24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Является ли Россия автомобильной державой?

Тут на днях посмотрела на ТВ английский Топ ГИР про то, как троица колесила державу на восстановленных раритетах.
Вкратце мои впечатления -
Ну, первое - английские авто лучшие в мире, это, конечно ж, святое в рекламе, не осуждаю.
Потом мне сообщили, что в какие-то бородатые годы (не отложилось) Англия выпускала аж 150 тыс. авто в год, в то время как завозила 68... (тут запомнила, потому как была глубокомысленная пауза) - ШТУК.
А через некоторое время, мол, эту статистику попортили немецкие седаны и хетчи, далее троица над ними куражилась, прокатывая по Англии и демонстрируя надежность, безопасность и неубиваемость восстановленных раритетов в сравнении с немцами.
Во время экскурсии посетили три закрытых автопроизводства. Тут я скорректировала свое мнение о культуре англичан. Извините, но эта троица посетила помойки с горами мусора.
Итак, Англия автомобильная держава, несмотря на то, что 140 их автопроизводств (сообщение с Топ Гира) ЗАКРЫТО!
Является ли Россия автомобильной державой, если родной автопром (Автоваз, Тагаз, Ижмаш и др.) обеспечивает лишь треть спроса на автомобили?
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
712
DeeMan
а еще эти гаврики убивали семерку и ниву в одной из передач...
честно сказать - так как они убили ниву - ни один ленд-ровер не выдержал бы и треть испытаний.
а эти утопили ее в болоте и глумились что не заводится.
СсылкаПожаловаться
Юлия ЕфимоваВ ответ на DeeMan
DeeMan
а еще эти гаврики убивали семерку и ниву в одной из передач...
честно сказать - так как они убили ниву - ни один ленд-ровер не выдержал бы и треть испытаний.
а эти утопили ее в болоте и глумились что не заводится.
СсылкаПожаловаться
утопили ее в болоте и глумились что не заводится.

И это тоже видела. Очень некрасивый сюжет, подленький
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Юлия Ефимова
Юлия Ефимова
утопили ее в болоте и глумились что не заводится.

И это тоже видела. Очень некрасивый сюжет, подленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утопили ее в болоте и глумились что не заводится.И это тоже видела. Очень некрасивый сюжет, подленький

Я с вами, Юлия, полностью солидарна. На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки
СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
утопили ее в болоте и глумились что не заводится.И это тоже видела. Очень некрасивый сюжет, подленький

Я с вами, Юлия, полностью солидарна. На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

А что? Мне нравится, фанаты до сих пор ездят
http://en.wikipedia.org/wiki/Austin_7



СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на Hello, брат
Hello, брат
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

А что? Мне нравится, фанаты до сих пор ездят
http://en.wikipedia.org/wiki/Austin_7



СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделкиА что? Мне нравится, фанаты до сих пор ездят
А если оттюнинговать, то почти как запорожец




СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
утопили ее в болоте и глумились что не заводится.И это тоже видела. Очень некрасивый сюжет, подленький

Я с вами, Юлия, полностью солидарна. На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

Зато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?
Austin_Mini_Pickup



СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на Hello, брат
Hello, брат
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

Зато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?
Austin_Mini_Pickup



СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделкиЗато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?

А вот это такси они называют легендой





СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Hello, брат
Hello, брат
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделкиЗато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?

А вот это такси они называют легендой





СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зря решили уподобиться тому с ТОП ГИРа с лошадиной головой и лошадиным юмором. Я, конечно, понимаю, что дурной пример заразителен,
но я Остин упомянула вовсе не для этого
СсылкаПожаловаться
Hello, братВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Вы зря решили уподобиться тому с ТОП ГИРа с лошадиной головой и лошадиным юмором. Я, конечно, понимаю, что дурной пример заразителен,
но я Остин упомянула вовсе не для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы зря решили уподобиться тому с ТОП ГИРа с лошадиной головой

Ничуть! Я красивее его
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Hello, брат
Hello, брат
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

Зато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?
Austin_Mini_Pickup



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые корреспонденты упрекнули меня в нечеткости темы. Извините, но это тест Роршаха. Каждый должен увидеть нечто в меру своей испорченности.
Я задала вопрос = Является ли Россия автомобильной державой? и получила ответ ДА только от двух авторов - Юлии и Светланы. Остальные предпочли диффамацию российского автопрома, политпропаганду, просто флуд... Благодарю этих авторов, вы все у меня отметились в почте. Более 400 ответов, теперь я знаю аудиторию автомейла, тему закрываю.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Некоторые корреспонденты упрекнули меня в нечеткости темы. Извините, но это тест Роршаха. Каждый должен увидеть нечто в меру своей испорченности.
Я задала вопрос = Является ли Россия автомобильной державой? и получила ответ ДА только от двух авторов - Юлии и Светланы. Остальные предпочли диффамацию российского автопрома, политпропаганду, просто флуд... Благодарю этих авторов, вы все у меня отметились в почте. Более 400 ответов, теперь я знаю аудиторию автомейла, тему закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более 400 ответов, теперь я знаю аудиторию автомейла, тему закрываю.

Всем спасибо, вполне репрезентативная выборка. Вы помогли мне завершить курсовую работу "Мертвые души на Автомейле".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Маша Мосяня
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну почта же Ваша, так что никто кроме Вас не может этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!В ответ на Hello, брат
Hello, брат
На нашем Топ Гире такого стеба себе не позволяют в отношении их 30-летнего Остина - "народной" поделки

Зато я постебаюсь в свое удовольствие. Как вам это чудо английского автопрома?
Austin_Mini_Pickup



СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут что за кино кажут в пятницу?
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Берегите животных!
Берегите животных!
А тут что за кино кажут в пятницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут что за кино кажут в пятницу?

В субботу и воскресенье пошла откровенная реклама Б/У иномарок и охаивание России
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
А тут что за кино кажут в пятницу?

В субботу и воскресенье пошла откровенная реклама Б/У иномарок и охаивание России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Японцев" маловато было, с рулем из бардачка. Обычно больше. )))
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Японцев" маловато было, с рулем из бардачка. Обычно больше. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Японцев" маловато было, с рулем из бардачка. Обычно больше. )))

Вы правы, уважаемый модератор. Всего две тойоты, да и те местные, российские 1995 года.
Пришлось показать как они выглядят сегодня с березовой кочергой.
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!В ответ на Незнакомка
Незнакомка
А тут что за кино кажут в пятницу?

В субботу и воскресенье пошла откровенная реклама Б/У иномарок и охаивание России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут что за кино кажут в пятницу?В субботу и воскресенье пошла откровенная реклама Б/У иномарок и охаивание России

Ну это все замылено!
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!
А тут что за кино кажут в пятницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут что за кино кажут в пятницу?

Тупой и еще тупее на Топ Гире
СсылкаПожаловаться
Берегите животных!В ответ на Hello, брат
Hello, брат
А тут что за кино кажут в пятницу?

Тупой и еще тупее на Топ Гире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут что за кино кажут в пятницу?Тупой и еще тупее на Топ Гире

А мыльные ребята догоняют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария