3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один фактик про пресловутый бензин...

А знаете ли вы коллеги, что каждый раз садясь за руль своего авто, вы тем самым оплачиваете поездку на общественном транспорте двум - трем незнакомым людям?Объясню: механика простая, в стоимости топлива 60% - пошлины и налоги, то есть покупая литр бензина, вы больше половины его тратите не на себя, а на государство! С другой стороны общественный транспорт - отрасль дотируемая государством, то есть государство забирает деньги у ВАС и отдает пешеходам, которые за это еще вас же и ненавидят... перераспределение...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Анатолий Валерьевич
вот ты двинул. зато я с комфортом еду и ноги никто не отдавливает,а бензин я не беру на заправке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот ты двинул. зато я с комфортом еду и ноги никто не отдавливает,а бензин я не беру на заправке.
СсылкаПожаловаться
А где берешь и почем? Я тоже хочу...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А где берешь и почем? Я тоже хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому мало. я выкатываю в месяц по 300 литров 95. ценник на выходе 11.50. мне эти заправки с ихними ценами глубоко до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
самому мало. я выкатываю в месяц по 300 литров 95. ценник на выходе 11.50. мне эти заправки с ихними ценами глубоко до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везунчик... Бензоколонку держишь небось? (шутка)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Везунчик... Бензоколонку держишь небось? (шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почти. толян-ойл.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ну почти. толян-ойл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТРОЛОЛОЙЛ.!..(шутка) хех
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Nick Lee
Nick Lee
А где берешь и почем? Я тоже хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то покупал по 20,потом на заправках он полез вверх,у кого я покупал поднял до 22,как будто он акциз платит.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Из заявленного одно верно - платим государству. Как в канализацию, С лышь. ЛИ, когда просыпаешься - смени ногу. Херово - жри сам себя. Не трогай нас
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Из заявленного одно верно - платим государству. Как в канализацию, С лышь. ЛИ, когда просыпаешься - смени ногу. Херово - жри сам себя. Не трогай нас
СсылкаПожаловаться
Кто тебя трогает? Не нравится не читай и не отвечай... и не думай...
Устал ты Сашок, на всех подряд бросаешься... не по людски это.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Кто тебя трогает? Не нравится не читай и не отвечай... и не думай...
Устал ты Сашок, на всех подряд бросаешься... не по людски это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он не тебе,а в общем-государству.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да он не тебе,а в общем-государству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он сам не государство? Или не Гражданин? В электричках в автобусах люди между собой грызутся, водилы друг друга в гроб вгоняют... а ведь ВСЕ знают КТО ВИНОВАТ... Прочитал в новостях, один м...дак наехал на женщину и километр тащил ее по асфальту... ну как блин верить в Бога допускающего, что бы ТАКИЕ рождались на свет? Все... амба.. нет больше России и Народа НЕТ... осталось только трусливое быдло, способное только кучей рвать горло слабейшим...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А он сам не государство? Или не Гражданин? В электричках в автобусах люди между собой грызутся, водилы друг друга в гроб вгоняют... а ведь ВСЕ знают КТО ВИНОВАТ... Прочитал в новостях, один м...дак наехал на женщину и километр тащил ее по асфальту... ну как блин верить в Бога допускающего, что бы ТАКИЕ рождались на свет? Все... амба.. нет больше России и Народа НЕТ... осталось только трусливое быдло, способное только кучей рвать горло слабейшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из оперы-я один хороший?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это из оперы-я один хороший?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из самой что ни на есть...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Пассажиры общественного транспорта тоже платят налоги, и большинство из них оплачивает проезд,тем самым обеспечивая зар.платой водителя общественного транспорта и инфраструктры обслуживания(кстати,возможно имеющих собственные авто).И их гораздо больше чем автолюбителей,а некоторые из них действующие,бывшие или будущие водители.Замкнутый круг однако...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пассажиры общественного транспорта тоже платят налоги, и большинство из них оплачивает проезд,тем самым обеспечивая зар.платой водителя общественного транспорта и инфраструктры обслуживания(кстати,возможно имеющих собственные авто).И их гораздо больше чем автолюбителей,а некоторые из них действующие,бывшие или будущие водители.Замкнутый круг однако...
СсылкаПожаловаться
Но ведь все равно - общественный транспорт отрасль ДОТИРУЕМАЯ! Проще говоря не хватает им денег от продажи билетов! Где же замкнутый круг?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но ведь все равно - общественный транспорт отрасль ДОТИРУЕМАЯ! Проще говоря не хватает им денег от продажи билетов! Где же замкнутый круг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том,что пассажиры общественного транспорта тоже налоги платят и их больше..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что пассажиры общественного транспорта тоже налоги платят и их больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАЛОГИ платят и автомобилисты и пешеходы, в данном случае речь о дополнительных поборах, с так называемого "среднего" класса.
Не забывайте про ОСАГО и кучу других обязательных поборов, типа мойки...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Но ведь все равно - общественный транспорт отрасль ДОТИРУЕМАЯ! Проще говоря не хватает им денег от продажи билетов! Где же замкнутый круг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не хватает! некоторые ездят зайцами, другие по поддельным проездным! а еще есть маршруты не выгодные. выгодные же заняты коммерческим транспортом. и гостранспорт по этим маршрутам не пускают!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
конечно не хватает! некоторые ездят зайцами, другие по поддельным проездным! а еще есть маршруты не выгодные. выгодные же заняты коммерческим транспортом. и гостранспорт по этим маршрутам не пускают!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И конечно же виноваты в этом простые автолюбители.. вот пусть и платят за безбилетников....хм логично...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Да хрен с ними, с пошлинами и налогами, если мои деньги пойдут дотационно целенаправленно на оплату проезда двум-трём ветеранам труда или оставшимся участникам ВОВ, я буду рад, что хоть чем-то помогу пенсионерам !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария