29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Доброго дня всем!!! Сегодня мне жена скинула ссылку на сайт, где женщины описывают недостатки своих мужей, со словами: - это смешно и тебе будет полезно. Полдня ржали всем отделом (в отделе одни…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 13 мая 2011 10:54
Сколько езжу по городу-редко кто останавливается у Стоп-линии, ну разве что в центре, а на окраине ее вообще никто не видит... Или мы на столько спешим, что лишние 5-7 метров спасают нас от опоздания?…
Наталия Дерюшева, 13 мая 2011 09:58
Люди! помогите!!! Я сегодня помяла машину ((((((((((((( как побороть страх сесть за руль
Светлана Панфилова, 13 мая 2011 07:38
Привет всем, задавала это вопрос на ответах , ответа(простите) не получила. Вы более грамотная аудитория и надеюсь мне поможете. Сын выиграл билеты на ЧЕ. Способ оплаты билетов-СТРОГО -кредитная…
Денис Юрченков, 13 мая 2011 00:24
Приветствую Всех, не знаю почему, но вот так ппросматривая дем отиваторы нашел это: и вот все думаю когда им дадут то что они заслужили
Сергей Бантюков, 12 мая 2011 22:54
вот набрал пива смотреть хоккей жена говорит давай в пакетики нальем, я говорю зачем а вдруг наши проиграют,я и призадумался. наверно налью впакетики.
Андрей, 12 мая 2011 19:50
Хочу Вас Дорогие мои предупридить что завтра наступает
TORO, 12 мая 2011 18:21
Вот предыдущая тема с таким громким названием, а о детях. Что им показать, куда сводить? А что рассказать? - Бабуля, а ты что спать ложишься, а сказку? - Ой, внучек, устала я сегодня и забыла. Ну…
марина петрова, 12 мая 2011 13:43
Вчера все таки завела и проехала немного сама на машинке.не сложно
ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ..ЕГО ЗАКЛИНИЛО...ЗАВЕСТИ АВТО С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...ПЕДАЛЬ ВЕДЬ ЭЛЕКТРОННАЯ...НА ВОПРОС ЖУРНАЛИСТА ПОЕХАЛ БЫ ОН НА НЕЙ В АВТО ПРОБЕГ ПУТИН…
28 мая состоится гей парад в центре москвы!гомосеки пройдут по болотной площади... нет слов! Девушки, Женщины, БАБЫ!!! ВСТАВАЙТЕ! Спасайте своих мужиков! Их ведь и так почти не осталось! Быть гомиком…
Правила простые:Я задаю вопрос: Что надо, чтобы делать то-то и то-то , а вы перечисляете всё необходимое для осуществления данной деятельности, включая законы, взносы в общак (крышу) итд итп... а в…
Отмена ТО - верное решение. Хотя может и не выгодное для кармана чиновников. Действительно, принудетельный ТО с определенной периодичность - это глупость, как мининимум, а как максимум, - полный…
Прочла вчера новость, уже сутки об этом думаю... Никак не могу понять, что к чему... Может, вы мне объясните? ДТП, которое произошло вчера вечером 8 мая 2011 в Киеве на развязке Киквидзе -…
{НеУтониВмоихГлазах}, 11 мая 2011 00:17
Люди, кто-нибудь знает, что добавляют в этот напиток? А то Хью Джекмана так торкает , что он с пустым стулом начинает танцевать...
Как обычно - Закон есть, но либо вовсе не работает ,либо - через пень-колоду... Сегодня пытался снять авто с учёта не по месту жительства (регистрации), а в областном центре (такое же МРЭО, только…
Роман Бакчеев, 10 мая 2011 19:32
Почему бы не сделать на форуме рожицы, улыбочки, гримасы ???Ведь удобней вставлять картинку после написанного предложения. Прикольней будет и веселей. А то ВСЕ рисуем ))), ((( такие штучки . Ведь все…
ess, 10 мая 2011 15:31
а может еще у кого то не доьрое утро и день и вечер будит блин..нафиг
так или иначе война затронула все семьи, за нашими проблемами мы забыли о великом празднике,я хочу поздравить всех с победой,и выразить уважение всем кто положил свои жизни за победу над фашизмом!!!
Рашка, 10 мая 2011 00:21
Всех с Праздником Великой Победы! Это очень грустный,но самый светлый день в нашей стране.Склоняю голову перед нашими всеми участниками ВОВ,перед живыми и погибшими.Вечная им память и слава!Тем,кто…
Темы форума