Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первая машина

Как вы думаете, какую самую первую машину надо покупать в первый раз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
ДОБРЫДЕНЬ
Ё-мобиль актуально:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ё-мобиль актуально:)
СсылкаПожаловаться
Ё-мобиль долго ждать прийдется. За 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.
СсылкаПожаловаться
Ё-мобиль долго ждать прийдется. За 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 дня предзаказов очередь больше 80000 желающих.

Ага, а выпуск только 10 тыс в год с осени 2012 года
СсылкаПожаловаться
german
Подешевле и попроще
СсылкаПожаловаться
На которой вам будет удобно ездить и при этом не потратите все деньги, но и авто желательно массового производства - не эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
моё 1-е авто

убивать было не жалко
СсылкаПожаловаться
Лично у меня первая была КрАЗ 255 но государственная, а своя личная была ВАЗ 2109.
Первую, я думаю, надо такую, чтоб её не жалко было помять или поцарапать, потому что если начинаешь только ездить где небуть да влипнешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я начинал с такой

Убивать было жалко.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я начинал с такой

Убивать было жалко.
СсылкаПожаловаться
обычно в таком возрасте убивать ни что не жалко
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
Моим первым авто была семёрка. Старенькая и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
Ирина Волк
СсылкаПожаловаться

А у меня шестерка на газе.
СсылкаПожаловаться
На самом деле подешевле и попроще. Во первых, потому что еще идет процесс обучения и накопления опыта, и в это время очень часто случаются обтирания машины о заборы и деревья, ну и о другие авто тоже. На старенькой машине это не болезненно. Во вторых, потому что она будет чаще ломаться, а Вы приобретать опыт ремонта и поведения в экстренных ситуациях. У меня, как и у всех, первой был ВАЗ 2104, уж и не помню, но где то от 3 до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас меня тоже такой-же вопрос интересует, для сына. Но он уже два года убивает ИЖ 412, а тот всё живёт.
СсылкаПожаловаться
styluk@mail.ru
У меня тоже был 412,пару лет на нем учился.Так и продал без повреждений и проблем.Делали ведь раньше машины....
СсылкаПожаловаться
Ну естественно жигули или москвич. С них большинство начинает. Но если у Вас средства не ограничены то можно и лексус)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
Прелюд купе... Классная :)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Смотря как Вы умеете водить автомобиль ;-) А так, я начинала с москвичей, потом семерка еще была, но эт еще до получения прав ;-) Зато опыта набралась))
СсылкаПожаловаться
Елениум
Первая машина была ОКА!!! Вот опыту то набралась!!))) И по вождению и по ремонту))) НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Возьмите Тоёточку не сильно старую с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21

До сих пор бегает. Брат младший ездит
СсылкаПожаловаться
Первое авто сейчас возможно - что-то типа восьмерки, девятки. VW гольф старенький....Я , например, жене в 1995гкупил первую - ОКУ - нормально отстажировалась по городу 2 года. Сам начинал с ГАЗ-21

СсылкаПожаловаться

Вообще-то для НАЧАЛА крутовато (ГАЗ-21)
СсылкаПожаловаться

Вообще-то для НАЧАЛА крутовато (ГАЗ-21)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Нормально. Дедушка был заслуженный сахалинский нефтяник с 1941 года, вот ему в 1959 году и была выделена Волга. Так по наследству и переходит ласточка.
СсылкаПожаловаться
:) Нормально. Дедушка был заслуженный сахалинский нефтяник с 1941 года, вот ему в 1959 году и была выделена Волга. Так по наследству и переходит ласточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крутяк тачка! береги куколку! видел двадцать первую: цвет - вишенка металлик, 18диски, стеклоподьёмники, моторяка 114мерс, её шикарные диваны, потолок с крышей, дверные панели кремовая кожа, кондюк, автомат,пулимёт. короче кожа-рожа... в грозном продали за 90тыс. баксосов! нереал танк! конечно не тот вид драйва, но всё же!
СсылкаПожаловаться
крутяк тачка! береги куколку! видел двадцать первую: цвет - вишенка металлик, 18диски, стеклоподьёмники, моторяка 114мерс, её шикарные диваны, потолок с крышей, дверные панели кремовая кожа, кондюк, автомат,пулимёт. короче кожа-рожа... в грозном продали за 90тыс. баксосов! нереал танк! конечно не тот вид драйва, но всё же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Тут есть где потюнинговать... Есть потаенная мысль тоже отреставрировать машинку....Но не глубоко :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Какую хочется. :)))
СсылкаПожаловаться
Не дорогая и новая!
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая машина должна быть как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... Ну кто спрашивает о первой любви на форумах? Хотя может это я из прошлого века....
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая машина должна быть как ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ... Ну кто спрашивает о первой любви на форумах? Хотя может это я из прошлого века....
СсылкаПожаловаться
Жизнь меняется. Это раньше первая машина была отцовская "копейка". Теперь у многих есть возможность выбрать.
А по теме - берите нашу посвежее (лучше с водителем)
;)
СсылкаПожаловаться
лис
симпатичная девушка спрашивает про авто,а ей предлагают купить г-о и мучатся.Марина купите небольшую машинку не нашу марку,чтобы в ней все было,если вам ездить на работу и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
лис
симпатичная девушка спрашивает про авто,а ей предлагают купить г-о и мучатся.Марина купите небольшую машинку не нашу марку,чтобы в ней все было,если вам ездить на работу и по магазинам.
СсылкаПожаловаться
а если она шопоголик?Маленькая не спасет положение.(мне вот и пикапа мало,для магазина))
СсылкаПожаловаться
а если она шопоголик?Маленькая не спасет положение.(мне вот и пикапа мало,для магазина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда есть такие авто типа ГАЗЕЛЬ,название какое нежное.
СсылкаПожаловаться
лис
ну тогда есть такие авто типа ГАЗЕЛЬ,название какое нежное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению ни ГАЗЕЛЬ,ни ЛАНЬ меня не вдохновляют,как мужчин .))А вот БЫЧОК,почему нравится,)
СсылкаПожаловаться
лис
СсылкаПожаловаться
Вот, верно говорите, Лис!
СсылкаПожаловаться
Первая,она и есть первая Ауди 100 и сразу же 9ка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть