Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Благодарность!

Хочу высказать свою благодарность всем автомобилистам, которые не оставят в трудную минуты начинающего водителя разгребать ситуацию, в которую он попал :)

Вчера я только-только села за руль, но случайно заблудилась и мне помогли два автомобилиста)))) один из которых мне помог на заправке, а другой помог мне найти нужную улицу)))!!! Спасибо огромное всем вам, что вы не остаётесь равнодушными))))) это очень-очень приятно)))

Хотя, есть один маленький минус... я заметила, что мало кто соблюдает дистанцию((( это очень пугает...( т.к. всегда есть возможность отката назад машины.. а когда "в твою спину дышит" другой автомобиль, напряжение в таких случаях возрастает!((( Давайте, дорогие автомобилисты будем соблюдать дистанцию и, я думаю, аварий и неприятных ситцуаций на дорогах будет намного меньше)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юрий
Давайте.Еще бывает когда держишь дистанцию ,то в этот просвет кто -нибудь норовит пролезть.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Давайте.Еще бывает когда держишь дистанцию ,то в этот просвет кто -нибудь норовит пролезть.
СсылкаПожаловаться
Научишься ездить, сам будешь так делать :)
СсылкаПожаловаться
Micha BM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ещё один, самоуверенный юнец...)
СсылкаПожаловаться
Micha BM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы так делаете? Что Вы выигрываете в таком варианте?
СсылкаПожаловаться
Eleanor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он кажется себе асом, это поднимает его самооценку... когда больше нечем ее поднять
СсылкаПожаловаться
Он кажется себе асом, это поднимает его самооценку... когда больше нечем ее поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли в этом дело, просто всегда бывает, когда что-то доходит до автоматизма, то вот как раз и начинаются косяки, пропадает некая часть внимательности((
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Вряд ли в этом дело, просто всегда бывает, когда что-то доходит до автоматизма, то вот как раз и начинаются косяки, пропадает некая часть внимательности((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом, в этом... вряд ли это у него автоматизм: пролазить в любую щель, распихивая остальных чем придется, и класть с прибором на других участников движения, которые "ездить не умеют"
СсылкаПожаловаться
В этом, в этом... вряд ли это у него автоматизм: пролазить в любую щель, распихивая остальных чем придется, и класть с прибором на других участников движения, которые "ездить не умеют"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Eleanor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо когда куда то нужно попасть вовремя, стараешься максимально использовать возможности. Не обижайтесь девчонки, я когда только начинал ездить, так уставал в городе, что останавливался и отдыхал через каждые 30 мин. :)
СсылкаПожаловаться
Micha BM
Видимо когда куда то нужно попасть вовремя, стараешься максимально использовать возможности. Не обижайтесь девчонки, я когда только начинал ездить, так уставал в городе, что останавливался и отдыхал через каждые 30 мин. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, еще есть вариант: выезжать заранее ))))
СсылкаПожаловаться
Micha BM
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ну поучи еще
СсылкаПожаловаться
Eleanor
ОО!!!!да!!! мне иногда кажется, неужели тем автомобилистам, которые пытаются украсть у времени доли секунд, они чем нибудь помогают....сомневаюсь... а вот стресса и лишних нервов затрачивается очень много :(
СсылкаПожаловаться
Eleanor
ОО!!!!да!!! мне иногда кажется, неужели тем автомобилистам, которые пытаются украсть у времени доли секунд, они чем нибудь помогают....сомневаюсь... а вот стресса и лишних нервов затрачивается очень много :(
СсылкаПожаловаться
Автомобилисты в основной массе юнцы тупоголовые
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите! Куда зрелые люди делись? Я один среди юнцов езжу??
СсылкаПожаловаться
Не скажите! Куда зрелые люди делись? Я один среди юнцов езжу??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого-то и Вы юнец;)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж
для кого-то и Вы юнец;)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по возрасту - моё почтение. Уважать только за возраст - глупо. Уважать надо за дела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, к сожалению... Проблемы на дороге начинают возникать сразу же, после осознания того, что ты "уверенный ездок"((
СсылкаПожаловаться
Дорогая, на откат машину тоже есть допуск...а если наступает напряжение надо перестроится вправо и пропустить дышавшего в спину...
СсылкаПожаловаться
Дорогая, на откат машину тоже есть допуск...а если наступает напряжение надо перестроится вправо и пропустить дышавшего в спину...
СсылкаПожаловаться
А если в пробке? и на мосту? как например на Проектируемом проезде № 5396? вот там вообще никуда не сунешься так ещё и подпирают сзади, чувствуешь себя как селёдка в бочке... а смысл? мнимая визуальность типа "ух ты! я до цели уже близко"... неужели роль огромную играет расстояние между машинами в пробке 100-150 см? Главное на дороге это уважение: к себе, к машине своей, к машинам и людям, тебя окружающим... и вот когда все водители это осознают, - будет легче... :)
СсылкаПожаловаться
Eleanor
А если в пробке? и на мосту? как например на Проектируемом проезде № 5396? вот там вообще никуда не сунешься так ещё и подпирают сзади, чувствуешь себя как селёдка в бочке... а смысл? мнимая визуальность типа "ух ты! я до цели уже близко"... неужели роль огромную играет расстояние между машинами в пробке 100-150 см? Главное на дороге это уважение: к себе, к машине своей, к машинам и людям, тебя окружающим... и вот когда все водители это осознают, - будет легче... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай)статистически если ты случайно, когда будешь трогаться в горку въедишь задом в сзадистоящую машину)то виноват будет он;)даже если сильно откатишься...а причина - не соблюдение дистанции!!как вы уже и сказали;)так что не переживайте особо и удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
не переживай)статистически если ты случайно, когда будешь трогаться в горку въедишь задом в сзадистоящую машину)то виноват будет он;)даже если сильно откатишься...а причина - не соблюдение дистанции!!как вы уже и сказали;)так что не переживайте особо и удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!))) Взаимно :)
СсылкаПожаловаться
К сожалению количество доброты уменьшается! Давайтне не забывать об этом, а то вымрем как мамонты!
СсылкаПожаловаться
доброта не уменьшается а вымирает...с каждым поколением ...
СсылкаПожаловаться
доброта не уменьшается а вымирает...с каждым поколением ...
СсылкаПожаловаться
Уже вымерла
СсылкаПожаловаться
Уже вымерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно знаю, ещё есть ;)
СсылкаПожаловаться
Eleanor
приятней, когда на дорогах есть уважение к друг другу ))) тогда и будет и добрата, и помощь в трудную минуту :)
СсылкаПожаловаться
Плакатик на стекло: "Соблюдай дистанцию!"
Или: "За рулём третий день!!"
СсылкаПожаловаться
Плакатик на стекло: "Соблюдай дистанцию!"
Или: "За рулём третий день!!"
СсылкаПожаловаться
Видел вариант-"Осторожно! Путаю передачи"....)))
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Если есть такие в продаже, то почему бы и нет, хоть напоминать буду другим водителям то, что вовремя соблюдённая дистанция поможет избежать лишних проблем :)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Про знак "Соблюдай дистанцию": мои мелкие как-то раз узрели такой знак в виде двух человеков в известной позе - замучилась им объяснять, что это значит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Про знак "Соблюдай дистанцию": мои мелкие как-то раз узрели такой знак в виде двух человеков в известной позе - замучилась им объяснять, что это значит)))
СсылкаПожаловаться
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это китайский иероглиф. Переводится: Соблюдай дистанцию!
Стыдно детям не знать нынче китайский язык!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот такой:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснение, наверное, звучало так: Один человек не соблюдал дистанцию и налетел на другого человека, опрокинув его:)
СсылкаПожаловаться
Объяснение, наверное, звучало так: Один человек не соблюдал дистанцию и налетел на другого человека, опрокинув его:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну примерно так))) я знак этот назвала "Смотри под ноги":-))) Здравствуй, Саша.
СсылкаПожаловаться
Утопия какая-то, всех начнёшь уважать, а потом бац и уважение на ком-то заканчивается, интересно на ком? В пробке или в очереди, или к шумной компании за окном, или к вечеринке у соседей? Или вдруг ты разуважался, а как заметил Юрий, твоё уважение воспримут как нерешительность и прервут раздражением, а тебе остаётся что? только обиженно сказать, ну я же тебя уважаю, прям как сами знаете в каких случаях)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть