3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Благодарность!

Хочу высказать свою благодарность всем автомобилистам, которые не оставят в трудную минуты начинающего водителя разгребать ситуацию, в которую он попал :)

Вчера я только-только села за руль, но случайно заблудилась и мне помогли два автомобилиста)))) один из которых мне помог на заправке, а другой помог мне найти нужную улицу)))!!! Спасибо огромное всем вам, что вы не остаётесь равнодушными))))) это очень-очень приятно)))

Хотя, есть один маленький минус... я заметила, что мало кто соблюдает дистанцию((( это очень пугает...( т.к. всегда есть возможность отката назад машины.. а когда "в твою спину дышит" другой автомобиль, напряжение в таких случаях возрастает!((( Давайте, дорогие автомобилисты будем соблюдать дистанцию и, я думаю, аварий и неприятных ситцуаций на дорогах будет намного меньше)))))
Eleanor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Юрий
Давайте.Еще бывает когда держишь дистанцию ,то в этот просвет кто -нибудь норовит пролезть.
СсылкаПожаловаться
Micha BMВ ответ на Юрий
Юрий
Давайте.Еще бывает когда держишь дистанцию ,то в этот просвет кто -нибудь норовит пролезть.
СсылкаПожаловаться
Научишься ездить, сам будешь так делать :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Micha BM
Micha BM
Научишься ездить, сам будешь так делать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ещё один, самоуверенный юнец...)
СсылкаПожаловаться
EleanorВ ответ на Micha BM
Micha BM
Научишься ездить, сам будешь так делать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вы так делаете? Что Вы выигрываете в таком варианте?
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Eleanor
Eleanor
А зачем Вы так делаете? Что Вы выигрываете в таком варианте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он кажется себе асом, это поднимает его самооценку... когда больше нечем ее поднять
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Он кажется себе асом, это поднимает его самооценку... когда больше нечем ее поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли в этом дело, просто всегда бывает, когда что-то доходит до автоматизма, то вот как раз и начинаются косяки, пропадает некая часть внимательности((
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Eleanor
Eleanor
Вряд ли в этом дело, просто всегда бывает, когда что-то доходит до автоматизма, то вот как раз и начинаются косяки, пропадает некая часть внимательности((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом, в этом... вряд ли это у него автоматизм: пролазить в любую щель, распихивая остальных чем придется, и класть с прибором на других участников движения, которые "ездить не умеют"
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
В этом, в этом... вряд ли это у него автоматизм: пролазить в любую щель, распихивая остальных чем придется, и класть с прибором на других участников движения, которые "ездить не умеют"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Micha BMВ ответ на Eleanor
Eleanor
А зачем Вы так делаете? Что Вы выигрываете в таком варианте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо когда куда то нужно попасть вовремя, стараешься максимально использовать возможности. Не обижайтесь девчонки, я когда только начинал ездить, так уставал в городе, что останавливался и отдыхал через каждые 30 мин. :)
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Micha BM
Micha BM
Видимо когда куда то нужно попасть вовремя, стараешься максимально использовать возможности. Не обижайтесь девчонки, я когда только начинал ездить, так уставал в городе, что останавливался и отдыхал через каждые 30 мин. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, еще есть вариант: выезжать заранее ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Micha BM
Micha BM
Научишься ездить, сам будешь так делать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ ну поучи еще
СсылкаПожаловаться
Eleanor
ОО!!!!да!!! мне иногда кажется, неужели тем автомобилистам, которые пытаются украсть у времени доли секунд, они чем нибудь помогают....сомневаюсь... а вот стресса и лишних нервов затрачивается очень много :(
СсылкаПожаловаться
Юля МалафееваВ ответ на Eleanor
Eleanor
ОО!!!!да!!! мне иногда кажется, неужели тем автомобилистам, которые пытаются украсть у времени доли секунд, они чем нибудь помогают....сомневаюсь... а вот стресса и лишних нервов затрачивается очень много :(
СсылкаПожаловаться
Автомобилисты в основной массе юнцы тупоголовые
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Юля Малафеева
Юля Малафеева
Автомобилисты в основной массе юнцы тупоголовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите! Куда зрелые люди делись? Я один среди юнцов езжу??
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Не скажите! Куда зрелые люди делись? Я один среди юнцов езжу??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого-то и Вы юнец;)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Серж
Серж
для кого-то и Вы юнец;)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по возрасту - моё почтение. Уважать только за возраст - глупо. Уважать надо за дела.
СсылкаПожаловаться
Юля Малафеева
Автомобилисты в основной массе юнцы тупоголовые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно, к сожалению... Проблемы на дороге начинают возникать сразу же, после осознания того, что ты "уверенный ездок"((
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Дорогая, на откат машину тоже есть допуск...а если наступает напряжение надо перестроится вправо и пропустить дышавшего в спину...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Дорогая, на откат машину тоже есть допуск...а если наступает напряжение надо перестроится вправо и пропустить дышавшего в спину...
СсылкаПожаловаться
А если в пробке? и на мосту? как например на Проектируемом проезде № 5396? вот там вообще никуда не сунешься так ещё и подпирают сзади, чувствуешь себя как селёдка в бочке... а смысл? мнимая визуальность типа "ух ты! я до цели уже близко"... неужели роль огромную играет расстояние между машинами в пробке 100-150 см? Главное на дороге это уважение: к себе, к машине своей, к машинам и людям, тебя окружающим... и вот когда все водители это осознают, - будет легче... :)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Eleanor
Eleanor
А если в пробке? и на мосту? как например на Проектируемом проезде № 5396? вот там вообще никуда не сунешься так ещё и подпирают сзади, чувствуешь себя как селёдка в бочке... а смысл? мнимая визуальность типа "ух ты! я до цели уже близко"... неужели роль огромную играет расстояние между машинами в пробке 100-150 см? Главное на дороге это уважение: к себе, к машине своей, к машинам и людям, тебя окружающим... и вот когда все водители это осознают, - будет легче... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживай)статистически если ты случайно, когда будешь трогаться в горку въедишь задом в сзадистоящую машину)то виноват будет он;)даже если сильно откатишься...а причина - не соблюдение дистанции!!как вы уже и сказали;)так что не переживайте особо и удачи на дорогах)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария