться
Мы аккуратней водим машину и соблюдаем правила!!!
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот стораюсь ездить очень аккуратно. Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь, т.к. люблю безопасность. Как можно умудриться въехать в впередистоящую машину - ума ни приложу... Я понимаю ,когда дтп при перестроении происходят, т.к. не всегда можно достоверно увидеть боковой обзор в зеркала (у меня единственная такая авария была), но тут повреждения бывают не очень большими, т.к. машины, двигаясь паралельно в разных рядах имеют примерно одинаковую скорость... Хотелось бы всем пожелать комфорта и удачи на дорогах! Берегите себя и окружающих девушек!
СсылкаПожаловаться
anika
Я вот стораюсь ездить очень аккуратно. Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь, т.к. люблю безопасность. Как можно умудриться въехать в впередистоящую машину - ума ни приложу... Я понимаю ,когда дтп при перестроении происходят, т.к. не всегда можно достоверно увидеть боковой обзор в зеркала (у меня единственная такая авария была), но тут повреждения бывают не очень большими, т.к. машины, двигаясь паралельно в разных рядах имеют примерно одинаковую скорость... Хотелось бы всем пожелать комфорта и удачи на дорогах! Берегите себя и окружающих девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы
СсылкаПожаловаться
Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь- это нарушение правил нельзя ехать с необоснованно низкой скоростью почитайте пдд из за этого и тоже слышны такие фразы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно кроме того случая когда нижняя граница скорости ограничена знаком (Круглый, на синем фоне белые цифры). Я когда учился в авто школе мы с инструктором по городу ползали 40 км\ч первые 5 занятий, потом разрешил раскачегарить его семерку до 50 км\ч. А вообще если не уверен то лучше не пулять, anika +1. Правда у меня бы не хватило терпения ездить с такой скоростью..
СсылкаПожаловаться
Можно кроме того случая когда нижняя граница скорости ограничена знаком (Круглый, на синем фоне белые цифры). Я когда учился в авто школе мы с инструктором по городу ползали 40 км\ч первые 5 занятий, потом разрешил раскачегарить его семерку до 50 км\ч. А вообще если не уверен то лучше не пулять, anika +1. Правда у меня бы не хватило терпения ездить с такой скоростью..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С такой скоростью велосипед нужен. На самом деле, действительно, нельзя, где нет ограничений, двигаться с низкой скоростью.
СсылкаПожаловаться
С такой скоростью велосипед нужен. На самом деле, действительно, нельзя, где нет ограничений, двигаться с низкой скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.
вот что нам говорят правила:
5.5.9 Знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости" применяют для введения на дороге или отдельной полосе движения скоростного режима, при котором движение разрешается только с указанной или большей скоростью (например, на затяжных подъемах дорог с двумя или более полосами движения в данном направлении).

и еще

Ограничение скорости снизу
По современным правилам дорожного движения скорость движения может быть ограничена не только максимальным значением, но и минимальным. На самом деле знаки ограничения минимальной скорости используются редко, но также обязательны для исполнения, как и ограничители максимальной скорости.

взято от сюда http://www.roadplanet.ru/home/archive/ar...

еще вопросы есть?!..если есть гуглим и кидаем мне ссылочки чтобы я тут не думал что самый умный.. А пока учим матчасть дамы и господа!
Действие знака распространяется от места установки до ближайшего перекрестка за знаком, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта.
Ограничение минимальной скорости движения по всей ширине проезжей части допустимо при наличии дублирующей дороги для транспортных средств, которые не могут двигаться с указанной на знаке скоростью.
Знак 4.7 "Конец ограничения минимальной скорости" применяют для указания конца участка дороги, на котором было введено ограничение минимальной скорости движения знаком 4.6 или 5.15.3, и устанавливают в конце участка или полосы движения.

взятые от люда http://www.prav-net.ru/55-predpisyvayush...
СсылкаПожаловаться
Тот я смотрю все трактора захлебнулись от штрафов.. Не несите чушь, значит по городу где ограничение в 60 км\ч нельзя ездить 40 км\ч! Все просто привыкли ездить не более какой то скорости.. А если заставлять новичков носиться, у всех машины будут убиты.
вот что нам говорят правила:
5.5.9 Знак 4.6 "Ограничение минимальной скорости" применяют для введения на дороге или отдельной полосе движения скоростного режима, при котором движение разрешается только с указанной или большей скоростью (например, на затяжных подъемах дорог с двумя или более полосами движения в данном направлении).

и еще

Ограничение скорости снизу
По современным правилам дорожного движения скорость движения может быть ограничена не только максимальным значением, но и минимальным. На самом деле знаки ограничения минимальной скорости используются редко, но также обязательны для исполнения, как и ограничители максимальной скорости.

взято от сюда http://www.roadplanet.ru/home/archive/ar...

еще вопросы есть?!..если есть гуглим и кидаем мне ссылочки чтобы я тут не думал что самый умный.. А пока учим матчасть дамы и господа!
Действие знака распространяется от места установки до ближайшего перекрестка за знаком, а в населенном пункте при отсутствии перекрестка - до конца населенного пункта.
Ограничение минимальной скорости движения по всей ширине проезжей части допустимо при наличии дублирующей дороги для транспортных средств, которые не могут двигаться с указанной на знаке скоростью.
Знак 4.7 "Конец ограничения минимальной скорости" применяют для указания конца участка дороги, на котором было введено ограничение минимальной скорости движения знаком 4.6 или 5.15.3, и устанавливают в конце участка или полосы движения.

взятые от люда http://www.prav-net.ru/55-predpisyvayush...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
Ирька

Вот езжу на работу по Рублево-Успенскому...ограничения в 60км,рабочая80-90км,и тут вдруг попадается курица(а как правило это именно курица)которая в целях бляц видите ли безопасности больше 40 не ездит...) и за ней хвост 3 километра!!!и каждый готов ее тупо убить! она сцука едет 40 и еще тормозит зачем-то...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спсб....смешно:-)))))))))....такая курица?
СсылкаПожаловаться
АжереС
СсылкаПожаловаться
История переписки9

гораздо хуже!)))
СсылкаПожаловаться
Ирька

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже другое.. но ехать то она может с такой скоростью, правилами не запрещено. Зато на светофоре остановится и ни кого не догонит! Для меня это важнее т.к. на мою машину кузавных запчастей уже мало осталось..
СсылкаПожаловаться
Ирька

СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, знакомая ситуация, там вообще жопа, не обогнать и не объехать нигде, да еще посты навтыкали
СсылкаПожаловаться
Ирька

СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое не только на рублево успенском сучается подобная история,увы, частенько сам такое наблюдаю на многих трассах. или идет в левом ряду ( а всего 2 полосы в одну сторону) вровень с грузовиком не обгоняя его и не уходя вправо. и те кто сзади попадают в "коробочку" и такой же хвост.из за таких вот куриц.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

капец! надеюсь она едет по обочине)))
СсылкаПожаловаться
Ирька

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха-ха....плюс 5 баллов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирька

СсылкаПожаловаться
История переписки5
или в своем гараже
СсылкаПожаловаться
anika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот из за таких и получаются заторы пробки колонны. не выезжайте больше на дорогу...
СсылкаПожаловаться
anika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я вообще редко когда больше 40 км/ч разгоняюсь" - если вы едете по однополосным дорогам с большим машино-потоком, то получается такая ситуация:
Чтобы Вас сзади не "догнал" сзадиидущий автомобиль, ему надо ехать с меньшей СРЕДНЕЙ скоростью - 35 км.ч., соответственно, автомобилю, едущему ним - 30 км.ч. и т.д. ..
Таким образом, автомобили начиная с 6-го и по 20-й вынуждены остановиться на дороге и ждать, когда же вы, наконец, повернёте на второстепенную дорогу.
Аналогично на других магистралях, и это я еще не учел фактор светофоров!

Пересядьте на велосипед или ходите пешком - уважайте других участников движения и не создавайте пробок на дорогах!
СсылкаПожаловаться
anika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
anika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе хотел бы пожелать выучить русский язык :)
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сказки не рассказывайте!Я езжу без аварий уже более20 лет и насмотрелся на обезьян с гранатой выше крыши.А стаж 37 лет.
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тупите в городском двиении, никого вокруг себя не видите,долго раздумываете и аккуратничаете на перестроениях и просто в дорожных ситуациях, а самое бесящее когда вылезаете на магистралях и шоссе в левые ряды (!!!) и едете там положеные 90-110.при этом не желаете уходить в сторону когда от вас требуют освободить скоростную полосу мигая фарами и сигналя.женщину за рулем можно определить даже когда едешь сзади и не видишь КТО за рулем - по манере вождения.
СсылкаПожаловаться
boyfriend man
вы тупите в городском двиении, никого вокруг себя не видите,долго раздумываете и аккуратничаете на перестроениях и просто в дорожных ситуациях, а самое бесящее когда вылезаете на магистралях и шоссе в левые ряды (!!!) и едете там положеные 90-110.при этом не желаете уходить в сторону когда от вас требуют освободить скоростную полосу мигая фарами и сигналя.женщину за рулем можно определить даже когда едешь сзади и не видишь КТО за рулем - по манере вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже еду 90 на шоссе в левой полосе ибо так написано в правилах, максимальная скорость 90, не вижу в этом криминала, ибо ничего не нарушаю в остальном те кто это не понимает потом в виде веночков по обочинам, в должном количестве стоят.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
я тоже еду 90 на шоссе в левой полосе ибо так написано в правилах, максимальная скорость 90, не вижу в этом криминала, ибо ничего не нарушаю в остальном те кто это не понимает потом в виде веночков по обочинам, в должном количестве стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете, есть такая вещь как неписаная водительская этика.я когда спешу иду по левым рядам КАДа или магистралей 150-160.да в правилах там скорость 90. НО - если водитель видит что его догоняют и моргают фарами и просят уступить левую полосу то ехать 90 по левму ряду и не уступать скоростной ряд это хамство. на мой взгляд.есть водительское понимание,этика, как угодно назовите.и можно уйти в сторону.и если кто то по хамски не пропускает и едет в левых рядах игнорируя просьбы уступить, в ответ я так же жестко обгоняю и приходится подрезать.чтобы заставить уйти со скоростной полосы. т.к. считаю это хамством.хотя ФОРМАЛЬНО правила не нарушены.
СсылкаПожаловаться
boyfriend man
понимаете, есть такая вещь как неписаная водительская этика.я когда спешу иду по левым рядам КАДа или магистралей 150-160.да в правилах там скорость 90. НО - если водитель видит что его догоняют и моргают фарами и просят уступить левую полосу то ехать 90 по левму ряду и не уступать скоростной ряд это хамство. на мой взгляд.есть водительское понимание,этика, как угодно назовите.и можно уйти в сторону.и если кто то по хамски не пропускает и едет в левых рядах игнорируя просьбы уступить, в ответ я так же жестко обгоняю и приходится подрезать.чтобы заставить уйти со скоростной полосы. т.к. считаю это хамством.хотя ФОРМАЛЬНО правила не нарушены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоростной, при разрешоной 90? сам то понимаеш о чем ты щас пишеш :) вот и едь 90, ибо в тех же правилах сказано надо ехать со скоростью потока чтобы не создавать аварийности. А вот если не едеш 90-100 то да согласен не прав в таком случае водитель.

Я одно не понимаю куда вы все опаздываете? при любой аварии не только опоздаеш, но еще возможно и вовсе не доедеш , а заодно не довезеш семь свою и вероятность того что в соседних машинах тоже ктото растанется с жизнью, Баркова например вспомним год назад всего было.

но не мне же тебя учить жизнь научит, проежая мимо твоего веночка надеюсь он будет 1 а не 3, я даже не бибикну.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
Скоростной, при разрешоной 90? сам то понимаеш о чем ты щас пишеш :) вот и едь 90, ибо в тех же правилах сказано надо ехать со скоростью потока чтобы не создавать аварийности. А вот если не едеш 90-100 то да согласен не прав в таком случае водитель.

Я одно не понимаю куда вы все опаздываете? при любой аварии не только опоздаеш, но еще возможно и вовсе не доедеш , а заодно не довезеш семь свою и вероятность того что в соседних машинах тоже ктото растанется с жизнью, Баркова например вспомним год назад всего было.

но не мне же тебя учить жизнь научит, проежая мимо твоего веночка надеюсь он будет 1 а не 3, я даже не бибикну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот из-за таких и тяжело есть по нашей многострадальной родине.
СсылкаПожаловаться
Мороз
вот из-за таких и тяжело есть по нашей многострадальной родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понял почему "есть" ты иза меня не можеш, а если "ездить" то в двойне не понимаю, сами все с пеной у рта орете что мигалки зло, что "пи***сы" которые ездиюст на красный цвет нам ненавистны, детей на пешеходах бъют козлы, а я значит по правилам ездию мешаю родине :) lol да страна какраз и страдает от того что у каздого свои законы, как хочу так ездию как хочу так паркуюсь, как хочу так и делаю. а потом плачим корупция, беспредел. не надо самим его делать и не придется страдать ни мне ни вам.
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
не понял почему "есть" ты иза меня не можеш, а если "ездить" то в двойне не понимаю, сами все с пеной у рта орете что мигалки зло, что "пи***сы" которые ездиюст на красный цвет нам ненавистны, детей на пешеходах бъют козлы, а я значит по правилам ездию мешаю родине :) lol да страна какраз и страдает от того что у каздого свои законы, как хочу так ездию как хочу так паркуюсь, как хочу так и делаю. а потом плачим корупция, беспредел. не надо самим его делать и не придется страдать ни мне ни вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не путайте и не мешайте все в одну кашу(мигалки, красный, пьянка за рулем все это отдельное и я главный противник)

Я говорю о другом, есть люди (и далеко самый самый) которые могут ездить быстро и аккуратно.
Если у тебя хорошая машина (безопасная, надеждная, управуляемая) и ты на ней можешь ехать 150 это же хорошо. ГЛАВНОЕ если ты (я в данном случае) еду так никого не подрезать, не хамить, и прочее, но тяжело когда в левом ряду встанут 90 и едут просто из принципа либо потому что не могут.
СсылкаПожаловаться
Мороз
не путайте и не мешайте все в одну кашу(мигалки, красный, пьянка за рулем все это отдельное и я главный противник)

Я говорю о другом, есть люди (и далеко самый самый) которые могут ездить быстро и аккуратно.
Если у тебя хорошая машина (безопасная, надеждная, управуляемая) и ты на ней можешь ехать 150 это же хорошо. ГЛАВНОЕ если ты (я в данном случае) еду так никого не подрезать, не хамить, и прочее, но тяжело когда в левом ряду встанут 90 и едут просто из принципа либо потому что не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с твоих слов, имея, нормальную машину ты считаеш, что у тебя от этого появляется какоето преимущество на дороге перед другими участниками движения? или ты один из сынков алегофренов или сам при звании, которому на правила просто насрать. Как интересно поведет себя твоя машина если на скорости 160 ты влетиш в технологическую ремонтную дырку, или наедеш на кемто "случайно" выброшеную бутылку пива. Из таких какраз и опасно на наших дорогах, а иза "подобных" опасно не только на дорогах потомучто они не ПДД преступают а УК ;)
СсылкаПожаловаться
Danial Bannov
с твоих слов, имея, нормальную машину ты считаеш, что у тебя от этого появляется какоето преимущество на дороге перед другими участниками движения? или ты один из сынков алегофренов или сам при звании, которому на правила просто насрать. Как интересно поведет себя твоя машина если на скорости 160 ты влетиш в технологическую ремонтную дырку, или наедеш на кемто "случайно" выброшеную бутылку пива. Из таких какраз и опасно на наших дорогах, а иза "подобных" опасно не только на дорогах потомучто они не ПДД преступают а УК ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет. То, что у меня не скромный авто здесь не причем.
ПРосто если автомобиль, надежен, на хорошей широкой резине,устойчив, технически исправен и так далее то ехать на таком авто150-160 можно уверенно, конечно при условии, что водитель за таким авто адекватен и вежлив.
А ехать 90 их принципа, просто потому что так написано в правилах на средний авто со средним водителем, это тоже не красиво, либо играет зависть, что люди могут позволить себе авто, и могут на нем здить на нем быстро и аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть