Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

С днем рожденья Ярославль

Завтра Ярославлю 1001год.Приглашаем отпраздновать эту дату вместе с нами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Поздравляю от всей души. Вы Волгари и я тоже родился на Волге.Раз в год проезжаю Ярославль в отпуск на родину,зимой веснеой,осенью и летом.
СсылкаПожаловаться
опередил. ПОЗДРАВЛЯЮ,а где ирина?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо за приглашение! Поскольку день рождения заранее не празднуют,(плохая примета)то - можно,мы ВСЕМ ФОРУМОМ поздравим Вас завтра ? Ой,за весь форум поручилась ? Форумчане,россияне,ау! Ярославль -древнейший из существующих городов на Волге.И вопрс : ЯР о славль как сложилось ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо за приглашение! Поскольку день рождения заранее не празднуют,(плохая примета)то - можно,мы ВСЕМ ФОРУМОМ поздравим Вас завтра ? Ой,за весь форум поручилась ? Форумчане,россияне,ау! Ярославль -древнейший из существующих городов на Волге.И вопрс : ЯР о славль как сложилось ?
СсылкаПожаловаться
Так я приглашаю завтра в Ярославль тех кто сможет
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Праздник, наверное, будет в стиле 1000 и 1 ночь?!
СсылкаПожаловаться
с праздником!!!!1 а утро будет 1000+1 утро
СсылкаПожаловаться
а я работаю.
СсылкаПожаловаться
а я работаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже завтра работаю
СсылкаПожаловаться
а я работаю.
СсылкаПожаловаться
предвкушение!!!!1радость отдыха будет....
СсылкаПожаловаться
предвкушение!!!!1радость отдыха будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше поработаю,а на неделе выходные.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я думаю Анатолий и Ирина помогут отчитаться о празновании дня города.Постараюсь и я вложить свою лепту в празнование,к тому-же и кроме этого будет чего празновать.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я думаю Анатолий и Ирина помогут отчитаться о празновании дня города.Постараюсь и я вложить свою лепту в празнование,к тому-же и кроме этого будет чего празновать.
СсылкаПожаловаться
не смогу,работаю.чего успею то покажу.
СсылкаПожаловаться
чегойто Ирины нету.
СсылкаПожаловаться
чегойто Ирины нету.
СсылкаПожаловаться
Может уже празнует
СсылкаПожаловаться
больше всего не нравится в праздниках,то что алкоголь продают повсеместно, потом видим то что видим.
СсылкаПожаловаться
больше всего не нравится в праздниках,то что алкоголь продают повсеместно, потом видим то что видим.
СсылкаПожаловаться
да ладно!!!!отменили всю продажу Алкоголя! на праздники! дни городов....ПОЧТИ!!!!всухую!!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно!!!!отменили всю продажу Алкоголя! на праздники! дни городов....ПОЧТИ!!!!всухую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда то несут. у нас прям на набережной почти магазин стоит.
СсылкаПожаловаться
откуда то несут. у нас прям на набережной почти магазин стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть один магазин! В КЁниге проще! концерт на Элиса Купера (года три назад) на 4 часа задержали, РАБОТАЛИ ПАЛАТКИ, МАГАЗИНЫ-все на спиртное!!!!очереди были по 30-40 чел, со времён застоя не видела!!!!потом народ при стадионе стоял-культурно пил....на концерте тож... БЕСКУЛЬТУРИЯ!!!!-не видела!!! а уж мы то как бутылку коньяка начинали пить-смехота...."неудобно...стыдно..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наташ,в морозилке запасено.Ждём-с-с
СсылкаПожаловаться
За что не люблю эти массовые праздники, что, вроде, делают всё для людей, но при этом и против людей. Улицы перекрыты, общественный транспорт не ходит, не говоря уже о частном. Это называется - праздник для тех, кто живет в центре. Хотя остальные аборигены могут себе праздник и по месту устроить. Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я буду праздновать на речке,шашлык,рыбалка и просто воздух
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Я буду праздновать на речке,шашлык,рыбалка и просто воздух
СсылкаПожаловаться
АААААААААААААА на реку тоже хочу что делать, мужики кудаааааа?
СсылкаПожаловаться
АААААААААААААА на реку тоже хочу что делать, мужики кудаааааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в каком районе то?
СсылкаПожаловаться
А ты в каком районе то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Автозаводском
СсылкаПожаловаться
В Автозаводском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это туже. Я на Шлюзовом, из окна можно в речку допрыгнуть )))
СсылкаПожаловаться
Это туже. Я на Шлюзовом, из окна можно в речку допрыгнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у меня в восьмом только горы из окна видно(((
СсылкаПожаловаться
С праздником ЧТО, ГДЕ, КОГДА, уже ЕДУ ПОДОЖДИТЕЕЕЕЕ, БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ, блин а если честно хочу ВСЕ выбиваю коммандировку в Ярославль и еду!!!!
СсылкаПожаловаться
С праздником ЧТО, ГДЕ, КОГДА, уже ЕДУ ПОДОЖДИТЕЕЕЕЕ, БЕЗ МЕНЯ НЕ НАЧИНАТЬ, блин а если честно хочу ВСЕ выбиваю коммандировку в Ярославль и еду!!!!
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема?Взял и собрался на речку."Время проведенное на рыбалке в срок жизни не засчитывается"
СсылкаПожаловаться
А денюжка станет на рупь дороже?

СсылкаПожаловаться
А денюжка станет на рупь дороже?

СсылкаПожаловаться
Конечно, станет. Сегодня при посещении Ярославля при себе иметь 1001 руб. Из них 1000 - подарок городу, а 1 руб. - платный въезд в город. В прошлом году въезд бесплатный был.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ярославль-откуда имечко ? Яростный ?Славный ? Не-а.Буду рада принять ВСЕ ваши мнения...) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ярославль-откуда имечко ? Яростный ?Славный ? Не-а.Буду рада принять ВСЕ ваши мнения...) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Попробую догадаться не заглядывая в справочники и интернет. Думаю, что это слово происходит от слияния Яро (или Ярос, не помню, и означает солнце или бог солнца) и Славлю. Так?
СсылкаПожаловаться
Попробую догадаться не заглядывая в справочники и интернет. Думаю, что это слово происходит от слияния Яро (или Ярос, не помню, и означает солнце или бог солнца) и Славлю. Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог солнца у славян-Ярило.
СсылкаПожаловаться
бог солнца у славян-Ярило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не угадал, не угадал, я уже подсмотрел в справочнике. Но я хотя бы честно пытался :))))
СсылкаПожаловаться
Да не угадал, не угадал, я уже подсмотрел в справочнике. Но я хотя бы честно пытался :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я там в соседней теме написал про город.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.