29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что нам делать? /а может просто мне7/

Некоторое время не был в Курилке.Нравится,даже если не вхожу.С 15 лет меня считали самостоятельным
Всегда считали,что я выкручусь. За одним исключением - /я кланяюсь моей маме/ - я крутился. А теперь я
все отдаю своим детям: сыну и невестке. Невестка - для меня - моя дочь.Надо - я уволился с работы ради ст.
внука. Младший родился 9 Мая - я писал,что стал дедом. Один звонок и я полетел.Некоторое время назад
ставили вопрос: кого мы больше любим? ТАК КОГО МЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ? Родителей? Датей? Наших внуков,
которых родила невестка,Дочь? Или нас- Самих Себя? Тут Dame написала - нефиг старых кормить.А я ведь и
вправду крутился сам. 40 лет
Что скажете,форумчане?

.
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Власов
Лучше бы ты не вылезал,серый!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
вот её эту как ты назвал, и не кормить как раз уже.нефиг.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Привет, Саш! Ну что сказать? Для меня очень многое сделала моя мать. И свою квартиру разделила, и деньгами в трудные времена...Все говорит :"Может в старости стакан воды подадите". Да в природе уж нет столько воды,сколько я ей должен. :)) Внуков у меня пока нет, старшей дочери лишь 16. Одно могу сказать точно, что для матери,для сестры, для жены я готов пожертвовать всем. Потому как нет для меня роднее людей. И они для меня всегда сделают все возможное и невозможное, я это знаю.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Любовь к детям созревает с рождением внуков.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ТИМ
ТИМ
Любовь к детям созревает с рождением внуков.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Чую, что я скоро это проверю... ;)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Золотые слова! Чую, что я скоро это проверю... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже? Альберт, по-моему тебе ещё рано;-))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
уже? Альберт, по-моему тебе ещё рано;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моему сыну нужно передать... ему 25 уже....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это моему сыну нужно передать... ему 25 уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на авке такой молодой!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
А на авке такой молодой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хорошо сохранился ;)))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я хорошо сохранился ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скромняшка)))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Я хорошо сохранился ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С консервантами небось?)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс
Алекс
С консервантами небось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все народными средствами. Никаких Е240 и пр.
;)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...дочь,жену люблю,дом ...собак своих.С родителями не повезло... что есть,что нету.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Любить кого то больше кого то меньше - так бывает. Но выделять никого нельзя. Этим самым мы сеем раздор в семье.
Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Александр, здравствуйте. Хорошая тема. Да ради кого еще жить, конечно же ради детей, внуков. А родители, это святое. Думаю дети Вам благодарны, иначе не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Нельзя сказать что родителей любишь одинаково с детьми, у нас даже поговока есть типа дума матери о ребенке, а ребенка о дали. Родителей уважаю, нельзя сказать что обеспечиваю их старость - но точно скрашиваю. А дочь свою обажаю , боготоворю последние 10 лет весь смысл жизни только в ней.
СсылкаПожаловаться
нинель патерикина
Все возрастное...Пока мы дети любим родителей,в юном возрасте у нас уже на первом месте молодой человек,А когда становишся родителем-все уходит на второй план-только это маленькое чудо которое растет на твоих глазах.Ну а дальше наверное-это внуки....
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Кареныч,вначале тебе - о родителях =Мы их не выбираем, но они остаются ими. ТИМ - я своего единственного сына очень люблю. но отношения натянутые. Когда он взрослел - я по месяцу в командировке. Но он знает - деду свисток и старый полетел. Вот седни - дочке в собез,а дед в 6.00 подъем ив Питер.
Гнатюк -Земляче - +1000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Кареныч,вначале тебе - о родителях =Мы их не выбираем, но они остаются ими. ТИМ - я своего единственного сына очень люблю. но отношения натянутые. Когда он взрослел - я по месяцу в командировке. Но он знает - деду свисток и старый полетел. Вот седни - дочке в собез,а дед в 6.00 подъем ив Питер.
Гнатюк -Земляче - +1000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Люди это понимают когда замечают что их любят меньше. А потом, если совести нет - страшные истории о делёжке и ненависти.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Сложный вопрос . Никогда его себе не задавал, кого люблю больше, кого меньше., как к кому отношусь!! Живём , как говорится, и живём, не разделяем любовь на большую и меньшую, отношусь ко всем одинаково, все мне дороги, кому нужна помощь, советуемся, организуемся, приходим, как говорится к общему консенсесу, принимаем решение ---и к исполнению!!! Пока все вопросы решаем , ждём внука, не знаю, может когда появится -буду любить его больше, да и то лишь потому, что он будет младше всех- а младшим всегда особое внимание !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария