Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите: У кого заправляетесь? Где дисконтные карты удобнее?

А?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ден ден
только на газпроме лукойле и роснефти, карты есть все кроме краснобелых, зачем они не совсем правда понимаю))) балы там какието идут, зачем не совсем понятно, но пусть идут)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
только на газпроме лукойле и роснефти, карты есть все кроме краснобелых, зачем они не совсем правда понимаю))) балы там какието идут, зачем не совсем понятно, но пусть идут)))
СсылкаПожаловаться
думал что у меня на Лукойле только 3% скидка, а тут заправлялся среди ночи и девушка на заправке предложила добавить какие-то баллы, оказалось что у меня уже литров на 30 халявного бенза накопилось, правда все сразу нельзя потратить, а только по 20% добавлять к тому что заливаешь
СсылкаПожаловаться
Павел
думал что у меня на Лукойле только 3% скидка, а тут заправлялся среди ночи и девушка на заправке предложила добавить какие-то баллы, оказалось что у меня уже литров на 30 халявного бенза накопилось, правда все сразу нельзя потратить, а только по 20% добавлять к тому что заливаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно! надо узнать сколько у меня чего накопилось, я года три нигде больше не заправляюсь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В Питере у меня была карта Лукойл для физического лица.Много не экономил,но если посчитать за год,очень даже ничего.
Денег то лишних не бывает.
Да и подарочки бывало дарили,фигня,а тоже приятно!

Заказывал её через интернет,карта бессрочная и бесплатная.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня именная VIP-карта Лукойл,скидка 5%.До этой была ЛИКАРД-Лукойл-3%,по обмену прислали VIP.Заправлял гос.машину и свою.Экономия ощутима.
СсылкаПожаловаться
Толян-ойл. скидка 56%.
СсылкаПожаловаться
У меня "Газпром" набираешь сумму и в конце концов можно заправиться на "халяву" пустечок а приятно все равно заравляться где то надо да и бензин ихний у нас нормальный машина не дергается и движок чисто работает
СсылкаПожаловаться
У меня "Газпром" набираешь сумму и в конце концов можно заправиться на "халяву" пустечок а приятно все равно заравляться где то надо да и бензин ихний у нас нормальный машина не дергается и движок чисто работает
СсылкаПожаловаться
да и по цене вроде нормально. а карты на заправке можно получить? добр день
СсылкаПожаловаться
Дисконтную карту можно приобрести на заправке (если есть в продаже) стоит она 200 рублей остальное все написано в пакете документов который вам дадут вместе карточкой я вторую карту (для сына) где то только через полгода смог купить
СсылкаПожаловаться
Дисконтную карту можно приобрести на заправке (если есть в продаже) стоит она 200 рублей остальное все написано в пакете документов который вам дадут вместе карточкой я вторую карту (для сына) где то только через полгода смог купить
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Меня тоже заправили по лукойловской карте со скидкой 20% - душевно)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня - "КОПИЛКА" - восторг! АЗК Хорошего настроения.Если 95 - стоит 27 руб., то с картой - 25....
СсылкаПожаловаться
Валенька
У меня - "КОПИЛКА" - восторг! АЗК Хорошего настроения.Если 95 - стоит 27 руб., то с картой - 25....
СсылкаПожаловаться
хорошо, привет, Валентина
СсылкаПожаловаться
хорошо, привет, Валентина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль...А те, что со скидкой 20%, дороже нормы
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Натуль...А те, что со скидкой 20%, дороже нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не оч поняла, что значит "со скидкой 20%, дороже нормы"
СсылкаПожаловаться
не оч поняла, что значит "со скидкой 20%, дороже нормы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если это можно считать нормой - от 27-30....то на таких заправках, как Лукойл и т.д. и бензин дороже...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну если это можно считать нормой - от 27-30....то на таких заправках, как Лукойл и т.д. и бензин дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, понятно, спасибо. только на прошлой неделе видела на Лукойле 95 по 26,90р
СсылкаПожаловаться
а, понятно, спасибо. только на прошлой неделе видела на Лукойле 95 по 26,90р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в воскресенье в Строгино заправилась за 24...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я в воскресенье в Строгино заправилась за 24...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что вот с тобой поделать... обскакала, но в Строгино не поеду заправляться
СсылкаПожаловаться
ну что вот с тобой поделать... обскакала, но в Строгино не поеду заправляться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему? Встретимся...с пользой для авто:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А почему? Встретимся...с пользой для авто:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про заправиться-сгонять в Строгино...а встретиться-это обязательно!!!!1
СсылкаПожаловаться
я про заправиться-сгонять в Строгино...а встретиться-это обязательно!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты далеко от Строгино?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А ты далеко от Строгино?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Марьино, Валь!
СсылкаПожаловаться
Марьино, Валь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И это далеко? Я работаю в Выхино, ежедневно езжу на Рублёвку...
СсылкаПожаловаться
Валенька
И это далеко? Я работаю в Выхино, ежедневно езжу на Рублёвку...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ого, ничего себе ты мотаешь! сколько на дорогу уходит?
СсылкаПожаловаться
ого, ничего себе ты мотаешь! сколько на дорогу уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Утром 35-40 минут, вечером - 40-60, бывало в пробке и 6 часов...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Утром 35-40 минут, вечером - 40-60, бывало в пробке и 6 часов...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошее время, у меня из Марьино до каширского проезда от 40 мин до часа. а на Киевской работала, на метро ездила...достала дорога, парковка
СсылкаПожаловаться
хорошее время, у меня из Марьино до каширского проезда от 40 мин до часа. а на Киевской работала, на метро ездила...достала дорога, парковка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так я выезжаю в 7.00 и приезжаю в 22.00 Пробок нет...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так я выезжаю в 7.00 и приезжаю в 22.00 Пробок нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зимой,наверное, все таки раньше приходится выходить
СсылкаПожаловаться
зимой,наверное, все таки раньше приходится выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зимой в 6.30, но и уезжаю раньше...
СсылкаПожаловаться
Роскажу как у них, за бугром. Карточку получаеш на заправке БЕСПЛАТНО. Уже не помню как называются, но самая обычная: заправляешся и получаешь пункты. Потом на них в конце квартала(или года, по желанию) забираешь бензином. И другая, тоже БЕСПЛАТНО, куда заполняют твои данные Имя, отчество, адрес). Так же при заправке получаешь пункты и потом 2 раза в год на них можна взять(с символической доплатой) всяко разные вещи и предметы начиная от зубной счётки и заканчивая телевизорами, компютэрами и туристическими путёвкими на двоих. На карте укзазано самообслуживание(сам выходишь из машины, тыкаешь пистолет и идёшь платить), или сервисная(подьехал, сьдишь куришь, а вокруг твоей машины кто то скачит) на цену и на количество пунктов это абсолютно не влияет. Так же можно брать бензином, хоть по частях, хоть за раз(если в бак влезит, у меня не влазило брал частями)
СсылкаПожаловаться
Да, забыл добавить. Ещё у них на ВСЕХ запрвках весит шланг высокого давления для подкачки колёс. Совершенно БЕСПЛАТНО!!! Приезжай и дуй сколько влезит, хоть колёса хоть салон обдувай. Мелочь, а приятно :) А у нас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru