Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что сделать с сервисом?

Доброго дня, автодорожные братья и сестры!

Короче, наверное, многие сталкивались с недобросовестными сервисами.

Как вы с ними поступали?

Меня тут обидели немного.

Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...

*и злобный такой смех, как смеются негодяи в фильмах и мультах*
"уууууааааааххахахахахахахаха"

)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Ирин@*
Добрый день и тебе брат!
Когда со мной такое проделывали,я говорил:
Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.
И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.
Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.

Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Добрый день и тебе брат!
Когда со мной такое проделывали,я говорил:
Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.
И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.
Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.

Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.
СсылкаПожаловаться
Добрый день и тебе брат!Когда со мной такое проделывали,я говорил:Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.

Ну это если за репутацию свою борются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Был недавно один случай-облил себя бензином в офисе и поджог. Не подойдет?:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться

Вах-нах! я ж не враг себе!))) Если начальника сервиса облить и бегать потом с зажигой за ним - это норм ))))))))))
СсылкаПожаловаться

Вах-нах! я ж не враг себе!))) Если начальника сервиса облить и бегать потом с зажигой за ним - это норм ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бегать? Купи лук, либо арбалет со стрелами горящими, резиновое изделие номер2 наполняешь горючей жидкостью, бросаешь в недруга, диктуешь условия, и бумажку на подпись))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Зачем бегать? Купи лук, либо арбалет со стрелами горящими, резиновое изделие номер2 наполняешь горючей жидкостью, бросаешь в недруга, диктуешь условия, и бумажку на подпись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ааааахахахахах!!! Подходит!!!

Надо только одеться стильно и лук ловко научиться доставать) как этот "Логоваз" из трилогии про "кольца поршней"))
С ушами ничего делать не буду. Волосы тоже отращивать не нада))) загорятся ещё *рольф*
СсылкаПожаловаться
Саша, я просто денег не плачу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

круто! Возьму на заметочку. Т.е. приходишь, говоришь громко на выдохе: "ЧОООООоооовыснейсделалибарбосы?!", - на втором выдохе, уже не так громко: "Гдееееемоиключизасранцы?!", - а на третьем, тихо, спокойно: "нуиуродыжевы".
дрынь-к! завёлся и уехал_)))

Круууть! надо было также)
СсылкаПожаловаться

круто! Возьму на заметочку. Т.е. приходишь, говоришь громко на выдохе: "ЧОООООоооовыснейсделалибарбосы?!", - на втором выдохе, уже не так громко: "Гдееееемоиключизасранцы?!", - а на третьем, тихо, спокойно: "нуиуродыжевы".
дрынь-к! завёлся и уехал_)))

Круууть! надо было также)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Класс! Лучший ответ! Спасибо, Наталья! ;-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, прямо представляю, какими словами тебя назвали, вслед.
СсылкаПожаловаться
Я, прямо представляю, какими словами тебя назвали, вслед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен с ними Оксана, я их все уже слашала.
СсылкаПожаловаться
Да и хрен с ними Оксана, я их все уже слашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда! Но кайф какой: тебя уже там нет, а слова звучат... И они понимают, что тебя уже нет, а слова звучат... И понимают, что ты к ним не вернёшься, а слова звучат... Класс! ))
СсылкаПожаловаться
Саш,а если расплакаться?.. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ой, Оксан, думаешь скупая мужская слеза растопит диралюминиевые сердца "живущих" там людей? ))

Они поржут и правильно сделают! )))))
СсылкаПожаловаться

Ой, Оксан, думаешь скупая мужская слеза растопит диралюминиевые сердца "живущих" там людей? ))

Они поржут и правильно сделают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))
СсылкаПожаловаться
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ааахахахахаххахах! )))) Хороший совет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал....))
При этом,между всхлипами ,причитая "КАК ЖЕ МНЕ ВАС ЖАЛКО"
СсылкаПожаловаться
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!
СсылкаПожаловаться
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!
СсылкаПожаловаться
Одно НО. Если все беззакония сервисов, творятся с одобрения руководства, то и угрожать нужно, именно руководству.
СсылкаПожаловаться
Одно НО. Если все беззакония сервисов, творятся с одобрения руководства, то и угрожать нужно, именно руководству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!
СсылкаПожаловаться
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Начальству (парень лет 30-ти) пох. пох на сроки. пох на обещания. такой тучный молодой человек, который возится в лексусе гибриде. Что ему моя развалюха?
Но "менеджерил" ваще студентик.
СсылкаПожаловаться

Начальству (парень лет 30-ти) пох. пох на сроки. пох на обещания. такой тучный молодой человек, который возится в лексусе гибриде. Что ему моя развалюха?
Но "менеджерил" ваще студентик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не оправдание для сервисмена, я хоть на помойном ведре приеду и попрошу автослесаря с этим же ведром за компрессией сходить-и он пойдет, так как я плачу деньги, а коль меня не устраивает, то будьте добры либо бабло верните, либо устраняйте неполадки!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

там дело такое. Шараш-мантаж-ангар-три подъёмника-камера сушильня. Типа ремонт хонд моих годов, ессно без чеков, безничего. Молодые парни. И жалко и лечить надо как-то.
СсылкаПожаловаться

там дело такое. Шараш-мантаж-ангар-три подъёмника-камера сушильня. Типа ремонт хонд моих годов, ессно без чеков, безничего. Молодые парни. И жалко и лечить надо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёперный театр....Шараш-монтаж, так че не так сделали-то? Я то думал брендовая фирма!!! Которую действительно надо наказать действенными методами, ибо таких напугать тяжело !!!
СсылкаПожаловаться
Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.
СсылкаПожаловаться
Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.
СсылкаПожаловаться
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер на двигле перебили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

единственное что сделали - переварили. к остальному есть вопросы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колись как обидели. А то может зазря колы заостряем.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:
Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))
И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:
Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))
И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))

Тоже вариант! Есть покупатели? Задаром отдам!
СсылкаПожаловаться
А интересно, как же Саша ,тебя обидели? Может, сдачу не додали или масло не долили, а мы тут головы ломаем, как сервис наказать...
СсылкаПожаловаться
Тяжело живется в деревне без нагана? ;)))
СсылкаПожаловаться
Тяжело живется в деревне без нагана? ;)))
СсылкаПожаловаться
Тока хотел сказать, тяжко жить без пистолета!!! *"ржу-не могу"*
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть