3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра, 31 мая, день отказа от курения.

На кануне дня отказа от курения хочу спросить, есть ли среди нас, форуманчан, те кто уже избавился от этой вредной привычки, поделитесь опытом, и возможно кто-то из нас проснувшись завтра утром решит бросить курить.
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
не вижу ничего сексуального в курении!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
не вижу ничего сексуального в курении!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, например, а клубах, прекрасные девушки надменно стоят с сигаретой и текилой-санрайз. И к ним мужики липнут. Сигарета - часть гламурного образа, нэ?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Polina N
Polina N
ну, например, а клубах, прекрасные девушки надменно стоят с сигаретой и текилой-санрайз. И к ним мужики липнут. Сигарета - часть гламурного образа, нэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сигарета признак не гламура, а отсутствия здравого смысла(ума)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Женщина должна быть женщиной !! Категорически не приемлю !!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Женщина должна быть женщиной !! Категорически не приемлю !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами-то сколько лет дымите???!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
А сами-то сколько лет дымите???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много, с 16 лет, и до сих пор живой, представляете ? Но всё- равно буду бросать, обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Много, с 16 лет, и до сих пор живой, представляете ? Но всё- равно буду бросать, обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда можите расчитывать на моральную поддержку "Курильщиков"))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Меня отталкивает так что общаться нет желания, но взяв себя в руки ( место не буду указывать), общаюсь, и ни чего страшного не происходит со мной. Выживаю...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Вообще конечно хочется "общаться" с некурящей..Но если девушка интересная,то мне по барабану курит она или нет..
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет,девочка? Надеюсь не 216
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вам сколько лет,девочка? Надеюсь не 216
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, до вас далеко пока
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляевВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Отрицательно!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
женщина с сигаретой- стрёмно
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Для меня курящая особа - уже не женщина, а существо среднего рода, в принципе не способная вызвать никаких эмоций, кроме отрицательных.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Mike
Mike
Для меня курящая особа - уже не женщина, а существо среднего рода, в принципе не способная вызвать никаких эмоций, кроме отрицательных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит курящая женщина - не женщина, а курящий мужчина - молодец, мужик!
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Polina N
Polina N
значит курящая женщина - не женщина, а курящий мужчина - молодец, мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ спросили про женщин, ответ был про женщин. Воняют и портят воздух все курцы одинаково, независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Женщина с сигаретой это не красиво.
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Реально отталкивает,какая-же тут сексуальность,когда от девушки(извините)как от табакерки пахнет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Polina N
Polina N
Кстати, давно хотелось узнать, как же все-таки на самом деле мужчины относятся к курящим женщинам. Мужчины, женщина с сигаретой - это сексуально или наоборот, отталкивает?
СсылкаПожаловаться
Итак, все мужчины в один голос против курящих женщин. "Как от пепельницы пахнет". Курящие мужчины, от вас пахнет не лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария