Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как проехать?

Можно ли проехать из г. Санкт-Петербурга в г. Сочи не заезжая в г. Москву?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ТИМ
Вариантов тысячи: объехать через области, по бетонкам (Большому и Малому КАД) и МКАД в конце концов.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Вариантов тысячи: объехать через области, по бетонкам (Большому и Малому КАД) и МКАД в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Только я просил конкретно в каком месте лучше уходить с питерского шоссе на А 4 . В Клину, что ли или где-то в другом месте. Кто ездил?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно, но лучше из Питера выехать с таким расчетом, чтобы МКАД миновать вечером попозже, когда пробок на ней нет. Короче будет.
СсылкаПожаловаться
Согласен с vk. Но лучше на МКАД заезжать после 24.00. От Ленинградки до М4 56 км по МКАДу, но по дороге куча корявых развязок, можно встрять и поздно вечером. Сам живу на пересечении МКАДа и Ленинградки и на юг на машине летом езжу регулярно (раз 7-8 за лето). Так вот я выезжаю в 4-5 утра, что бы к началу рабочего дня уже выехать из Моск. области и трассу до Ростова пройти засветло.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А я наоборот,выезжаю вечером в субботу,и к утру в Ростове...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А я наоборот,выезжаю вечером в субботу,и к утру в Ростове...
СсылкаПожаловаться
Пробовал вночь, что-то мне не очень комфортно получается. А потом в районе Миллерово, или чуть дальше, где то 730-й-760-й км от Москвы идёт перманентный ремонт (уже 4-й год). Ничего не освещено. Я 2-е недели назад там проезжал в ночь по направлению к Москве,чуть не улетел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да нормальная трасса.
Сам мотаюсь на родину к родителям и на моря 4-5 раз в год.
По моим наблюдениям самое оно стартовать из Москвы в 2-4 часа утра.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
"А я наоборот,выезжаю вечером в субботу,и к утру в Ростове.."
Очень интересно 1100 км за 12 часов если средняя експлуатационная скорость равна приблизительно 60-70 км/час
а техничесская и то меньше.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
"А я наоборот,выезжаю вечером в субботу,и к утру в Ростове.."
Очень интересно 1100 км за 12 часов если средняя експлуатационная скорость равна приблизительно 60-70 км/час
а техничесская и то меньше.
СсылкаПожаловаться
гонит пацан.
СсылкаПожаловаться
АНДРЮХА
как говорится не быстро ехал.а тихо летел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru