20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОРМИТЬ МУЖА. ЭТО ЧЬЯ ЗАБОТА ??:?

Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Ниля
Привет! А слабо было позвонить при выезде и предупредить что едете. Чтоб вас ЖДАЛИ и ужин был готов? ))))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Ниля
Ниля
Привет! А слабо было позвонить при выезде и предупредить что едете. Чтоб вас ЖДАЛИ и ужин был готов? ))))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что мужика всегда должны ждать дома! И не обязательно звонить.
СсылкаПожаловаться
Елена Спевак (Егорова)В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я думаю, что мужика всегда должны ждать дома! И не обязательно звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ужин остынет, а разогретое есть не так вкусно, как свежее. Выбирай или разогретое, но всегда готовое, или свеженькое и вкусненькое, но позвонить
СсылкаПожаловаться
Радик ВахитовВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я думаю, что мужика всегда должны ждать дома! И не обязательно звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же Вы правы Эдуард!!!Вот она мужская солидарность!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я думаю, что мужика всегда должны ждать дома! И не обязательно звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно,муж всегда должен быть Сытым, а значит добрячком....дежурное блюдо это не трудно..А вкуснятинку подождёт,
СсылкаПожаловаться
andrea4В ответ на T@T@
T@T@
согласно,муж всегда должен быть Сытым, а значит добрячком....дежурное блюдо это не трудно..А вкуснятинку подождёт,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Понимаю
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я думаю, что мужика всегда должны ждать дома! И не обязательно звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам готовь - маленький что ли? :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
сам готовь - маленький что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ не верный! :) Попробуйте ещё :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ответ не верный! :) Попробуйте ещё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ верный :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
ответ верный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдаюсь на милость Победителя! ;) Но сам готовить не умею....Только яичницу :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Сдаюсь на милость Победителя! ;) Но сам готовить не умею....Только яичницу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае рестораны, кафе, макдаки, что вам больше по душе. Если мужик бьет пяткой в грудь, что его "обязанность" - зарабатывание денег, значит этих денег должно хватать на ужин в ресторане и без претензий.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
в таком случае рестораны, кафе, макдаки, что вам больше по душе. Если мужик бьет пяткой в грудь, что его "обязанность" - зарабатывание денег, значит этих денег должно хватать на ужин в ресторане и без претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда зачем жениться? Что бы есть "супчик дня"????Вы не правы!
Как можно есть в Макдаке??? Вообще все беды мира от лени женщин! Не всех конечно, но многих.
Посмотрите рекламу, в чём нас убеждают- хорошая хозяйка, это та которая умеет готовить "супчик дня"!!! Есть спрос, а значит будет и предложение....Скоро все загнёмся от такой еды!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну тогда зачем жениться? Что бы есть "супчик дня"????Вы не правы!
Как можно есть в Макдаке??? Вообще все беды мира от лени женщин! Не всех конечно, но многих.
Посмотрите рекламу, в чём нас убеждают- хорошая хозяйка, это та которая умеет готовить "супчик дня"!!! Есть спрос, а значит будет и предложение....Скоро все загнёмся от такой еды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы сходите в ресторан с хорошей кухней, никто вас к фастфуду не призывает. И жену с собой возьмите, устройте ей праздник. Вы что женились из соображений, что приобретаете прислужку на всю жизнь? Насколько я знаю, жена - это друг, единомышленник, советчик, украшение ваших дней и ночей и вообще богиня. А из ваших сообщений складывается образ какой-то загнанной кухарки в тапках. Вам самому-то приятно?
Я рекламу не смотрю, меня пропаганда майонезов и шампуней не интересует. Не знаю, что вам там показывают.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
А вы сходите в ресторан с хорошей кухней, никто вас к фастфуду не призывает. И жену с собой возьмите, устройте ей праздник. Вы что женились из соображений, что приобретаете прислужку на всю жизнь? Насколько я знаю, жена - это друг, единомышленник, советчик, украшение ваших дней и ночей и вообще богиня. А из ваших сообщений складывается образ какой-то загнанной кухарки в тапках. Вам самому-то приятно?
Я рекламу не смотрю, меня пропаганда майонезов и шампуней не интересует. Не знаю, что вам там показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх! Вы видимо действительно не знаете, что такое хорошая кухня... Каждый день в ресторан, где действительно могут хорошо готовить, (а это далеко не все рестораны, даже очень дорогие) не походишь. И что такого плохого если женщина готовит для своей семьи хорошую, полезную и здоровую пищу? Если жена готовит хорошо, это ещё не значит, что она должна превратиться в кухарку!!! Никто не в одном ресторане не приготовит для меня и моих детей так же вкусно и безопасно, как моя жена и их мама!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Эх! Вы видимо действительно не знаете, что такое хорошая кухня... Каждый день в ресторан, где действительно могут хорошо готовить, (а это далеко не все рестораны, даже очень дорогие) не походишь. И что такого плохого если женщина готовит для своей семьи хорошую, полезную и здоровую пищу? Если жена готовит хорошо, это ещё не значит, что она должна превратиться в кухарку!!! Никто не в одном ресторане не приготовит для меня и моих детей так же вкусно и безопасно, как моя жена и их мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там где я живу можно отлично и вкусно поесть при расчете около 12-18 евро на человека в хороших заведениях с отличной кухней и приветливыми официантами ))) Каждый день ходить не обязательно, но ведь и жена ваша не каждый день про вас забывает ))) И вообще смысл не в том, что вас еда в ресторанах не устраивает, а в том что жена готовить на всех подряд, как говорится, "не нанималась" )))) Наймите прислугу в конце концов. А то у русского мужика, как посмотришь, амбиций и требований выше крыши, а сами себя даже покормить не могут.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗолотаревВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
Там где я живу можно отлично и вкусно поесть при расчете около 12-18 евро на человека в хороших заведениях с отличной кухней и приветливыми официантами ))) Каждый день ходить не обязательно, но ведь и жена ваша не каждый день про вас забывает ))) И вообще смысл не в том, что вас еда в ресторанах не устраивает, а в том что жена готовить на всех подряд, как говорится, "не нанималась" )))) Наймите прислугу в конце концов. А то у русского мужика, как посмотришь, амбиций и требований выше крыши, а сами себя даже покормить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чего так нервничаете?
СсылкаПожаловаться
Максим Золотарев
а чего так нервничаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ах и правда, чего это я? :) Пойду своего мужчину поцелую, за то что он так хорошо готовит))
СсылкаПожаловаться
Максим ЗолотаревВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
ах и правда, чего это я? :) Пойду своего мужчину поцелую, за то что он так хорошо готовит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот и правильно, берегите его!!!
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на OXYGEN
OXYGEN
Там где я живу можно отлично и вкусно поесть при расчете около 12-18 евро на человека в хороших заведениях с отличной кухней и приветливыми официантами ))) Каждый день ходить не обязательно, но ведь и жена ваша не каждый день про вас забывает ))) И вообще смысл не в том, что вас еда в ресторанах не устраивает, а в том что жена готовить на всех подряд, как говорится, "не нанималась" )))) Наймите прислугу в конце концов. А то у русского мужика, как посмотришь, амбиций и требований выше крыши, а сами себя даже покормить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж!!! вам мадам наверно харашо живеться!!! с вашими понятиями вам жить одной - не напрягаться!!! удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Эх! Вы видимо действительно не знаете, что такое хорошая кухня... Каждый день в ресторан, где действительно могут хорошо готовить, (а это далеко не все рестораны, даже очень дорогие) не походишь. И что такого плохого если женщина готовит для своей семьи хорошую, полезную и здоровую пищу? Если жена готовит хорошо, это ещё не значит, что она должна превратиться в кухарку!!! Никто не в одном ресторане не приготовит для меня и моих детей так же вкусно и безопасно, как моя жена и их мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эдуард не пытайтесь переубедить OXYGEN-бесполезно! молодая еще все права качает, да и вряд ли замужем еще. Жизнь ее научит возможно со временем....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария