Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр 11

путин подписал указ по которому а/м средства техосмотр которых истекает в 11 году до следующего дода могут кататься еще год до месяца в талоне ТО ...Интересно,после" выборов""как нам гайки закрутят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Уарабэй
ссылка есть на указ?
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
ссылка есть на указ?
СсылкаПожаловаться
http://government.ru/smi/messages/15354/... вот пожалуйста
СсылкаПожаловаться
http://government.ru/smi/messages/15354/... вот пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! читаю,а глаза не верят,у меня в мае талончик кончается))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чуть ниже эту тему обсуждают...
СсылкаПожаловаться
http://government.ru/smi/messages/15354/ вот пожалуйста
СсылкаПожаловаться
http://government.ru/smi/messages/15354/ вот пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Страничка отсутствует
СсылкаПожаловаться
Страничка отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все есть
СсылкаПожаловаться
Вот интересный на сколько нам в следующем году гайки закрутят?
СсылкаПожаловаться
...Интересно,после" выборов""как нам гайки закрутят?
также как и закручивают сейчаст- по средствам СМИ
СсылкаПожаловаться
...Интересно,после" выборов""как нам гайки закрутят?
также как и закручивают сейчаст- по средствам СМИ
СсылкаПожаловаться
да один фиг платить будем,только в другую кассу.лишь бы ценник остался прежним или меньше.
СсылкаПожаловаться
А в следующем году за 2 заплатим..
СсылкаПожаловаться
червонец
Сделают что авто будет стоить 200 руб.,(можно будет взять на сдачу после продуктового магазина) а всякие налоги ..то.бензин .и проч. в сотни раз больше...
СсылкаПожаловаться
У меня неоткрылась ни одна ссылка,глазам не верю,у меня трехлетний ТО истекает в июне,что проходить не надо?
СсылкаПожаловаться
У меня неоткрылась ни одна ссылка,глазам не верю,у меня трехлетний ТО истекает в июне,что проходить не надо?
СсылкаПожаловаться
получается так, если оштрафуют я не виноват
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если что вопросы к ВВП
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Из свежих Новостей: "срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомобилей, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ненадо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
«О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вроде как не надо... при получении страховки точно скажут, там же можно и узнать.
СсылкаПожаловаться
Открылась...наконец,но не совсем понятно,почаму со дня выпуска авто?
СсылкаПожаловаться
Открылась...наконец,но не совсем понятно,почаму со дня выпуска авто?
СсылкаПожаловаться
Со дня выпуска..это только для новых, т. е. до года авто...
СсылкаПожаловаться
О-Й ЧЁЙ-ТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ,ТОЛЬКО СО СТРАХОВОЙ ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ ПЕРЕГНАЛИ,
ХОТЕЛ ЛОБОВОЕ ПОМЕНЯТЬ,ПЕРЕД Т.О.
А ЗА ГОД МОЖНО ЕЩЁ КАМЕНЮГУ ПОЙМАТЬ,И НЕ ОДНУ,ЧЁ БЛИН ДЕЛАТЬ-ТО???
СсылкаПожаловаться
Как бы это не получилось как с интернетом... первый месяц пользуетесь бесплтно! зато на второй месяц приходит счет за 2 мсяца(((( так и здесь год бесплатно, а потом в 2 -м размере ловите
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Скоро выборы, господа, не забывайте. Потом всё как обычно, только окошко кассы другое. Как с бензином.
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего ждать не стоит.Компанейщина и популизм. Дайте только на новый срок остаться у власти.Первый признак-что выборы подходят-начали латать дороги.Хотя за одну весеннюю поездку по Самаре-убил насмерть два колеса.Дорог нет,бензин золотой,запчасти все туфтовые.Поборы увеличиваются.Не верю этим дядям.
СсылкаПожаловаться
вот вот и в постановлении сразу же заложено,

переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

а иное это будет после выборов, ура товарищи, нас снова хотят не заметно поиметь, но вроде народ не глупый уже, может у них так уже все схвачено, что все восстания гасятся на корню....
СсылкаПожаловаться
Срок прохождения техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Реально так и есть!
http://www.rg.ru/2011/05/25/srok-anons.h...
СсылкаПожаловаться
За талон и техосмотр заплатил,а ТО не прошёл,как быть?
СсылкаПожаловаться
За талон и техосмотр заплатил,а ТО не прошёл,как быть?
СсылкаПожаловаться
езди на ЗДОРОВЬЕ
СсылкаПожаловаться
Вот приедет барин... Сегодня заплатил 650 р. Пройду и усну спокойно
СсылкаПожаловаться
Вот приедет барин... Сегодня заплатил 650 р. Пройду и усну спокойно
СсылкаПожаловаться
Вот и я прошел ТО и не парюсь и жаба не давит. Как сказал Остап Бендер: "в нашей стране непуганных идиотов", лучше пусть талончик будет и будет получен еще по старым понятным правилам. Чем потом ждать, что они придумают, или проспятся и отменят. За год халявщиков столько наберется, что потом ни одно СТО не разгребет. А так получается при на данный момент полученом талоне как у Райкина: "справка на это есть и на это есть и на это и о том, что справки есть есть справка":)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня в июле ТО должно было быть.НО т.к. еду в отпуск прошел вчера.Потратил 10 т.р на 2новых колеса+1т.р. на ТО+3 часа времени.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что те, кто ездит на "вёдре с гайками" (как я. например) из- за ценового беспредела на бензин и худенького кошелька будут избавляться от своих машин уже к концу года, пересядут на общественный трансорт. А таких небогатых 80% по стране. Вот и проблему с пробками решат и истерики со стороны богатых иномарковцев прекратяться. по поводу изгнания с дорог Москвы и области отечественных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Нафанечка
Постановление вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.
СсылкаПожаловаться
Интересная у нашего правительства борьба с коррупцией: не могут прижать за взятки за тех.осмотр, так может надо вообще его отменить или передать другим, что бы другие взятки брали, но только не МВД... Какая разница кто будет проводить тех.осмотр, поборы все равно останутся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть