11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О чем думают начальники

Почитал темки форума и задумался, сплошная Гондурасия, а где же умные и рассудительные, где " чуткое руководство", и о чем вообще думает руководитель сидя на совещании, Начальники - не побоитесь ответить? положа руку на сердце.
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
Альберт ВласинВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
У Вас не решён основной вопрос - стоимость работ и зарплата персонала !!!Когда человек знает, за что работает, никаких вопросов не возникает !! У нас строго обговорено--10% от стоимости заказа-это зарплата !!!Притом, учти, накладные расходы-это дело фирмы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про накладные я хорошо знаю-свой сервис держали. Но когда начинают "играть" процентами в зависимости от квалификации... Квалифицированная работа и так дорогая.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
У Вас не решён основной вопрос - стоимость работ и зарплата персонала !!!Когда человек знает, за что работает, никаких вопросов не возникает !! У нас строго обговорено--10% от стоимости заказа-это зарплата !!!Притом, учти, накладные расходы-это дело фирмы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специфика работы зачастую разная.Вы много не знаете в моем случае,а в подробности вдаваться нет желания.И главная мысль,в моем посте,последняя..
СсылкаПожаловаться
ден ден
читал много думал))) сам начальник правда не очень большой. Положу руку на сердце и скажу о чем на планерке думаю. Сколько раз мне придется еше многих из собравшихся трясти чтоб они хоть что то зделали. Почему я помню что это надо к этому числу сделать а вот этот кадр которому я еше три недели назад это поручил и два раза в неделю напоминал ничего не помнит, но помнит за зряплатой придти. Или зачем его вообще днржать на работе если я как не зайду а он во сне чуть со стула не падает)))
Но от хожу я на более высокие совещания, и там я думаю иначе)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
читал много думал))) сам начальник правда не очень большой. Положу руку на сердце и скажу о чем на планерке думаю. Сколько раз мне придется еше многих из собравшихся трясти чтоб они хоть что то зделали. Почему я помню что это надо к этому числу сделать а вот этот кадр которому я еше три недели назад это поручил и два раза в неделю напоминал ничего не помнит, но помнит за зряплатой придти. Или зачем его вообще днржать на работе если я как не зайду а он во сне чуть со стула не падает)))
Но от хожу я на более высокие совещания, и там я думаю иначе)))
СсылкаПожаловаться
Деныч, это " иначе " самое интересное, но кто сознается? У нас, к сожалению, одни домыслы, а хочется знать есть просвет али как.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Деныч, это " иначе " самое интересное, но кто сознается? У нас, к сожалению, одни домыслы, а хочется знать есть просвет али как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему секрет, не секрет))) там думаю и чего шеф чудит, итак все на себе тяну так какого еше надо))) и ты бы так платил как задачи нарезаеш, или летела лопата упала в болото какая зарплата, такая и работа))) в редких случаях приходится признавать ощибки и старатся зделать так. чтоб наказали не виновных и наградили непричастных)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
почему секрет, не секрет))) там думаю и чего шеф чудит, итак все на себе тяну так какого еше надо))) и ты бы так платил как задачи нарезаеш, или летела лопата упала в болото какая зарплата, такая и работа))) в редких случаях приходится признавать ощибки и старатся зделать так. чтоб наказали не виновных и наградили непричастных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что думает наказывающий и награждающий?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А что думает наказывающий и награждающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ктож его знает))) о деньгах, и о том как на очередной трофи рейд смытся)))
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Начальники думают о своём кресле ,зарплате ,откатах ,даче ,коньяке ,любовнице не прочь если мужчина запустить руку под юбку смазливой подчинённой. НО почти никогда о простом работяге и нуждах производства...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Начальники думают о своём кресле ,зарплате ,откатах ,даче ,коньяке ,любовнице не прочь если мужчина запустить руку под юбку смазливой подчинённой. НО почти никогда о простом работяге и нуждах производства...
СсылкаПожаловаться
А простой работяга не думает запустить руку....Да, у него мыслей и забот по-меньше, но они в чем то схожи...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А простой работяга не думает запустить руку....Да, у него мыслей и забот по-меньше, но они в чем то схожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то конечно бы запустил бы руку , ДА ВЕДЬ НЕКОГДА -НАДО ОТПАХАТЬ ЗА СЕБЯ ЗА ТОГО ПАРНЯ И ДАРМОЕДУ НАЧАЛЬНИКУ ЗАРАБОТАТЬ..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
он то конечно бы запустил бы руку , ДА ВЕДЬ НЕКОГДА -НАДО ОТПАХАТЬ ЗА СЕБЯ ЗА ТОГО ПАРНЯ И ДАРМОЕДУ НАЧАЛЬНИКУ ЗАРАБОТАТЬ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дармоед или недармоед начальник - это решать боссам или боссу компании (акционеры или учредители). А дело работника (от слово работа) - работать...Если работник выражает желание "пахать за того парня" он скорее всего не справится со своей работой ( в рамках 40 часовой рабочей недели). Если он сверхспособный - это переработка, которая оплачивается отдельно.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Дармоед или недармоед начальник - это решать боссам или боссу компании (акционеры или учредители). А дело работника (от слово работа) - работать...Если работник выражает желание "пахать за того парня" он скорее всего не справится со своей работой ( в рамках 40 часовой рабочей недели). Если он сверхспособный - это переработка, которая оплачивается отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда у нас такие оторванные от жизни люди? Они наверное думают что и творог добывается из вареников.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Откуда у нас такие оторванные от жизни люди? Они наверное думают что и творог добывается из вареников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"У нас..." - это у кого? Может вы для нас? Конкретики по-больше хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Элия
О ЧЕМ ДУМАЕТ НАЧАЛЬНИЦА - ЭТО НЕ ТО, О ЧЕМ ДУМАЕТ - НАЧАЛЬНИК,,
И ТО О ЧЕМ ДУМАЮТ НАЧАЛЬНИКИ В ПОНЕДЕЛЬНИК - ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ОНИ ДУМАЮТ В ПЯТНИЦУ.
ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА - ШЕФ В ПОНЕДЕЛЬНИК:-на этой неделе жду звонка - поступит заказ пригнать авто,
надо придумать причину - чтоб без проблем отлучиться на пару дней (работает на производстве)
В ПТН.-после отсутствия 2 дня - выслушивает от вышестоящ.все недостатки в работе(на производстве)
-думает: авто перегнал, заработал 20т.р.-поеду к друзьям кое-что для своего авто куплю...
СсылкаПожаловаться
Old Stamp
Думает начальник, куда сьездить отдохнуть этим летом. Отпуск начальнику положен только летом. Подчиненным отпуск летом разрешается только раз в четыре года. Думает начальник о том чей зад подставить что бы не пострадал собственный. Думает о том как еще продержаться на насиженом месте и получать к законной пенсии солидную добавку в виде зарплаты. Думает о том как еще сократить штаты цеха что бы высшее руководство выразило одобрение его действиями. Только о работе ему думать некогда, для этого есть подчиненные. А наказать их всегда можно если они чтото неправильно подумают.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Суть капитализма- в создании прибавочной стоимости работягами , которую на 90% присваивают акционеры и учредители.Из оставшихся 10% львиную долю присваивают начальники , которые гнобят работяг , чтобы быстрее работали и не гавкали...Иван Иванов именно из таких цепных псов...
СсылкаПожаловаться
Елена Ковригина
за 30 лет работы не видел ни одного работягу, который бы переработался (на повременке) приходится пинать постоянно, чтобы укладывались в норму выработки. Получается что я их гноблю? А не буду пинать, что они заработают без премии.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Подобные типажи начальников очень хорошо описаны у Солженицына.Там тоже один всё в американских ботинках бегал и пинал этих " тупых и ленивых животных".
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария