Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О чем думают начальники

Почитал темки форума и задумался, сплошная Гондурасия, а где же умные и рассудительные, где " чуткое руководство", и о чем вообще думает руководитель сидя на совещании, Начальники - не побоитесь ответить? положа руку на сердце.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ДОБРЫДЕНЬ

.
СсылкаПожаловаться
О деньгах они думают-остальное побоку...
Сердце в бизнесе мешает, поэтому руку ложить некуда...
СсылкаПожаловаться
О деньгах они думают-остальное побоку...
Сердце в бизнесе мешает, поэтому руку ложить некуда...
СсылкаПожаловаться
поэтому руку ложить некуда...
На карман ближнего можно... ))
СсылкаПожаловаться
поэтому руку ложить некуда...
На карман ближнего можно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леше - всегда
СсылкаПожаловаться
Леше - всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка юмора была. )
А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее.
P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )
СсылкаПожаловаться
Это шутка юмора была. )
А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леш, если мы и шутить перестанем, то будет квадратный Гонд...
СсылкаПожаловаться
Это шутка юмора была. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка юмора была. )А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее. P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )

+100%
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Это шутка юмора была. )А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее. P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )

+100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бармалей, как в песне бармалейской поется - нормальные герои всегда идут в обход!
СсылкаПожаловаться
Как удержаться подольше на своём месте? Как занять кресло повыше? Как прогнуться перед высшим начальством?
СсылкаПожаловаться
Как удержаться подольше на своём месте? Как занять кресло повыше? Как прогнуться перед высшим начальством?
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведи конкретный пример.
СсылкаПожаловаться
Приведи конкретный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к Максу, он в инете шарит как Шумахер на трассе
СсылкаПожаловаться
Это к Максу, он в инете шарит как Шумахер на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропал он... в поисках безнадёжных, "вернётся" нескоро.
СсылкаПожаловаться
Пропал он... в поисках безнадёжных, "вернётся" нескоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За машиной рванул?
СсылкаПожаловаться
За машиной рванул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет... ищет пример радетеля - чиновника, не спящего ночами...,а только думающего о благе государственном.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про бюрократов в кабинетах.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал долго, понял не всё... хотя и был рядовым, курсантом, офицером, зам. начальника, потом обыкновенным слесарем, в итоге возглавляю филиал, т.е. директор... Скажу одно, плюсов больше чем минусов, либо на джипе и в кресле, а отпуск по 10 дней в году, либо 58 дней отпуска и на 09-ой. Все забывают об ответственности руководителя ( вот и я, пашу 352 дня в году, ни Нового года, ни Дня Рождения, ни выходных ни проходных), минусов может и меньше, но они сильнее бьют. За 15 лет никого не уволил по статье, а надо бы было... Работников ценю и уважаю, за них перед руководством холдинга стою горой, они мне делают зарплату, в итоге ( ну и себе конечно.. ) вот так, друзья и работаем. Я сейчас с 8 мая в отпуске, но в этом году уже не успел уехать, надеюсь в следующем году смогу к родителям слетать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто на бронепоезде повторяю -
Это про бюрократов в кабинетах!
Умение читать - залог успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Для тех кто на бронепоезде повторяю -
Это про бюрократов в кабинетах!
Умение читать - залог успеха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бюрократов в кабинете - это, скорей в муниципальных организациях. Там, может, такие мысли и посещают, а там, где "дела делают" - совсем другие..
СсылкаПожаловаться
Про бюрократов в кабинете - это, скорей в муниципальных организациях. Там, может, такие мысли и посещают, а там, где "дела делают" - совсем другие..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем другие - это не начальники а собственники ( хотя тоже начальники) и распоряжаются собственным капиталом.
Это уже совсем другая история!
СсылкаПожаловаться
Совсем другие - это не начальники а собственники ( хотя тоже начальники) и распоряжаются собственным капиталом.
Это уже совсем другая история!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, речь идет о кабинетных нач...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Щно так и есть, лижбы неь решать глобольные проблемы. Павки Корчагины почти изчезли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Совещание: время сна или активной работы?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Совещание: время сна или активной работы?
СсылкаПожаловаться
Очень активной - такой полет фантазии, что не прилично написать. Вы, коллега, меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Он думает как план нагнать,осталное... по барабану. Я в самом низу руководил(бригадир),две недели как уволился...белугой воют,всю бригаду разгоняют... зовут обратно,на моих условиях.Хрен им (дорога ложка к обеду)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Он думает как план нагнать,осталное... по барабану. Я в самом низу руководил(бригадир),две недели как уволился...белугой воют,всю бригаду разгоняют... зовут обратно,на моих условиях.Хрен им (дорога ложка к обеду)
СсылкаПожаловаться
Кареныч, а сам с ребятами замутить - не получится?
СсылкаПожаловаться
Кареныч, а сам с ребятами замутить - не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на лицензию 300 тыр
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...на лицензию 300 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он - рассвет России - тр - за то что хочешь работать и людям помогать
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Да ты Кареныч поставь свои,более выгодные для тебя условия и давай к народу,чтож они без работы будут?-))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да ты Кареныч поставь свои,более выгодные для тебя условия и давай к народу,чтож они без работы будут?-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от меня мало что зависит.А сверху обещают,но не выполнят. Пройденый этап. Я им не *мамка*,своя голова на плечах есть,и так 3 года их тянул
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
Знакомая ситуация....Проходили неоднократно.
СсылкаПожаловаться
О заднице секретарши!
СсылкаПожаловаться
О заднице секретарши!
СсылкаПожаловаться
Валер,это не ты в детстве?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть