11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ё-мобиль

Товарисчи! я вчера сделала предзаказ на ё-мобиль, в очреди оказалась 55394! интересно, а до меня когда очередь дойдет? А какое качество авто будет? Может кто-то еще сделал предзаказ (можно ж  объединиццо!) давайте ето обсудим!
Элина Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
NIKOLAI-"WG" WILSON-LTD ®
А где его можно заказать?
СсылкаПожаловаться
А где его можно заказать?

Уже опоздали, ПРОДАНО )))
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
я сегодня тоже сделал предазаказ на на Кросс - только выбрал просто бензин и 4х2, ценник вполне устраивает, а если к тому времени ясность появится с ноомодным гибридом, реальными ценами и реальными характеристиками, то всегда можно переиграть при нашем то номере очереди )))
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Мой заказ в первой тысяче, т.е. среди опытных образцов. Успею ли я увидеть это "чудо"-мобиль в пластмассе, прежде чем оплачу "кота в мешке" ???
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
да конечно, никто не будет вас заставлять платить, на сайте все же подробно расписано, что непосредственно когда авто сойдет с конвеера будет уточнена и цена и комплектация....данный заказ вас ни к чему не обязывает!читайте внимательнее сайт!
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Карточная выходка---ходить в темную! Хотя женщинам---скидка 50% "по голове"!
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
"....Разум когда-нибудь победит..." (какая-то старая песенка) оч хочется хотя бы в это чудо поверить. если все так сложится как обещано - Прохорову -респект и уважуха!. а доработать мы с папой сможем...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
"....Разум когда-нибудь победит..." (какая-то старая песенка) оч хочется хотя бы в это чудо поверить. если все так сложится как обещано - Прохорову -респект и уважуха!. а доработать мы с папой сможем...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
"....Разум когда-нибудь победит..." (какая-то старая песенка) оч хочется хотя бы в это чудо поверить. если все так сложится как обещано - Прохорову -респект и уважуха!. а доработать мы с папой сможем...
СсылкаПожаловаться
В инструкции по эксплуатации, мелким шрифтом написано: "После сборки и схода ё-мобиля с конвеера, нужно его доработать напильником!"
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А вы прямо его покупать хотите или просто в очереди до кучи постоять ?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А вы прямо его покупать хотите или просто в очереди до кучи постоять ?
СсылкаПожаловаться
+1000 инстикты у людей видимо свое берут
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А вы прямо его покупать хотите или просто в очереди до кучи постоять ?
СсылкаПожаловаться
да хочу поменять СМАРТ на Ё
как раз годика через полтора два)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
да хочу поменять СМАРТ на Ё
как раз годика через полтора два)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ,собственно , ничего против Ё-мобиля как такового не имею ...
Просто странно ,что авто ещё не прошло ни сертификации в России , ни путной обкатки , а уже предлагается под заказ покупателю ...
Чтобы такой стол заказов был сколько - нибудь правдоподобен , надо хотя бы выпустить пилотную партию машин ,распихать её по салонам для тест -драйвов и ознакомления публики ...
Чего-то как-то несерьёзно ...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да я ,собственно , ничего против Ё-мобиля как такового не имею ...
Просто странно ,что авто ещё не прошло ни сертификации в России , ни путной обкатки , а уже предлагается под заказ покупателю ...
Чтобы такой стол заказов был сколько - нибудь правдоподобен , надо хотя бы выпустить пилотную партию машин ,распихать её по салонам для тест -драйвов и ознакомления публики ...
Чего-то как-то несерьёзно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, предзаказ был сделан по просьбе потребителей, так как только пошли первые слухи об этом проекте они получили сразу много предзаказов, в связи с этим она и решили сделать такую он-лайн очередь....я догадываюсь что не понятно что будет через 1,5-2 года, и что 70-80 % предзаказа - это фейк
Пилотная партия на данный момент изготавлявается для сертификации в европе, ориентировочно сертификацию должны получить в ноябре сего года, а официально представить авто в европе на франфуртском автосалоне в середине сентября
предварительно машинку можно было посмотреть в январе этого года на Тверской, она мало чем будет отличаться от конвеерной, тем более что первые авто будут снабжаться обычными ДВС а не роторными....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Интяресна... а скока эта самая Ёу!мобиля будеть жрать керосину ЗИМОЙ???
И положена ли к ей в комплекте ФУФАЙКА?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Интяресна... а скока эта самая Ёу!мобиля будеть жрать керосину ЗИМОЙ???
И положена ли к ей в комплекте ФУФАЙКА?
СсылкаПожаловаться
теоретически?не зависит потребление от температуры)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Поздно думать о качестве продукта. Обязаны будете выкупить, ГД всё уладит!
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
как сказать... купить хочу в реале. родители собсно и натолкнули на мысль. Просто трудно сказать успеем ли мы собрать нужную сумму в срок.
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
я придумала! наше сообщество может называться Ёжики! или (Ёвжики) по крайней мере улыбает!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиевВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
я придумала! наше сообщество может называться Ёжики! или (Ёвжики) по крайней мере улыбает!
СсылкаПожаловаться
"Ёбжики"- так нас класснуха в школе называла иногда. Например: "На субботнике будете вкалывать как ёбжики, иначе вам хорошего поведения за год не видать." :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на алексей георгиев
алексей георгиев
"Ёбжики"- так нас класснуха в школе называла иногда. Например: "На субботнике будете вкалывать как ёбжики, иначе вам хорошего поведения за год не видать." :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёбжииики, ет класс! А чо по Евро катать?По Руси хай поездиют.Тады посмотрим.Через всю Россию промчит отличная тачка.Анет, значит не про нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария