11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто в пределах 700 000

всем день добрый.покупаем первую машину,причем водить буду как я так и девушка.хотим хэтч. основные требования: автомат,просторный салон,хороший обзор(парковаться то нам тяжело),кондей/климат,подогрев,музыка. думаем об Астре J, Шкоде Фабия(самая маленькая,я против поэтому,но девушке нравиться),новый Сид и Ноут/Тиида. кто что может сказать про данные авто?или может еще будут аргументированные советы? всем заранее спасибо
манагер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
+100)
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
котик жжет!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
за этот бюджет уже можно С-класс смотреть, тем более сейчас скидки. Пробегитесь по салонам, пощупайте.
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
за этот бюджет уже можно С-класс смотреть, тем более сейчас скидки. Пробегитесь по салонам, пощупайте.
СсылкаПожаловаться
а астра не С класс разве? из хэтчбэков в нормальной комплектации за 700 000 на автомате я больше ничего приличного не нашел
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на манагер
манагер
а астра не С класс разве? из хэтчбэков в нормальной комплектации за 700 000 на автомате я больше ничего приличного не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С-класс. А вот ноут нет и тиида возможно тоже. Смотрите Астру, Сид, Пежо 308, ситроен С4, Фокус... ну и что там еще есть.
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
С-класс. А вот ноут нет и тиида возможно тоже. Смотрите Астру, Сид, Пежо 308, ситроен С4, Фокус... ну и что там еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Румстер как?)
просто мне бы хотелось понять в чем астра лучше/хуже к примеру фокуса и сида. Ситроен нет(ликвидность плохая). 308 устарел и надо ждать замены
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на манагер
манагер
а Румстер как?)
просто мне бы хотелось понять в чем астра лучше/хуже к примеру фокуса и сида. Ситроен нет(ликвидность плохая). 308 устарел и надо ждать замены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
румстер супер но он не для всех)
вы сходите в салон посотрите, сами и поймете. У фокуса очень клевый 2 литровый мотор. у сида внешность и диазйн салона. У атсры тоже моторы хорошие, но я так понимаю там турбины в основном
Мне С4 понарвился.
Сам лично подкопил бы (или кредит) и брал бы октавию комби с 1,4
СсылкаПожаловаться
Бабенков ВикторВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
румстер супер но он не для всех)
вы сходите в салон посотрите, сами и поймете. У фокуса очень клевый 2 литровый мотор. у сида внешность и диазйн салона. У атсры тоже моторы хорошие, но я так понимаю там турбины в основном
Мне С4 понарвился.
Сам лично подкопил бы (или кредит) и брал бы октавию комби с 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ИМХО надо посидеть в салоне машины хотя бы. Шкоды по салону убогие, что страсть - правда Румстер здоров конечно внутри. Я бы или взял Астру или посмотрел в сторону Форда Фокуса. Так как ИМХО Ниссан Нота - маленькая, Тиида очень старая по технологиям, про КИА помолчу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Бабенков Виктор
Бабенков Виктор
Тут ИМХО надо посидеть в салоне машины хотя бы. Шкоды по салону убогие, что страсть - правда Румстер здоров конечно внутри. Я бы или взял Астру или посмотрел в сторону Форда Фокуса. Так как ИМХО Ниссан Нота - маленькая, Тиида очень старая по технологиям, про КИА помолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется возразить, честь обязывает. Чеи же это Румстер убогий по салону? В хорошей комлектации он на уровне. вот примеры






В белом цвете вообще шикарен - но нифига не практичен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Придется возразить, честь обязывает. Чеи же это Румстер убогий по салону? В хорошей комлектации он на уровне. вот примеры






В белом цвете вообще шикарен - но нифига не практичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и еще... у шкоды мягкий пластик на торпеде начинается с Б-класса, с фабии (и румстере тоже, конечно). Конечно, на октавии он лучше качеством - и тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Бабенков ВикторВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да, и еще... у шкоды мягкий пластик на торпеде начинается с Б-класса, с фабии (и румстере тоже, конечно). Конечно, на октавии он лучше качеством - и тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У друга Румстер, правда в минималке - интерьер весьма аскетичен. На ваших фотках действительно выглядит весьма потребно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Астра хороша, но с обзорностью проблемки.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
гольф
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на Михалыч
Михалыч
гольф
СсылкаПожаловаться
с автоматом в Питере 12 года нет за такие деньги. 13 год за 700 будет пустой
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на манагер
манагер
с автоматом в Питере 12 года нет за такие деньги. 13 год за 700 будет пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ниссан ноут,у меня жена в ней души не чает,полностью укомплектованная машинка,1,6,автомат,климат,шурует...будте-нате...)))и обзорность хорошпя
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на манагер
манагер
с автоматом в Питере 12 года нет за такие деньги. 13 год за 700 будет пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите 1,4 турбо...высокотехнологичные движки не для нашего бензина...)))
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
За эти деньги я не раздумывая взял бы Леона,тот же фолькс но по виду на мой взгляд интереснее.Комплектации разные,впрочем как и у всех.И все-таки это VAG.Только кузов испанский,но по качеству не уступит а может даже и превосходит фолик.По з\ч проблем нет-все от вага.По ходу порезвее,подвеска-супер,в салоне просторно.В общем одни положительные отзывы.А 12 года сейчас можно взять с хорошей скидкой.Присмотритесь,советую.Сборка испания,не раша и не китай,надежно.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Олег Шишков
Олег Шишков
За эти деньги я не раздумывая взял бы Леона,тот же фолькс но по виду на мой взгляд интереснее.Комплектации разные,впрочем как и у всех.И все-таки это VAG.Только кузов испанский,но по качеству не уступит а может даже и превосходит фолик.По з\ч проблем нет-все от вага.По ходу порезвее,подвеска-супер,в салоне просторно.В общем одни положительные отзывы.А 12 года сейчас можно взять с хорошей скидкой.Присмотритесь,советую.Сборка испания,не раша и не китай,надежно.
СсылкаПожаловаться
А как Вам его салон? По мне УГ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Олег Шишков
Олег Шишков
За эти деньги я не раздумывая взял бы Леона,тот же фолькс но по виду на мой взгляд интереснее.Комплектации разные,впрочем как и у всех.И все-таки это VAG.Только кузов испанский,но по качеству не уступит а может даже и превосходит фолик.По з\ч проблем нет-все от вага.По ходу порезвее,подвеска-супер,в салоне просторно.В общем одни положительные отзывы.А 12 года сейчас можно взять с хорошей скидкой.Присмотритесь,советую.Сборка испания,не раша и не китай,надежно.
СсылкаПожаловаться
кузовщина то там своя ;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария