3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра, 31 мая, день отказа от курения.

На кануне дня отказа от курения хочу спросить, есть ли среди нас, форуманчан, те кто уже избавился от этой вредной привычки, поделитесь опытом, и возможно кто-то из нас проснувшись завтра утром решит бросить курить.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Плеймн ®
За это нада выпить! ))
Привет, Евгения )
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
За это нада выпить! ))
Привет, Евгения )
СсылкаПожаловаться
привет, Макс, дымишь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
привет, Макс, дымишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дымлю )
а вот тесть мой завязал после прочтения какой-то брошюры импортного автора. ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да, дымлю )
а вот тесть мой завязал после прочтения какой-то брошюры импортного автора. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно не Ален Каар "легкий способ бросить курить"7
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
случайно не Ален Каар "легкий способ бросить курить"7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, точно! Всё никак не вспомню ))
жена моя этого карра 2 раза читала и пох, всё равно курит ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Во, точно! Всё никак не вспомню ))
жена моя этого карра 2 раза читала и пох, всё равно курит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой муж и до середины не дочитал, хотя я специально для него покупала, с надеждой что бросит))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
а мой муж и до середины не дочитал, хотя я специально для него покупала, с надеждой что бросит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стало быть, шарлатан этот Каррыч )))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
стало быть, шарлатан этот Каррыч )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вроде нет, столько народу побрасало и среди знакомых и так по отзывам...полагаю все от желания зависит.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да вроде нет, столько народу побрасало и среди знакомых и так по отзывам...полагаю все от желания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не читала? ну так, для ознакомления, об чем хоть пишет, что за заклинания там содержатся? ))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А ты не читала? ну так, для ознакомления, об чем хоть пишет, что за заклинания там содержатся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прописные истины, промывка мозгов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
прописные истины, промывка мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
панял, ничего нового то бишь )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
стало быть, шарлатан этот Каррыч )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не шарлатан....Я читала, но не запойно. а так. как вспомню-так почитаю и вдумывалась в то. о чем он пишет. Верно все он там говорит...А во время чтения он не призывает бросить....Я прочла и поймала себя на мысли, что курение мне вовсе не доставляет удовольствие, как прежде. Скорее просто привычка, убивание времени( в рекламу. например). Вообще, созреть надо. Карр просто плавно подводит к этому. Человек, действительно , ничего не теряет . бросив курить. Бросила сразу, безболезненно и никогда мне не снилось ночами что я курю и ни разу не захотелось взять сигарету в кругу курящих ...Написала много, для справки скажу, что курила 22 года почти по пачке в день...Полтора года уже не курю.
И еще добавлю, не верьте что после того как бросишь курить-поправишься. Это если насильно себя заставляешь не курить-ищешь заменитель сигарете, заедаешь желание курить. а если осознанно бросаешь-все как и прежде, только без табака...
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не шарлатан....Я читала, но не запойно. а так. как вспомню-так почитаю и вдумывалась в то. о чем он пишет. Верно все он там говорит...А во время чтения он не призывает бросить....Я прочла и поймала себя на мысли, что курение мне вовсе не доставляет удовольствие, как прежде. Скорее просто привычка, убивание времени( в рекламу. например). Вообще, созреть надо. Карр просто плавно подводит к этому. Человек, действительно , ничего не теряет . бросив курить. Бросила сразу, безболезненно и никогда мне не снилось ночами что я курю и ни разу не захотелось взять сигарету в кругу курящих ...Написала много, для справки скажу, что курила 22 года почти по пачке в день...Полтора года уже не курю.
И еще добавлю, не верьте что после того как бросишь курить-поправишься. Это если насильно себя заставляешь не курить-ищешь заменитель сигарете, заедаешь желание курить. а если осознанно бросаешь-все как и прежде, только без табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мое вам восхищение!!!))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не шарлатан....Я читала, но не запойно. а так. как вспомню-так почитаю и вдумывалась в то. о чем он пишет. Верно все он там говорит...А во время чтения он не призывает бросить....Я прочла и поймала себя на мысли, что курение мне вовсе не доставляет удовольствие, как прежде. Скорее просто привычка, убивание времени( в рекламу. например). Вообще, созреть надо. Карр просто плавно подводит к этому. Человек, действительно , ничего не теряет . бросив курить. Бросила сразу, безболезненно и никогда мне не снилось ночами что я курю и ни разу не захотелось взять сигарету в кругу курящих ...Написала много, для справки скажу, что курила 22 года почти по пачке в день...Полтора года уже не курю.
И еще добавлю, не верьте что после того как бросишь курить-поправишься. Это если насильно себя заставляешь не курить-ищешь заменитель сигарете, заедаешь желание курить. а если осознанно бросаешь-все как и прежде, только без табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна-браво...умница!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
щас начинаю скуривать запасы, а то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
щас начинаю скуривать запасы, а то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
не надо ждать пока пачка кончится или газ в зажигалке
это надо делать мгновенно и прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
не созрел я ещё.попозже.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не созрел я ещё.попозже.
СсылкаПожаловаться
Пора Толик, пора.
СсылкаПожаловаться
aver2000
кстати, напомнили, надо сбегать за сигаретами, подготовиться, так сказать :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Бросал раз восемь, но всеравно начинал курить, сейчас не курю уже четвёртый год, уже и снится перестало, и тяга прошла полгода назад, похоже бросил)))))ура)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария