24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что они ещё придумают?

Зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, председатель правления фонда "Самрук-Казына" Тимур Кулибаев дал свое согласие возглавить "Газпром".Любопытно, что вероятное назначение Кулибаева вызвало немалый интерес в Казахстане - в частности, СМИ называют среди вероятных профитов сделки для казахстанской стороны "возможность получать информацию о стратегических планах "Газпрома" и в какой-то степени лоббировать интересы Казахстана в целом...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Константин Кузнецов
Президента России надо с сев.Кавказа выбрать,жить будет веселей.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Константин Кузнецов
Константин Кузнецов
Президента России надо с сев.Кавказа выбрать,жить будет веселей.
СсылкаПожаловаться
А может, сразу из южной америки?
Напишем письмо - дорогой Уго, задолбала Россию медвежья болезнь, приезжай на царство!
:-D
СсылкаПожаловаться
Андрей СталинВ ответ на Константин Кузнецов
Константин Кузнецов
Президента России надо с сев.Кавказа выбрать,жить будет веселей.
СсылкаПожаловаться
Был уже такой, жили весело
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это как если бы я, в целях лучше контролировать соседа, и быть уверенным в его лояльности не скупил бы у него земельный надел, технику, а позвал бы его командовать у меня на синарнике, а его жену сделал главной на молочной ферме. и оствил бы им в личном пользовании молоковоз, а так же разрешил бы устроить в охрану объектов ихних дворовых собак.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это как если бы я, в целях лучше контролировать соседа, и быть уверенным в его лояльности не скупил бы у него земельный надел, технику, а позвал бы его командовать у меня на синарнике, а его жену сделал главной на молочной ферме. и оствил бы им в личном пользовании молоковоз, а так же разрешил бы устроить в охрану объектов ихних дворовых собак.
СсылкаПожаловаться
Ага, то есть ещё и "Роснефть" им отдать?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ага, то есть ещё и "Роснефть" им отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте... но ведь сборную "отдали" хиддинку... чего же вы тогда молчали?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Слушайте... но ведь сборную "отдали" хиддинку... чего же вы тогда молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударь, Вы сравниваете .. гм.. Палец с ээ... палкой полукопчёной колбасы. Палец сосать проще, а колбасу - сытнее.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сударь, Вы сравниваете .. гм.. Палец с ээ... палкой полукопчёной колбасы. Палец сосать проще, а колбасу - сытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... интересная аргументация... хотя... нафиг они нужны... эти ДОВОДЫ?...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ага, то есть ещё и "Роснефть" им отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УЖЕ! хех.
Роснефть
Ханс-Йорг Рудлофф
Независимый неисполнительный директор
Питер О’Браен
Руководитель группы финансовых советников при Президенте ОАО «НК «Роснефть» в ранге вице-президента
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это как если бы я, в целях лучше контролировать соседа, и быть уверенным в его лояльности не скупил бы у него земельный надел, технику, а позвал бы его командовать у меня на синарнике, а его жену сделал главной на молочной ферме. и оствил бы им в личном пользовании молоковоз, а так же разрешил бы устроить в охрану объектов ихних дворовых собак.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы решили, что только ВЫ имеете право "контролировать" соседей? Что соседи ВАС контролировать не имеют права? Интересный вариант шовинизма... хех.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А с чего вы решили, что только ВЫ имеете право "контролировать" соседей? Что соседи ВАС контролировать не имеют права? Интересный вариант шовинизма... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай да контролируй, а то " согласился", ахренеть," владимир красно солнышко" прям, тока что не " соизволил".
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
покупай да контролируй, а то " согласился", ахренеть," владимир красно солнышко" прям, тока что не " соизволил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему предложили, он и согласился... Вы так уж на журналистскую манеру выворачивать факты не реагируйте... Журналюгам лишь бы скандал устроить... а простой народ нервы жжет, да от ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ отвлекается... хех..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ему предложили, он и согласился... Вы так уж на журналистскую манеру выворачивать факты не реагируйте... Журналюгам лишь бы скандал устроить... а простой народ нервы жжет, да от ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ отвлекается... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Истинные" проблемы - это что? Отсутствие туалетной бумаги с банановым вкусом?

По мне, так то, как педросы разворовывают МОЮ страну - это и есть самая настоящая проблема.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Истинные" проблемы - это что? Отсутствие туалетной бумаги с банановым вкусом?

По мне, так то, как педросы разворовывают МОЮ страну - это и есть самая настоящая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите... сами понимаете, что проблема в педросах, а не в родственниках назарбаева.. (при всей моей к ним, пролетарской ненависти)... хех.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну вот видите... сами понимаете, что проблема в педросах, а не в родственниках назарбаева.. (при всей моей к ним, пролетарской ненависти)... хех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
педросы, педказы - какая в "туда" рашница?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
педросы, педказы - какая в "туда" рашница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету никакой... только ведь не казахи рулят... просто путмедам нужна поддержка и прикрытое "подбрюшье" россии... а то ведь пиндосы окружат патриотами и начнется игра по ливийскому сценарию... хех. вот и привечают сынков из бывших братских... а народ... народ безмолвствует (с).
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Истинные" проблемы - это что? Отсутствие туалетной бумаги с банановым вкусом?

По мне, так то, как педросы разворовывают МОЮ страну - это и есть самая настоящая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Максим, если можно, обращусь на ТЫ!! Вот тебе ссылочка-почитай, думаю понравится: http://www.berkem.ru/pochemu-pulemet-zam...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Максим, если можно, обращусь на ТЫ!! Вот тебе ссылочка-почитай, думаю понравится: http://www.berkem.ru/pochemu-pulemet-zam...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно на "ты". Я ж один, да и не монарх)))

Угу. Я злобный НЕдурак? ))) Красиво брешет, гад, но всё мимо кассы. Хотя красиво.
Но он принимает за аксиому заведомо ложные точки отсчёта, поэтому вся его красивая и стройная история стоит не больше того, что на моё правое переднее сегодня утром кот отлил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ему предложили, он и согласился... Вы так уж на журналистскую манеру выворачивать факты не реагируйте... Журналюгам лишь бы скандал устроить... а простой народ нервы жжет, да от ИСТИННЫХ ПРОБЛЕМ отвлекается... хех..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что значит журналюгам? в инет изданиях работают высокопрофессиональные и честные журналисты, они излагают факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! долго смеялся!! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария