11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛНАЯ КУРИЦА

Езжу неделю и понимаю почему таких называют курицей,хотя правила знаю хорошо.Где нибудь обязательно накосячу.Поделитесь как у вас всё начиналось
Лена Конева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Скоро все изменится, больше практики. Удачи!
СсылкаПожаловаться
андрей
Не боги горшки обжигают.Больше практики и всё придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я бы вообще советовал первое время не 1 ездить - берите когонибудь пусть за дорогой смотрит пока вы рулите и педали жмёте
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы вообще советовал первое время не 1 ездить - берите когонибудь пусть за дорогой смотрит пока вы рулите и педали жмёте
СсылкаПожаловаться
...и гавкает под руку? В такой ситуёвине можно больше накосячить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс
Алекс
...и гавкает под руку? В такой ситуёвине можно больше накосячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо такое что бы гавкало , надо что бы знал и опыт был
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей
Андрей
Не надо такое что бы гавкало , надо что бы знал и опыт был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шоб ТАКОЕ молчало? Это фантастика. Такого не бывает.Почитайте "Авто-Ликбез" Ю.Гейко.Там где то есть как он учил жену...Позновательно.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алекс
Алекс
...и гавкает под руку? В такой ситуёвине можно больше накосячить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Санек!
А вот на Кипре, да и в самой Греции думают по другому.
Получаешь ВУ. Первый год должен ездить только днем и с инструктором (человеком у которого есть опыт).
Второй год, можешь ездить сам. Только ночью с инструктором. Только на третий год, ты получишь все разрешения. Это не контролируется, но если поймает полиция. Пиши, пропало. Вилы. Можно всю жизнь их не получить. А что самое прикольное, так это то, что если стоит полицейский с радаром. Он не имеет право тебя наказать за что-то другое. За синьку не кознят. Видят у кафе машину, заходят. Смотрят бухает. Предлагают свои услуги (довести). Если ты отказываешься, не вопрос. Сел да поехал. Но там и бухают не так, как у нас. Можно выпасть из машины в усмерть пьяным. И заплатить штраф за скорость. Опять же, вываливаются только наши. В свое время уехавшие.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Я бы вообще советовал первое время не 1 ездить - берите когонибудь пусть за дорогой смотрит пока вы рулите и педали жмёте
СсылкаПожаловаться
Ага...Сразу штурмана и на раллийные гонки..)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Ага...Сразу штурмана и на раллийные гонки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и если выживут - будут ездить хорошо
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
Да и если выживут - будут ездить хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не велика премудрость водить авто - преодоленный страх ,далее опыт,далее - рутина..)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Ага...Сразу штурмана и на раллийные гонки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накопайте в дебрях инета 3ю серию 12го сезона Топ ГИРа.Там есть очень интересный сюжет и про гонки , и про молодых водил...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
Накопайте в дебрях инета 3ю серию 12го сезона Топ ГИРа.Там есть очень интересный сюжет и про гонки , и про молодых водил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша,Вы все про гонки! Человек хочет стать автоЛЮБИТЕЛЕМ...и все!А вот я посмотрю..) Люблю..)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Саша,Вы все про гонки! Человек хочет стать автоЛЮБИТЕЛЕМ...и все!А вот я посмотрю..) Люблю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все гонщики в обычной жизни автолюбители...))) А серию советую посмотреть обязательно. Оч интересно...
СсылкаПожаловаться
Анна
Лена,не огорчайтесь,мужиков хуже называют- козел!А без косяков никто не обошелся в начале,думаю,даже Шумахер!Не принимайте близко к сердцу,анализируйте и не повторяйте ощибок!))) Потом "отыграетесь " - опыта наберетесь,тож обзывать будете)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Лена,не огорчайтесь,мужиков хуже называют- козел!А без косяков никто не обошелся в начале,думаю,даже Шумахер!Не принимайте близко к сердцу,анализируйте и не повторяйте ощибок!))) Потом "отыграетесь " - опыта наберетесь,тож обзывать будете)))
СсылкаПожаловаться
...А без косяков никто не обошелся в начале,думаю,даже Шумахер!...

Позволю с вами не согласиться...Братья Шумахеры с раннего детства увлекались картингом. И например наш юный гонщик мастера спорта по автокроссу получил раньше чем права...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
...А без косяков никто не обошелся в начале,думаю,даже Шумахер!...

Позволю с вами не согласиться...Братья Шумахеры с раннего детства увлекались картингом. И например наш юный гонщик мастера спорта по автокроссу получил раньше чем права...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но самые первые разы косяки-то были!Не родились же они мастерами спорта?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
Но самые первые разы косяки-то были!Не родились же они мастерами спорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...!Не родились же они мастерами спорта?

Сначала были разряды.Потом КМС. А уж потом мастер. К моменту получения онного, в 15-16 лет он проехал за рулём пол страны и не разу не накосячил.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
...!Не родились же они мастерами спорта?

Сначала были разряды.Потом КМС. А уж потом мастер. К моменту получения онного, в 15-16 лет он проехал за рулём пол страны и не разу не накосячил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Что теперь Лене делать? Все испортили...Теперь и за руль не сядет больше с испугу)))) Ленааа! Шумахер тоже косячиил!)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анна
Анна
....Что теперь Лене делать? Все испортили...Теперь и за руль не сядет больше с испугу)))) Ленааа! Шумахер тоже косячиил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕЕЕЕТТТ....Просто перед выездом он долго тренировался!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария