11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отмена техосмотра.

Друзья! Когда прояснится ситуация с техосмотром? Я ничего не могу найти в интернете. Есть ли какие-либо решения Правительства? Я, со своей "десяткой застряла на даче (Чеховский район), а сейчас надо срочно приехать на машине домой, в Ивантеевку, но техпаспорт до 1 мая, штрафы(если ГАИ остановят)крутые! Надеюсь, кто-нибудь подскажет решение ситуации.
Людмила Цветкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
V@dim
Поторопитесь! Пока не отменили- пройти успеете)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на V@dim
V@dim
Поторопитесь! Пока не отменили- пройти успеете)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, V@dim, за "ценный" совет!!!!Может ещё и 3500 руб. на взятку подкините?
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Спасибо, V@dim, за "ценный" совет!!!!Может ещё и 3500 руб. на взятку подкините?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, V@dim, за "ценный" совет!!!!Может ещё и 3500 руб. на взятку подкините?

Кто бы мне подкинул....Я взяток не даю, сам прохожу, чего и вам советую....Удачи на ТО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
Спасибо, V@dim, за "ценный" совет!!!!Может ещё и 3500 руб. на взятку подкините?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фига взятка, штраф за техосмотр 700 руб. пусть выписывают протокол и платите через банк, уж если на то пошло. С протоколом до конца дня ездить можно. Признавайте вину, права и машину не имеют права изымать.
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
На фига взятка, штраф за техосмотр 700 руб. пусть выписывают протокол и платите через банк, уж если на то пошло. С протоколом до конца дня ездить можно. Признавайте вину, права и машину не имеют права изымать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига взятка, штраф за техосмотр 700 руб. пусть выписывают протокол и платите через банк, уж если на то пошло. С протоколом до конца дня ездить можно. Признавайте вину, права и машину не имеют права изымать.

Говорят могут снять номера, а штраф действительно от 500р.до 800 р.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
прояснится когда будет указ президента,сам жду этого указа,в июне прийдётца ехать за тыщу вёрс что бы купить техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Старое постановление не отменено, по крайней мере пока нового нет, а НОВОГО НЕТ! Либо ждите постановления об амнистии, либо на свой страх и риск. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
маска
Правда это или нет не знаю нашел в интернете.
1. Техосмотр может быть отменен на год - Глазов - портал ...
16 май 2011 ...Согласно данному проекту, также будет отменен техосмотр для новых автомобилей, которые будут получать соответствующий талон

Техосмотр в России может быть отменен на 1 год, об этом свидетельствует подготовленный МВД проект постановления правительства. Согласно данному документу, МВД готово отменить также техосмотр для новых автомобилей. Госавтоинспекция планирует наложить мораторий на проведение техосмотра сроком на 1 год.
По данному проекту ГИБДД в 2011 году не будет осуществлять техосмотр легковых и грузовых машин, с разрешенной массой менее 3,5 тонн. Срок действия полученных талонов техосмотра для таких автомобилей будет продлен на 12 месяцев. Исключения составят автомобили, используемые для коммерческой перевозки пассажиров, опасных грузов, а также для обучения вождению. Согласно данному проекту, также будет отменен техосмотр для новых автомобилей, которые будут получать соответствующий талон, при оформлении транспортного средства. Президент России Дмитрий Медведев в апреле этого года выступил с предложением разработать новые правила проведения техосмотра и не исключал того, что данную процедуру можно будет и вовсе отменить.

СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на маска
маска
Правда это или нет не знаю нашел в интернете.
1. Техосмотр может быть отменен на год - Глазов - портал ...
16 май 2011 ...Согласно данному проекту, также будет отменен техосмотр для новых автомобилей, которые будут получать соответствующий талон

Техосмотр в России может быть отменен на 1 год, об этом свидетельствует подготовленный МВД проект постановления правительства. Согласно данному документу, МВД готово отменить также техосмотр для новых автомобилей. Госавтоинспекция планирует наложить мораторий на проведение техосмотра сроком на 1 год.
По данному проекту ГИБДД в 2011 году не будет осуществлять техосмотр легковых и грузовых машин, с разрешенной массой менее 3,5 тонн. Срок действия полученных талонов техосмотра для таких автомобилей будет продлен на 12 месяцев. Исключения составят автомобили, используемые для коммерческой перевозки пассажиров, опасных грузов, а также для обучения вождению. Согласно данному проекту, также будет отменен техосмотр для новых автомобилей, которые будут получать соответствующий талон, при оформлении транспортного средства. Президент России Дмитрий Медведев в апреле этого года выступил с предложением разработать новые правила проведения техосмотра и не исключал того, что данную процедуру можно будет и вовсе отменить.

СсылкаПожаловаться
Иван! Осталось только узнать день "Х", когда этот проект будет принят! А сейчас,я, как старуха у разбитого корыта с гайками! Если бы был талант иллюстратора(как у Вас) я бы тоже что-нибудь на тему"старухи" выставила. А горилла с цигаркой Ваша?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПидгайныйВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
Иван! Осталось только узнать день "Х", когда этот проект будет принят! А сейчас,я, как старуха у разбитого корыта с гайками! Если бы был талант иллюстратора(как у Вас) я бы тоже что-нибудь на тему"старухи" выставила. А горилла с цигаркой Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше наглости и уверености и едь куда хочеш,сам так ездил 2месяца.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Иван! Осталось только узнать день "Х", когда этот проект будет принят! А сейчас,я, как старуха у разбитого корыта с гайками! Если бы был талант иллюстратора(как у Вас) я бы тоже что-нибудь на тему"старухи" выставила. А горилла с цигаркой Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Людмила! А горилла с цигаркой Ваша? Да горилла нет, а вот картинка моя
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на маска
маска
Привет Людмила! А горилла с цигаркой Ваша? Да горилла нет, а вот картинка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там что то не так с картинкои гориллы ,или не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на маска
маска
Там что то не так с картинкои гориллы ,или не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот точно такой вопрос "Что не так?" я задала(открыв ветровое стекло) мальчику гаишнику....Он оторопел, потом начал ржать, а потом сказал:"Всё так" и отпустил!...Горилла супер!!! Подпись к ней, тоже супер! На "Курилке Вы один вставляете фотографии, научите меня! Я рассмотрела на фотографии надпись: RusDemotivator.Ru. Это, что, программа такая с картинками? Кстати на мэйле я скачала приложение "Живые картинки в фотографиях" Там фотки на все случаии жизни(главное бесплатно)! Но рассылать их можно только друзьям. Вот я сейчас сижу на даче и рассылаю друзьям фотографию бабки, у которой ноги в тазике, а в зубах цигарка, с подписью:" Я у разбитого корыта с гайками"
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Вот точно такой вопрос "Что не так?" я задала(открыв ветровое стекло) мальчику гаишнику....Он оторопел, потом начал ржать, а потом сказал:"Всё так" и отпустил!...Горилла супер!!! Подпись к ней, тоже супер! На "Курилке Вы один вставляете фотографии, научите меня! Я рассмотрела на фотографии надпись: RusDemotivator.Ru. Это, что, программа такая с картинками? Кстати на мэйле я скачала приложение "Живые картинки в фотографиях" Там фотки на все случаии жизни(главное бесплатно)! Но рассылать их можно только друзьям. Вот я сейчас сижу на даче и рассылаю друзьям фотографию бабки, у которой ноги в тазике, а в зубах цигарка, с подписью:" Я у разбитого корыта с гайками"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Людмила! нет не я один многие, так делаю. Это демативаторы,встовлять просто над строкой есть два квадратика, вставить фото и видео. Нажать наитии (обзор),и загрузить картинку.
СсылкаПожаловаться
Буч
В течении месяца одно и тоже! Один ляпнул не подумавши,а вся страна на дыбах-гадают что да как?
СсылкаПожаловаться
Людмила ЦветковаВ ответ на Буч
Буч
В течении месяца одно и тоже! Один ляпнул не подумавши,а вся страна на дыбах-гадают что да как?
СсылкаПожаловаться
Как раз Медведкин о себе хорошо подумал. Ему надо пиариться перед выборами. А для нас получилось как всегда: петух прокукарекал, а дальше хоть не рассветай!!Бандюганы в таких случаях "просят ответить за базар" , а СТРАНА "на дыбах гадает".
СсылкаПожаловаться
Владимир ПидгайныйВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
Как раз Медведкин о себе хорошо подумал. Ему надо пиариться перед выборами. А для нас получилось как всегда: петух прокукарекал, а дальше хоть не рассветай!!Бандюганы в таких случаях "просят ответить за базар" , а СТРАНА "на дыбах гадает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он обо всех думает,только быстро забывает о том что подумал,наплевать им на свой народ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
гто был есть и будет всегда,только суммы поменяюдса,платили одну что бы пройти а теперь в двое больше бум платить.
СсылкаПожаловаться
Буч
Ес!!!!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
В точку!!!!Не важно кому,но платить придёться.ГТО+налог+страховка+удорожание ГСМ=УРА :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария