Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еще раз извините,если не в тему,вы очень помогли мне.Теперь другой вопрос

Я уже вам,дорогие замечательные форумчане,плакался в жилетку насчет рекламных листовок,которыми обклеили подъезд и все этажи.А теперь другой вопрос-в моем подъеде ограбили аж 5 квратир,самое интересное,что они не отличаются особым богатством,так сказать,средний уровень. Многие советуют савить пультовую охрану,но она не всем по карману.Но насчет камеры видеонаблюдения что скажете?Эффет будет?Если камера запечетлет лики ворья ли хулиганья,то полиция сможет по записи вычислить?Ведь у визитеров не лбу не написаны фамилии же????Еще раз спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Андрей
Чёто ты темнишь наверняка деньги в чулок спрятал ! :))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Чёто ты темнишь наверняка деньги в чулок спрятал ! :))
СсылкаПожаловаться
ай ай совести у тебя нет)))))Красуешься красивой фигурой и подозреваешь меня?Нет,увы,я бы был рад деньгам,но сам жертва квартирного ограбления
СсылкаПожаловаться
Анна
Могу все ценные вещи взять на ответственное хранение....
СсылкаПожаловаться
Анна
Могу все ценные вещи взять на ответственное хранение....
СсылкаПожаловаться
уместите все добро у себя?каковы тарифы хранения?)))))
СсылкаПожаловаться
уместите все добро у себя?каковы тарифы хранения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б-е-з-в-о-з-м-е-з-д-н-о! Значит даром.
СсылкаПожаловаться
конечно найдут
СсылкаПожаловаться
Алекс
Если "визитёр" не значится в базе данных шансы найти близки к цифре - 0.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Вам повезло, товарищ! я именно в такой структуре и служу!
я - инженер автоматизированных средств охраны.
это не реклама - а рабочий опыт.
ПЦН - вещь серьезная и не очень дорогая, если есть что охранять.
например от нас еще ни кто не убегал. задерживали всех!
по договору - ГБР едет 7 минут. 3-5 датчиков на 2-3 комнатную квартиру - достаточно.
видеонаблюдение не совсем то, что нужно.
были случаи, когда тупо завершив разбой - пакостники забирали с собой рессивер или жесткий диск и уходили))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
по договору - ГБР едет 7 минут. 3-5 датчиков на 2-3 комнатную квартиру - достаточно.
были случаи, когда тупо завершив разбой - пакостники забирали с собой рессивер или жесткий диск и уходили))
СсылкаПожаловаться
случаев и историй очень много. все и не вспомнишь...
если что-то нужно будет - обращайтесь - помогу советом.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
случаев и историй очень много. все и не вспомнишь...
если что-то нужно будет - обращайтесь - помогу советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как связаться с вами?спасиибо заране.Обязательно,если что,то оплачу труды.
СсылкаПожаловаться
как связаться с вами?спасиибо заране.Обязательно,если что,то оплачу труды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к вашему сожалению связаться можем только по личке. я живу в Казахстане.
но советом и с выбором видео и охранного оборудования помочь смогу и на расстоянии.
обращайтесь! я альтруист))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо!повезло мне,правда.А ведь кроме ограбления.ведь не дают спокойно жить,часто вырубают свет.Сначала грешил на автоматы,но только седня удалось засечь,как тень убегала от щитка,а сама дверца была распахнута.Вот и задумался о видеонаблюдении,хотя бы запечетлеть рожи.Ваше мнение,с чего бы вырубать свет нужно?Хулиганят?
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо!повезло мне,правда.А ведь кроме ограбления.ведь не дают спокойно жить,часто вырубают свет.Сначала грешил на автоматы,но только седня удалось засечь,как тень убегала от щитка,а сама дверца была распахнута.Вот и задумался о видеонаблюдении,хотя бы запечетлеть рожи.Ваше мнение,с чего бы вырубать свет нужно?Хулиганят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть свет вырубают наздоровье. на всех охранных приборах стоит автономное питание. и при выключении света на пульт приходит сигнал - отключение энергии.
при установке видео - любые наружние видеокамеры снабжены датчиком движения и ночным режимом съемки - это правило! даже у самой дешевой есть ночной режим...
если ставить - то в комплексе. охранку и видео вместе.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
пусть свет вырубают наздоровье. на всех охранных приборах стоит автономное питание. и при выключении света на пульт приходит сигнал - отключение энергии.
при установке видео - любые наружние видеокамеры снабжены датчиком движения и ночным режимом съемки - это правило! даже у самой дешевой есть ночной режим...
если ставить - то в комплексе. охранку и видео вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так думал.А как объяснить факт,что полиция не рвется рабтать по квартирным кражам?Я послал запрос и выяснил,что в подъезде стоит камера!!!!Так почему не вызвали меня,не показали?Я м б опознаю кого-нибудь,много недоброжелателей у меня.Тем более в квартире была большая коробка,ее взяли,уложили в нее награбленное и унесли.А коробка имеет очень характерную расцветку,я бы ее вмиг опознал!
СсылкаПожаловаться
я и так думал.А как объяснить факт,что полиция не рвется рабтать по квартирным кражам?Я послал запрос и выяснил,что в подъезде стоит камера!!!!Так почему не вызвали меня,не показали?Я м б опознаю кого-нибудь,много недоброжелателей у меня.Тем более в квартире была большая коробка,ее взяли,уложили в нее награбленное и унесли.А коробка имеет очень характерную расцветку,я бы ее вмиг опознал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
им (ментам) не хочется тратить время на поиски и сбор информации. другое дело - когда ГБР задерживает. у них полномочия. задерживают с поличным. есть состав преступления. передают ментам - те сажают или как им там еще вздумается.
наша цель - защищать объекты от нападения, а не наказывать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вобщем надумаете что-то ставить - стучитесь в личку.
расскажу как все организовать с большооооой скидкой))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
вобщем надумаете что-то ставить - стучитесь в личку.
расскажу как все организовать с большооооой скидкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо ,учту.Но как то мне совестно пользоваться вашим трудом,вы не обязаны же тратить труды и время на меня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1, хулиганят
2,мстят
3,проверяют
полностью согласен с DeeMan. когда-то давно работал электриком в ЖЭКе. отключишь свет на дом - и через 3-10 мин. они тут.тогда системы без аккумуляторов были.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
СсылкаПожаловаться
коллегам салют
СсылкаПожаловаться
А К
коллегам салют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким коллегам?))))не ворам ли?
СсылкаПожаловаться
каким коллегам?))))не ворам ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том смысле что я работаю в той же сфере что и DeeMan
кстати я ему и отписался
СсылкаПожаловаться
А К
кстати я ему и отписался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,великодушно извините меня за двумысленное слово!Да,да,вы отписались ему,но за колонкой переписки уследишь)))))))
СсылкаПожаловаться
Ах,великодушно извините меня за двумысленное слово!Да,да,вы отписались ему,но за колонкой переписки уследишь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю
СсылкаПожаловаться
А К
кстати я ему и отписался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый вечер, коллега))
СсылкаПожаловаться
скиньтесь и поставте простой кодавый замок на подъезд,уже не каждый зайдёт и не так дорого,только код надо раз в месяц менять,чтоб кнопки не затирались,а на счёт видео всё просто,если есть комп или бук,купи камеру с "блютузом" она 600р. стойт,сущий пустяка! помогает!
СсылкаПожаловаться
скиньтесь и поставте простой кодавый замок на подъезд,уже не каждый зайдёт и не так дорого,только код надо раз в месяц менять,чтоб кнопки не затирались,а на счёт видео всё просто,если есть комп или бук,купи камеру с "блютузом" она 600р. стойт,сущий пустяка! помогает!
СсылкаПожаловаться
вот у нас домофон выведен из строя,притом как чинят,тут и выводят из строя.Будто специально. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей, добрый вечер)) Я - тоже пострадавшая, как Вы... В двух наших соседних домах было ограблено более 12 квартир в очень небольшой промежуток времени... Август прошлого года... Ребята, 2 человека, граждане Грузии, промышляли квартирными кражами... Оба семейные, безработные, "гости столицы"...
Помогли именно камеры видеонаблюдения.. Оказывается, у нас во всех подъездах стоят по 2 штуки, мы даже сами не знали... Лица очень хорошо были видны...
Не знаю, как насчет "базы данных", но видеокамера и пальчики в квартире послужили доказательствами...
Суд уже прошёл... Бум ждать "возмещения ущерба" ...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, добрый вечер)) Я - тоже пострадавшая, как Вы... В двух наших соседних домах было ограблено более 12 квартир в очень небольшой промежуток времени... Август прошлого года... Ребята, 2 человека, граждане Грузии, промышляли квартирными кражами... Оба семейные, безработные, "гости столицы"...
Помогли именно камеры видеонаблюдения.. Оказывается, у нас во всех подъездах стоят по 2 штуки, мы даже сами не знали... Лица очень хорошо были видны...
Не знаю, как насчет "базы данных", но видеокамера и пальчики в квартире послужили доказательствами...
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,Марфа Васильна!Я уже видел несколько раз Вашу очаровательную фотку))))).Да?Повезло Вам очень,значит!К сожалению,нет следов от пальчиков и обуви.Вооооооооооот,я случайно узнал,что есть камеры в подъезде,так опера не чешутся,чтоб позвать хотя бы на просмотр,а вдруг я смогу опознать? Кстати,случайно не знаете,зачем понадобились ворью паспорт и сберкнижка,а также документы на квартиру?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Желаю... дождаться.
СсылкаПожаловаться
Желаю... дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такой потере горя мало...
Теряют больше иногда... (с)
СсылкаПожаловаться
Упссс... Дркументики-то не хилые у Вас приХватизировали...((( С такими - не исключены мошеннические действия с Вашей недвижимостью...
"Наши гости" обошлись банальными "ювелирными украшениями" ..)) И чо я, дурёха, их не носила, может сохранилось бы чего..)))
Наши менты сработали хорошо и быстро, мы тоже и не надеялись, но уже через 2 месяца меня вызывали, сообщили, что задержаны подозреваемые, вот видео показали...
СсылкаПожаловаться
А уж паспорт - ваще находка для мошенников))) Готовьтесь))) Может, Вы уже генеральный директор какого-нить юридического лица, милионный кредит оформили в банке под залог "своей" квартиры...)))
Извините, хихикаю.. но, это, конечно, не смешно..!!Сочувствую искренне!
СсылкаПожаловаться
А уж паспорт - ваще находка для мошенников))) Готовьтесь))) Может, Вы уже генеральный директор какого-нить юридического лица, милионный кредит оформили в банке под залог "своей" квартиры...)))
Извините, хихикаю.. но, это, конечно, не смешно..!!Сочувствую искренне!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Марфа Васильна! А я вот надеюсь на свою железную дверь с ригельным замком в три стороны. Может, зря надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Марфа Васильна! А я вот надеюсь на свою железную дверь с ригельным замком в три стороны. Может, зря надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светланка, привет))
Знать бы, где упасть...))) Ты уж подробности-то о своей двери не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ригельный говоришь? В три? Записал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть