Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

12 июня

Снова всем здравствуйте! На пороге дня независимости,хочу спросить:в чем заключается наша независимость и от чего? Сын 16 лет спрашивает в чем смысл праздника? Не нахожусь,что ответить,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
День свободы от независимости. Или наоборот. Как нравится.
СсылкаПожаловаться
Елена
Или независимость от свободы?
СсылкаПожаловаться
Елена
Или независимость от свободы?
СсылкаПожаловаться
"...На пороге дня независимости...." А дальше порога нас и не пускают...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да отвечать то нечего(и отмечать) Кто не был там,тот не поймёт здесь!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...да отвечать то нечего(и отмечать) Кто не был там,тот не поймёт здесь!
СсылкаПожаловаться
Да уж в череде множества нововведений и изменений чувство.что с головой не все в порядке...
СсылкаПожаловаться
Ну ,видимо, ваша независимось от нас. А наша, от вас - 24 августа. )
СсылкаПожаловаться
Ну ,видимо, ваша независимось от нас. А наша, от вас - 24 августа. )
СсылкаПожаловаться
Долго ж вы думали зависить от нас или нет...
СсылкаПожаловаться
Елена
Долго ж вы думали зависить от нас или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, взвешивали все "за" и "против"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в школе когда учились,помню нам говорили,что все люди братья,что всех нужно любить и относится с уважением,а сейчас,что разделили всех по нациям шагу не ступить чтоб обидное слово не услышать по поводу принадлежности к чей то расе
СсылкаПожаловаться
Елена
в школе когда учились,помню нам говорили,что все люди братья,что всех нужно любить и относится с уважением,а сейчас,что разделили всех по нациям шагу не ступить чтоб обидное слово не услышать по поводу принадлежности к чей то расе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будем уподобляться дуракам. "Всех люблю на свете я!" - наш девиз.
СсылкаПожаловаться
Не будем уподобляться дуракам. "Всех люблю на свете я!" - наш девиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксаночка,я выросла на БАМе весь союз тогда строил нам тут делить не чего да и не с кем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Оксана!
Вот это Ваше взвешивание, стоило мне шести часов абстиненции похмельной...,представляешь, загрузился я в поезд, в Симферополе и пиво удалось приобрести только в Запорожье! Менты гоняли бабок с вокзалов, даж семочек не приобрести было, перроны вааще пустые были... независимость им всем в глотку.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Оксана!
Вот это Ваше взвешивание, стоило мне шести часов абстиненции похмельной...,представляешь, загрузился я в поезд, в Симферополе и пиво удалось приобрести только в Запорожье! Менты гоняли бабок с вокзалов, даж семочек не приобрести было, перроны вааще пустые были... независимость им всем в глотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, милый, не заставляй меня чувствовать угрызения совести, из-за твоего абстинентного синдрома. Не я тебе наливала. ))
СсылкаПожаловаться
Валера, милый, не заставляй меня чувствовать угрызения совести, из-за твоего абстинентного синдрома. Не я тебе наливала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, какие муки совести? Приезжаеш на (в) Украину и слышиш от соотечественников " хохлы то, хохлы сё". Почему то украинцы на каждом углу не кричат "москали".
СсылкаПожаловаться
Оксана, какие муки совести? Приезжаеш на (в) Украину и слышиш от соотечественников " хохлы то, хохлы сё". Почему то украинцы на каждом углу не кричат "москали".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать по-правде, мы говорим "москали", во-первых, в основном, о москвичах, а во-вторых ,если и не о москвичах, то о не очень хороших россиянах. Короче, слово "москаль" произносится с сердцем, и по случаю. А на сколько мне известно, у вас, слово "хохол" имеет иную окраску, более пренебрежительную, что ли. И произносится, к месту, и не к месту. Как-то так. Поправьте меня, если я неправа.
СсылкаПожаловаться
Сказать по-правде, мы говорим "москали", во-первых, в основном, о москвичах, а во-вторых ,если и не о москвичах, то о не очень хороших россиянах. Короче, слово "москаль" произносится с сердцем, и по случаю. А на сколько мне известно, у вас, слово "хохол" имеет иную окраску, более пренебрежительную, что ли. И произносится, к месту, и не к месту. Как-то так. Поправьте меня, если я неправа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я о том же. У меня зять украинец. Вся родня зовёт хохлом, причём и в глаза. Сколько раз бывала у украинской родни не разу не услышала москалька.
СсылкаПожаловаться
И я о том же. У меня зять украинец. Вся родня зовёт хохлом, причём и в глаза. Сколько раз бывала у украинской родни не разу не услышала москалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не важно, как называть. Важно, с каким оттенком! Мне нравится, когда меня называют хохлушкой россияне. Чаще, называют по-доброму. Я надеюсь. )
СсылкаПожаловаться
Не важно, как называть. Важно, с каким оттенком! Мне нравится, когда меня называют хохлушкой россияне. Чаще, называют по-доброму. Я надеюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зять золото, работяга. Сватался со словами: Жену бить не буду, по возможности обеспечу, а там как Бог даст. За 6 лет не обнанул.
СсылкаПожаловаться
Зять золото, работяга. Сватался со словами: Жену бить не буду, по возможности обеспечу, а там как Бог даст. За 6 лет не обнанул.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не хочу показаться нескромной... но, мы, украинцы - незлобливый и трудолюбивый народ. Возьму на себя смелость так заявить. Так что, Наташа, поздравляю с удачным зятем! ))
СсылкаПожаловаться
Не хочу показаться нескромной... но, мы, украинцы - незлобливый и трудолюбивый народ. Возьму на себя смелость так заявить. Так что, Наташа, поздравляю с удачным зятем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А за кацапов ответите :) ...А хохлами вас любя называют,а когда озлобленно,то это уже бандеры. Лещенко и Винокур тоже в песне известной про жену хохлушку поют,ещё про пушку. А однажды пожилой украинец ответил одному молодому пареньку,который его звал дед хохол,что он сам хохол,т.к. у него волосы тёмные и глаза карие,не исключено,что от крымского татарина родился,а вот он,дедуля,больше русский,т.к. волосы были русые(в то время уже седой) и глаза голубые. На что тот шустрик прикусил язык. ..А за кацапов ответите,кода опять с Россией объединиться захотите. :))))
СсылкаПожаловаться

А за кацапов ответите :) ...А хохлами вас любя называют,а когда озлобленно,то это уже бандеры. Лещенко и Винокур тоже в песне известной про жену хохлушку поют,ещё про пушку. А однажды пожилой украинец ответил одному молодому пареньку,который его звал дед хохол,что он сам хохол,т.к. у него волосы тёмные и глаза карие,не исключено,что от крымского татарина родился,а вот он,дедуля,больше русский,т.к. волосы были русые(в то время уже седой) и глаза голубые. На что тот шустрик прикусил язык. ..А за кацапов ответите,кода опять с Россией объединиться захотите. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.
СсылкаПожаловаться
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ну Украину ни кто не присоединял к России. Сама присоединилась. А вообще,это часть России. Бандеровцам и русские мешали и поляков расстреливали. ..Интересная борьба за независимость. Когда идёт война с фашизмом,бандеровцы из-под тишка помогают фашистам убивать тех,кто освободил всю Европу от фашизма.Да ещё как помогают...Кровь в жилах стынет. ..Теперь мне понятны вспышки ярости и обиды твои , Оксана,когда речь за Украину заходит. Ты видимо из того меньшинства,которое Россию считает своим врагом,а Бандеру своим национальным героем...
СсылкаПожаловаться

Ну Украину ни кто не присоединял к России. Сама присоединилась. А вообще,это часть России. Бандеровцам и русские мешали и поляков расстреливали. ..Интересная борьба за независимость. Когда идёт война с фашизмом,бандеровцы из-под тишка помогают фашистам убивать тех,кто освободил всю Европу от фашизма.Да ещё как помогают...Кровь в жилах стынет. ..Теперь мне понятны вспышки ярости и обиды твои , Оксана,когда речь за Украину заходит. Ты видимо из того меньшинства,которое Россию считает своим врагом,а Бандеру своим национальным героем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой-ой-ой, думай, как хочешь - твоё право. Только, что это у меня, особый вид мазохизма? Ненавидя Вашу, Саша, Россию, торчать на российском автофоруме...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот... никакой громадянской ответственности, за причинённое неудобство.
Полнейшая независимость...
СсылкаПожаловаться
Воооот... никакой громадянской ответственности, за причинённое неудобство.
Полнейшая независимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера! Если ещё раз с тобой приключится подобное недоразумение, не дожидайся летального исхода, от своего синдрома! Звони, и я примчусь к тебе, родной мой, как на крыльях любви, на своём мустанге, с банкой рассола! ))
СсылкаПожаловаться
Валера! Если ещё раз с тобой приключится подобное недоразумение, не дожидайся летального исхода, от своего синдрома! Звони, и я примчусь к тебе, родной мой, как на крыльях любви, на своём мустанге, с банкой рассола! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капустного?
СсылкаПожаловаться
Капустного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, дорогой! Всё, как ты любишь... )))
СсылкаПожаловаться
Конечно, дорогой! Всё, как ты любишь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, несравненная Оксана!
Ещё немного общения с тобой, и чувствую я, затмлю Петрарка...
СсылкаПожаловаться
О, несравненная Оксана!
Ещё немного общения с тобой, и чувствую я, затмлю Петрарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, я, на Лауру не потяну... ))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, я, на Лауру не потяну... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не тебе решать! (ударяя кулаком по столу)
СсылкаПожаловаться
Не тебе решать! (ударяя кулаком по столу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё. Смиренно опускаю очи долу... )
СсылкаПожаловаться
Всё. Смиренно опускаю очи долу... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот...
Жду озарения, прихода нимфы...,а пока, как стемнеет у соседей гуся умыкну, перья ведь понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шесть часов!? Валера,а тебя в Запорожье к великомученникам не причислили?Я бы причислил.
Шесть часов похмелья - проще убиться дверью:))))))))
СсылкаПожаловаться
Шесть часов!? Валера,а тебя в Запорожье к великомученникам не причислили?Я бы причислил.
Шесть часов похмелья - проще убиться дверью:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убиться дверью... скажешь тоже, их вообще не открывали на остановках, дабы пассажиры не приняли участие в Празднике всеукраинской незалежности.
СсылкаПожаловаться
Убиться дверью... скажешь тоже, их вообще не открывали на остановках, дабы пассажиры не приняли участие в Празднике всеукраинской незалежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ехали поездом Укржд?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть