24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, ни все полицейские к-лы.

Собираясь в очередной раз к родственникам в Челябинск, прверил машину, навел порядок в документах ( старую страховку убрал, новую вложил). Поездка с Омска в Челябинск для меня дело уже обычное, описывать не буду, но возвращаясь назад и не доезжая 4км до дома, остонавливают: проверка документов. Ну, у меня то все нормально. Вдруг слышу: " А можно посвежее ОСАГО " Как оказалось за место нового документа я вложил старый. Ну вот, думаю, приехал. Ну и как в этих случаях бывает: " ля ля -тополя" Скорее исключение из этих случаев, после небольшого нравоучения что бывает за это, он меня ОТПУСКАЕТ! А, учитывая, что я хочу поменять пмж на город Сочи и мала вероятнсть того, что я бы посмотрел дату окончания ОСАКО, то я ему в двойне благодарен.( В первоначальном варианте заголовка хотел написать менты, но что-то рука не поднялась)
василий дергалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ден ден
нет не все, те которые, знакомы лично достойные люди)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Дядя Стёпа попался. Михалковский...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Дело-то вовсе и не в них,а в собственной голове. ( старую убрал новую вложил, чегож её старую катать-то она ведь ни для чего не пригодна , дажа извините для туалета, документы должны быть всегда впорядке, а не "навёл порядок)
СсылкаПожаловаться
василий дергалевВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Дело-то вовсе и не в них,а в собственной голове. ( старую убрал новую вложил, чегож её старую катать-то она ведь ни для чего не пригодна , дажа извините для туалета, документы должны быть всегда впорядке, а не "навёл порядок)
СсылкаПожаловаться
Алексей, 2 страховки получились по причине того, что страховщики, как правило заранее выписывают документ новый. Поэтому какое-время приходится ездить еще со старым.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на василий дергалев
василий дергалев
Алексей, 2 страховки получились по причине того, что страховщики, как правило заранее выписывают документ новый. Поэтому какое-время приходится ездить еще со старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел задеть или обидеть , просто для меня эта ситуация в диковинку.
СсылкаПожаловаться
василий дергалевВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Дело-то вовсе и не в них,а в собственной голове. ( старую убрал новую вложил, чегож её старую катать-то она ведь ни для чего не пригодна , дажа извините для туалета, документы должны быть всегда впорядке, а не "навёл порядок)
СсылкаПожаловаться
Ну, просто повезло, ведь не часто же такое бывает, хотя в моей жизни второй раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Конечно не все к-лы, есть там и олени.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Меня тоже отпускали в похожей ситуации, за 500 отступных. При чём с собой лишних денег не было, дали отсрочку, на обратном пути отдал. :)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Точно,козлы не все,еще суки попадаются
СсылкаПожаловаться
Негоро
Отвез жену на работу, еду - солнце,погода хорошая, музычку погромче, ремень не пристегнут и т.д... В общем балдю! Вдруг вижу - ДПС. Тормозят - и сразу говорит инспектор мне:" Давайте-ка ваши документики проверим быстренько, и езжайте." И тут я вдруг не чувствую тяжести лопатника с доками ни в одном кармане... В памяти всплывает то, чего не было - то есть как я забирал у жены док-ты( на этой машине она ездит, и все доки у нее,и моя доверка там же) Питая слабую надежду лезу в бардак - может пока ехали туда положила, а я не видел? Ан нет,там пусто. Набираю ее номер, инспектор ждет! Из сотового доносится:" Исходящие блокированы,пополните баланс!" Блииииин! -"Так и так говорю,чего-то я не понимаю, дай тел. жене позвонить,плиз?! На говорит, только не долго." Звоню - трубу не берет( вспоминаю - по утрам совещание). Стою дурак дураком, че делать не знаю.Инспектору надоело, зовет в машину к ним. Ну думаю - эвакуатор, стоянка,штраф, как жене с работы добираться... А он мне - давай на тебя оформлю протокол на 100 руб. за что-то там и езжай, а то и у нас времени нет эвакуатор ждать.В общем подписывай, и езжай! Уехал!)))))))))) Потом жена рассказывала: после совещания перезванивает на незнакомый ном. тел. а ей обьясняют, мол это ваш муж звонил, доки искал. Тут она вспоминает, что они у нее. Тут я подкатил. В общем - поржали! Лего отделался... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Человек соткан из противоречий. Попадая в силовые структуры и органы власти, востребованы алчность, жадность... В школе и в церкви - любовь к ближнему
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на ТИМ
ТИМ
Человек соткан из противоречий. Попадая в силовые структуры и органы власти, востребованы алчность, жадность... В школе и в церкви - любовь к ближнему
СсылкаПожаловаться
А в школе то зачем любовь к ближнему ?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Ничего всё поправимо, оштрафуют за воздух будешь орать что козлы
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера ездила в другой город снимать с учета старый драндулет, чтобы сдать его в утиль, дак подъехала к главному входу в ГАИ и долго крутилась искала место вакантное, вышел "дяденька милиционер" и сказал: девушка, ну что вы тут крутитесь, едьте давайте со своей тонировкой куда-нить в конец, а то сейчас приборчик принесем, штрафчик выпишем и т.д. Я спокойно его поблагодарила за доброжелательность и отъехала подальше. Молодец мужик! Сказал все спокойно и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Танчик
Танчик
Я вчера ездила в другой город снимать с учета старый драндулет, чтобы сдать его в утиль, дак подъехала к главному входу в ГАИ и долго крутилась искала место вакантное, вышел "дяденька милиционер" и сказал: девушка, ну что вы тут крутитесь, едьте давайте со своей тонировкой куда-нить в конец, а то сейчас приборчик принесем, штрафчик выпишем и т.д. Я спокойно его поблагодарила за доброжелательность и отъехала подальше. Молодец мужик! Сказал все спокойно и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло тебе....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик

Да и "танчик" прокатит...



Такой например...)))
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Алекс
Алекс
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик

Да и "танчик" прокатит...



Такой например...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, очень даже ничего)))))))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
А так то меня ни раз, в принципе, отпускали просто так, при чем объяснив мой "косяк"))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
танчик так лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария