Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

9/11

что-то устал я от автовоин. Вчера копался в компе, наткнулся на фильм "фаренгейт 9/11" и еще парочку "запрещенных" на тему башень-близнецов, и вот что подумал, по горячим следам было создано несколько фильмов документальных, что это ПОДСТАВА, а вы с чем то новым не сталкивались? Более свежих журналистских расследований не встречали? Думаю должно уже было всплыть много новых фактов. Если знаете -поделитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Викторыч
Самая свежая подстава это убийство Бен Ладена!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Наверное, скорее ЦРУ и Буш свидетеля убрали. Семья Бенов партнеры Буша по бизнесу и денег на выборы отвалили ему не мало. Это то как раз понятно.
СсылкаПожаловаться
Самая свежая подстава - это арест главы МВФ Доминика Стросс-Кана.
СсылкаПожаловаться
Самая свежая подстава - это арест главы МВФ Доминика Стросс-Кана.
СсылкаПожаловаться
Да точно! Вот это явная подстава! Сомневаюсь что молодая негросамка не смогла бы справиться с 62 летним пенсионером!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Да точно! Вот это явная подстава! Сомневаюсь что молодая негросамка не смогла бы справиться с 62 летним пенсионером!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом деле не одна, а целая куча логических нестыковок, и поверить во всё сходу могут только ...ну, не знаю, как мягче выразиться, но вот вся Америка поверила :)))
СсылкаПожаловаться
В этом деле не одна, а целая куча логических нестыковок, и поверить во всё сходу могут только ...ну, не знаю, как мягче выразиться, но вот вся Америка поверила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что тут рассуждать и так понятно что его Саркози слил при помощи амеров
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Да что тут рассуждать и так понятно что его Саркози слил при помощи амеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос, почему нам понятно, а американца совсем непонятно? Почему вся Америка празднует очередную победу над развратом?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Для тех кто не смотрел фильмы:
знаете ли вы:
1. Первый случай падения небоскребов от пожара
2. Что упало 3 небоскреба а не два
3. В подземных этажах было хранилище золотых слитков, которые не нашли
4. Куча свидетелей взрывов на других этажах, включая холл
5 Пожарные были на этажах куда врезались самолеты и не считали разрушения и пожар опасными
и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Для тех кто не смотрел фильмы:
знаете ли вы:
1. Первый случай падения небоскребов от пожара
2. Что упало 3 небоскреба а не два
3. В подземных этажах было хранилище золотых слитков, которые не нашли
4. Куча свидетелей взрывов на других этажах, включая холл
5 Пожарные были на этажах куда врезались самолеты и не считали разрушения и пожар опасными
и т.д.
СсылкаПожаловаться
Но фильм - это тоже не факты, кино - оно и есть кино, журналисты - и есть журналисты, в погоне за сенсацией выдадут любое желаемое за действительность. Очень трудно судить о чем то только по матералам прессы. Правда, бывает и так, что подаваемый материал не стыкуется, вот здесь и есть место для подозрений, для поиска логического объяснения.
СсылкаПожаловаться
Майкл Мурр очень хороший документалист, и на первый взгляд его можно воспринимать оратора правды и обличителя, но он трактует всё однобоко, жизнь намного сложнее и в особенности государственное устройство с его балансированием между народом и элитами, мне он напоминает умного Неврозова.
Посмотрите "боулинг для колумбины" и "большая жратва".
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Еще недавно прочитал про аэропорт Денвер в США, интересно что об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Еще недавно прочитал про аэропорт Денвер в США, интересно что об этом думаете?
СсылкаПожаловаться
Не читал. что с ним не то?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не читал. что с ним не то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго рассказывать, много что написано интересного про него, сам прочитай и сделай выводы.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да я бы не сказал. для некоторые факты, с комментариями профи по сносу зданий были убедительны. Особенно когда про третий небоскреб рассказывали, что рядом стоял.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да я бы не сказал. для некоторые факты, с комментариями профи по сносу зданий были убедительны. Особенно когда про третий небоскреб рассказывали, что рядом стоял.
СсылкаПожаловаться
А как Вы себе представляете скрывание фактов о целом ЛИШНЕМ небоскребе?
СсылкаПожаловаться
А как Вы себе представляете скрывание фактов о целом ЛИШНЕМ небоскребе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто про это знает? Я пока не посмотрел и не знал. Просто про него не говорят и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Такой срез может произойти от падения другого большого металлического предмета в эту точку. такой срез может произойти от наличия сварных швов в этом месте.
СсылкаПожаловаться
Такой срез может произойти от падения другого большого металлического предмета в эту точку. такой срез может произойти от наличия сварных швов в этом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Температура плавления данного металла знаешь какая?)))))
вот еще:
http://rutube.ru/tracks/4385176.html
СсылкаПожаловаться
Сергей

Температура плавления данного металла знаешь какая?)))))
вот еще:
http://rutube.ru/tracks/4385176.html
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут температура? Ударьте топором по ножу, и срежете нож без нагрева.
На видео дымки на других этажах могут быть от распространения дыма по каналам вентиляции.
СсылкаПожаловаться
А при чем тут температура? Ударьте топором по ножу, и срежете нож без нагрева.
На видео дымки на других этажах могут быть от распространения дыма по каналам вентиляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут температура? Ударьте топором по ножу, и срежете нож без нагрева.На видео дымки на других этажах могут быть от распространения дыма по каналам вентиляции.

Но не оплавится. Идеальная схема промышленного сноса зданий.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А при чем тут температура? Ударьте топором по ножу, и срежете нож без нагрева.На видео дымки на других этажах могут быть от распространения дыма по каналам вентиляции.

Но не оплавится. Идеальная схема промышленного сноса зданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сила трения может вызвать оплавление. Здесь многое зависит от скорости, площади, массы, угла, да малоли чего еще. Или, к примеру, журналюги срезали эту балку сваркой на следующий день, что бы заработать на сенсации.
Нет, нет, я не упертый, и ни в коем случае не поддерживаю официальную версию, просто мне интересно найти доказательства.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несущие балки так не варят....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
несущие балки так не варят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не утверждаю, я лишь преполагаю, строю гипотезы, что бы знающие могли подтвердить или опровергнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да по большому счету уже не знаешь кому верить. такое впечатление , что бы скрыть правду ее заваливают кучей непроверенной информации.
Больше всего меня поразило, что расследования не было....уголовного дела не было. Только для конгресса отчет сделанный конгрессменами. Цирк.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А чего это вдруг озаботились грудой хлама и закулисными игрищами пиндостана?
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
В деле 9/11 столько неувязок и несостыковок, что места для фантазии не остается...
Мне например больше всего нравится история с титановыми лопатками турбин аэробуса, которые ИСПАРИЛИСЬ при ударе о здание пентагона... походу пиндосы изобрели силовое поле и накрыли им пентагон... не иначе! хех.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот еще нашел:
How the Twin Towers Collapsed (Как обрушились Башни-Близнецы)
Загадки 11 сентября. Почему упали башни? (Cмолстом) [2008 г., Документальный]

Почему озаботились? Наверное все что творится имеет отправную точку, это одна из них
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот еще нашел:
How the Twin Towers Collapsed (Как обрушились Башни-Близнецы)
Загадки 11 сентября. Почему упали башни? (Cмолстом) [2008 г., Документальный]

Почему озаботились? Наверное все что творится имеет отправную точку, это одна из них
СсылкаПожаловаться
Это не одна из них , а основная ...Пиндостан - режиссёр всех мировых заварушек и войнушек ...
Только меня лично больше волнует их непосредственное участие в судьбах России и её ближайших соседей ...

"После крушения Советского Союза Бжезинский посвятил себя разработке плана независимого статуса Украины, что стало началом его работы над тем, чтобы не допустить возрождения России как супердержавы. При этом он отстаивает интеграцию России в западную систему и «геополитический плюрализм» на пространстве бывшего Советского Союза. Он разрабатывает «план для Европы», который предусматривает расширение НАТО в прибалтийские республики. Его усилия принесли плоды через несколько лет, когда три прибалтийские республики были интегрированы в НАТО в 2002 году. План Бжезинского включал три этапа.

Первый этап: блокирование Леонида Кучмы и перетекание власти от Кучмы к Ющенко. Второй этап: нейтрализация других конкурентов Виктора Ющенко на президентских выборах. Третий этап: формирование постоянного управляемого конфликта между Россией и Украиной:

- Формирование интенсивного конфликтного поля между Россией и Украиной, активация всего спектра разногласий.

- Использование военно-технического сотрудничества с Россией для подрыва военно-технического потенциала России и, таким образом, срыв всех совместных проектов в области высоких технологий.

- Установление контроля НАТО над украинскими вооруженными силами и спецслужбами.

- Блокада Черноморского флота и российских коммуникаций.

- Присоединение Украины к санитарному кордону вокруг России.

- Введение визового режима между Россией и Украиной.

- Полное вытеснение русского языка в Украине, запрет на его использование в государственных учреждениях и СМИ.

- Приватизация газопроводов, энергосистем и других остающихся экономически эффективными предприятий в интересах польского и другого восточноевропейского бизнеса, участвующего в финансировании организаций, финансирующих антикучмовские выступления.

Цель такого управляемого российско-украинского конфликта - блокировать развитие России, обеспечить доминирование США и Польши в Восточной Европе и Евразии. План примечателен тем, что создавался еще во время президентства Кучмы. Существует мнение, что и «оранжевая» революция не прошла без участия Збигнева Бжезинского, который помогал формированию «неорганизованных» групп, сидевших на Майдане."
http://marsiada.ru/359/519/4144/5260/
СсылкаПожаловаться
Это не одна из них , а основная ...Пиндостан - режиссёр всех мировых заварушек и войнушек ...
Только меня лично больше волнует их непосредственное участие в судьбах России и её ближайших соседей ...

"После крушения Советского Союза Бжезинский посвятил себя разработке плана независимого статуса Украины, что стало началом его работы над тем, чтобы не допустить возрождения России как супердержавы. При этом он отстаивает интеграцию России в западную систему и «геополитический плюрализм» на пространстве бывшего Советского Союза. Он разрабатывает «план для Европы», который предусматривает расширение НАТО в прибалтийские республики. Его усилия принесли плоды через несколько лет, когда три прибалтийские республики были интегрированы в НАТО в 2002 году. План Бжезинского включал три этапа.

Первый этап: блокирование Леонида Кучмы и перетекание власти от Кучмы к Ющенко. Второй этап: нейтрализация других конкурентов Виктора Ющенко на президентских выборах. Третий этап: формирование постоянного управляемого конфликта между Россией и Украиной:

- Формирование интенсивного конфликтного поля между Россией и Украиной, активация всего спектра разногласий.

- Использование военно-технического сотрудничества с Россией для подрыва военно-технического потенциала России и, таким образом, срыв всех совместных проектов в области высоких технологий.

- Установление контроля НАТО над украинскими вооруженными силами и спецслужбами.

- Блокада Черноморского флота и российских коммуникаций.

- Присоединение Украины к санитарному кордону вокруг России.

- Введение визового режима между Россией и Украиной.

- Полное вытеснение русского языка в Украине, запрет на его использование в государственных учреждениях и СМИ.

- Приватизация газопроводов, энергосистем и других остающихся экономически эффективными предприятий в интересах польского и другого восточноевропейского бизнеса, участвующего в финансировании организаций, финансирующих антикучмовские выступления.

Цель такого управляемого российско-украинского конфликта - блокировать развитие России, обеспечить доминирование США и Польши в Восточной Европе и Евразии. План примечателен тем, что создавался еще во время президентства Кучмы. Существует мнение, что и «оранжевая» революция не прошла без участия Збигнева Бжезинского, который помогал формированию «неорганизованных» групп, сидевших на Майдане."
http://marsiada.ru/359/519/4144/5260/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" России Бжезинский вообще уделяет на этот раз куда меньше внимания, чем в своей первой книге. Причина проста, хоть и обидна: Россия перестала быть значимым игроком.
Такой союзник, по мнению автора, США не потребен абсолютно. Во-первых, слабый, а во-вторых, мечтательный - все никак не откажется от амбиций если не на мировое, то на региональное лидерство. Отучить ее от вредных имперских привычек довольно просто: надо просто забрать у нее все имперское наследство: "Следует сделать все для включения новых независимых постсоветских государств, прежде всего Украины, в орбиту расширяющегося евроатлантического сообщества". В свете этой цитаты показательно деятельное участие автора в проходящих сейчас выборах в Украине.
Тем более, что России и без республик проблем хватит: "Неисчислимые природные богатства Сибири - вот что сулит России наиболее радужные перспективы, а без западной помощи Россия не может быть всецело уверена в сохранении своего суверенитета над этой землей". Поэтому следует пустить Америку с союзниками в Сибирь, которая "обернется для европейцев тем, чем Аляска и Калифорния стали в свое время для американцев". И только тогда Россия, по мнению ее давнего противника, достигнет идеала - станет "нормальным европейским государством среднего ранга"."

http://www.referatbank.ru/fulltextref.ph...
СсылкаПожаловаться
" России Бжезинский вообще уделяет на этот раз куда меньше внимания, чем в своей первой книге. Причина проста, хоть и обидна: Россия перестала быть значимым игроком.
Такой союзник, по мнению автора, США не потребен абсолютно. Во-первых, слабый, а во-вторых, мечтательный - все никак не откажется от амбиций если не на мировое, то на региональное лидерство. Отучить ее от вредных имперских привычек довольно просто: надо просто забрать у нее все имперское наследство: "Следует сделать все для включения новых независимых постсоветских государств, прежде всего Украины, в орбиту расширяющегося евроатлантического сообщества". В свете этой цитаты показательно деятельное участие автора в проходящих сейчас выборах в Украине.
Тем более, что России и без республик проблем хватит: "Неисчислимые природные богатства Сибири - вот что сулит России наиболее радужные перспективы, а без западной помощи Россия не может быть всецело уверена в сохранении своего суверенитета над этой землей". Поэтому следует пустить Америку с союзниками в Сибирь, которая "обернется для европейцев тем, чем Аляска и Калифорния стали в свое время для американцев". И только тогда Россия, по мнению ее давнего противника, достигнет идеала - станет "нормальным европейским государством среднего ранга"."

http://www.referatbank.ru/fulltextref.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь, Лана, тут поспорить не о чем. Всё это мы видим своими глазами, правда, кто открытыми, а кто закрытыми, но как можно обсуждать очевидное? Ты сказала - это белое, я подтвердил - это белое, и беседа угасла. А дальше что? А дальше - создавай партию. Я - вступлю. И мы будем соратниками, или подпольщиками, но какая то программа должна быть, просто видеть мало. Хотя, конечно, мы с тобой стараемся объяснить людям ситуацию, но что такое мы против ТВ и радио, против интернета и печатных изданий. а там всё одно и тоже - во всём виноваты коммунисты, Ленин - сифилитик, мавзолей - магическая призма, революция - варварство, наша культура - отстой, вперед на запад, тамвы будете счастливы. Ну и попробуй с этим побороться. Или попробуем? :))
СсылкаПожаловаться
Так ведь, Лана, тут поспорить не о чем. Всё это мы видим своими глазами, правда, кто открытыми, а кто закрытыми, но как можно обсуждать очевидное? Ты сказала - это белое, я подтвердил - это белое, и беседа угасла. А дальше что? А дальше - создавай партию. Я - вступлю. И мы будем соратниками, или подпольщиками, но какая то программа должна быть, просто видеть мало. Хотя, конечно, мы с тобой стараемся объяснить людям ситуацию, но что такое мы против ТВ и радио, против интернета и печатных изданий. а там всё одно и тоже - во всём виноваты коммунисты, Ленин - сифилитик, мавзолей - магическая призма, революция - варварство, наша культура - отстой, вперед на запад, тамвы будете счастливы. Ну и попробуй с этим побороться. Или попробуем? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда кажется , что уже поздно метаться ...
Пиндосы уже в Сибири и в Приморье окопались на нефтяных месторождениях ...
Просто смешно читать темы про подорожание бензина ,где народ пинает наших рулей ,не понимая того , что в России давно уже разруливаются не российские интересы и уповать на снижение цен на топливо с приходом оппозиционных партий (большинство из которых финансируется теми же Штатами ) просто нелепо ...
Создать сейчас в России партию с нуля абсолютно нереально ...Я ж не МИша Прохоров)))
Выборы -это соревнование кошельков ...Примкнуть к рядам коммнистов? Не знаю ...Там тоже особо деятельные не в чести ...Да и названием своим они отпугивают многих сочувствующих ...Коммунизм - утопия ...Слишком хорош ,чтобы быть правдой ...Стоит ли вывешивать его на знамёна ?
В Европе у руля многих стран социалисты ...Это реальнее ...
Видят глазами все , да не все понимают -откуда ноги растут ...
А понимать надо ...
Чтобы не возлагать тщетные надежды на тех , кто прикладывает массу усилий для того , чтобы не было ни надежды ,ни альтернативы их господству ...
СсылкаПожаловаться
Мне иногда кажется , что уже поздно метаться ...
Пиндосы уже в Сибири и в Приморье окопались на нефтяных месторождениях ...
Просто смешно читать темы про подорожание бензина ,где народ пинает наших рулей ,не понимая того , что в России давно уже разруливаются не российские интересы и уповать на снижение цен на топливо с приходом оппозиционных партий (большинство из которых финансируется теми же Штатами ) просто нелепо ...
Создать сейчас в России партию с нуля абсолютно нереально ...Я ж не МИша Прохоров)))
Выборы -это соревнование кошельков ...Примкнуть к рядам коммнистов? Не знаю ...Там тоже особо деятельные не в чести ...Да и названием своим они отпугивают многих сочувствующих ...Коммунизм - утопия ...Слишком хорош ,чтобы быть правдой ...Стоит ли вывешивать его на знамёна ?
В Европе у руля многих стран социалисты ...Это реальнее ...
Видят глазами все , да не все понимают -откуда ноги растут ...
А понимать надо ...
Чтобы не возлагать тщетные надежды на тех , кто прикладывает массу усилий для того , чтобы не было ни надежды ,ни альтернативы их господству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне так кажется - поздно. Поэтому и считаю последним шансом, мизерным, но хоть шансом, поставить на коммунистов. Над названием партии, конечно, поработали хорошо, окунули в грязь дальше некуда. Но, заметь, на всех прошлых выборах хоть около 15 процентов, но они всё таки набирают, твердое второе место. Хотя, о чем я, надо говорить "им дают набирать в целях поддерки видимости оппозиции".
Ну и что делать?
СсылкаПожаловаться
И мне так кажется - поздно. Поэтому и считаю последним шансом, мизерным, но хоть шансом, поставить на коммунистов. Над названием партии, конечно, поработали хорошо, окунули в грязь дальше некуда. Но, заметь, на всех прошлых выборах хоть около 15 процентов, но они всё таки набирают, твердое второе место. Хотя, о чем я, надо говорить "им дают набирать в целях поддерки видимости оппозиции".
Ну и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить ...
"Глаголом жечь сердца людей "...Это тоже немало ...
Народ наш не разучился пока думать , хотя дезориентировали его капитально ...
Мировым господам нужно иметь в нас стране равнодушное ко всему кроме собственного благополучия ,мерножущующее , малоинтеллектуальное стадо потребителей ...
Это им точно не светит в России ...
Но они этого пока не понимают )))))))
СсылкаПожаловаться
Говорить ...
"Глаголом жечь сердца людей "...Это тоже немало ...
Народ наш не разучился пока думать , хотя дезориентировали его капитально ...
Мировым господам нужно иметь в нас стране равнодушное ко всему кроме собственного благополучия ,мерножущующее , малоинтеллектуальное стадо потребителей ...
Это им точно не светит в России ...
Но они этого пока не понимают )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, чем это кончится? :))))
Нас обзовут некультурными варварами, прекратят общение, и забанят на форуме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru