Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Кто юзает планшетник?

Сильно устает спина после работы, хочется серфить лежа на кровати...Думаю купить планшетник... может есть владельцы сиих девайсов в курилке?
Поделитесь опытом...
Склоняюсь либо к Intel atom + Win7
Либо Kortex a8/a9 + Android 2.2 (не ниже)...
Ipad не рассматриваю принципиально.
Посоветуйте что купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Polina N
Я юзаю айпад. В инете лазить удобно, смотреть фильмы и слушать музыку в онлайне тоже удобно.книги читать можно, хотя если есть ридер, то лучше с него- все таки экран яркий, глаза устают если долго читать. Больше никак его не использую, тк нету никаких привычных офисных майкросовтофских приложений. А почему у вас такая нелюбовь к эпплу?
СсылкаПожаловаться
Polina N
Я юзаю айпад. В инете лазить удобно, смотреть фильмы и слушать музыку в онлайне тоже удобно.книги читать можно, хотя если есть ридер, то лучше с него- все таки экран яркий, глаза устают если долго читать. Больше никак его не использую, тк нету никаких привычных офисных майкросовтофских приложений. А почему у вас такая нелюбовь к эпплу?
СсылкаПожаловаться
Я технарь, знаю начинку всех этих игрушек, так вот в цене айпада - 30% - шильдик.
За шильдик платить не хочу. Мне не для понтов, мне для моего удобства...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я технарь, знаю начинку всех этих игрушек, так вот в цене айпада - 30% - шильдик.
За шильдик платить не хочу. Мне не для понтов, мне для моего удобства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати по поводу цены....
если сравнивать с конкурентами разница 3-4 тысячи....для продукции эпл это нормально....если учесть что эпл все-таки покачественнее!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
кстати по поводу цены....
если сравнивать с конкурентами разница 3-4 тысячи....для продукции эпл это нормально....если учесть что эпл все-таки покачественнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я НЕ люблю вообще эпл....но это вполне конкурентный продукт получился!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я НЕ люблю вообще эпл....но это вполне конкурентный продукт получился!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но все равно ничего у яблочников не куплю.
СсылкаПожаловаться
когда я лёжа я в буке сижу. и как то ничё.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Бук не удобно - пузо печет, да и не удобно....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ребят вот если планшетник юзает мне интересно , а то шея устает , в каком положении надо ,с планшетником , и если кто хочет помогу с планшетниками , до москвы перешлю а дальше не знаю как , разговор тока о IPAD за 64 гб 3g 630 евриков думаю нормальная цена ,( я у них работаю ) тоже себе хочу прикупить , кто посоветует накаком боку лучше чтоб шея не заболела
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а почему не повесить монитор на стену?
крепилка стоит 1300 рублей))на пол метра выдвигается и складывается, напротив кровати повесил и все....
если плазму в 42 дюйма не хотите....я вот себе повесил LG 24 дюйма с комплектом 3D Vision от nvidia....играю во все игры с 3Д очками, качаю 3Д кинорасстояние получается где-то 2,5 метра до монитора - вполне хватает!!!
рядом правда висит Пионеровский ЖК на 37 дюймов....но к нему уже такой кронштейн стоит около 5-7 тысяч....да и с появлением 3д все реже и реже им пользуюсь)
а с планшетниками я бы чуть подождал....еще нет ответа на Айпад 2!!!
как только появится альтернатива от эйсер или самсунг можно будет смотреть...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а почему не повесить монитор на стену?
крепилка стоит 1300 рублей))на пол метра выдвигается и складывается, напротив кровати повесил и все....
если плазму в 42 дюйма не хотите....я вот себе повесил LG 24 дюйма с комплектом 3D Vision от nvidia....играю во все игры с 3Д очками, качаю 3Д кинорасстояние получается где-то 2,5 метра до монитора - вполне хватает!!!
рядом правда висит Пионеровский ЖК на 37 дюймов....но к нему уже такой кронштейн стоит около 5-7 тысяч....да и с появлением 3д все реже и реже им пользуюсь)
а с планшетниками я бы чуть подождал....еще нет ответа на Айпад 2!!!
как только появится альтернатива от эйсер или самсунг можно будет смотреть...
СсылкаПожаловаться
Все равно не удобно - клава, мышка... провода, я привык по экрану тапать... у меня коммуникатор - очень удобно... да и в дорогу стену с кронштейном не возьмешь...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Все равно не удобно - клава, мышка... провода, я привык по экрану тапать... у меня коммуникатор - очень удобно... да и в дорогу стену с кронштейном не возьмешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ
самая простой комплект дефендер беспроводной клавиатуры и мыши стоит 700 рублей....
а вот еще штучка....я ее прям на кровать кидаю и балдею
http://offo.ru/products/interaktivnoe_au...
спину держит супер!!!!
просто с планшетниками надо на мой взгляд чуть подождать пока выйдет ответ на ай пад2
потому что!!!те которые сейчас есть на рынке - это конкуренция первого....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
эээээ
самая простой комплект дефендер беспроводной клавиатуры и мыши стоит 700 рублей....
а вот еще штучка....я ее прям на кровать кидаю и балдею
http://offo.ru/products/interaktivnoe_au...
спину держит супер!!!!
просто с планшетниками надо на мой взгляд чуть подождать пока выйдет ответ на ай пад2
потому что!!!те которые сейчас есть на рынке - это конкуренция первого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть у меня... все равно не удобно.. ну куда клаву? на пузо - кнопок не видно... а от мыши вообще туннельный синдром начинается...
СсылкаПожаловаться
У меня жена для себя решила эту проблему. Сидя на кровати (подушку под спину), ставит на колени гладильную доску (метровая с ножками), ноут сверху. Места как раз хватает на комп, коврик для мыши, стакан (с соком, пивом, семечками). Часами может сидеть.
)))))
СсылкаПожаловаться
У меня жена для себя решила эту проблему. Сидя на кровати (подушку под спину), ставит на колени гладильную доску (метровая с ножками), ноут сверху. Места как раз хватает на комп, коврик для мыши, стакан (с соком, пивом, семечками). Часами может сидеть.
)))))
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Хех... готовьте деньги на новый ноут! Я уже свой облил коньяком... благо в клавиатуру не попало...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Хех... готовьте деньги на новый ноут! Я уже свой облил коньяком... благо в клавиатуру не попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока тьфу тфу....Пиво рассматривается как необязательная опция. ;)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru