Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра, 31 мая, день отказа от курения.

На кануне дня отказа от курения хочу спросить, есть ли среди нас, форуманчан, те кто уже избавился от этой вредной привычки, поделитесь опытом, и возможно кто-то из нас проснувшись завтра утром решит бросить курить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Плеймн ®
За это нада выпить! ))
Привет, Евгения )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
За это нада выпить! ))
Привет, Евгения )
СсылкаПожаловаться
привет, Макс, дымишь?
СсылкаПожаловаться
привет, Макс, дымишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дымлю )
а вот тесть мой завязал после прочтения какой-то брошюры импортного автора. ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да, дымлю )
а вот тесть мой завязал после прочтения какой-то брошюры импортного автора. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно не Ален Каар "легкий способ бросить курить"7
СсылкаПожаловаться
случайно не Ален Каар "легкий способ бросить курить"7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, точно! Всё никак не вспомню ))
жена моя этого карра 2 раза читала и пох, всё равно курит ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во, точно! Всё никак не вспомню ))
жена моя этого карра 2 раза читала и пох, всё равно курит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мой муж и до середины не дочитал, хотя я специально для него покупала, с надеждой что бросит))))))
СсылкаПожаловаться
а мой муж и до середины не дочитал, хотя я специально для него покупала, с надеждой что бросит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стало быть, шарлатан этот Каррыч )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вроде нет, столько народу побрасало и среди знакомых и так по отзывам...полагаю все от желания зависит.
СсылкаПожаловаться
да вроде нет, столько народу побрасало и среди знакомых и так по отзывам...полагаю все от желания зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не читала? ну так, для ознакомления, об чем хоть пишет, что за заклинания там содержатся? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А ты не читала? ну так, для ознакомления, об чем хоть пишет, что за заклинания там содержатся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прописные истины, промывка мозгов.
СсылкаПожаловаться
прописные истины, промывка мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
панял, ничего нового то бишь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не шарлатан....Я читала, но не запойно. а так. как вспомню-так почитаю и вдумывалась в то. о чем он пишет. Верно все он там говорит...А во время чтения он не призывает бросить....Я прочла и поймала себя на мысли, что курение мне вовсе не доставляет удовольствие, как прежде. Скорее просто привычка, убивание времени( в рекламу. например). Вообще, созреть надо. Карр просто плавно подводит к этому. Человек, действительно , ничего не теряет . бросив курить. Бросила сразу, безболезненно и никогда мне не снилось ночами что я курю и ни разу не захотелось взять сигарету в кругу курящих ...Написала много, для справки скажу, что курила 22 года почти по пачке в день...Полтора года уже не курю.
И еще добавлю, не верьте что после того как бросишь курить-поправишься. Это если насильно себя заставляешь не курить-ищешь заменитель сигарете, заедаешь желание курить. а если осознанно бросаешь-все как и прежде, только без табака...
СсылкаПожаловаться
Не шарлатан....Я читала, но не запойно. а так. как вспомню-так почитаю и вдумывалась в то. о чем он пишет. Верно все он там говорит...А во время чтения он не призывает бросить....Я прочла и поймала себя на мысли, что курение мне вовсе не доставляет удовольствие, как прежде. Скорее просто привычка, убивание времени( в рекламу. например). Вообще, созреть надо. Карр просто плавно подводит к этому. Человек, действительно , ничего не теряет . бросив курить. Бросила сразу, безболезненно и никогда мне не снилось ночами что я курю и ни разу не захотелось взять сигарету в кругу курящих ...Написала много, для справки скажу, что курила 22 года почти по пачке в день...Полтора года уже не курю.
И еще добавлю, не верьте что после того как бросишь курить-поправишься. Это если насильно себя заставляешь не курить-ищешь заменитель сигарете, заедаешь желание курить. а если осознанно бросаешь-все как и прежде, только без табака...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мое вам восхищение!!!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна-браво...умница!!
СсылкаПожаловаться
щас начинаю скуривать запасы, а то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
щас начинаю скуривать запасы, а то жалко будет.
СсылкаПожаловаться
не надо ждать пока пачка кончится или газ в зажигалке
это надо делать мгновенно и прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
не созрел я ещё.попозже.
СсылкаПожаловаться
не созрел я ещё.попозже.
СсылкаПожаловаться
Пора Толик, пора.
СсылкаПожаловаться
кстати, напомнили, надо сбегать за сигаретами, подготовиться, так сказать :)))
СсылкаПожаловаться
Бросал раз восемь, но всеравно начинал курить, сейчас не курю уже четвёртый год, уже и снится перестало, и тяга прошла полгода назад, похоже бросил)))))ура)))
СсылкаПожаловаться
Бросал раз восемь, но всеравно начинал курить, сейчас не курю уже четвёртый год, уже и снится перестало, и тяга прошла полгода назад, похоже бросил)))))ура)))
СсылкаПожаловаться
а как вам это Сергей удалось7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочешь бросить, надо сильно захотеть ( инсульт, инфаркт, паралич) в моем случае, пообещал человеку бросить и бросил, слава богу)))
СсылкаПожаловаться
Если хочешь бросить, надо сильно захотеть ( инсульт, инфаркт, паралич) в моем случае, пообещал человеку бросить и бросил, слава богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, горжусь! Пацан сказал, пацан сделал!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сильно обиделся на себя, на табачную промышленность ( много бобла хапают). И на Новый год (2009) засел за компом (с Табексом правда) Сам себе удивился! Ведь бросил, ЛЕГКО!!!
СсылкаПожаловаться
Пока повременю, у меня ещё три блока сигарет осталось, не выбрасывать же !!!Вот скурю, и если не поеду на оптовку на неделе, буду ДУМАТЬ бросать !!!
СсылкаПожаловаться
Пока повременю, у меня ещё три блока сигарет осталось, не выбрасывать же !!!Вот скурю, и если не поеду на оптовку на неделе, буду ДУМАТЬ бросать !!!
СсылкаПожаловаться
Бросайте курить Николай, а "добром" с народом поделитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Бросайте курить Николай, а "добром" с народом поделитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому его добро надо?
СсылкаПожаловаться
Валенька
И кому его добро надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу принять в дар ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я могу принять в дар ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спроси хоть что курит... может ты такие не куришь!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
табак, я думаю )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
табак, я думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дам, сам скурю, у меня сейчас работа нервная !!!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот... всё сам...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык, я ж не отбираю, сам, так сам. Валентина предположила, я согласился ))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня самосад в заначке есть.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ядрёный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть