Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Ну да! Половину вообще к рулю и коружию и близко подпускать нельзя!...разве только ключи, да патроны подавать))))
СсылкаПожаловаться
Ну да! Половину вообще к рулю и коружию и близко подпускать нельзя!...разве только ключи, да патроны подавать))))
СсылкаПожаловаться
Молодец. Почти что правильно мыслишь. По крайней мере в нужном направлекнии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Крассава! Обсолютно согласен...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всем привет У меня стволов на рту хватит .не мешают и авто не одно.А чиновник много берет на себя это ИКД иммит. кип. деят.
Ну как же нам без инструкций - избыточного штата нач-ов -чиновников .Мы же мало что производим .
наверху очень боятся когда люди вооружаются ,а ведь допекло -уже дышать трудно . У криминала меньше стволов не стало -показатель
-Даже в прогнившей коррупционной столице любой ствол купить -как два пальца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
к патронам тож нельзя начнут в огонь бросать
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Похлеще Чикаго 30-х будет...Уж больно народ у нас буйный. Столовыми приборами убивают с лёгкостью, а уж огнестрельным....Мамадорогая!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Похлеще Чикаго 30-х будет...Уж больно народ у нас буйный. Столовыми приборами убивают с лёгкостью, а уж огнестрельным....Мамадорогая!
СсылкаПожаловаться
Так собственно какая разница? Если не огнестрелом, так вилкой заколят.
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Так собственно какая разница? Если не огнестрелом, так вилкой заколят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вилкой..всё же шансов выжить побольше. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бойся ножа - бойся вилки! Один удар - четыре дырки!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если соизмерить длину зубцов вилки и лезвия ножа?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
А если соизмерить длину зубцов вилки и лезвия ножа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ножи и вилки (вилы) бывают разные. Зубцы (зазубрины) - это другое, ножовка что ли...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И ножи и вилки (вилы) бывают разные. Зубцы (зазубрины) - это другое, ножовка что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??? Почему ножовка-то??? У вилки как раз и есть зубцы. Те которыми накалываешь...пищу))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
??? Почему ножовка-то??? У вилки как раз и есть зубцы. Те которыми накалываешь...пищу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. если накалываешь - значит зубцы? На копье накалывают, на вилы - сено, и т.д. Зубцы ( корен. - зубы). Почитайте словарь...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Т.е. если накалываешь - значит зубцы? На копье накалывают, на вилы - сено, и т.д. Зубцы ( корен. - зубы). Почитайте словарь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня озадачили. Даже в книгах по домоводству острия вилки называют зубцами, зубчиками... Задумалась...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Вы меня озадачили. Даже в книгах по домоводству острия вилки называют зубцами, зубчиками... Задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В книгах по домоводству еще про зубочистки пишут (деревяненькие такие). Здесь же серьезная тема - про оружие...Вообщем, не для домохозяек.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В книгах по домоводству еще про зубочистки пишут (деревяненькие такие). Здесь же серьезная тема - про оружие...Вообщем, не для домохозяек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за"комплимент". Для справки - я ею никогда и не была. Как и содержанкой. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Спасибо за"комплимент". Для справки - я ею никогда и не была. Как и содержанкой. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас домохозяйкой не называл. Я сказал, что обсуждаемая тема не для них. Будьте внимательнее. Удачи и всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойся вилки, бойся ложки! Один удар - протянешь ножки!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вилка в руках профи-он ею четырёх заколоть сможет,и без вилки ещё двойх (вилки сейчас делат очень хлипкие)
СсылкаПожаловаться
Если вилка в руках профи-он ею четырёх заколоть сможет,и без вилки ещё двойх (вилки сейчас делат очень хлипкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Я конечно, человек далёкий от таких знаний. Но неужели огнестрельное оружие - это меньшее, чем вилка зло?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это всё-таки от человка зависит,пистолетом например можно пиво открывать,но конечно так лучше не играть-возможны нехорошие последствия и тем не менее,оружие безопасно,при надлежащем обращении
СсылкаПожаловаться
Ну,это всё-таки от человка зависит,пистолетом например можно пиво открывать,но конечно так лучше не играть-возможны нехорошие последствия и тем не менее,оружие безопасно,при надлежащем обращении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело, то есть большие сомнения именно в надлежащем обращении. Пять лет в своё время была народным заседателем в суде. До сих пор помню случай. Семья, обычная. Муж, жена, сан - подросток. Хобби отца - охота. Оружие хранилось как положено, запертым в сейфе. Пацан или подсмотрел код, или каким-то образом ещё, но сейф вскрыл. Похвастаться перед одноклассником. В результате нечаянно застрелил одноклассник. Испугавшись, застрелился сам. Дело было закрыто. Но трагедия аукнулась. Мать мальчика постепенно сошла с ума, отец спился и сгинул где-то.
У нас нет культуры общения - чуть что сразу в морду, нет культуры пития, даже обращение с оружием должно иметь свою, определённую, культуру. Но... многое утеряно. При таком раскладе..оружие многим может дать только ощущение вседозволенности, всесильности. И желания его применить. Как у Чехова: ""Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит". Вот о чём я.. И мне почему-то от этого страшно.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..За двойное убийство вилкой осужден житель... в ходе ссоры нанес хозяину квартиры и его гостю несколько десятков ударов вилкой. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия." "Внук убил бабушку вилкой. ..С целью убийства он нанес ей не менее двух ударов вилкой в шею, в результате чего она скончалась на месте". Вот так!
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
"..За двойное убийство вилкой осужден житель... в ходе ссоры нанес хозяину квартиры и его гостю несколько десятков ударов вилкой. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия." "Внук убил бабушку вилкой. ..С целью убийства он нанес ей не менее двух ударов вилкой в шею, в результате чего она скончалась на месте". Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этому вот народу ещё и огнестрел?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где моя большая вилка... =) От такой вилки точно не уйдёшь! =))

СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
Где моя большая вилка... =) От такой вилки точно не уйдёшь! =))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему только не ставят памятники....)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ,пуля намного гигиеничнее вилки,у вилки внутренние поверхности зубьев практически полны гнилостной микрофлоры и получить заражение крови-как два пальца об асфальт!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати ,пуля намного гигиеничнее вилки,у вилки внутренние поверхности зубьев практически полны гнилостной микрофлоры и получить заражение крови-как два пальца об асфальт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю на слово.
Хм... Мне вся эта оживлённая переписка навеяла странные ассоциации. Здесь с таким знанием процесса "убиения" рассуждают, что похоже на слёт ..киллеров)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Верю на слово.
Хм... Мне вся эта оживлённая переписка навеяла странные ассоциации. Здесь с таким знанием процесса "убиения" рассуждают, что похоже на слёт ..киллеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слёт, блин, понторезов...)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Слёт, блин, понторезов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот ща как придут.. будет тебе за такую непочтительность.
Я вот уже огребла...теперь твоя очередь. Сдаю "вахту"))))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Верю на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да! Потомственные киллеры в 10-м колене почистят вашу ауру. Снимут сглаз, порчу, венец безбрачия, упростят бракоразводный процесс. =))
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
О, да! Потомственные киллеры в 10-м колене почистят вашу ауру. Снимут сглаз, порчу, венец безбрачия, упростят бракоразводный процесс. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как звучит! Многостаночники какие-то...от всех проблем избавляют разом))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Как звучит! Многостаночники какие-то...от всех проблем избавляют разом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ООО "Добры Хлопчики" поможет вам: подмочить вашу репутацию, выбьет от вашего имени зубы начальству, подбросит болты в суп посетителям, нагадит в чан с макарошками, затопит соседей, сдаст вашу чёрную бухгалтерию в налоговую, собьёт все графики, подбросит вам наркотики и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
Bloody Charlie Crow
ООО "Добры Хлопчики" поможет вам: подмочить вашу репутацию, выбьет от вашего имени зубы начальству, подбросит болты в суп посетителям, нагадит в чан с макарошками, затопит соседей, сдаст вашу чёрную бухгалтерию в налоговую, собьёт все графики, подбросит вам наркотики и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, но это уж совсем несолидно для синдиката...мелкие пакостники какие-то)
Ну у Вас и фантазия! Развеселили)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть