Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну, ни все полицейские к-лы.

Собираясь в очередной раз к родственникам в Челябинск, прверил машину, навел порядок в документах ( старую страховку убрал, новую вложил). Поездка с Омска в Челябинск для меня дело уже обычное, описывать не буду, но возвращаясь назад и не доезжая 4км до дома, остонавливают: проверка документов. Ну, у меня то все нормально. Вдруг слышу: " А можно посвежее ОСАГО " Как оказалось за место нового документа я вложил старый. Ну вот, думаю, приехал. Ну и как в этих случаях бывает: " ля ля -тополя" Скорее исключение из этих случаев, после небольшого нравоучения что бывает за это, он меня ОТПУСКАЕТ! А, учитывая, что я хочу поменять пмж на город Сочи и мала вероятнсть того, что я бы посмотрел дату окончания ОСАКО, то я ему в двойне благодарен.( В первоначальном варианте заголовка хотел написать менты, но что-то рука не поднялась)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ден ден
нет не все, те которые, знакомы лично достойные люди)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Дядя Стёпа попался. Михалковский...
СсылкаПожаловаться
Дело-то вовсе и не в них,а в собственной голове. ( старую убрал новую вложил, чегож её старую катать-то она ведь ни для чего не пригодна , дажа извините для туалета, документы должны быть всегда впорядке, а не "навёл порядок)
СсылкаПожаловаться
Дело-то вовсе и не в них,а в собственной голове. ( старую убрал новую вложил, чегож её старую катать-то она ведь ни для чего не пригодна , дажа извините для туалета, документы должны быть всегда впорядке, а не "навёл порядок)
СсылкаПожаловаться
Алексей, 2 страховки получились по причине того, что страховщики, как правило заранее выписывают документ новый. Поэтому какое-время приходится ездить еще со старым.
СсылкаПожаловаться
Алексей, 2 страховки получились по причине того, что страховщики, как правило заранее выписывают документ новый. Поэтому какое-время приходится ездить еще со старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотел задеть или обидеть , просто для меня эта ситуация в диковинку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, просто повезло, ведь не часто же такое бывает, хотя в моей жизни второй раз.
СсылкаПожаловаться
Конечно не все к-лы, есть там и олени.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже отпускали в похожей ситуации, за 500 отступных. При чём с собой лишних денег не было, дали отсрочку, на обратном пути отдал. :)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Точно,козлы не все,еще суки попадаются
СсылкаПожаловаться
Негоро
Отвез жену на работу, еду - солнце,погода хорошая, музычку погромче, ремень не пристегнут и т.д... В общем балдю! Вдруг вижу - ДПС. Тормозят - и сразу говорит инспектор мне:" Давайте-ка ваши документики проверим быстренько, и езжайте." И тут я вдруг не чувствую тяжести лопатника с доками ни в одном кармане... В памяти всплывает то, чего не было - то есть как я забирал у жены док-ты( на этой машине она ездит, и все доки у нее,и моя доверка там же) Питая слабую надежду лезу в бардак - может пока ехали туда положила, а я не видел? Ан нет,там пусто. Набираю ее номер, инспектор ждет! Из сотового доносится:" Исходящие блокированы,пополните баланс!" Блииииин! -"Так и так говорю,чего-то я не понимаю, дай тел. жене позвонить,плиз?! На говорит, только не долго." Звоню - трубу не берет( вспоминаю - по утрам совещание). Стою дурак дураком, че делать не знаю.Инспектору надоело, зовет в машину к ним. Ну думаю - эвакуатор, стоянка,штраф, как жене с работы добираться... А он мне - давай на тебя оформлю протокол на 100 руб. за что-то там и езжай, а то и у нас времени нет эвакуатор ждать.В общем подписывай, и езжай! Уехал!)))))))))) Потом жена рассказывала: после совещания перезванивает на незнакомый ном. тел. а ей обьясняют, мол это ваш муж звонил, доки искал. Тут она вспоминает, что они у нее. Тут я подкатил. В общем - поржали! Лего отделался... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Человек соткан из противоречий. Попадая в силовые структуры и органы власти, востребованы алчность, жадность... В школе и в церкви - любовь к ближнему
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Человек соткан из противоречий. Попадая в силовые структуры и органы власти, востребованы алчность, жадность... В школе и в церкви - любовь к ближнему
СсылкаПожаловаться
А в школе то зачем любовь к ближнему ?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Ничего всё поправимо, оштрафуют за воздух будешь орать что козлы
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера ездила в другой город снимать с учета старый драндулет, чтобы сдать его в утиль, дак подъехала к главному входу в ГАИ и долго крутилась искала место вакантное, вышел "дяденька милиционер" и сказал: девушка, ну что вы тут крутитесь, едьте давайте со своей тонировкой куда-нить в конец, а то сейчас приборчик принесем, штрафчик выпишем и т.д. Я спокойно его поблагодарила за доброжелательность и отъехала подальше. Молодец мужик! Сказал все спокойно и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Я вчера ездила в другой город снимать с учета старый драндулет, чтобы сдать его в утиль, дак подъехала к главному входу в ГАИ и долго крутилась искала место вакантное, вышел "дяденька милиционер" и сказал: девушка, ну что вы тут крутитесь, едьте давайте со своей тонировкой куда-нить в конец, а то сейчас приборчик принесем, штрафчик выпишем и т.д. Я спокойно его поблагодарила за доброжелательность и отъехала подальше. Молодец мужик! Сказал все спокойно и отпустил.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше на аватарку цветочек поставь а то я кстати думал что ты мужик
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло тебе....
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да и "танчик" прокатит...

Такой например...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс

Да и "танчик" прокатит...

Такой например...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, очень даже ничего)))))))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
А так то меня ни раз, в принципе, отпускали просто так, при чем объяснив мой "косяк"))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
танчик так лучше
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
танчик так лучше
СсылкаПожаловаться
Ооо, ваще круто))))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Ооо, ваще круто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старамся
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
старамся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так приятно ^покраснев^))))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
на вот карасоту
СсылкаПожаловаться
Все все можешь не сомневаться, если находится нормальный, то они его кусают и в 12 ночи он таким же становится
СсылкаПожаловаться
Все все можешь не сомневаться, если находится нормальный, то они его кусают и в 12 ночи он таким же становится
СсылкаПожаловаться
вампиры чёли
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
вампиры чёли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью оборотни, днём вампиры
СсылкаПожаловаться
Вот где ужас то в стране! Когда встречаешь нормального представителя силовых структур - это вызывает удивление и недоумение! Народ тоже свихнутый на мнениях.
СсылкаПожаловаться
magnetos
ни разу нормального мента не встречал
ни разу
так и хочется написать мусор,а не мент
СсылкаПожаловаться
magnetos
ни разу нормального мента не встречал
ни разу
так и хочется написать мусор,а не мент
СсылкаПожаловаться
А ты попробуй нормально поезди ...может и тебе повезет!
СсылкаПожаловаться
magnetos
а я вообще не нарушаю,абсолютно
где можно еду 90
где нельзя-60
мне невпадлу доехать до перекркстка .чтобы развернуться
и совсем не лень стоять в очереди,чтобы свернуть куда надо,а не лезть из второго ряда как было
а Вы уважаемый попробуйте без советов
а то с высоты прожитых лет всех по себя меряете видать
повторюсь, нормальных милиционеров не встречал
мне есть ,что терять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть