29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М4 --ДОН

Начинается сезон отпусков.И уже есть первые пострадавшие.НОВАЯ УСМАНЬ ограничение 60,загруженая дорога .Встретились МУРМАНСК и московская облу одного чемодан в салоне у другого движок в салоне.Стоят со своими женщинами и чешут репу.что делать дальше ,потратиться на эвакуацию авто домой и ремонт или на море и песок
Тормозной путь метров 20 Ведь пешеходный переход,на виадуке камеры,узкое место нет спешат на 2 часа раньше приехать
Насладитесь дорогой и пейзажем,зачем вести себя как быдло на дорогах в провинции.И так каждый год
И по теме о предупреждении по скорости можно предупредить.но сплошную никогда Он ставит жизнь под угрозу всех участников движения и я радуюсь,когда курортников щипают гайцы
АНДРЮХА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Анна
А если курортники будут ездить по правилам,их "щипать" не будут....В Вашей жизни одной радостью станет меньше....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
андрюха давай спать уже. больно умно.третий час.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
откуда ты знаешь,что они быдло?
СсылкаПожаловаться
Анна
Он спит...
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
нет читаю
СсылкаПожаловаться
Анна
Не умеешь?
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
что не умею
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на АНДРЮХА
АНДРЮХА
что не умею
СсылкаПожаловаться
Сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХАВ ответ на Анна
Анна
Сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствовать...
посочуствовать могу тому,кому въехали.а именно 51 региону
он то пропускал пешехода
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
конечно не ко всем приенимо (быдл).но часто такие показывают,что он оттуда и машина у него новая и крутая,значит обгоню с права подрежу ,да еще посигналю недовольно
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
не хочу никого оскорбить ,но выехал за МКАД и отдых уже начался
так насладитесь им в полной мере
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на АНДРЮХА
АНДРЮХА
не хочу никого оскорбить ,но выехал за МКАД и отдых уже начался
так насладитесь им в полной мере
СсылкаПожаловаться
добр утро, отдых это- в поезд сел ...курица..яйца... напитки по вкусу... а тут 1500 км-отдых!?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
добр утро, отдых это- в поезд сел ...курица..яйца... напитки по вкусу... а тут 1500 км-отдых!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Наталья,1500 км это отдых!!! Во первых удовлетворение от управления авто. Ибо передвигаясь по городу этого удовольствия не получаешь. Во вторых видишь много населённых пунктов и как поменялись они за последние годы. В третьих можешь остановиться в любом красивом месте,полюбоваться,сфотографировать это....
"Курица..яйца..." а потом понос от этой курицы,или наоборот запор от переедания яиц. А на машине приличное кафе,нормальная еда.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да,Наталья,1500 км это отдых!!! Во первых удовлетворение от управления авто. Ибо передвигаясь по городу этого удовольствия не получаешь. Во вторых видишь много населённых пунктов и как поменялись они за последние годы. В третьих можешь остановиться в любом красивом месте,полюбоваться,сфотографировать это....
"Курица..яйца..." а потом понос от этой курицы,или наоборот запор от переедания яиц. А на машине приличное кафе,нормальная еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, я типа, дико извиняюсь, но сколько на дороге, той же М4, вы найдете приличных кафе?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Александр, я типа, дико извиняюсь, но сколько на дороге, той же М4, вы найдете приличных кафе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет - тот всегда найдёт.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да,Наталья,1500 км это отдых!!! Во первых удовлетворение от управления авто. Ибо передвигаясь по городу этого удовольствия не получаешь. Во вторых видишь много населённых пунктов и как поменялись они за последние годы. В третьих можешь остановиться в любом красивом месте,полюбоваться,сфотографировать это....
"Курица..яйца..." а потом понос от этой курицы,или наоборот запор от переедания яиц. А на машине приличное кафе,нормальная еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро,Александр! я про тот отдых, когда у тебя 10 дн всего , а не 1,5 месяца, когда расслабиться в дороге можно, да и не всегда...ухарей полно. "курица ...яйца....-если несвежий продукт ,то не то что опоноситься , а ср...дальше будешь, чем видеть, а яйца!?сколько нужно съесть за 26 часов!?, чтоб глаза на лоб вылезли!? я вообще то за нормальную еду, езду и отдых. и соглашусь с Сумеречником1 никогда в дороге в придорожных кафе не ели ,не едим и есть не будем!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
доброе утро,Александр! я про тот отдых, когда у тебя 10 дн всего , а не 1,5 месяца, когда расслабиться в дороге можно, да и не всегда...ухарей полно. "курица ...яйца....-если несвежий продукт ,то не то что опоноситься , а ср...дальше будешь, чем видеть, а яйца!?сколько нужно съесть за 26 часов!?, чтоб глаза на лоб вылезли!? я вообще то за нормальную еду, езду и отдых. и соглашусь с Сумеречником1 никогда в дороге в придорожных кафе не ели ,не едим и есть не будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброе утро,Александр! я про тот отдых, когда у тебя 10 дн всего , а не 1,5 месяца, когда расслабиться в дороге можно, да и не всегда...ухарей полно. "курица ...яйца....-если несвежий продукт ,то не то что опоноситься , а ср...дальше будешь, чем видеть, а яйца!?сколько нужно съесть за 26 часов!?, чтоб глаза на лоб вылезли!? я вообще то за нормальную еду, езду и отдых. и соглашусь с Сумеречником1 никогда в дороге в придорожных кафе не ели ,не едим и есть не будем!

Вообще-то,всё зависит от того,кто как ездит. У меня норма при дальних поездках 1500 км. Делаю две коротких остановки на обед и время на заправки(туалет на АЗС) . Вы за нормальную еду из кошёлки? В поезде питаться приходится или из сумки тем,что приготовили,либо в ресторане,альтернативы которому нет. Вот там действительно можете отпробовать что угодно. ..Да и вообще,как сравнивать автотуризм с другим? Десять лет под ряд езжу. Ни разу не отравился,ни кто не напал на меня. Если сам не наглею,то порой проезжаю без штрафов туда и обратно и это при средней скорости 100 км . Просто нужно знать дорогу,по которой едешь. Знать,где нормальный бензин,нормальные точки питания,в каких местах ДПС прячется. С годами уже выработалось,что если есть сильное ограничение, или сплошная и видимость хорошая,значит там засада.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
полностью согласен с Натальей!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Он любил кошек.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Здравствуйте, а кто-нибудь сегодня с утра по ДОНу ехал? Там ремонт или авария была? А если по теме на машине можно в целях экономии на наш Юг. Желательно 2 водителя и ведро шашлыка на компанию, чтобы не заезжать в кафе. Все равно больше одного раза не будешь кушать плотно. А вообще если отдых короткий - то на самолет и за границу!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария