Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Разбудите меня через сто лет.Спросите что Россия?"

Как достали уже эти классики- Салтыковы-Щедрины, Карамзины и т/п. Да ведь Москва и Питер это не РОССИЯ, на Руси воровства испокон веку не было, я россиянин 1952 года выпуска , помню времена, жил в таких местах, где дома запирались на крючочек или щеколду, что бы живность какая не забрела....даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием....а воровали, воруете , да и будете воровать только вы - бастарды иноземные , да так называемая элита и её прихлебатели.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
ден ден
гм. спина у вас не чешится???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К кому обращение?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К кому обращение?
СсылкаПожаловаться
я так понял, что к классикам, а конкретно к Салтыкову-Щедрину и Карамзину наверное)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я так понял, что к классикам, а конкретно к Салтыкову-Щедрину и Карамзину наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писаки, мля:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Писаки, мля:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счааас, прибегут труляляшки
СсылкаПожаловаться
счааас, прибегут труляляшки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот автор походу один из них.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
ДЕРЖИ ВОРА!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я на пример не ворую.
А раньше и про гей парады в Москве подумать не могли, и про то, что в России смогут жить Фашисты. Мир катится в пропасть...
СсылкаПожаловаться
Ну я на пример не ворую.
А раньше и про гей парады в Москве подумать не могли, и про то, что в России смогут жить Фашисты. Мир катится в пропасть...
СсылкаПожаловаться
Ещё и из антифашистов уже делают нехороших людей !
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Ещё и из антифашистов уже делают нехороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И голубые- уже "красавчики" :(
СсылкаПожаловаться
И голубые- уже "красавчики" :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так плохо, недавно на этом сайте прочитал высказывание молодого парнишки вернувшегося из Чечни....смысл его был в том, что когда лежишь в окопе, национальнось лежащего рядом товарища не имеет никакого значения....за любого ты готов горло зубами порвать....Я сам прошёл Афган и полностью с ним согласен.
СсылкаПожаловаться
Не всё так плохо, недавно на этом сайте прочитал высказывание молодого парнишки вернувшегося из Чечни....смысл его был в том, что когда лежишь в окопе, национальнось лежащего рядом товарища не имеет никакого значения....за любого ты готов горло зубами порвать....Я сам прошёл Афган и полностью с ним согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим я тоже совершенно согласен. Голубых, я имел ввиду гомосеков :(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что за дела? Создадут опус и бежать!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что за дела? Создадут опус и бежать!
СсылкаПожаловаться
Так он же спать лег..просил разбудить))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Так он же спать лег..просил разбудить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставим наказы прапраправнукам. Боюсь я не дотяну:)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Увязал все в одну кучу-классиков,две столицы,воровство.Да и обозвал неизвестно кого "бастарды иноземные"..Я даже такое слово первый раз вижу-бастарды)))Гаш делает свое дело...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Увязал все в одну кучу-классиков,две столицы,воровство.Да и обозвал неизвестно кого "бастарды иноземные"..Я даже такое слово первый раз вижу-бастарды)))Гаш делает свое дело...
СсылкаПожаловаться
Бастард
1. (bastard) - полуторный меч. Также бастардом принято называть меч неопределенной длины - и не двуручный и не короткий.
2. Гибрид, получаемый от скрещивания организмов разных видов или родов (в биологии).
3. или батард (применительно к людям) — незаконнорождённое (внебрачное) дитя.

Интересно, что именно он имел в виду?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бастард
1. (bastard) - полуторный меч. Также бастардом принято называть меч неопределенной длины - и не двуручный и не короткий.
2. Гибрид, получаемый от скрещивания организмов разных видов или родов (в биологии).

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно,третье-незаконнорожденых называли ублюдками..(судя по ответу Юрия ниже)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Бастард

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей третье. Это слово раньше часто употреблялось именно в значении "незаконнорождённое дитя"какого - либо знатного человека. И королей были бастарды..Ничто человеческое...,знаешь ли)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Бастард - слово иноземное, употребляется из-за политкоректности вместо русского ублюдок.
СсылкаПожаловаться
Бастард - слово иноземное, употребляется из-за политкоректности вместо русского ублюдок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исторически устаканившееся на руси политкорректное - байстрюк.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастардо - сорт винограда.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Вообще то мы из конопли канаты да верёвки делали, курить её не наша придумка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Понедельник всегда день тяжёлый,и это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
Aleks
Понедельник всегда день тяжёлый,и это пройдёт....
СсылкаПожаловаться
точно, может не всех отпустило еще)))
СсылкаПожаловаться
Классики про воровство и не писали. Они писали про пъянство, зависть, злобу, лень, желание получить все и сразу. Писали то они в позпрошлом веке, а все пороки сохранились по сей день.
СсылкаПожаловаться
Классики про воровство и не писали. Они писали про пъянство, зависть, злобу, лень, желание получить все и сразу. Писали то они в позпрошлом веке, а все пороки сохранились по сей день.
СсылкаПожаловаться
Вообще то другой классик сказал, что сумма пороков и добродетелей неизменна....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как-то раз Карамзина, приехавшего в Европу спросили: опишите в двух словах, что сейчас делается в России. Воруют, сказал Карамзин...
СсылкаПожаловаться
Zybc
крик души прям...
СсылкаПожаловаться
Zybc
крик души прям...
СсылкаПожаловаться
Только больше на писк придушеный похож...
СсылкаПожаловаться
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
А интересно звучит, цитирую: "я россиянин 1952 года выпуска ...даже торгаши российские, купцы в те времена, сделки скрепляли простым рукопожатием." Какие купцы в 1952 году?! :))))))
СсылкаПожаловаться
Он наверняка выпил грам 200
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Он наверняка выпил грам 200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, с одного стакана так торкнуло? :-D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже слух резануло:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Тоже слух резануло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или глаз?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru