24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые дамы - помогите.

Замучила крапива на даче, т.к. я блюду природу без всяких грядок уничтожаю только сорняк - подсобите. Применял химию и прополку, на даче собака, Какая у Вас химия без вреда фауне?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Дядя Фёдор
А я не дама, но можно я отвечу? Или это замануха такая для милых дам? ;-)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А я не дама, но можно я отвечу? Или это замануха такая для милых дам? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Федор, приму совет, если у тебя в хозяйстве есть буренка
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Дядя Федор, приму совет, если у тебя в хозяйстве есть буренка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бурёнки нет, а вот бабушка моя в деревне всегда крапиву кипятком травила.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У меня бурёнки нет, а вот бабушка моя в деревне всегда крапиву кипятком травила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Традиционная терапи....ну ты понял, попробую. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
«раундап» уничтожаем действенно и быстро. Но не безвредно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
«раундап» уничтожаем действенно и быстро. Но не безвредно.
СсылкаПожаловаться
Вредно для чего кого?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вредно для чего кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для продуктов питания:)) и предмета их потребления:))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вредно для чего кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уничтожает всю растительность. Мы при разработке своего участка 2 года сеяли овёс с викой. Долго , но гораздо легче чем целину разрабатывать. Раньше на участке чего только не росло. Крапива,конский щавель,репейники и д т, за 2 года посадки вико-овсяной смеси всё пропало. Самым живучим оказался вьюн, уже 11 лет воюем, а он не замечает. Случайно не знаете рецептика по уничтожению?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Он уничтожает всю растительность. Мы при разработке своего участка 2 года сеяли овёс с викой. Долго , но гораздо легче чем целину разрабатывать. Раньше на участке чего только не росло. Крапива,конский щавель,репейники и д т, за 2 года посадки вико-овсяной смеси всё пропало. Самым живучим оказался вьюн, уже 11 лет воюем, а он не замечает. Случайно не знаете рецептика по уничтожению?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торнадо или Ураган, это гербицид сплошного действия, но только под осеннюю вспашку!!! Уничтожает все!!! в том числе и корне-отпрысковые растения!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Торнадо или Ураган, это гербицид сплошного действия, но только под осеннюю вспашку!!! Уничтожает все!!! в том числе и корне-отпрысковые растения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо , осенью попробую.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Торнадо или Ураган, это гербицид сплошного действия, но только под осеннюю вспашку!!! Уничтожает все!!! в том числе и корне-отпрысковые растения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вьюн вывести не можем!
Торнадо пробовали,он от этого немного желтеет и дальше растет!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Ирина
Ирина
вьюн вывести не можем!
Торнадо пробовали,он от этого немного желтеет и дальше растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже писал: вьюнок полевой -любитель щелочных почв-засыпьте торфом под основную(осеннюю) вспашку-необходимо закислить почву, только не увлекайтесь, иначе придеться-нейтрализовывать кислотность, хотя она от торфа временная!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Уже писал: вьюнок полевой -любитель щелочных почв-засыпьте торфом под основную(осеннюю) вспашку-необходимо закислить почву, только не увлекайтесь, иначе придеться-нейтрализовывать кислотность, хотя она от торфа временная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ,но нам это не подойдет!У меня одной картошки 30 соток.Это сколько торфа надо!
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Евгений!))
На сколько я знаю у крапивы корневая система не как у пырея:))
Один раз прополоть и не допускать до семян:)) а кушать её молоденькой:))
А с раундапом аккуратней!!! Ента дрянь уничтожит и то что нужно и не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Евгений!))
На сколько я знаю у крапивы корневая система не как у пырея:))
Один раз прополоть и не допускать до семян:)) а кушать её молоденькой:))
А с раундапом аккуратней!!! Ента дрянь уничтожит и то что нужно и не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Моя акитка молоденькую уважает, вот и дилема.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Моя акитка молоденькую уважает, вот и дилема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений,Добрый день!!!))
Думаю у Вас её не так много,крапивки!!!))
Обойдитесь без химии,прополите...кстати крапива растет только на оч.хороших почвах!
На её месте посадите что-нить приятное глазу и желудку всех обитателей Вашего участка))
А саму крапивку не выбрасывайте!Запарьте её в кипяточке...и хороший ополаскиватель,натуральный:)) А если бы Вы выращивали огурчики,то....это тоже оч.хорошее удобрение для их роста и вкуса:)) Удачи Вам!!!))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Евгений,Добрый день!!!))
Думаю у Вас её не так много,крапивки!!!))
Обойдитесь без химии,прополите...кстати крапива растет только на оч.хороших почвах!
На её месте посадите что-нить приятное глазу и желудку всех обитателей Вашего участка))
А саму крапивку не выбрасывайте!Запарьте её в кипяточке...и хороший ополаскиватель,натуральный:)) А если бы Вы выращивали огурчики,то....это тоже оч.хорошее удобрение для их роста и вкуса:)) Удачи Вам!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А вы начните ее есть! Знаете сколько вкусных и полезных блюд можно приготовить из крапивы?
А по закону подлости, как только она станет полезным растением, тут же завянет, усохнет и пропадет!...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Милые дамы, приветствую всех. На даче яблони, вишня и смородина, ну и что Бог пошлет, а да и трава натуральная , березки , елка, ива , рябина не пошла - заставлю. Химичить буду только с сорняком, вишню поливать не буду - сама растет. Гранд мерси мадемуазель за внимание(((
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Милые дамы, приветствую всех. На даче яблони, вишня и смородина, ну и что Бог пошлет, а да и трава натуральная , березки , елка, ива , рябина не пошла - заставлю. Химичить буду только с сорняком, вишню поливать не буду - сама растет. Гранд мерси мадемуазель за внимание(((
СсылкаПожаловаться
Евгений, как видите, оказалось по статистике, что больше советов дали все-таки мужчины, хотя и обращались к дамам!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария