3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

постановление № 413

что это- халява? то есть все кому проходить тех осмотр в июне амнистированы на год????чувствую, что блондирование проедает мозг)))) помогите, объясните плииз
алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
aver2000
Почему в июне? Вообще все, кому проходить техосмотр в этом году, проходить его не будут. Ровно через год в том же месяце, как и должны в этом году, пожалуйте на ТО.
СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на aver2000
aver2000
Почему в июне? Вообще все, кому проходить техосмотр в этом году, проходить его не будут. Ровно через год в том же месяце, как и должны в этом году, пожалуйте на ТО.
СсылкаПожаловаться
Те, у кого срок тех.осмотра по графику наступил до вступления в силу этого Постановления, должны были его пройти. Лично я очень расстроена этим Постановлением! ((( Мне его проходить в сентябре надо было и мне дали бы талон на 2 года, т.к. машине 5 лет. А теперь не понятно что будет со следующего года, скорее всего создадут такие условия, что прохождение тех.осмотра будет что-то из области фантастики. Так что зря многие радуются. В нашей стране бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
СсылкаПожаловаться
алёнка
ураааааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000
А вот здесь и начинается самое интересное ...:))))) Рассказать?
СсылкаПожаловаться
алёнкаВ ответ на aver2000
aver2000
А вот здесь и начинается самое интересное ...:))))) Рассказать?
СсылкаПожаловаться
да если не трудно
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Халявы у на не бывает! На следующий год, мы наверняка обалдеем от цены нового Тех осмотра. И будем с ностальгией вспоминать старый ТО.
СсылкаПожаловаться
aver2000
А самое интересное. что неделю назад, когда обсуждался нужен ли ТО вообще, защитники этого действа не стеснялись в выражениях, типа: "Вот вы не пройдете ТО в этом году, у вас не найдут неисправность, и вы обязательно посбиваете всех детей на улице". В общем, было чувство, что на ТО все просто помешаны. Прошла неделя, ТО перенесли на целый год, и, как надо понимать из предыдущих споров, теперь все дети на улице будут сбиты. Но ...Вот именно теперь никто ничего и не скажет, никто не будет подавать в суд на такое безобразие, как перенос ТО на целый год, все дружно скажут "Ура!" и начнут доказывать, что хотя бы через год его надо проходить :). Впрочем, если его отменят совсем, все точно так же скажут "Ура", и никто не усомнится, что так и надо было сделать сразу.
СсылкаПожаловаться
Анна
Не помешаю?...Прыгаю по темам,чтоб не унуть)) Саша,весь смысл базара - не купить картохи,а поторговаться..)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Не помешаю?...Прыгаю по темам,чтоб не унуть)) Саша,весь смысл базара - не купить картохи,а поторговаться..)))
СсылкаПожаловаться
Поторговаться и уйти? Или поторговаться и купить? Это два разных смысла.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Поторговаться и уйти? Или поторговаться и купить? Это два разных смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,когда спишь?!Мне за это деньги хотя бы платят...)))Я отвечала на твою реплику,..там и ответ..Главное,к сожалению,..а может и нет..Крикнуть "УРА".Нас так просто "уболтать"!!!)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Саша,когда спишь?!Мне за это деньги хотя бы платят...)))Я отвечала на твою реплику,..там и ответ..Главное,к сожалению,..а может и нет..Крикнуть "УРА".Нас так просто "уболтать"!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не сплю. Спать некогда, товарищ. Революция в опасности :)))
Вот и я о том же, что нас так просто уболтать. И даже убалтывать не надо. Только скажи сверху, и мы тут же сами себя убалтываем, что да, это так. А скажут сверху - не так, и мы тут же себя убалтываем - конечно не так. Но при этом с жаром ругаем власть. Странно всё это. Судя по всему, это всё таки результат зомбирующего действия средств массовой информации.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
А я не сплю. Спать некогда, товарищ. Революция в опасности :)))
Вот и я о том же, что нас так просто уболтать. И даже убалтывать не надо. Только скажи сверху, и мы тут же сами себя убалтываем, что да, это так. А скажут сверху - не так, и мы тут же себя убалтываем - конечно не так. Но при этом с жаром ругаем власть. Странно всё это. Судя по всему, это всё таки результат зомбирующего действия средств массовой информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша,каким надо быть...недалеким человеком,в возрасте..бальзаковском..,чтоб прислушиваться к ентим средствам))))Ругать!Власть!Да упаси боже..против ветра!)))Наивность и не желание думать,вот и вся проблема...)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Саша,каким надо быть...недалеким человеком,в возрасте..бальзаковском..,чтоб прислушиваться к ентим средствам))))Ругать!Власть!Да упаси боже..против ветра!)))Наивность и не желание думать,вот и вся проблема...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже справедливо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Тоже справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Революционеры ,в самом начале пути,были бАльшие демократы..)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
...Революционеры ,в самом начале пути,были бАльшие демократы..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда за нею это что то дают.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда за нею это что то дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша,не поняла после запятой...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Саша,не поняла после запятой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут возможны разные интерпретации. Например:
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда её оплачивают
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда с неё что то имеют
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Тут возможны разные интерпретации. Например:
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда её оплачивают
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда с неё что то имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда её оплачивают
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда с неё что то имеют"..-чистой воды бизнес.Идея-в нашей стране поднять Россию...почти революционная!..А на что опирается?Демократия,анархия,террор,капитализм?...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
"Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда её оплачивают
Всякая революция только тогда чего нибудь стоит, когда с неё что то имеют"..-чистой воды бизнес.Идея-в нашей стране поднять Россию...почти революционная!..А на что опирается?Демократия,анархия,террор,капитализм?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..-чистой воды бизнес. Так точно, в нынешнии времена бизнесом является всё - нефть, человеческая жизнь, дружба, и даже вот, революция. А откуда еще берут начало всякие бархатные революции? Бизнес. А что такое политика? Это большой бизнес. Есть ли в этом мире что нибудь, кроме бизнеса?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
..-чистой воды бизнес. Так точно, в нынешнии времена бизнесом является всё - нефть, человеческая жизнь, дружба, и даже вот, революция. А откуда еще берут начало всякие бархатные революции? Бизнес. А что такое политика? Это большой бизнес. Есть ли в этом мире что нибудь, кроме бизнеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно!То,что для человека мыслящего,выше бизнеса...Все просто..Находишь себе подобных и ...счастлив..!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария