29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина

Как вы думаете, какую самую первую машину надо покупать в первый раз.
Марина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ДОБРЫДЕНЬ
Ё-мобиль актуально:)
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ё-мобиль актуально:)
СсылкаПожаловаться
Ё-мобиль долго ждать прийдется. За 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Ё-мобиль долго ждать прийдется. За 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.

Ага, а выпуск только 10 тыс в год с осени 2012 года
СсылкаПожаловаться
german
Подешевле и попроще
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На которой вам будет удобно ездить и при этом не потратите все деньги, но и авто желательно массового производства - не эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
моё 1-е авто



убивать было не жалко
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Лично у меня первая была КрАЗ 255 но государственная, а своя личная была ВАЗ 2109.
Первую, я думаю, надо такую, чтоб её не жалко было помять или поцарапать, потому что если начинаешь только ездить где небуть да влипнешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я начинал с такой





Убивать было жалко.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я начинал с такой





Убивать было жалко.
СсылкаПожаловаться
обычно в таком возрасте убивать ни что не жалко
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
Моим первым авто была семёрка. Старенькая и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Ирина Волк
Ирина Волк
Моим первым авто была семёрка. Старенькая и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
Моим первым авто была семёрка. Старенькая и неприхотливая.

А у меня шестерка на газе.
СсылкаПожаловаться
aver2000
На самом деле подешевле и попроще. Во первых, потому что еще идет процесс обучения и накопления опыта, и в это время очень часто случаются обтирания машины о заборы и деревья, ну и о другие авто тоже. На старенькой машине это не болезненно. Во вторых, потому что она будет чаще ломаться, а Вы приобретать опыт ремонта и поведения в экстренных ситуациях. У меня, как и у всех, первой был ВАЗ 2104, уж и не помню, но где то от 3 до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сейчас меня тоже такой-же вопрос интересует, для сына. Но он уже два года убивает ИЖ 412, а тот всё живёт.
СсылкаПожаловаться
styluk@mail.ru
У меня тоже был 412,пару лет на нем учился.Так и продал без повреждений и проблем.Делали ведь раньше машины....
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Ну естественно жигули или москвич. С них большинство начинает. Но если у Вас средства не ограничены то можно и лексус)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Прелюд купе... Классная :)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Смотря как Вы умеете водить автомобиль ;-) А так, я начинала с москвичей, потом семерка еще была, но эт еще до получения прав ;-) Зато опыта набралась))
СсылкаПожаловаться
Елениум
Первая машина была ОКА!!! Вот опыту то набралась!!))) И по вождению и по ремонту))) НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Возьмите Тоёточку не сильно старую с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария