Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чуть-чуть наглая(

уже создавал тему,но тогда был на эмоциях поэтому чуть бан не влепили)
так вот иду я по ул Золоторожский вал по тратуарчику никого не трогаю тут с оглушительной музыкой влетает на тратуар лексус почти задевает меня зеркалом паркуется посреди тратуара и с криком надоели эти пешеходы уходит в подъезд.
так вот у меня вопрос как можно бороться с такими наглыми представительницами блондинок???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Обыватель
Только в постели:-)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Только в постели:-)
СсылкаПожаловаться
Млин... по тебе видно даже на аватарке, Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Млин... по тебе видно даже на аватарке, Сань!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я страстный борец с блондинками))Борец за справедливость,так сказать)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Посоветую-посадят:)
СсылкаПожаловаться
Бороться нужно не с ней, а с тем, кто купил эй этот Лексус. Вы пните его ногой, он выйдет- боритесь на здоровье. Один раз по морде получет, второй раз не захочет ставить. А если, не дай бог конечно, Вы получите, то в следующий раз Вас это уже не будет так задевать. :)
А если серьёзно: Моё мнение- это плохо. И с этим должны бороться власти, но это то же, что и ни кто...
СсылкаПожаловаться
наглость и грубость не имеют пола, национальности и сословия!
СсылкаПожаловаться
наглость и грубость не имеют пола, национальности и сословия!
СсылкаПожаловаться
+10000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
А были бы все такие ...

СсылкаПожаловаться
растерялся что ли?
СсылкаПожаловаться
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну, чего... Можно аккуратненько все колёсики ей спустить, не повреждая их... Гуманно и она прочувствует... )))
СсылкаПожаловаться
Ну, чего... Можно аккуратненько все колёсики ей спустить, не повреждая их... Гуманно и она прочувствует... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая-яй!!! чему людей учите))))))))
хотя желания вполне понятные)))))))
жаль только того мужика которй с ней живет, вот уж не повезло, так не повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
жаль только того мужика которй с ней живет, вот уж не повезло, так не повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
А вот мне - не жаль таких мужчин! Ну, вот не настолечко! Если ты уж, настолько глуп (или умён), что женился на дуре - будь добр, неси этот крест и не жалуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна что иногда бывает что они стоят друг-друга, а если мужик нормальный, просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
согласна что иногда бывает что они стоят друг-друга, а если мужик нормальный, просто не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что значит? Скрутила бедного мужчинку и в ЗАГС повезла? А потом заставила ей Лехус купить?
СсылкаПожаловаться
Это что значит? Скрутила бедного мужчинку и в ЗАГС повезла? А потом заставила ей Лехус купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь зла полюбишь и козу...))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анекдот в тему :

- Эх ,напрасно я вчера вечером спорил с супругой на желания ...
- А у тебя есть супруга ??
- Теперь уже есть !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Указанный тип женщин в большинстве является красивыми игрушками, век которых недолгий как и у всех игрушек. Для многих их содержателей они являются визитной карточкой, но не все способны выдержать их капризы и закидоны....
СсылкаПожаловаться
V@dim

Указанный тип женщин в большинстве является красивыми игрушками, век которых недолгий как и у всех игрушек. Для многих их содержателей они являются визитной карточкой, но не все способны выдержать их капризы и закидоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... И меняют их, на следующую красивую игрушку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кто-то берет тайм-аут...)))))
СсылкаПожаловаться
V@dim

Кто-то берет тайм-аут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервы подлечить? Или денег подкопить? ;))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

После таких, пожалуй, все вместе взятое....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, кто глупее, в этом случае, Эдик, барышня или её муж (любовник, содержатель и кто там ещё...)?
СсылкаПожаловаться
Так, кто глупее, в этом случае, Эдик, барышня или её муж (любовник, содержатель и кто там ещё...)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Оксана! Тут дело не в глупости, а в безнаказанности. Про неё, я вообще не говорю, это просто тупая и не воспитанная девка. А тот кто её крышует, тот видит безнаказанность и позволяет ей вести себя так, но не факт, что он глупый. Я так дУмаю :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело на людях прикрыть ,другое дело дома воспитательныю работу провести, без насилия конечно...
СсылкаПожаловаться
одно дело на людях прикрыть ,другое дело дома воспитательныю работу провести, без насилия конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он тоже не видит в этом ничего страшного. Вот если бы его пару раз наказали, увезли на эвакуаторе, или что нибудь ещё подобное, вот тогда бы он задумался. А так- у него ведь всё нормально, за чем тогда её воспитывать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он её ОБЯЗАН (потому,что мужчина)защитить,Эдик.Даже если сам понимает,что она не права и дура.
СсылкаПожаловаться
Он её ОБЯЗАН (потому,что мужчина)защитить,Эдик.Даже если сам понимает,что она не права и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обязан и воспитать её, но тут дело не в этом. Просто она чувствует, то что ей ничего не будет, поэтому и делает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
без преступления закона, напр, выезд прикрыть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты ночью, когда темно... и жвачку на стёкла, или клей :-))) ( шутка)
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооооот, хотела написать ...темнота скроет всю незаконность, и хоть так приоткроет глаза на других
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой шутке есть доля шутки! Скольким соседям стёкла затонировали??? Одна знакомая по ночам припаркованым под самый подъезд машинам на стекло яйцо бросает - вреда ни какого - эффект - 100% ( максимум со второго раза).
СсылкаПожаловаться
В каждой шутке есть доля шутки! Скольким соседям стёкла затонировали??? Одна знакомая по ночам припаркованым под самый подъезд машинам на стекло яйцо бросает - вреда ни какого - эффект - 100% ( максимум со второго раза).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередил, Володь. но вмятинки тоже остаются
СсылкаПожаловаться
опередил, Володь. но вмятинки тоже остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие познания - есть опыт? Учту - бросать только надбитые и не в коем случае не варёные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть