Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

Юморные наши дети

Завтра - День защиты детей. Ну, бить их или не бить, мы уже обсудили. А вот как у них с юмором? В середине прошлого века была издана книжка "От 3 до 5", в которой были собраны различные юморные их высказывания. А что говорят современные дети? Поделись, народ!
Для затрави - соседка Вероника, 6 лет: "Я, конечно умный ребёнок, но в садике есть и поумней меня",
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Плеймн ®
Моя каждый день перлы на ура выдает, всего и не упомнишь. 3 года ей.
СсылкаПожаловаться
моего одевал в садике, одел и жду (спасибо). а он мне-ну ты же папа тебе можно не говорить.
СсылкаПожаловаться
ещё. бежит-ревёт за голову держится. спрашиваю что случилось. говорит-об квартиру ударился (об косяк).
СсылкаПожаловаться
TORO
Идёт по улице девочка лет 4-5 с мамой. Навстречу - дама с собачкой. Девочка: "Ой, мама, смотри, какая собачка с тётей идёт!"
СсылкаПожаловаться
Никита Радченко
попросила как то мама с малой посидеть(сестрой значит) приехали с девушкой после работы после отстоя в пробках ну и легли телик посмотреть с мелкой.
лежим кайфуе камиди клаб смотрим(че то там разговор про кастрацию был)
подбегает сестренка к девушке моей и говорит

-"а Никитка у тебя кастрированный???
-"Нет Даш"
-"А будите(кастрировать в смысле) я до утра во сне смеялся)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
- Игорюха, скажи "ворона"
- Валона!
- Скажи "карнавал"
- Калнивай!
- Игорюха, а скажи "синхрофазатрон"
- Син.. Сим... Фля... Папа, отстань!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
- Игорюха, скажи "ворона"
- Валона!
- Скажи "карнавал"
- Калнивай!
- Игорюха, а скажи "синхрофазатрон"
- Син.. Сим... Фля... Папа, отстань!
СсылкаПожаловаться
логопед ты однако.
СсылкаПожаловаться
логопед ты однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всего два с половаиной года малому - говорит как умеет, а я слушаю и горжусь. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
что бы вам такого про 25-летнего мальчугана рассказать!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Я тож по возрасту в пролете.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я тож по возрасту в пролете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тоже есть чем поделиться
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну тоже есть чем поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока тока заученные фразы, учимся пока
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
что у него симпатичная сестра;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
что у него симпатичная сестра;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, кто у нас будет сестра!? я-мама тому 25-летнему сорванцу
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Как с девушками, с учебой....все рассказывай, все интересно )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
Наталья, мальчуган же был помоложе когда-то. :-) Моему младшему тоже 25.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Наталья, мальчуган же был помоложе когда-то. :-) Моему младшему тоже 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет... "Наталья, мальчуган же был помоложе когда-то. :-) Моему младшему тоже 25" - был, не спорю, но глядя на фото мам, имеющих таких детишек, почему то хочется говорить как раз о мамах! Я потрясена!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет... "Наталья, мальчуган же был помоложе когда-то. :-) Моему младшему тоже 25" - был, не спорю, но глядя на фото мам, имеющих таких детишек, почему то хочется говорить как раз о мамах! Я потрясена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! :-)
Ну да, мы все потрясены такими мамами. :-))))

Мой старший (ему 26), когда был маленький, на любое замечание папы в мой адрес (типа: "Ну что за наряд?") говорил:
- Папа! Много ты понимаешь в женской красоте! Мама у нас красавица, ты на себя лучше посмотри! :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Привет! :-)
Ну да, мы все потрясены такими мамами. :-))))

Мой старший (ему 26), когда был маленький, на любое замечание папы в мой адрес (типа: "Ну что за наряд?") говорил:
- Папа! Много ты понимаешь в женской красоте! Мама у нас красавица, ты на себя лучше посмотри! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прелесть сынок! а мы вчера разговаривали...как одеты мужчины...носочки, сандалики ...Сын:" мужику 40 лет ,а одевается ,как дедок пятидесятилетний (да простят все). Я:"Макс, имей совесть, маме через пять лет полтинник, я -бабушка?" сын:" да ладно!, посмотри как выглядишь, ты б еще слышала, что друзья говорят!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
прелесть сынок! а мы вчера разговаривали...как одеты мужчины...носочки, сандалики ...Сын:" мужику 40 лет ,а одевается ,как дедок пятидесятилетний (да простят все). Я:"Макс, имей совесть, маме через пять лет полтинник, я -бабушка?" сын:" да ладно!, посмотри как выглядишь, ты б еще слышала, что друзья говорят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот... Они нас старушками не воспринимают и не воспримут. :-) Так что радуйтесь, мамочка! :-) А я же еще и бабушка дважды... ужос! :-))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Вот-вот... Они нас старушками не воспринимают и не воспримут. :-) Так что радуйтесь, мамочка! :-) А я же еще и бабушка дважды... ужос! :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
итит мадрид....цвети Grandmother
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
итит мадрид....цвети Grandmother
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, в Мадрид не хочу. Мне там не нравится. Мне бы на лавочке, по-стариковски. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Наташ, в Мадрид не хочу. Мне там не нравится. Мне бы на лавочке, по-стариковски. :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, давайте себя сами занесем в список бабулек....НЕ СМЕТЬ!!! и лавочку убрать!!!!на ролики! за штурвал коляски и ВПЕРЕД!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну вот, давайте себя сами занесем в список бабулек....НЕ СМЕТЬ!!! и лавочку убрать!!!!на ролики! за штурвал коляски и ВПЕРЕД!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот я отчиталась в теме выше, чем мы тут занимались... за штурвалом. :-)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ого-го
:-[
бурная молодость была;)
СсылкаПожаловаться
ден ден
раз такой пейзаж наблюдал, идет папа военый, а за ним пацан метрах в 5-10, орет на всю улицу типо плачет))), а как только отец останавливается и поворачивается, пацан брык на асфальт ногами колотит орет, идти не хочет, а глянет отец повернулся и дальше пошел, вскакивает и за ним бежит)))
понимаю что папе наверное не очень юморно было, но всем вокруг настроение поднял)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Мать мне рассказывала. Мне было годика два три, я смотрел телевизор все подряд. мать в то время чего то готовила. а так я всегда смотрел все подряд, я по именам знал практически всех членов полит бюро)))). вечером пришел отец и спрашивает у меня что я делал.
-телевизор смотрел.
- что показывали?
- андропов умер... черненко ТАК плакал, так плакал....
больше я один телевизор не смотрел))
СсылкаПожаловаться
Котейка))))))))))
Племянница (3 года). Разговор с бабушкой:
Б.: Настенька, а ты где живешь?
Н.: в квартире.
Б.: А мама?
Н.: со мной, в квартире.
Б.: А папа?
Н.: на работе, а ест в гараже.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Дочка, тогда три года, наблюдая как я пролетаю железнодорожные переезды на "пьяной" дороге ( там их штук десять, прохожу на третьей передаче, скорость около сорока км. в час)
-Папа ты зачем машину ломаешь?
Ремонтировать сам будешь...
Я чуть баранку не бросил.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Молодец !!!Опередил(а)....хотел темку закинуть такую. Только назвать : Что говорили наши дети в детстве.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как и говорил, каждый день веселое дочь выдает. Сегодня, время 19:43. Дома сидим я, жена и сестра её, открыли пива, начинаем разливать по бокалам, мелкая кричит, хотя сидит рядом: "Хочу пить!!!" мы все ноль эмоций, отмечаем день блондинок, дочь снова надрывается: "Пить хочуууу!!!" Пока мы проглатывали пиво, она вдруг выдает: "Ну...,кто мне первый пить принесет?" )))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Племянник и сын , лет по 5 им было. Бабушка спросила их : Кто одежду шьет ? Один сказал : ШИВЧИКИ, а другой: ТКАНЕРЫ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Доча маленькая была,просит денежек на что-то;я говорю :"Нету,милая",а она мне :"А ты по карманам ПОРЫСКАЙСЯ!!!"До сих пор помню,22 ей теперь,в августе замуж пойдет...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Когда моему племяннику было 13 лет и он жил со мной, он мне такие вот записочки оставлял:

СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Когда моему племяннику было 13 лет и он жил со мной, он мне такие вот записочки оставлял:

СсылкаПожаловаться
а где ответы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru