14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чуть-чуть наглая(

уже создавал тему,но тогда был на эмоциях поэтому чуть бан не влепили)
так вот иду я по ул Золоторожский вал по тратуарчику никого не трогаю тут с оглушительной музыкой влетает на тратуар лексус почти задевает меня зеркалом паркуется посреди тратуара и с криком надоели эти пешеходы уходит в подъезд.
так вот у меня вопрос как можно бороться с такими наглыми представительницами блондинок???
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Обыватель
Только в постели:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Только в постели:-)
СсылкаПожаловаться
Млин... по тебе видно даже на аватарке, Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Млин... по тебе видно даже на аватарке, Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я страстный борец с блондинками))Борец за справедливость,так сказать)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Посоветую-посадят:)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Бороться нужно не с ней, а с тем, кто купил эй этот Лексус. Вы пните его ногой, он выйдет- боритесь на здоровье. Один раз по морде получет, второй раз не захочет ставить. А если, не дай бог конечно, Вы получите, то в следующий раз Вас это уже не будет так задевать. :)
А если серьёзно: Моё мнение- это плохо. И с этим должны бороться власти, но это то же, что и ни кто...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
наглость и грубость не имеют пола, национальности и сословия!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
наглость и грубость не имеют пола, национальности и сословия!
СсылкаПожаловаться
+10000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
А были бы все такие ...


СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
растерялся что ли?
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
Ну, чего... Можно аккуратненько все колёсики ей спустить, не повреждая их... Гуманно и она прочувствует... )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, чего... Можно аккуратненько все колёсики ей спустить, не повреждая их... Гуманно и она прочувствует... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая-яй!!! чему людей учите))))))))
хотя желания вполне понятные)))))))
жаль только того мужика которй с ней живет, вот уж не повезло, так не повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ая-яй!!! чему людей учите))))))))
хотя желания вполне понятные)))))))
жаль только того мужика которй с ней живет, вот уж не повезло, так не повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна что иногда бывает что они стоят друг-друга, а если мужик нормальный, просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
согласна что иногда бывает что они стоят друг-друга, а если мужик нормальный, просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что значит? Скрутила бедного мужчинку и в ЗАГС повезла? А потом заставила ей Лехус купить?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Оксана
Оксана
Это что значит? Скрутила бедного мужчинку и в ЗАГС повезла? А потом заставила ей Лехус купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь зла полюбишь и козу...))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Это что значит? Скрутила бедного мужчинку и в ЗАГС повезла? А потом заставила ей Лехус купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот в тему :

- Эх ,напрасно я вчера вечером спорил с супругой на желания ...
- А у тебя есть супруга ??
- Теперь уже есть !
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!

Указанный тип женщин в большинстве является красивыми игрушками, век которых недолгий как и у всех игрушек. Для многих их содержателей они являются визитной карточкой, но не все способны выдержать их капризы и закидоны....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на V@dim
V@dim
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!

Указанный тип женщин в большинстве является красивыми игрушками, век которых недолгий как и у всех игрушек. Для многих их содержателей они являются визитной карточкой, но не все способны выдержать их капризы и закидоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... И меняют их, на следующую красивую игрушку...
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Оксана
Оксана
... И меняют их, на следующую красивую игрушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... И меняют их, на следующую красивую игрушку...

Кто-то берет тайм-аут...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария