29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают начальники

Почитал темки форума и задумался, сплошная Гондурасия, а где же умные и рассудительные, где " чуткое руководство", и о чем вообще думает руководитель сидя на совещании, Начальники - не побоитесь ответить? положа руку на сердце.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
ДОБРЫДЕНЬ

.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
О деньгах они думают-остальное побоку...
Сердце в бизнесе мешает, поэтому руку ложить некуда...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
О деньгах они думают-остальное побоку...
Сердце в бизнесе мешает, поэтому руку ложить некуда...
СсылкаПожаловаться
поэтому руку ложить некуда...
На карман ближнего можно... ))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
поэтому руку ложить некуда...
На карман ближнего можно... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леше - всегда
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Леше - всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка юмора была. )
А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее.
P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это шутка юмора была. )
А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее.
P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леш, если мы и шутить перестанем, то будет квадратный Гонд...
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это шутка юмора была. )
А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее.
P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка юмора была. )А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее. P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )

+100%
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Бармалей
Бармалей
Это шутка юмора была. )А если серьёзно... Как-то поймал себя на мысли - перед оперативкой (или совещанием каким-то) стоишь разговариваешь с коллегами, все (почти) адекватные, умные профессионалы. Но как только садимся в кабинете у босса - такую "пургу" начинаем нести, "мама дорогая"! Думаю, просто человек не хочет идти против "системы" (в любом её проявлении) и вынужден играть по установленным правилам. "Чуткий" руководитель рано или поздно вступает в "конфликт" с правилами игры в бизнесе. Человек (не топ- руководитель) в бизнесе играет далеко не самую главную роль, поэтому и внимание к нему соответствующее. P.S.: Сумбурно как-то получилось... не проснулся еще, наверное... )

+100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бармалей, как в песне бармалейской поется - нормальные герои всегда идут в обход!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Как удержаться подольше на своём месте? Как занять кресло повыше? Как прогнуться перед высшим начальством?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как удержаться подольше на своём месте? Как занять кресло повыше? Как прогнуться перед высшим начальством?
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведи конкретный пример.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Приведи конкретный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к Максу, он в инете шарит как Шумахер на трассе
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Это к Максу, он в инете шарит как Шумахер на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропал он... в поисках безнадёжных, "вернётся" нескоро.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Пропал он... в поисках безнадёжных, "вернётся" нескоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За машиной рванул?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
За машиной рванул?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет... ищет пример радетеля - чиновника, не спящего ночами...,а только думающего о благе государственном.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про бюрократов в кабинетах.
СсылкаПожаловаться
ЧерчильВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Не думаю, что все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал долго, понял не всё... хотя и был рядовым, курсантом, офицером, зам. начальника, потом обыкновенным слесарем, в итоге возглавляю филиал, т.е. директор... Скажу одно, плюсов больше чем минусов, либо на джипе и в кресле, а отпуск по 10 дней в году, либо 58 дней отпуска и на 09-ой. Все забывают об ответственности руководителя ( вот и я, пашу 352 дня в году, ни Нового года, ни Дня Рождения, ни выходных ни проходных), минусов может и меньше, но они сильнее бьют. За 15 лет никого не уволил по статье, а надо бы было... Работников ценю и уважаю, за них перед руководством холдинга стою горой, они мне делают зарплату, в итоге ( ну и себе конечно.. ) вот так, друзья и работаем. Я сейчас с 8 мая в отпуске, но в этом году уже не успел уехать, надеюсь в следующем году смогу к родителям слетать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Как удержаться подольше на своём месте? Как занять кресло повыше? Как прогнуться перед высшим начальством?
СсылкаПожаловаться
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Это вы про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто на бронепоезде повторяю -
Это про бюрократов в кабинетах!
Умение читать - залог успеха!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Для тех кто на бронепоезде повторяю -
Это про бюрократов в кабинетах!
Умение читать - залог успеха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про бюрократов в кабинете - это, скорей в муниципальных организациях. Там, может, такие мысли и посещают, а там, где "дела делают" - совсем другие..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария