Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бой Роя Джонса в повторе

я не смотрел,хотя знаю итог...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Фан Галиев
Рой джонс величайший боксёр,но он проигрывает этот бой... так жалко его,постарел бедняга,слорость не та уже,да и Лебедев на много сильней...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чёт я не пойму мужики не курят чтоли?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Судья испортил концовку!Надо было раньше остановить бой!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться

не надо рассказывать хочу сам посмотреть
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

не надо рассказывать хочу сам посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже я, никогда не интересовавшийся боксом, да и просмотром спортивных событий, посмотрев последний раунд сделал вывод что слив был проплачен, НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Павел
даже я, никогда не интересовавшийся боксом, да и просмотром спортивных событий, посмотрев последний раунд сделал вывод что слив был проплачен, НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слив был проплачен, НЕ ВЕРЮ!

А ведь очень похоже.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Когда смотрел,вспомнился бой Кости Цзю и Хаттона.Всегда грустно, когда уходят великие боксёры(((
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Когда смотрел,вспомнился бой Кости Цзю и Хаттона.Всегда грустно, когда уходят великие боксёры(((
СсылкаПожаловаться

плюс миллион
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на рейтинговый бой - для поднятия рейтинга Лебедеву.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да что Вы все так скептически?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рой не был на себя похож
СсылкаПожаловаться
Рой не был на себя похож
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рой не был на себя похож

ему больше сорока не забывай
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Рой не был на себя похож

ему больше сорока не забывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он на год моложе меня - я бы и 10 сек не выстоял.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откройте глаза, уважаемый! Это чисто коммерческий бой, для зарабатывания очень большой кучи бабла. С точки зрения маркетинга все сделано на высшем американском уровне. Много милионные права на трансляцию по всему миру, тотализатор, билеты и т.д. Все остальное шелуха. И самое прикольное то, что это теперь будет постоянно, это новость из Ленты. Кто-то, походу из олигархов или из Кремля, тему новую замутил. Самое интересное, что Лебедев никогда в десантуре то не служил. За то, как эта тема с ВДВ прокатила! И почему пригласили Роя? Да потому-что только он может устроить настоящее шоу в данный момент. Дали лямов 20 и все шоу обеспечено. Тем более, что бой не за пояс, а за повышение рейтинга Лебедя. Да и на протяжении всего боя было видно, как Рой с ним играет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд тоже, поэтому не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
На мой взгляд тоже, поэтому не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему уже 41 год что вы от него ждали?
СсылкаПожаловаться
Лохотрон любите, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Равиль,не надо приобщаться к мнению большинства,имей своё мнение,и имея его не оскорбляй мнения других в сообществе. Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Равиль,не надо приобщаться к мнению большинства,имей своё мнение,и имея его не оскорбляй мнения других в сообществе. Уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не приобщался ни к чьему мнению, а просто высказал СВОЁ, которое сформировалось в ходе прямой трансляции боя! А если Вы сочли мои слова оскорблением...Простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
врятли бой рейтинговый,а если и рейтинговый то не подставной, Рой уже старичок,думаю будь он лет на 5 моложе исход был бы другой,к Лебедеву отношусь искренне позитивно,реально сильный боксер с будущим,понравилось также их взаимное уважение до боя после и на самом ринге...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
врятли бой рейтинговый,а если и рейтинговый то не подставной, Рой уже старичок,думаю будь он лет на 5 моложе исход был бы другой,к Лебедеву отношусь искренне позитивно,реально сильный боксер с будущим,понравилось также их взаимное уважение до боя после и на самом ринге...
СсылкаПожаловаться
Особенно это "уважение" в последнем ударе процувствовалось! Это прямо "контрольный" в голову был...
СсылкаПожаловаться
Особенно это "уважение" в последнем ударе процувствовалось! Это прямо "контрольный" в голову был...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...прочувствовалось...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судья мудак! Лебедь даже остановился и посмотрел на судью,тот не отреагировал,значит бой продолжается...
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
судья мудак! Лебедь даже остановился и посмотрел на судью,тот не отреагировал,значит бой продолжается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судья с именем, не первый день в ринге, поэтому крыть его такими эпитетами не следует наверно. А вот в девятом раунде вообще клоунада произошла, когда Джонсик "парашютисту" классическую двоечку прислал. У Пташкина на лице вопрос застыл, типа:"Братан, такого уговора то не было"! Ну разве не цирк?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Согласен! Красиво, когда без грязи и с уважением. Что рейтинговый - я так не считаю. Рой Джонс - это ИМЯ в истории бокса. Опуститься до слива боев за бабки - это перечеркнуть все, что раньше им было сделано. Кстати, Рой и раньше перед и до боя был очень адекватен и не позволял себе левых понтов и грязи в выражениях к оппоненту. Хотя он и красавчик, но зря он опять вернулся. Как говорят: Уходя - уходи!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Красиво, когда без грязи и с уважением. Что рейтинговый - я так не считаю. Рой Джонс - это ИМЯ в истории бокса. Опуститься до слива боев за бабки - это перечеркнуть все, что раньше им было сделано. Кстати, Рой и раньше перед и до боя был очень адекватен и не позволял себе левых понтов и грязи в выражениях к оппоненту. Хотя он и красавчик, но зря он опять вернулся. Как говорят: Уходя - уходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойно проиграть тоже честь,плюс лишнего бабла не бывает)))...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у братьев херко сплошь подставные бои....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
вот у братьев херко сплошь подставные бои....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У братьев мне больше всего бесят их постоянные рассечения. Если такая нежная кожица нехрен биться!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Откройте глаза, уважаемый! Это чисто коммерческий бой, для зарабатывания очень большой кучи бабла. С точки зрения маркетинга все сделано на высшем американском уровне. Много милионные права на трансляцию по всему миру, тотализатор, билеты и т.д. Все остальное шелуха. И самое прикольное то, что это теперь будет постоянно, это новость из Ленты. Кто-то, походу из олигархов или из Кремля, тему новую замутил. Самое интересное, что Лебедев никогда в десантуре то не служил. За то, как эта тема с ВДВ прокатила! И почему пригласили Роя? Да потому-что только он может устроить настоящее шоу в данный момент. Дали лямов 20 и все шоу обеспечено. Тем более, что бой не за пояс, а за повышение рейтинга Лебедя. Да и на протяжении всего боя было видно, как Рой с ним играет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в заключении хочу ещё раз высказать уважение бойцу,бравшему титул чемпиона в четырёх,если не ошибаюсь,весовых категориях,и не известно,как бы сложился этот бой.будь Рой лет на десять младше... поигрался бы с Лебедевым как кошка с мышкой... жаль что век великих бойцов не вечен...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Вопрос можно ? Не имея АБСОЛЮТНО никакого отношения к ВДВ,никогда в них не служивши, с чего бы это Денис так скоро ,прям на ринге поспешил в майку и берет ВДВ ? Н-да-а
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Вопрос можно ? Не имея АБСОЛЮТНО никакого отношения к ВДВ,никогда в них не служивши, с чего бы это Денис так скоро ,прям на ринге поспешил в майку и берет ВДВ ? Н-да-а
СсылкаПожаловаться
а с чего вы решили что не имеет отношение? и что такого если у него такой стиль,помоему гораздо лучше и патриотичней в конце концов чем некоторые которые выходят в ринг в окружении сисястых блондинок....
СсылкаПожаловаться
ТИМ
При первом просмотре, последний удар Лебедева показался лишним, а сегодня - самый раз.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
При первом просмотре, последний удар Лебедева показался лишним, а сегодня - самый раз.
СсылкаПожаловаться
бокс есть бокс! команды стоп не было,контролировать состояние нокдауна обязан судья,Лебедь и так приостановился и даже опустил руки и повернулся к судье...(в этот момент мог бы и ему прилетеь оперкот))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
бокс есть бокс! команды стоп не было,контролировать состояние нокдауна обязан судья,Лебедь и так приостановился и даже опустил руки и повернулся к судье...(в этот момент мог бы и ему прилетеь оперкот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен!А вот у Джонса в карьере был бой, когда "поплывший" соперник опустился на колено, а он его добил!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru