11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чуть-чуть наглая(

уже создавал тему,но тогда был на эмоциях поэтому чуть бан не влепили)
так вот иду я по ул Золоторожский вал по тратуарчику никого не трогаю тут с оглушительной музыкой влетает на тратуар лексус почти задевает меня зеркалом паркуется посреди тратуара и с криком надоели эти пешеходы уходит в подъезд.
так вот у меня вопрос как можно бороться с такими наглыми представительницами блондинок???
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
ОксанаВ ответ на V@dim
V@dim
... И меняют их, на следующую красивую игрушку...

Кто-то берет тайм-аут...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нервы подлечить? Или денег подкопить? ;))
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Оксана
Оксана
Нервы подлечить? Или денег подкопить? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нервы подлечить? Или денег подкопить? ;))

После таких, пожалуй, все вместе взятое....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
ая-яй!!! чему людей учите))))))))
хотя желания вполне понятные)))))))
жаль только того мужика которй с ней живет, вот уж не повезло, так не повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, кто глупее, в этом случае, Эдик, барышня или её муж (любовник, содержатель и кто там ещё...)?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Оксана
Оксана
Так, кто глупее, в этом случае, Эдик, барышня или её муж (любовник, содержатель и кто там ещё...)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Оксана! Тут дело не в глупости, а в безнаказанности. Про неё, я вообще не говорю, это просто тупая и не воспитанная девка. А тот кто её крышует, тот видит безнаказанность и позволяет ей вести себя так, но не факт, что он глупый. Я так дУмаю :)
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело на людях прикрыть ,другое дело дома воспитательныю работу провести, без насилия конечно...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
одно дело на людях прикрыть ,другое дело дома воспитательныю работу провести, без насилия конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он тоже не видит в этом ничего страшного. Вот если бы его пару раз наказали, увезли на эвакуаторе, или что нибудь ещё подобное, вот тогда бы он задумался. А так- у него ведь всё нормально, за чем тогда её воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Здравствуйте Евгения! Так вот тот мужик и прикрывает её если что. А она видя безнаказанность, может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он её ОБЯЗАН (потому,что мужчина)защитить,Эдик.Даже если сам понимает,что она не права и дура.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Он её ОБЯЗАН (потому,что мужчина)защитить,Эдик.Даже если сам понимает,что она не права и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обязан и воспитать её, но тут дело не в этом. Просто она чувствует, то что ей ничего не будет, поэтому и делает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
без преступления закона, напр, выезд прикрыть
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Никита Радченко
Никита Радченко
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
А ты ночью, когда темно... и жвачку на стёкла, или клей :-))) ( шутка)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
А ты ночью, когда темно... и жвачку на стёкла, или клей :-))) ( шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооооот, хотела написать ...темнота скроет всю незаконность, и хоть так приоткроет глаза на других
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
А ты ночью, когда темно... и жвачку на стёкла, или клей :-))) ( шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой шутке есть доля шутки! Скольким соседям стёкла затонировали??? Одна знакомая по ночам припаркованым под самый подъезд машинам на стекло яйцо бросает - вреда ни какого - эффект - 100% ( максимум со второго раза).
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
В каждой шутке есть доля шутки! Скольким соседям стёкла затонировали??? Одна знакомая по ночам припаркованым под самый подъезд машинам на стекло яйцо бросает - вреда ни какого - эффект - 100% ( максимум со второго раза).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередил, Володь. но вмятинки тоже остаются
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опередил, Володь. но вмятинки тоже остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такие познания - есть опыт? Учту - бросать только надбитые и не в коем случае не варёные.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Откуда такие познания - есть опыт? Учту - бросать только надбитые и не в коем случае не варёные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключительно наблюдения, но иногда бывает...чиркануть, швырнуть...
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
че там теряться то была бы воля колеса проколол да и бочину ключиком прошел)
да вот закон у нас за это наказывает(
СсылкаПожаловаться
Вот за бочину ключиком,не закон бы вас наказал,а хозяин Лексуса)))))))Как минимум мордобой был бы похвальным))))))))А если дядька тот авторитетный,то ещё и пацаны тут же подскочат,чтоб разъяснить толпой ,что царапать машины нехорошо))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да уж ..После такого начинаешь понимать людей с гвоздём или с монтировкой ...
По -хорошему такие оторвы с силиконовыми могзами всё равно не понимают ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да уж ..После такого начинаешь понимать людей с гвоздём или с монтировкой ...
По -хорошему такие оторвы с силиконовыми могзами всё равно не понимают ...
СсылкаПожаловаться
Да уж ..После такого начинаешь понимать людей с гвоздём или с монтировкой ...По -хорошему такие оторвы с силиконовыми могзами всё равно не понимают ...

Лана, вы ограничились только силиконовыми мозгами, лично я уже могу приплюсовать уже 2 части тела блодинок...))) Может есть еще, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на V@dim
V@dim
Да уж ..После такого начинаешь понимать людей с гвоздём или с монтировкой ...По -хорошему такие оторвы с силиконовыми могзами всё равно не понимают ...

Лана, вы ограничились только силиконовыми мозгами, лично я уже могу приплюсовать уже 2 части тела блодинок...))) Может есть еще, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ограничилась именно этой силиконовой частью тела , потому что именно она отвечает у людей за поступки и координацию движений ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария