Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

цены на бензин.

Здравствуйте, напишите у кого в каком городе какая ситуация с бензином, как с этим можно бороться.У нас в Челябинске очередей на АЗС пока нет, но стоимость 92 растет на 20-40 копеек в день, сегодня уже достигает 24-90 за литр 92.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
МИД
про 92 не знаю, а вот 95 в Москве от 26 до 29,50 и я думаю это не предел, в Воронеже был на прошлой неделе там от 26,30 до 28,30
СсылкаПожаловаться
В Саратове всякий бензин есть. На ТНК вчера 92 был- 23 с копейками
СсылкаПожаловаться
В Иваново АИ-92 - 24,80, цена держится уже неделю, думаю недолго продержится...))))
СсылкаПожаловаться
Серж
Как с этим бороться?
1. Не покупать.
2. Выйти на улицы и высказать недовольство.
СсылкаПожаловаться
Ппц! Вчера по 24 был, сегодня 26,50
СсылкаПожаловаться
А з/п, сцуко, только сегодня, мля!
СсылкаПожаловаться
Череповец. в городе 3 крупных бензопродавца. недели 3 бензин держался 24,6-24,7 руб/л/АИ92. воскресенье 22мая там где он стоил24,6 продают только ведомственным органам по талонам, где то подняли до 25,6. Нашел на 1й заправке Лукойла по 24,7 там стоят очереди, все матерятся, взял 100литров, пока хватит.
СсылкаПожаловаться
на АЗС видите завышенные цены?Такие надо сжигать к едреной фене!
СсылкаПожаловаться
Евгений Ли
Пятигорск 25,20 +-50 копеек
СсылкаПожаловаться
Киров (Вятка) 92 на Лукойле 23-30 на остальных 25р.
СсылкаПожаловаться
Киров (Вятка) 92 на Лукойле 23-30 на остальных 25р.
СсылкаПожаловаться
Новгородская обл.92 24.45 был вчера сегодня может дороже.
СсылкаПожаловаться
синус
Сегодня ехал в Рязань по М5 92= 25-60(на заправкеТнк мужики сказали,что подорожал на 50 коп.)
СсылкаПожаловаться
Antonio
Восток Подмосковья Ногинский р-он АЗС Нефтосервис 92 - 27,70; ТНК 92 - 26,98. Район Орехово-Зуево и в самом городе АЗС ТНК 92 - 24,20! Вот как хочешь так это и понимай....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ

Братск Иркутская обл. На некоторых заправках 92-го нет
СсылкаПожаловаться
христофор
Саратов 23,50- 24,00 есть везде Братчанам привет!!!
СсылкаПожаловаться
христофор
Саратов 23,50- 24,00 есть везде Братчанам привет!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
СсылкаПожаловаться
MincHL
Рязань, на ТНК 95- 26,00 ТНК пульсар 26,50. На некоторых других производителях 95 нету.
СсылкаПожаловаться
в Абакане от 24,40 до 30 руб за литр на многих заправках АИ 92 нет
СсылкаПожаловаться
Turbal
Тува, г.Кызыл 92= 26р АЗС по городу 90% работают.
СсылкаПожаловаться
червонец
р.Алтай 95-27.00 92 небыло..
СсылкаПожаловаться
Кандалакша 95-27,80 . Но уже давно,еще до кризиса.Наверное скоро поднимут.
СсылкаПожаловаться
Ярославль:

СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем доброго дня! В Архангельской губернии всю прошлую неделю по радио говорили: на заправках неправомерно завышают цены на бензин. В пятницу сказали, что ФАС завел уголовное дело на Роснефть за ...то, что слишком дешево продают бензин ( они цены не подымали). Вот так и живем- ждем крутого поышения после решения суда.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Ой! ))) А у нас в Белоруссии!!! Оч веселые цены. Обхохочешься.(((
СсылкаПожаловаться
TORO
Питер. НЕСТЕ - 95 - 27,95. На АЗС всего на двух колонках из 6. Очередь из 5-6 авто.
СсылкаПожаловаться
Екатеринбург, 92 от 23-90 до 24-20
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Мля, чо за хрень? Иркутская обл. В лидерах пока по ценам. Свой НПЗ есть, а толку? Где справедливость? Средняя официальная зарплата в области 21тыр
СсылкаПожаловаться
Владимир. в воскресенье заправлялась 92-26.50 , на некоторых заправках 26.70
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лукойл, 92 ЭКТО, в районе Апрелевки МО, без ажиотажа, 25-37.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нижегородская обл.Лукойл 92-24р.50к.
СсылкаПожаловаться
Володя
Самарская обл. Роснефть-24,50 ...остальные частники до 29р.цену на 92-й подняли уже...Что хотят то и творят....
СсылкаПожаловаться
vlad de niro
1,56евро....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Значит в Иркутске народ скоро взорвется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
примерно одинаковые цены в центральной части, но восточная часть россии страдает очень,
СсылкаПожаловаться
ксюша
Блин какие вы все счастливые, у нас в Чите еще до поднятия цен 92-й стоил 27 руб.литр. Сейчас как я уже писала 33р стоит 95й, и цены растут, 92 появился, но стоит на десять копеек ниже 95-го, спекулянты!!! мне тут по сарафанному радио сообщили мол до 50-ти рублей цены поднимут и успокятся. Слов нет, одни слюни!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru