14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Последнее время с высоких трибун много говорится о реформе МВД, создании полиции и коррупционерах в погонах. Хочется надеяться что усилия президента не пропадут даром и общество граждан России…
Валерий Яковлев, 18 мая 2011 01:02
По ящику показали чем кормят пацанов в армии-собачьими консервами Кто хочет чтобы их сыновья служили и жрали эту гадость?
Проповедник Гарольд Кемпинг из калифорнийского Окленда в эфире радиостанции Family Radio Network заявил, что конец света наступит 21 мая 2011г. в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00…
Александр Власов, 17 мая 2011 20:26
Сейчас открыл Панораму и надо же на странице с ВЕликим Гуру ,Царем,Бесогоном. В статье - вы потратили 40млн долларов на картину,Это не ОКУПАЕМО! - Да! много,но они все там , в картине! ..В нашей…
Олеся Латынцева, 17 мая 2011 20:15
Живу в башкирии,в этом году дороги не ремонтируют,даже ямочный ремонт не делают,куда катимся?куда уходит транспортный налог и1 рубль акциза с бензина, введённый в этом году?
Я просто в шоке !! Молчать не могу!!! У нас в Чите 92-го бензина нет. 95 стоит 33р, где то 33р50к за литр, 98-й 39-40, везде по разному. Сегодня заправилась на заправке роснефть по 33р за литр 95-го…
Ураган Катрина (ИИ), 17 мая 2011 11:35
Сегодня общаясь с одним человеком было задето мое самолюбие! Подозреваю, что он это делает специально. Умышленно. Хотя сам не придерживается той точки зрения, которую пытался обосновать! Долго…
Николай, 16 мая 2011 23:16
Дамы и господа, наверняка среди огромного количества читателей и писателей форума есть и профессиональные психологи. Обращаюсь к вам. Вот пример - существует огромное количество людей, которые…
тигро-кролл, 16 мая 2011 22:33
Ехал тут недавно по автомагистрали,бац,ремонтные работы,соответсвено временные дорожные знаки.Ну думаю,раз "встречные" не моргаютЬ,гайцов нет,выезжаю из-за поворота щёлк УЛЫБНИТЕСЬ вас…
Евгений Титов, 16 мая 2011 21:23
СЕГОДНЯ ЮРЕ 54. ГДЕ ЕГО ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПО КАКОМУ КАНАЛУ?
Свой торс прошу Вас показать в этой теме
Андрей, 16 мая 2011 17:44
Просто интересно кто за кого решил голосовать ?
Андрей, 16 мая 2011 17:37
Включаем новости и слушаем смотрим бесконечную новостную ленту как пенсионные фонды, бандиты из жкх и прочая мразь безнаказанно обманывает пенсионеров , ветеранов, ваших отцов дедов и матерей. Вопрос…
Оксана Владимировна, 16 мая 2011 17:37
Проблема всплыла сама собой с приходом теплой погоды. На дороги выехали разного рода скутера, мопеды и т.д. Большинством из которых управляют подростки. Это просто какой-то кошмар, повторяющийся из…
aver2000, 16 мая 2011 01:56
Сегодня впервые был остановлен обновленной полицией по дороге с дачи. Стоят двое возле своей машины ДПС, шатаются, но палочкой машут. Останавливаюсь, подходят морской походкой и сообщают: Вы случайно…
Безумный Макс, 15 мая 2011 23:31
По телевизору сказали что 21 мая очередной конец света. Делать то чего будем?
олег иванов, 15 мая 2011 23:11
Всем доброго времени суток.Не совсем в тему ,но дело важное.Прочтите пожалуйста,надо помочь:Пропала Щукина Анастасия Сергеевна, 15 сентября 1994 г.р. г. Москва, Домодедово 12 мая 2011 года не…
Празднование 75 лет Донецкому Шахтёру. (вчера) Среди танцующих, в фигурах,,волонтёрах учавствовала и моя дочь )))))) Очень красиво,смотрите до конца. Председатель и владелец клуба ,,Шахтёр Р. Ахметов…
Темы форума