Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что они ещё придумают?

Зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, председатель правления фонда "Самрук-Казына" Тимур Кулибаев дал свое согласие возглавить "Газпром".Любопытно, что вероятное назначение Кулибаева вызвало немалый интерес в Казахстане - в частности, СМИ называют среди вероятных профитов сделки для казахстанской стороны "возможность получать информацию о стратегических планах "Газпрома" и в какой-то степени лоббировать интересы Казахстана в целом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Президента России надо с сев.Кавказа выбрать,жить будет веселей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А может, сразу из южной америки?
Напишем письмо - дорогой Уго, задолбала Россию медвежья болезнь, приезжай на царство!
:-D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Был уже такой, жили весело
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это как если бы я, в целях лучше контролировать соседа, и быть уверенным в его лояльности не скупил бы у него земельный надел, технику, а позвал бы его командовать у меня на синарнике, а его жену сделал главной на молочной ферме. и оствил бы им в личном пользовании молоковоз, а так же разрешил бы устроить в охрану объектов ихних дворовых собак.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это как если бы я, в целях лучше контролировать соседа, и быть уверенным в его лояльности не скупил бы у него земельный надел, технику, а позвал бы его командовать у меня на синарнике, а его жену сделал главной на молочной ферме. и оствил бы им в личном пользовании молоковоз, а так же разрешил бы устроить в охрану объектов ихних дворовых собак.
СсылкаПожаловаться
Ага, то есть ещё и "Роснефть" им отдать?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте... но ведь сборную "отдали" хиддинку... чего же вы тогда молчали?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Слушайте... но ведь сборную "отдали" хиддинку... чего же вы тогда молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь, Вы сравниваете .. гм.. Палец с ээ... палкой полукопчёной колбасы. Палец сосать проще, а колбасу - сытнее.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Сударь, Вы сравниваете .. гм.. Палец с ээ... палкой полукопчёной колбасы. Палец сосать проще, а колбасу - сытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... интересная аргументация... хотя... нафиг они нужны... эти ДОВОДЫ?...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖЕ! хех.
Роснефть
Ханс-Йорг Рудлофф
Независимый неисполнительный директор
Питер О’Браен
Руководитель группы финансовых советников при Президенте ОАО «НК «Роснефть» в ранге вице-президента
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что только ВЫ имеете право "контролировать" соседей? Что соседи ВАС контролировать не имеют права? Интересный вариант шовинизма... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А с чего вы решили, что только ВЫ имеете право "контролировать" соседей? Что соседи ВАС контролировать не имеют права? Интересный вариант шовинизма... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай да контролируй, а то " согласился", ахренеть," владимир красно солнышко" прям, тока что не " соизволил".
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
покупай да контролируй, а то " согласился", ахренеть," владимир красно солнышко" прям, тока что не " соизволил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему предложили, он и согласился... Вы так уж на журналистскую манеру выворачивать факты не реагируйте... Журналюгам лишь бы скандал устроить... а простой народ нервы жжет, да от ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ отвлекается... хех..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ему предложили, он и согласился... Вы так уж на журналистскую манеру выворачивать факты не реагируйте... Журналюгам лишь бы скандал устроить... а простой народ нервы жжет, да от ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ отвлекается... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Истинные" проблемы - это что? Отсутствие туалетной бумаги с банановым вкусом?

По мне, так то, как педросы разворовывают МОЮ страну - это и есть самая настоящая проблема.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

По мне, так то, как педросы разворовывают МОЮ страну - это и есть самая настоящая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите... сами понимаете, что проблема в педросах, а не в родственниках назарбаева.. (при всей моей к ним, пролетарской ненависти)... хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну вот видите... сами понимаете, что проблема в педросах, а не в родственниках назарбаева.. (при всей моей к ним, пролетарской ненависти)... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
педросы, педказы - какая в "туда" рашница?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
педросы, педказы - какая в "туда" рашница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету никакой... только ведь не казахи рулят... просто путмедам нужна поддержка и прикрытое "подбрюшье" россии... а то ведь пиндосы окружат патриотами и начнется игра по ливийскому сценарию... хех. вот и привечают сынков из бывших братских... а народ... народ безмолвствует (с).
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максим, если можно, обращусь на ТЫ!! Вот тебе ссылочка-почитай, думаю понравится: http://www.berkem.ru/pochemu-pulemet-zam...
СсылкаПожаловаться
Максим, если можно, обращусь на ТЫ!! Вот тебе ссылочка-почитай, думаю понравится: http://www.berkem.ru/pochemu-pulemet-zam...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно на "ты". Я ж один, да и не монарх)))

Угу. Я злобный НЕдурак? ))) Красиво брешет, гад, но всё мимо кассы. Хотя красиво.
Но он принимает за аксиому заведомо ложные точки отсчёта, поэтому вся его красивая и стройная история стоит не больше того, что на моё правое переднее сегодня утром кот отлил.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! долго смеялся!! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Звучит как "вторая древнейшая профессия-девственница"
А в инет работают в основном так Ctrl+C Ctrl+V
СсылкаПожаловаться

Звучит как "вторая древнейшая профессия-девственница"
А в инет работают в основном так Ctrl+C Ctrl+V
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему же? Ctrl+insert / Shift+insret тоже работают!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А шо вы так переполошились? Али для вас все еще секрет, что в топ менеджерах ВСЕХ крупных российских компаний (и частных и государственных), давно и прочно обосновались иностранцы? Да и какая хрен разница, кто там "руководит"? Мы то знаем кто ХОЗЯИН !..хех.
А казахи... не могу сказать, что они чем то хуже русских... и учатся так же за границей (сынки), а судя по астане - москва отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А шо вы так переполошились? Али для вас все еще секрет, что в топ менеджерах ВСЕХ крупных российских компаний (и частных и государственных), давно и прочно обосновались иностранцы? Да и какая хрен разница, кто там "руководит"? Мы то знаем кто ХОЗЯИН !..хех.
А казахи... не могу сказать, что они чем то хуже русских... и учатся так же за границей (сынки), а судя по астане - москва отдыхает по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Не надо, не надо, не надо судить людей по себе. Откуда такой вывод, что кто-то переполошился?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не надо, не надо, не надо судить людей по себе. Откуда такой вывод, что кто-то переполошился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какже... если тема про казахского сынка на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме - не переполох...
тогда я - наполеон бонапарт! хех.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ну какже... если тема про казахского сынка на АВТОМОБИЛЬНОМ форуме - не переполох...
тогда я - наполеон бонапарт! хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дяденька наполеон, посмотри на название форума. Посмотрел? Ну, я, на всякий случай продублирую. "Курилка". Это тебе, дяденька наполеон, о чём нибудь говорит? Нет? А номер палаты какой? ;-)
СсылкаПожаловаться
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
По мне так хоть Сараю Обаме пусть отдадут. Не доставалось мне от этого ничего, да и не светит. А "чужие" деньги не мне считать.
СсылкаПожаловаться
я солидарен с тобой Сергей, какая нам разница? никакой. Я помню бабку свою спрашивал как вы жили до революции 17 года и как после ? Она говорит а какая нам холопам разница, даже не заметили что власть сменилась, что господа до нитки обдирали что коммунисты .
вот и сейчас также
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пару замечаний (с вашего позволения)... Обама - ИЗБРАННЫЙ президент (хоть и марионетка ZOG конечно)... Да и "денежки" - не совсем что бы не ваши... НАРОДНЫЕ всеж... такие дела...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Пару замечаний (с вашего позволения)... Обама - ИЗБРАННЫЙ президент (хоть и марионетка ZOG конечно)... Да и "денежки" - не совсем что бы не ваши... НАРОДНЫЕ всеж... такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Все вокруг народное, все вокруг ничье.."(с) Что то я не наблюдал ни разу прибыли от продажи нефти и газа в своем кармане. И если мне дадут участок грунта на Сатурне, польза от него мне лично такая же как от газа и нефти в нашей стране. Да и как то логика подсказывает что своё не покупают, а просто берут, так что если я покупаю то это не мое.
СсылкаПожаловаться
" Все вокруг народное, все вокруг ничье.."(с) Что то я не наблюдал ни разу прибыли от продажи нефти и газа в своем кармане. И если мне дадут участок грунта на Сатурне, польза от него мне лично такая же как от газа и нефти в нашей стране. Да и как то логика подсказывает что своё не покупают, а просто берут, так что если я покупаю то это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наблюдал? иди в изберком и отзови своего депутата. Ты думаешь его нельзя отозвать? Можно!
Только нас всех приучили пресмыкаться и блеять, что "от меня одного ничего не изменится"...
Что мне вас теперь, за шиворот собирать, чтобы вы все увидели, что таких "одних" в стране миллионов семьдесят сильных работоспособных...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....И тут он начал понимать КАК его нае....хех! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какие чужие??? Это МОИ деньги, которые у меня крадут!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои говоришь? Ну так сходи, возьми!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, предпологаю, что у вас в собственности нефтяное или газовое месторождение....Если же его у вас нет, то ваши слова наивны....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть