14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировочка!!!!

У нас гайцы как с ума посходили, за тонировку стали так драть, что аж страшно. Я тонировку не люблю, без неё обхожусь. Особенно на стационарных постах. Всех останавливают у кого тонировка, замиряют, документы на оборудование показывают, короче по всем правилам!!! По городу смотрю многие лексусы, БМВ, мерседесы, растонированные ездят. А начальник ГАИ, так сука и ездит на крузёре который затонирован в круговую. Обратила внимание , когда скандал с водителем шойгу получился, машина тоже тонированна. Никто даже внимание не обратил, а надо бы! Вот опять законы только для простых смертных, а этим хоть бы хны!!! А как у вас в городе????
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Анатолий Валерьевич
у меня токо сзади наглухо, спереди и не нужна была,не видно ж ничего кто справа кто слева.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У нас ГАИ только по большим праздникам выезжает,и только в сопровождения спецназа.Внутри города кайф,водители прекрасно обходятся без них,сами разруливают ситуации.Только на въездных постах останавливают,но прежнего беспредела нет.
СсылкаПожаловаться
Дашунька
У нас в городе таже ситуация, тонированая машина для ГАИ, как красная тряпка для быка! Только вот начальник их к этому делу справедлив, сам растонировался и своих обязал, через месяц после вступления в силу закона потребовал всех приехать на личных авто, и те которые так и не растонировали получили выговор и лешение премии! Хотя у тех у кого легкая тонировка (еле заметная, так сказать для личного утешения) особо не трогоют, еще хватает тех кто в хлам затонированые!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Молодец начальник, а у нас получается что 90% кто затонирован и без номеров , работники Гибдд.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ксюша
Ксюша
Молодец начальник, а у нас получается что 90% кто затонирован и без номеров , работники Гибдд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что за документ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Павел
Павел
а это что за документ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вездеход" такой документ называется. Это не прикол, у меня подобный был, когда я на персональном "членовозе" работал. Только печатей поболе было, не только от ГАИ, но и "покруче" контор.
СсылкаПожаловаться
Эдуард БеляевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Вездеход" такой документ называется. Это не прикол, у меня подобный был, когда я на персональном "членовозе" работал. Только печатей поболе было, не только от ГАИ, но и "покруче" контор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так оружие и наркотики и перевозят...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
сделайте электронную тонировку;)и не парьтесь)это так бесит гайцов ыыы
правда я слышал что ее можно делать только на прямые стекла без изгибов...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
сделайте электронную тонировку;)и не парьтесь)это так бесит гайцов ыыы
правда я слышал что ее можно делать только на прямые стекла без изгибов...
СсылкаПожаловаться
это что такое? поясните.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Павел
Павел
это что такое? поясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она стоит полмашины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
она стоит полмашины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на два боковых стекла на патруль обошлась около 250 долларов...заказывали из америки
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
с пультом, меняет степень затемнения))у меня друг заказал себе такую на патруль из америки, только на передние стекла)тормозит нас гаец на посту, подходит проверять документы, друг опускает стекло чтоб документы ему дать....гаец говорит что надо бы замерить тонировочку, тут уже я опускаю пассажирское стекло, а в это время друг пультиком снижает тонировку....пока гаец идет за приборчиком и возвращается стекло абсолютно прозрачное)))вы бы видели его лицо...он начал метаться из стороны в сторону)))заикаться...но через пару минут пришел в себя, отдал документы и пожелал счастливого пути))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
с пультом, меняет степень затемнения))у меня друг заказал себе такую на патруль из америки, только на передние стекла)тормозит нас гаец на посту, подходит проверять документы, друг опускает стекло чтоб документы ему дать....гаец говорит что надо бы замерить тонировочку, тут уже я опускаю пассажирское стекло, а в это время друг пультиком снижает тонировку....пока гаец идет за приборчиком и возвращается стекло абсолютно прозрачное)))вы бы видели его лицо...он начал метаться из стороны в сторону)))заикаться...но через пару минут пришел в себя, отдал документы и пожелал счастливого пути))
СсылкаПожаловаться
))) за удовольствие понаблюдать гайца в состоянии конфуза никаких денег не жалко:-))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) за удовольствие понаблюдать гайца в состоянии конфуза никаких денег не жалко:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постараюсь найти это видео))потому что как и вообще все общение с органами власти я стараюсь запечатлить на пленку;)ну в моем случае на флешку конечно же))если найду, то выложу и кину ссылку))
ну да)у мня такие стычки не только с ментами а вообще с представителями власти и чиновниками часто бывают....а поскольку без хорошей юридической поддержки я с ними не общаюсь очень часто наблюдаю такие ситуации))
недавно вот пиво пил на детской площадке с другом - не прав конечно....но мы тихонечко в уголке....завидели ППС машину, поставили батлы под лавочку...они подошли попросили документы, мы им ответили что документы дома, по закону я положен хранить их в целости и сохранности, и не должен носить с собой....они долго спорили, потом в ходе беседы выяснилось что это они принесли пиво)))и мы никакого отношения к нему не имеем))все это отснято тоже))где-то по контакту гуляет
короче это я все к тому что совсем подругому ведут себя органы когда их воткрытую снимает камера, и когда ты знаешь свои права....у них правда там что-то замыкает в голове и они начинают чушь нести))гыгы
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) за удовольствие понаблюдать гайца в состоянии конфуза никаких денег не жалко:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. Оль, прияяяятно!!!.останавливают...."ваши документы?"... "а что случилось, я что то нарушила?" "проверка документов!" даю документы на шевроле виву... рожа скрючилась,потом растащилась ..."что вы мне даете документы на ниву!?" так и хотелось гавкнуть "... глаза разуй!"
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет. Оль, прияяяятно!!!.останавливают...."ваши документы?"... "а что случилось, я что то нарушила?" "проверка документов!" даю документы на шевроле виву... рожа скрючилась,потом растащилась ..."что вы мне даете документы на ниву!?" так и хотелось гавкнуть "... глаза разуй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорое утро, Наташа! Представляю, как может рожа скрючиться, а потом еще и растащиться....даже не важно по какому поводу))))) умираю....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) за удовольствие понаблюдать гайца в состоянии конфуза никаких денег не жалко:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Оленька!!! Да.. хорошая тонировка! Я бы тоже понаблюдала:-)))И себе хочу такую!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Доброе утро, Оленька!!! Да.. хорошая тонировка! Я бы тоже понаблюдала:-)))И себе хочу такую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, знаю я за такую тонировку, почти правда. Просто цена улыбнула. Не считая блок управления, сама тонировка, точнее стекла, представляют из себя ЖК мониторы. Теперь представь, по аналогу с телевизором или дисплеем сотового телефона цену остекления автомобиля ЖК- мониторами. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Валя, знаю я за такую тонировку, почти правда. Просто цена улыбнула. Не считая блок управления, сама тонировка, точнее стекла, представляют из себя ЖК мониторы. Теперь представь, по аналогу с телевизором или дисплеем сотового телефона цену остекления автомобиля ЖК- мониторами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёж, спасибо, я б всё равно установила бы...сейчас смотрю как раз на сайте...ссылку дам в агенте..посоветуемся:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария