3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тонировочка!!!!

У нас гайцы как с ума посходили, за тонировку стали так драть, что аж страшно. Я тонировку не люблю, без неё обхожусь. Особенно на стационарных постах. Всех останавливают у кого тонировка, замиряют, документы на оборудование показывают, короче по всем правилам!!! По городу смотрю многие лексусы, БМВ, мерседесы, растонированные ездят. А начальник ГАИ, так сука и ездит на крузёре который затонирован в круговую. Обратила внимание , когда скандал с водителем шойгу получился, машина тоже тонированна. Никто даже внимание не обратил, а надо бы! Вот опять законы только для простых смертных, а этим хоть бы хны!!! А как у вас в городе????
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж, спасибо, я б всё равно установила бы...сейчас смотрю как раз на сайте...ссылку дам в агенте..посоветуемся:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я тоже глянул )))) 13600 баксов в принципе мелочь, на сдачу после магазина продуктового куплю )))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну, я тоже глянул )))) 13600 баксов в принципе мелочь, на сдачу после магазина продуктового куплю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж ещё одна машина!!!!И нафигасе мне такая тонировка!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Так это ж ещё одна машина!!!!И нафигасе мне такая тонировка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
добрый день, Валентина! ключевое слово не "еще одна машина" и не "нафигасе", а СДАЧА после продуктового
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добрый день, Валентина! ключевое слово не "еще одна машина" и не "нафигасе", а СДАЧА после продуктового
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Наташка!!!:-))) Ну вы меня рассмешили с Серёгой!!! А я-то размечталась... вот доверчивая натура!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Наташка!!!:-))) Ну вы меня рассмешили с Серёгой!!! А я-то размечталась... вот доверчивая натура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что нам остается делать?! я б себе тож такую поставила, только что то сдачи не остается даж в копеечках!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а что нам остается делать?! я б себе тож такую поставила, только что то сдачи не остается даж в копеечках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ, мне тут шторки предложили ( правда из Владика) белые и чёрные...вариант? Или лучше сшить самой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валенька
Валенька
Наташ, мне тут шторки предложили ( правда из Владика) белые и чёрные...вариант? Или лучше сшить самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не изобретай велосипед! Пленкой тонирнись и все.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Наташ, мне тут шторки предложили ( правда из Владика) белые и чёрные...вариант? Или лучше сшить самой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с пультОм управления ? и цена по какой сдаче будет? связать крючком оригинальнее будет
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
с пультОм управления ? и цена по какой сдаче будет? связать крючком оригинальнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смарт-стекло
один из видов)
узал у друга, у которого такое на передних стеклах на патруле....он эту тему делает около 40 000/м2 вместе с работой....разные цвета разные возможности и управление)
СсылкаПожаловаться
nadejda LeeВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
с пультом, меняет степень затемнения))у меня друг заказал себе такую на патруль из америки, только на передние стекла)тормозит нас гаец на посту, подходит проверять документы, друг опускает стекло чтоб документы ему дать....гаец говорит что надо бы замерить тонировочку, тут уже я опускаю пассажирское стекло, а в это время друг пультиком снижает тонировку....пока гаец идет за приборчиком и возвращается стекло абсолютно прозрачное)))вы бы видели его лицо...он начал метаться из стороны в сторону)))заикаться...но через пару минут пришел в себя, отдал документы и пожелал счастливого пути))
СсылкаПожаловаться
Вот здорово!И я такую хочу!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧумаковВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
с пультом, меняет степень затемнения))у меня друг заказал себе такую на патруль из америки, только на передние стекла)тормозит нас гаец на посту, подходит проверять документы, друг опускает стекло чтоб документы ему дать....гаец говорит что надо бы замерить тонировочку, тут уже я опускаю пассажирское стекло, а в это время друг пультиком снижает тонировку....пока гаец идет за приборчиком и возвращается стекло абсолютно прозрачное)))вы бы видели его лицо...он начал метаться из стороны в сторону)))заикаться...но через пару минут пришел в себя, отдал документы и пожелал счастливого пути))
СсылкаПожаловаться
Привет подскажи где делают тонировку с пульта ,дорогая хрень? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Чумаков
Сергей Чумаков
Привет подскажи где делают тонировку с пульта ,дорогая хрень? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше же писал. 13600 баксов в москве.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Выше же писал. 13600 баксов в москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что?пленка стоит или это жк панели повесить?
я говорю про смартпленку выше ссылка на википедию
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Чумаков
Сергей Чумаков
Привет подскажи где делают тонировку с пульта ,дорогая хрень? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около 40 000 р/м2
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
около 40 000 р/м2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://clip2net.com/clip/m78356/13063880... Вот реальный Московский прайс на пленку.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://clip2net.com/clip/m78356/13063880... Вот реальный Московский прайс на пленку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друг из америки заказал себе комплект на передние стекла водитель-пассажир и обошелся ему этот комплект там около 300 $. привезли ему родственники...поставил он сам, там достаточно простая технология...
щас он ставит на заказ для своих клиентов эту пленку за примерно 40 000
вот пример цены http://www.inter-systems.ru/index.php?ro...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
друг из америки заказал себе комплект на передние стекла водитель-пассажир и обошелся ему этот комплект там около 300 $. привезли ему родственники...поставил он сам, там достаточно простая технология...
щас он ставит на заказ для своих клиентов эту пленку за примерно 40 000
вот пример цены http://www.inter-systems.ru/index.php?ro...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это не автомобильная пленка. И ток управления 110 В. ((
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну так это не автомобильная пленка. И ток управления 110 В. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю что не знаю что за пленка за 13600 баксов????
ток управления в 110 В ставится просто адаптер....да и в некоторых машинах уже давно есть розетка на 110В
цвета пленки разные)да и не конкретно эта пленка...это то что есть на нашем рынке....вы же понимаете что до нашего рынка очень много чего не доходит....это касается всех отраслей жизни и прежде всего профессионального оборудования...мы отстаем лет на 7-10....в этом вопросе.
ну я точно могу сказать про отрасли как строительство и музыка-диджеинг светоинстоляция
СсылкаПожаловаться
shaman
Тонировка на передних боковых стёклах машины - это плохо для ориентации на дороге, никто меня в обратном не убедит. А некоторые отмороженные ещё и лобач тонируют. Так что в данном случае гайцов поддерживаю. Ну а то, что для повелителей жезла и императоров мигалки законы не писаны - так ещё долго будет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на shaman
shaman
Тонировка на передних боковых стёклах машины - это плохо для ориентации на дороге, никто меня в обратном не убедит. А некоторые отмороженные ещё и лобач тонируют. Так что в данном случае гайцов поддерживаю. Ну а то, что для повелителей жезла и императоров мигалки законы не писаны - так ещё долго будет....
СсылкаПожаловаться
ещё и очки тонированные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария