14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
юрий, 17 января 2013 22:48
Подскажите ,что надёжнее :opel astra family hatchback или nissan tiida hatchback?Просто многие говорят , что немцы лучше японцев машины делают. Но у opel ведь калининградская сборка, меня это…
очен интересно какие рекомендации будут от владелцев етои машини. какие налоги на ету машину? болше чем на мерседес е класс ?
Михаил Поспелов, 17 января 2013 22:13
Собственно вопрос такой брать или не брать?)) Вроде бы устарел внешний вид, но цена и комплектация заманчивые.Знатоки, подскажите!
Олег Очков, 17 января 2013 20:22
Уже купил Chevrolet Orlando, а отзывов очень мало.Хочется услышать профессионала о этой машине.Мне например очень нравится, но хочу знать, что от нее ждать.
Для начала , всем привет, кто решил выразить свое мнение!!! Ребята, хочу услышать ваше мнение что лучше взять из нижеперечисленных машин, Lexus RX 300-350 2005-2007 II -е поколение или новый кроссовер…
валера павлов, 17 января 2013 19:21
Что можно взять за 170000?Только неВАЗ
манагер, 17 января 2013 18:52
всем день добрый.покупаем первую машину,причем водить буду как я так и девушка.хотим хэтч. основные требования: автомат,просторный салон,хороший обзор(парковаться то нам тяжело),кондей/климат,подогрев…
Andrei Tsakhanovich, 17 января 2013 18:08
Предлагают поменять BMW М5 2008 на Audi RS6 2010 с небольшой доплатой. Кто подскажет как RS себя ведёт и стоит ли делать такой обмен??
Omnibus, 17 января 2013 15:53
Кто что может хорошего/плохого сказать об этом пикапе? Только о свежей (прошлогодней) версии. Желательно автоматической. В прессе читал - не лучший на фоне конкурентов, но не настолько, чтоб…
Эдуард, 17 января 2013 15:07
Кто может нормально разъяснить, что за зверь Мерседес В класса 156 л.с., 7ми ступенчатый робот. Какие вытекающие и стоимость содержания и ремонта.
Оля Яло, 17 января 2013 00:45
что купить ШЕВРОЛЕ КРУЗ или КИА ВЕНГУ?
Друзья подскажите кто сведущ в данном вопросе, желательно аргументируйте. Может кто продает такое авто?
Laurin Klement, 16 января 2013 21:56
Наверно многие на мейле прочитали новость))) 120л.с, 160 н/м, 9,5 сек до 100)))))) Может кто нибудь мне обьяснит для кого она????от 439 тыс руб за голую)))) обьясните мне простому человеку зачем…
Всем привет, прошу Вашего совета, в обозримом будущем (месяц-два) есть планы приобрести автомобиль: сумма ожидается в 450-500 т. р. (не больше). Сначала хотел новую иномарку, но прокатившись по…
CENTRAL-JOKER-DIMAN-SAPSAN, 16 января 2013 20:46
Здравствуйте форумчане, нуждаюсь в хорошем совете на тему что купить?Про тазики мне все ясно уже давно, ГАЗом я уже надышался (см. мою тему) Всяких иномарок пруд пруди и сам черт не разберется в их…
Владимир Скиба, 16 января 2013 18:36
Десять лет владею ВАЗ 2107. Хочу поменять авто. На автобазаре нашёл годовалый Фиат Альбея с дизелем. Машина мне нравится. Да и цена по карману. Владельцев данного авто прошу отозваться. Брать или нет?
Выбор пал на следующие модели все с механической коробкой передач и двигателями 1.6.1. kia ceed sw (comfort) 2.Hyndai Elantra (comfort) 3.Toyotta corolla (элеганс) 4. Ford focus Titanium седан Что…
Виктор Белоусов, 16 января 2013 12:34
хочу купить додж статус2 посоветуйте
Темы форума