Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФУТБОЛ

Ну что, уважаемые Форумчане- поболеем ? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
"Футбол родился в Англии, а умер в СССР" (с)
пока ничего не изменилось....
СсылкаПожаловаться
"Футбол родился в Англии, а умер в СССР" (с)
пока ничего не изменилось....
СсылкаПожаловаться
Ну любителей футбола в СССР больше чем в Англии :)
СсылкаПожаловаться
Ну любителей футбола в СССР больше чем в Англии :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот они (любители) и играют... Причем за нехилые бабки...
СсылкаПожаловаться
Вот они (любители) и играют... Причем за нехилые бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно....Но поболеть за них нужно :)
А вообще, это большой фронт работы для тренеров. Искать и воспитывать с детства наших пацанов, а не покупать Бразильцев.
СсылкаПожаловаться
Ну возможно....Но поболеть за них нужно :)
А вообще, это большой фронт работы для тренеров. Искать и воспитывать с детства наших пацанов, а не покупать Бразильцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Арутюнян,а вы за кого будете болеть?.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Арутюнян,а вы за кого будете болеть?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За обоих! Для меня и те и другие свои! Хотя такой вопрос ожидал. :)
СсылкаПожаловаться
Ну вот и гол. Даже не знаю за кого болеть :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ага, я тоже заметила что футбол начался. Муж вопит, как потерпевший)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот и 1:1
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
СсылкаПожаловаться
Не сосем так Милланна. У меня жена больше меня болеет :)
СсылкаПожаловаться
Не сосем так Милланна. У меня жена больше меня болеет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Исключения только подтверждают правила)
СсылкаПожаловаться
Эдик, а за кого болеем то?
СсылкаПожаловаться
Пардон , уже ответили.
СсылкаПожаловаться
Пардон , уже ответили.
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Россия- Армения. Счёт 1:1
СсылкаПожаловаться
Перерыв....1:1
СсылкаПожаловаться
Футбол ваще последнее время ,не хоца смотреть. За такие баблосы и такие игры. У же не спорт, а просто торговля,даже зрелища нет. А в регионах, в ДЮСШ пацаны как одержимые играют, не за деньги. И играют красиво,зрителей больше чем на стадионах. Где он Кожаный мяч.
СсылкаПожаловаться
Футбол ваще последнее время ,не хоца смотреть. За такие баблосы и такие игры. У же не спорт, а просто торговля,даже зрелища нет. А в регионах, в ДЮСШ пацаны как одержимые играют, не за деньги. И играют красиво,зрителей больше чем на стадионах. Где он Кожаный мяч.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! Талантливых детей в России море! Вот только находить их не кому. Просто огромная пропасть между детским футболом и взрослым! Зато иностранцев покупаем, за бешеные деньги!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том! Талантливых детей в России море! Вот только находить их не кому. Просто огромная пропасть между детским футболом и взрослым! Зато иностранцев покупаем, за бешеные деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не впечатляет игра сборной,хоть и 3:1.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не впечатляет игра сборной,хоть и 3:1.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Во втором тайме получше... Или Армения похуже... :)
СсылкаПожаловаться
Привет! Во втором тайме получше... Или Армения похуже... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь до сентября...
СсылкаПожаловаться
Ну теперь до сентября...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь в Сентябре лучше будут играть? Может устали, а после отпуска как бахнут... :)
СсылкаПожаловаться
Думаешь в Сентябре лучше будут играть? Может устали, а после отпуска как бахнут... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожуём - увидем...))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обратите внимание,что и пацаны начинают подражать нашим"звёздам".Упадёт и катается по полю,как будто ему ногу сломали!этому уже в ДЮСШ начинают учить?У нас такого не было.Лучше пример брали бы с Месси.
СсылкаПожаловаться
синус
Обратите внимание,что и пацаны начинают подражать нашим"звёздам".Упадёт и катается по полю,как будто ему ногу сломали!этому уже в ДЮСШ начинают учить?У нас такого не было.Лучше пример брали бы с Месси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да телевизор и тут делает своё плохое дело...
СсылкаПожаловаться
тяжко с такими спонсорами по полю бегать, а ещё по мячу попасть надо

СсылкаПожаловаться
тяжко с такими спонсорами по полю бегать, а ещё по мячу попасть надо

СсылкаПожаловаться
Да уж... Я бы после первой бутылки помер :) А они ещё и бегают :)
СсылкаПожаловаться
За те деньги, которые получают эти спонтсмены надо ваще на поле жить и спать и есть.Но потом чтоб еще и результат показывать. а так только имена, а игры нет.Это кстати и хоккея касаемо. Овечкин прилетел к игре. о какой сложенности и коммандной игре можно говорить. Стараются просто себя показать, чтоб потом подороже продать ...Сцуко. за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
За те деньги, которые получают эти спонтсмены надо ваще на поле жить и спать и есть.Но потом чтоб еще и результат показывать. а так только имена, а игры нет.Это кстати и хоккея касаемо. Овечкин прилетел к игре. о какой сложенности и коммандной игре можно говорить. Стараются просто себя показать, чтоб потом подороже продать ...Сцуко. за державу обидно!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Не всё хорошо в нашем спорте...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А когда же деньги тратить? Чем больше денег - тем меньше времени на тренировки .
СсылкаПожаловаться
А когда же деньги тратить? Чем больше денег - тем меньше времени на тренировки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом и говорится- мало профессионализма...
СсылкаПожаловаться
У меня кстати сейчас в гостях друзья армяне. Вот сидим и так же и за тех и за других болеемм. За хороший футбол болеем! Ладно удачи нашим! Пока.
СсылкаПожаловаться
У меня кстати сейчас в гостях друзья армяне. Вот сидим и так же и за тех и за других болеемм. За хороший футбол болеем! Ладно удачи нашим! Пока.
СсылкаПожаловаться
Пока! Привет землякам! ;)
СсылкаПожаловаться
Пока! Привет землякам! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Эдик, только подключился,как игра? как обычно? :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru