24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с сервисом?

Доброго дня, автодорожные братья и сестры!

Короче, наверное, многие сталкивались с недобросовестными сервисами.

Как вы с ними поступали?

Меня тут обидели немного.

Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...

*и злобный такой смех, как смеются негодяи в фильмах и мультах*
"уууууааааааххахахахахахахаха"

)))
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Ирин@*
Добрый день и тебе брат!
Когда со мной такое проделывали,я говорил:
Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.
И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.
Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.

Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Добрый день и тебе брат!
Когда со мной такое проделывали,я говорил:
Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.
И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.
Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.

Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.
СсылкаПожаловаться
Добрый день и тебе брат!Когда со мной такое проделывали,я говорил:Никогда больше к Вам не приеду и знакомым Вас советовать не буду.И друг мой работает на радио,расскажет как Вы тут со мной поступили.Дайте ка я Вашу фамилию по буквам запишу,что бы все знали.Несколько раз просили подождать и пере,нет,доделывали нормально.

Ну это если за репутацию свою борются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Был недавно один случай-облил себя бензином в офисе и поджог. Не подойдет?:)
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Был недавно один случай-облил себя бензином в офисе и поджог. Не подойдет?:)
СсылкаПожаловаться
Был недавно один случай-облил себя бензином в офисе и поджог. Не подойдет?:)

Вах-нах! я ж не враг себе!))) Если начальника сервиса облить и бегать потом с зажигой за ним - это норм ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Был недавно один случай-облил себя бензином в офисе и поджог. Не подойдет?:)

Вах-нах! я ж не враг себе!))) Если начальника сервиса облить и бегать потом с зажигой за ним - это норм ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бегать? Купи лук, либо арбалет со стрелами горящими, резиновое изделие номер2 наполняешь горючей жидкостью, бросаешь в недруга, диктуешь условия, и бумажку на подпись))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зачем бегать? Купи лук, либо арбалет со стрелами горящими, резиновое изделие номер2 наполняешь горючей жидкостью, бросаешь в недруга, диктуешь условия, и бумажку на подпись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем бегать? Купи лук, либо арбалет со стрелами горящими, резиновое изделие номер2 наполняешь горючей жидкостью, бросаешь в недруга, диктуешь условия, и бумажку на подпись))))

Ааааахахахахах!!! Подходит!!!

Надо только одеться стильно и лук ловко научиться доставать) как этот "Логоваз" из трилогии про "кольца поршней"))
С ушами ничего делать не буду. Волосы тоже отращивать не нада))) загорятся ещё *рольф*
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Саша, я просто денег не плачу.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, я просто денег не плачу.
СсылкаПожаловаться
Саша, я просто денег не плачу.

круто! Возьму на заметочку. Т.е. приходишь, говоришь громко на выдохе: "ЧОООООоооовыснейсделалибарбосы?!", - на втором выдохе, уже не так громко: "Гдееееемоиключизасранцы?!", - а на третьем, тихо, спокойно: "нуиуродыжевы".
дрынь-к! завёлся и уехал_)))

Круууть! надо было также)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Саша, я просто денег не плачу.

круто! Возьму на заметочку. Т.е. приходишь, говоришь громко на выдохе: "ЧОООООоооовыснейсделалибарбосы?!", - на втором выдохе, уже не так громко: "Гдееееемоиключизасранцы?!", - а на третьем, тихо, спокойно: "нуиуродыжевы".
дрынь-к! завёлся и уехал_)))

Круууть! надо было также)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.

Класс! Лучший ответ! Спасибо, Наталья! ;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я не знаю, что там тебе делали, для того чтоб их казнить. Вдохов-выдохов я не делала. Села и уехала, и не кто не догонял.Кстати этом метод подсказал работник сериса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, прямо представляю, какими словами тебя назвали, вслед.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Я, прямо представляю, какими словами тебя назвали, вслед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен с ними Оксана, я их все уже слашала.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да и хрен с ними Оксана, я их все уже слашала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда! Но кайф какой: тебя уже там нет, а слова звучат... И они понимают, что тебя уже нет, а слова звучат... И понимают, что ты к ним не вернёшься, а слова звучат... Класс! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саш,а если расплакаться?.. )))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Оксана
Оксана
Саш,а если расплакаться?.. )))
СсылкаПожаловаться
Саш,а если расплакаться?.. )))

Ой, Оксан, думаешь скупая мужская слеза растопит диралюминиевые сердца "живущих" там людей? ))

Они поржут и правильно сделают! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Саш,а если расплакаться?.. )))

Ой, Оксан, думаешь скупая мужская слеза растопит диралюминиевые сердца "живущих" там людей? ))

Они поржут и правильно сделают! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))

Ааахахахахаххахах! )))) Хороший совет!
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал... Думаю, может сработать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не скупая... А так, чтоб навзрыд! Они испугаются, и всё быстро-быстро сделают. А если ещё слёзы вытирать рукавом, а из-под него, в руке, чтоб ТТ торчал....))
При этом,между всхлипами ,причитая "КАК ЖЕ МНЕ ВАС ЖАЛКО"
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!
СсылкаПожаловаться
Одно НО. Если все беззакония сервисов, творятся с одобрения руководства, то и угрожать нужно, именно руководству.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария