Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорить не хотим, а вот напакостить с удовольствием.....

Всем привет.Расскажу по порядку. Полгода назад купили квартиру и переехали. Во дворе места для машин всем хватает. Вначале ставил в водном месте, потом смотрю прямо под моими окнами свободное место, начал ставиться, через пару дней соседка с балкона в истерической форме заявила что тут !постоянно! ставится некая шкода октавия, ну думаю лан, переставил на старое место машину, за неедлю на том месте постоянная машина так и не была замечена, ну я и начал ставиться(после узнал что любовник к ней приезжает на выходные и иногда ставит под окном машину). Ну все было отлично до вчерашнего дня. Рядом со мной ставится древняя, ржавая волга(хозяину на вид лет 50-55). Вчера прихожу домой с работы жена говорит волга эта подъехала чуть ли не впритык. Не придал значения. Вечером выхожу к машине и выжу на капоте и лобовухе прилично так земли насыпано и по следам смотрю это, специально буксовала эта волга на мою машину, и на месте волги не было. Я в недоумении....Ниче плохого вроде ему не делал. Места для стоянки его волги хватает, метров 6-7. Че он землю роет? Подойти поговорить ума наверно не хватает, или может духа??? При встрече сам спрошу конечно... Чет зацепило меня это, если чета не нравится подойди нормально скажи, взрослые ж люди, нет же, вначале напакостят....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Каждый мнит себя царьком. А с холопами говорить-не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
Каждый мнит себя царьком. А с холопами говорить-не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Знаешь, есть такой зверёк небольшой - крыса.
На человека в открытую (одна) никогда не полезет. А вот напакостить - запросто.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"Взрослые люди" отличаются от детей только ценой игрушек. А вот "умом и сообразительностью" - заметь, это не имеет ничего общего с количеством знаний - дети превосходят большинство взрослых.
Если ты от человека в удивлении или в недоумении - отнесись к нему как к ребёнку. То есть ЛАСКОВО.
Ты же не будешь бить морду восьмилетнему мальчишке за то что он, играя, накидал на твою машину жидкой грязи?
Вот и к владельцу волги отнесись так же.

А что касается мест для стоянки - нет у нас в стране права стобственности на такие места. Если дебилы начнут разоряться - попроси показать документы на право владения конкретным парковочным местом.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Я думаю кто первый встал того и тапочки.Он делал отсыпку, облагораживал.А вы тут наконец надумали купить тачъку,иещё с предявами.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже был конфликт с соседкой-пенсионеркой из-за парковочного места - я видите ли на ее место встала - так она давай беситься, по колесам пинать в приступе ярости, а потом еще и в дверь начала ломиться, мелких напугала. Пришлось вызвать наряд, потому что если бы они отказали, я бы открыла с молотком в руках, а там будь что будет... Вобщем, у приезду ментов это чудо ретировалось, а я при них нашла повреждения - разбит колпак и вмятина на крыле, сделала оценку ущерба и т. д. Вобщем, мозг ей прочистили нормально у следователя... Только я потом заявление забрала - жалко стало бабку, пускай лучше свою колымагу подремонтирует на эти деньги. Теперь ходит, глазки прячет - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже был конфликт с соседкой-пенсионеркой из-за парковочного места - я видите ли на ее место встала - так она давай беситься, по колесам пинать в приступе ярости, а потом еще и в дверь начала ломиться, мелких напугала. Пришлось вызвать наряд, потому что если бы они отказали, я бы открыла с молотком в руках, а там будь что будет... Вобщем, у приезду ментов это чудо ретировалось, а я при них нашла повреждения - разбит колпак и вмятина на крыле, сделала оценку ущерба и т. д. Вобщем, мозг ей прочистили нормально у следователя... Только я потом заявление забрала - жалко стало бабку, пускай лучше свою колымагу подремонтирует на эти деньги. Теперь ходит, глазки прячет - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли стыдно. Ни хрена ей не стыдно!
Скорее тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вряд ли стыдно. Ни хрена ей не стыдно!
Скорее тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жалко мне таких - нищая пенсия, убитая "пятерка", еще совсем старенькая мама с ней живет. Предствавьте, каково ей живется - там, наверное, яд уже из ушей хлещет и зависть душит... Что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Да жалко мне таких - нищая пенсия, убитая "пятерка", еще совсем старенькая мама с ней живет. Предствавьте, каково ей живется - там, наверное, яд уже из ушей хлещет и зависть душит... Что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, а мне не жалко1 может в себе причины поискать, а не слюной ядовитой орошать всё
СсылкаПожаловаться
Оль, а мне не жалко1 может в себе причины поискать, а не слюной ядовитой орошать всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Нат, может ты и права. Просто я еще вот чего подумала в тот момент: ну выплатит она мне эти 10 рублей - так еще больше обозлится, пакостить начнет (такие персонажи, как правило, не успокаиваются на малом), а я хочу спать спокойно... Ей нормально в ментовке объяснили, что никаких прав на парковочное место она не имеет по закону, даже если она живет в этом доме 30 лет - это все, что я хотела до нее донести. Считаю, что я правильно и по-человечески поступила... Во всяком случае, супруг меня поддержал, когда с работы приехал.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не знаю, Нат, может ты и права. Просто я еще вот чего подумала в тот момент: ну выплатит она мне эти 10 рублей - так еще больше обозлится, пакостить начнет (такие персонажи, как правило, не успокаиваются на малом), а я хочу спать спокойно... Ей нормально в ментовке объяснили, что никаких прав на парковочное место она не имеет по закону, даже если она живет в этом доме 30 лет - это все, что я хотела до нее донести. Считаю, что я правильно и по-человечески поступила... Во всяком случае, супруг меня поддержал, когда с работы приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки5
припугнуть не мешало -это точно и про стыдОбу дядя Федор верно написал. а вот на что интересно она рассчитывала? на то. что твой муж с женщиной не будет связываться, а ты в силу соседства тоже не полезешь? или если 30 лет в доме, то за неё весь дом горой?
СсылкаПожаловаться
припугнуть не мешало -это точно и про стыдОбу дядя Федор верно написал. а вот на что интересно она рассчитывала? на то. что твой муж с женщиной не будет связываться, а ты в силу соседства тоже не полезешь? или если 30 лет в доме, то за неё весь дом горой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) на каждую гору найдем гору больше:-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими нельзя припугом общаться, это же крыса-пасюк!
С такими надо как с чужой собакой - отстранённо-ласково.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
С такими нельзя припугом общаться, это же крыса-пасюк!
С такими надо как с чужой собакой - отстранённо-ласково.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дядь Федор, "припуг с приводом в отделение" на таких оч хор влияет. ласка хорошо и внимание , завидев...широко улыбнуться и громко поздороваться, а еще про здоровьице поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
дядь Федор, "припуг с приводом в отделение" на таких оч хор влияет. ласка хорошо и внимание , завидев...широко улыбнуться и громко поздороваться, а еще про здоровьице поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с бабуськами иногда не стесняюсь на лавочке пять-десять минут посидеть, поликлинику поругать и Брежнева похвалить... Они за меня любому участковому пряжку от ремня отгрызут! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я с бабуськами иногда не стесняюсь на лавочке пять-десять минут посидеть, поликлинику поругать и Брежнева похвалить... Они за меня любому участковому пряжку от ремня отгрызут! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт "святое", но овца ж найдется
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Жалко" - это одно. А "в ущерб себе" - это другое. Жалей её, но бесплатно. Такие как она уже ничего не поймут, как ни объясняй. У них логика не "я не по закону сделала", а "закони не по моему написан".
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"Жалко" - это одно. А "в ущерб себе" - это другое. Жалей её, но бесплатно. Такие как она уже ничего не поймут, как ни объясняй. У них логика не "я не по закону сделала", а "закони не по моему написан".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее проблемы, какая там логика....И про ущерб уточнюсь - на самом деле пострадал только копеечный колпак, вмятинка на крыле была до того как, я ее в протокол намеренно занесла с целью завышения суммы ущерба:-))) так что "пожалела" я ее без больших материальных затрат...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это ее проблемы, какая там логика....И про ущерб уточнюсь - на самом деле пострадал только копеечный колпак, вмятинка на крыле была до того как, я ее в протокол намеренно занесла с целью завышения суммы ущерба:-))) так что "пожалела" я ее без больших материальных затрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Бедную старуху напугала, а теперь злорадствуешь. :-D
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу. Бедную старуху напугала, а теперь злорадствуешь. :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато она теперь не дергается - где свободно там и ставит, а то ведь и правда когда-нибудь нарвалась бы на затрещину со своей логикой)))) нет худа без добра))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
кошмар!!!!хорошо у нас стоянка!!!!
СсылкаПожаловаться
Я у себя во дворе, бывшее парковочное место (какая то красная глина) отсыпала(2камаза) щебенкой, разравнивали в ручную, мой супруг с сыном и сосед на висте, а сосед на прадике, стал ставится поперешно, как самый главный. Статусность свою подчеркивает. Чухан какой то. а ругаться не хочется, вроде как соседи.
СсылкаПожаловаться
Альберт,они только теперь и ждут от тебя ответной реакции. Не поддавайся.Хотя теперь будь начеку.
СсылкаПожаловаться
А у меня дом новый (10-ти этажка 6 подъездов) , практически одна молодёж, машин немеряно! Если приехать вечером часов 8-9 то свободного места во всём дворе уже нетУ! Но и персональных мест тоже нет! Да, и на газон машину никто не ставит.
СсылкаПожаловаться
One
Быль свидетелем такой сцены во дворе: Подъезжает к дому геленваген (сильно укатанный и явно не новым купленный - то есть владелец небогат и некрут, но пыжится окружающим доказать обратное). Из него выходят мужик с бабой и начинают орать, что их парковочное место занято какими то ржавыми жигулями. Ну, то есть это они уверны, что оно их, т.к. типа обычно там паркуются. А место то общее и ничье на самом деле. Орут они значит так, пинают эти жигули ногами даже... Баба, в силу своей бабской природы, вообще в истерике бъется и за руль геленвагена рвется - типа," пусти меня, сейчас я эти жигули таранить буду..." Цирк натуральный или день открытых дверей в психбольнцие.

Но финал был прекрасен. Выходит владелец жигулей некрутой ни небогатый и без лишних разговоров бъет в морду хозяину геленвагена. Тот как то быстро сдулся сразу и все свои претензии на парковочное место и на мирового господство позабыл. Занавес, аплодисменты...
СсылкаПожаловаться
One
Быль свидетелем такой сцены во дворе: Подъезжает к дому геленваген (сильно укатанный и явно не новым купленный - то есть владелец небогат и некрут, но пыжится окружающим доказать обратное). Из него выходят мужик с бабой и начинают орать, что их парковочное место занято какими то ржавыми жигулями. Ну, то есть это они уверны, что оно их, т.к. типа обычно там паркуются. А место то общее и ничье на самом деле. Орут они значит так, пинают эти жигули ногами даже... Баба, в силу своей бабской природы, вообще в истерике бъется и за руль геленвагена рвется - типа," пусти меня, сейчас я эти жигули таранить буду..." Цирк натуральный или день открытых дверей в психбольнцие.

Но финал был прекрасен. Выходит владелец жигулей некрутой ни небогатый и без лишних разговоров бъет в морду хозяину геленвагена. Тот как то быстро сдулся сразу и все свои претензии на парковочное место и на мирового господство позабыл. Занавес, аплодисменты...
СсылкаПожаловаться
+10000!!!
СсылкаПожаловаться
One

СсылкаПожаловаться
+ мульен:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
+ мульен:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот... Если хозяин немецкого уазика вызывает ментов, то "правильный мужик" попадает в большие неприятности. Или на деньги, чтоб от тюрьмы спастись.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот-вот... Если хозяин немецкого уазика вызывает ментов, то "правильный мужик" попадает в большие неприятности. Или на деньги, чтоб от тюрьмы спастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Возможно, хоть и маловероятно, если только хозяин немецкого уазика ментам не заплатит. Но в морду он получил заслуженно, как ни крути. Я бы сказал, что ничего не видел, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
One

Возможно, хоть и маловероятно, если только хозяин немецкого уазика ментам не заплатит. Но в морду он получил заслуженно, как ни крути. Я бы сказал, что ничего не видел, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты бы сказал. Да только мало ли у нас Павликов Морозовых...
СсылкаПожаловаться
One

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничё. просто величина,стоимость машины роли не играет.
СсылкаПожаловаться
да ничё. просто величина,стоимость машины роли не играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одни гопники чистят рыла другим гопникам. И чё?

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя Бентли, то
ВСЁ РАВНО У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
одни гопники чистят рыла другим гопникам. И чё?

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя Бентли, то
ВСЁ РАВНО У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ НЕ БЫЛО ВЕЛОСИПЕДА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот и был и мопед был и мотоцикл был.бееееееееее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть