29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорить не хотим, а вот напакостить с удовольствием.....

Всем привет.Расскажу по порядку. Полгода назад купили квартиру и переехали. Во дворе места для машин всем хватает. Вначале ставил в водном месте, потом смотрю прямо под моими окнами свободное место, начал ставиться, через пару дней соседка с балкона в истерической форме заявила что тут !постоянно! ставится некая шкода октавия, ну думаю лан, переставил на старое место машину, за неедлю на том месте постоянная машина так и не была замечена, ну я и начал ставиться(после узнал что любовник к ней приезжает на выходные и иногда ставит под окном машину). Ну все было отлично до вчерашнего дня. Рядом со мной ставится древняя, ржавая волга(хозяину на вид лет 50-55). Вчера прихожу домой с работы жена говорит волга эта подъехала чуть ли не впритык. Не придал значения. Вечером выхожу к машине и выжу на капоте и лобовухе прилично так земли насыпано и по следам смотрю это, специально буксовала эта волга на мою машину, и на месте волги не было. Я в недоумении....Ниче плохого вроде ему не делал. Места для стоянки его волги хватает, метров 6-7. Че он землю роет? Подойти поговорить ума наверно не хватает, или может духа??? При встрече сам спрошу конечно... Чет зацепило меня это, если чета не нравится подойди нормально скажи, взрослые ж люди, нет же, вначале напакостят....
12345
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Альберт Власин
Каждый мнит себя царьком. А с холопами говорить-не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Каждый мнит себя царьком. А с холопами говорить-не царское это дело.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. Знаешь, есть такой зверёк небольшой - крыса.
На человека в открытую (одна) никогда не полезет. А вот напакостить - запросто.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
"Взрослые люди" отличаются от детей только ценой игрушек. А вот "умом и сообразительностью" - заметь, это не имеет ничего общего с количеством знаний - дети превосходят большинство взрослых.
Если ты от человека в удивлении или в недоумении - отнесись к нему как к ребёнку. То есть ЛАСКОВО.
Ты же не будешь бить морду восьмилетнему мальчишке за то что он, играя, накидал на твою машину жидкой грязи?
Вот и к владельцу волги отнесись так же.

А что касается мест для стоянки - нет у нас в стране права стобственности на такие места. Если дебилы начнут разоряться - попроси показать документы на право владения конкретным парковочным местом.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Я думаю кто первый встал того и тапочки.Он делал отсыпку, облагораживал.А вы тут наконец надумали купить тачъку,иещё с предявами.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже был конфликт с соседкой-пенсионеркой из-за парковочного места - я видите ли на ее место встала - так она давай беситься, по колесам пинать в приступе ярости, а потом еще и в дверь начала ломиться, мелких напугала. Пришлось вызвать наряд, потому что если бы они отказали, я бы открыла с молотком в руках, а там будь что будет... Вобщем, у приезду ментов это чудо ретировалось, а я при них нашла повреждения - разбит колпак и вмятина на крыле, сделала оценку ущерба и т. д. Вобщем, мозг ей прочистили нормально у следователя... Только я потом заявление забрала - жалко стало бабку, пускай лучше свою колымагу подремонтирует на эти деньги. Теперь ходит, глазки прячет - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня тоже был конфликт с соседкой-пенсионеркой из-за парковочного места - я видите ли на ее место встала - так она давай беситься, по колесам пинать в приступе ярости, а потом еще и в дверь начала ломиться, мелких напугала. Пришлось вызвать наряд, потому что если бы они отказали, я бы открыла с молотком в руках, а там будь что будет... Вобщем, у приезду ментов это чудо ретировалось, а я при них нашла повреждения - разбит колпак и вмятина на крыле, сделала оценку ущерба и т. д. Вобщем, мозг ей прочистили нормально у следователя... Только я потом заявление забрала - жалко стало бабку, пускай лучше свою колымагу подремонтирует на эти деньги. Теперь ходит, глазки прячет - стыдно...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли стыдно. Ни хрена ей не стыдно!
Скорее тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вряд ли стыдно. Ни хрена ей не стыдно!
Скорее тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жалко мне таких - нищая пенсия, убитая "пятерка", еще совсем старенькая мама с ней живет. Предствавьте, каково ей живется - там, наверное, яд уже из ушей хлещет и зависть душит... Что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да жалко мне таких - нищая пенсия, убитая "пятерка", еще совсем старенькая мама с ней живет. Предствавьте, каково ей живется - там, наверное, яд уже из ушей хлещет и зависть душит... Что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, а мне не жалко1 может в себе причины поискать, а не слюной ядовитой орошать всё
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Оль, а мне не жалко1 может в себе причины поискать, а не слюной ядовитой орошать всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, Нат, может ты и права. Просто я еще вот чего подумала в тот момент: ну выплатит она мне эти 10 рублей - так еще больше обозлится, пакостить начнет (такие персонажи, как правило, не успокаиваются на малом), а я хочу спать спокойно... Ей нормально в ментовке объяснили, что никаких прав на парковочное место она не имеет по закону, даже если она живет в этом доме 30 лет - это все, что я хотела до нее донести. Считаю, что я правильно и по-человечески поступила... Во всяком случае, супруг меня поддержал, когда с работы приехал.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не знаю, Нат, может ты и права. Просто я еще вот чего подумала в тот момент: ну выплатит она мне эти 10 рублей - так еще больше обозлится, пакостить начнет (такие персонажи, как правило, не успокаиваются на малом), а я хочу спать спокойно... Ей нормально в ментовке объяснили, что никаких прав на парковочное место она не имеет по закону, даже если она живет в этом доме 30 лет - это все, что я хотела до нее донести. Считаю, что я правильно и по-человечески поступила... Во всяком случае, супруг меня поддержал, когда с работы приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не знаю, Нат, может ты и права. Просто я еще вот чего подумала в тот момент: ну выплатит она мне эти 10 рублей - так еще больше обозлится, пакостить начнет (такие персонажи, как правило, не успокаиваются на малом), а я хочу спать спокойно... Ей нормально в ментовке объяснили, что никаких прав на парковочное место она не имеет по закону, даже если она живет в этом доме 30 лет - это все, что я хотела до нее донести. Считаю, что я правильно и по-человечески поступила... Во всяком случае, супруг меня поддержал, когда с работы приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
припугнуть не мешало -это точно и про стыдОбу дядя Федор верно написал. а вот на что интересно она рассчитывала? на то. что твой муж с женщиной не будет связываться, а ты в силу соседства тоже не полезешь? или если 30 лет в доме, то за неё весь дом горой?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
припугнуть не мешало -это точно и про стыдОбу дядя Федор верно написал. а вот на что интересно она рассчитывала? на то. что твой муж с женщиной не будет связываться, а ты в силу соседства тоже не полезешь? или если 30 лет в доме, то за неё весь дом горой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) на каждую гору найдем гору больше:-)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
припугнуть не мешало -это точно и про стыдОбу дядя Федор верно написал. а вот на что интересно она рассчитывала? на то. что твой муж с женщиной не будет связываться, а ты в силу соседства тоже не полезешь? или если 30 лет в доме, то за неё весь дом горой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими нельзя припугом общаться, это же крыса-пасюк!
С такими надо как с чужой собакой - отстранённо-ласково.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
С такими нельзя припугом общаться, это же крыса-пасюк!
С такими надо как с чужой собакой - отстранённо-ласково.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дядь Федор, "припуг с приводом в отделение" на таких оч хор влияет. ласка хорошо и внимание , завидев...широко улыбнуться и громко поздороваться, а еще про здоровьице поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
дядь Федор, "припуг с приводом в отделение" на таких оч хор влияет. ласка хорошо и внимание , завидев...широко улыбнуться и громко поздороваться, а еще про здоровьице поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с бабуськами иногда не стесняюсь на лавочке пять-десять минут посидеть, поликлинику поругать и Брежнева похвалить... Они за меня любому участковому пряжку от ремня отгрызут! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я с бабуськами иногда не стесняюсь на лавочке пять-десять минут посидеть, поликлинику поругать и Брежнева похвалить... Они за меня любому участковому пряжку от ремня отгрызут! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт "святое", но овца ж найдется
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да жалко мне таких - нищая пенсия, убитая "пятерка", еще совсем старенькая мама с ней живет. Предствавьте, каково ей живется - там, наверное, яд уже из ушей хлещет и зависть душит... Что может быть хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Жалко" - это одно. А "в ущерб себе" - это другое. Жалей её, но бесплатно. Такие как она уже ничего не поймут, как ни объясняй. У них логика не "я не по закону сделала", а "закони не по моему написан".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"Жалко" - это одно. А "в ущерб себе" - это другое. Жалей её, но бесплатно. Такие как она уже ничего не поймут, как ни объясняй. У них логика не "я не по закону сделала", а "закони не по моему написан".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее проблемы, какая там логика....И про ущерб уточнюсь - на самом деле пострадал только копеечный колпак, вмятинка на крыле была до того как, я ее в протокол намеренно занесла с целью завышения суммы ущерба:-))) так что "пожалела" я ее без больших материальных затрат...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это ее проблемы, какая там логика....И про ущерб уточнюсь - на самом деле пострадал только копеечный колпак, вмятинка на крыле была до того как, я ее в протокол намеренно занесла с целью завышения суммы ущерба:-))) так что "пожалела" я ее без больших материальных затрат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Бедную старуху напугала, а теперь злорадствуешь. :-D
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Угу. Бедную старуху напугала, а теперь злорадствуешь. :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато она теперь не дергается - где свободно там и ставит, а то ведь и правда когда-нибудь нарвалась бы на затрещину со своей логикой)))) нет худа без добра))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария