29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-мобиль

Товарисчи! я вчера сделала предзаказ на ё-мобиль, в очреди оказалась 55394! интересно, а до меня когда очередь дойдет? А какое качество авто будет? Может кто-то еще сделал предзаказ (можно ж  объединиццо!) давайте ето обсудим!
Элина Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
DeeMan
думаю быстро очередь дойдет. бензин дорожает. главное что бы сборку наладили.
а качество - что пришлют - дальше доделаете! нам не привыкать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А что обсуждать-то? Первое авто сойдет с конвеера во второй половине 2012-го. А всё, что сейчас обозвали "основными характеристиками", еще сто раз переиграют (думаю стоимость тоже).
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
да я от газа отказалась... дорого и так: 400тр... я за безопасность переживаю. Пойду на права учиться через месяц-полтора, пока очередь дойдет буду "зеленым" водителем....водить боюсь....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
да я от газа отказалась... дорого и так: 400тр... я за безопасность переживаю. Пойду на права учиться через месяц-полтора, пока очередь дойдет буду "зеленым" водителем....водить боюсь....
СсылкаПожаловаться
Нифигасе, то есть если я без машины куданить иду, это я значит - зеленый водитель??!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Были уже проекты "Народный авто", даже деньги собирали. Ничего не напоминает? Этого авто еще в природе нет, не говоря уже о серии...А число заявок? Объявите в нете (хотябы здесь), что собираете заявки без всяких обязательств на недорогой надежный автомобиль-можно и поболее набрать.
Обычный пиар...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Были уже проекты "Народный авто", даже деньги собирали. Ничего не напоминает? Этого авто еще в природе нет, не говоря уже о серии...А число заявок? Объявите в нете (хотябы здесь), что собираете заявки без всяких обязательств на недорогой надежный автомобиль-можно и поболее набрать.
Обычный пиар...
СсылкаПожаловаться
авто есть уже давно!!!!и на тверской можно посмотреть и путин уже ездил на нем!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
авто есть уже давно!!!!и на тверской можно посмотреть и путин уже ездил на нем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько их собрали? Как от них будут отличаться серийные? Путин-наш главный автоэксперт? Вы даже не представляете себе сколько было собрано по 1-2 шт на ВАЗе отличных машин!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Сколько их собрали? Как от них будут отличаться серийные? Путин-наш главный автоэксперт? Вы даже не представляете себе сколько было собрано по 1-2 шт на ВАЗе отличных машин!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы говорите что авто в природе нет, авто есть, и можно было его посмотреть, отличаться от серии (вроде) не будет от того который показовали....
а показывали как раз вариант с обычным ДВС, а не роторно-лопостным
на данный момент собирается необходимое количество экземпляров для сертификации в европе!+краш тесты
обещается сертифицировать к Франфуртскому автосалону, который проходит в середине сентября;)
на котором и будет вообще официально представлен данный авто!!!
я понимаю что все скептически относятся к автопрому да и вообще к положению дел в стране....но верить же надо?
и верить в жигули в которые в прошлом году вбухали 40 миллиардов наших с вами денег, а толку - калина и гранта....
а вот частный проект г-на Прохорова, который полностью делается на его частный капитал, хочется верить!!!а вдруг;)
тогда представляете сколько шоруху наделает этот авто!!!ведь помимо уникольной силовой установки и привода они предлагают уникальные системы обслуживания авто...
а вдруг;)
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
я сама-рекламщик, и вот что скажу: это не пиар, а изучение спроса на продукт. пиар был несколько месяцев назад когда объявили цену на него (она была немного ниже чем сейчас). а вообще хороший товар и пиарить не надо....
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А я сегодня сделал предзаказ. Просто от нечего делать. И уже 74552 в очереди оказался. Фигня это всё какая то. На ё-машине только Валодька ездил, хоть бы фотоотчет выложил где нибудь, что ли, подробный. А то заказываем картинку фотошопную и ничего больше не знаем толком. и ещё ё-параметры постоянно меняются у них почему то. Но если и появиться эта машина в продаже, то буду очень рад. У меня ещё телефона на колесах не было)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
А я сегодня сделал предзаказ. Просто от нечего делать. И уже 74552 в очереди оказался. Фигня это всё какая то. На ё-машине только Валодька ездил, хоть бы фотоотчет выложил где нибудь, что ли, подробный. А то заказываем картинку фотошопную и ничего больше не знаем толком. и ещё ё-параметры постоянно меняются у них почему то. Но если и появиться эта машина в продаже, то буду очень рад. У меня ещё телефона на колесах не было)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег не телефона, а электростанции 20 кВт.
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
кароч, пока до нас с вами очередь дойдет, мы их в реале увидеть сможем и решим надо оно нам или нет
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
кароч, пока до нас с вами очередь дойдет, мы их в реале увидеть сможем и решим надо оно нам или нет
СсылкаПожаловаться
короче, пока до вас очередь дойдет - будет уже 2023 год...))) сейчас вам нужен ваз 2101?))) она морально устареет просто))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я таки не понял этот ё электрический или всеж газово бензиновый тогда почему только 3,5 л бензина ест а газа сколько. Ну да ладно с моей 72 тысячной очередью рассмотреть успею
СсылкаПожаловаться
RenВ ответ на Андрей
Андрей
А я таки не понял этот ё электрический или всеж газово бензиновый тогда почему только 3,5 л бензина ест а газа сколько. Ну да ладно с моей 72 тысячной очередью рассмотреть успею
СсылкаПожаловаться
А я таки не понял этот ё электрический или всеж газово бензиновый тогда почему только 3,5 л бензина ест а газа сколько. Ну да ладно с моей 72 тысячной очередью рассмотреть успею

Этот ё - автомобиль с электрическим приводом, каторый питается от суперконденсаторов, а суперконденсаторы заряжаются от ДВС с бензиновым и/или газовым топливом, при работе ДВС в постоянноом (фиксированном) режиме расход и получается такой маленький. Аналогия- когда двигаешься в городских условиях, всегда расход больше, за счет постоянного торможения, ускорения и т.д. а за городом едешь проктически в одном режиме и расход = меньше, усёк?
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
А я таки не понял этот ё электрический или всеж газово бензиновый тогда почему только 3,5 л бензина ест а газа сколько. Ну да ладно с моей 72 тысячной очередью рассмотреть успею
СсылкаПожаловаться
3.5 литра будет кушать потому, что там бензиновый моторчик от мопеда будет стоять, который будет крутить генератор, ну а с него будут питаться электродвигатель на колесах и суперконденсаторы. Ну типа бензогенератора, только на резиновом ходу и с интернетом)))))
СсылкаПожаловаться
Иван КАЛИНКИНВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
3.5 литра будет кушать потому, что там бензиновый моторчик от мопеда будет стоять, который будет крутить генератор, ну а с него будут питаться электродвигатель на колесах и суперконденсаторы. Ну типа бензогенератора, только на резиновом ходу и с интернетом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моторчик там не от мопеда, а роторный - высокие технологии. В мире только "Мазда" выпускает такой ДВС и то небольшими партиями...
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а на каком сайте можно на очередь встать? это только для Россиян?
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI-"WG" WILSON-LTD ®
А где его можно заказать?
СсылкаПожаловаться
NIKOLAI-"WG" WILSON-LTD ®
А где его можно заказать?
СсылкаПожаловаться
ПРЕДЗАКАЗ - www.yo-auto.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария