Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

авто в пределах 700 000

всем день добрый.покупаем первую машину,причем водить буду как я так и девушка.хотим хэтч. основные требования: автомат,просторный салон,хороший обзор(парковаться то нам тяжело),кондей/климат,подогрев,музыка. думаем об Астре J, Шкоде Фабия(самая маленькая,я против поэтому,но девушке нравиться),новый Сид и Ноут/Тиида. кто что может сказать про данные авто?или может еще будут аргументированные советы? всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Комментарий удален.Почему?
+100)
СсылкаПожаловаться
котик жжет!)
СсылкаПожаловаться
за этот бюджет уже можно С-класс смотреть, тем более сейчас скидки. Пробегитесь по салонам, пощупайте.
СсылкаПожаловаться
за этот бюджет уже можно С-класс смотреть, тем более сейчас скидки. Пробегитесь по салонам, пощупайте.
СсылкаПожаловаться
а астра не С класс разве? из хэтчбэков в нормальной комплектации за 700 000 на автомате я больше ничего приличного не нашел
СсылкаПожаловаться
манагер
а астра не С класс разве? из хэтчбэков в нормальной комплектации за 700 000 на автомате я больше ничего приличного не нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С-класс. А вот ноут нет и тиида возможно тоже. Смотрите Астру, Сид, Пежо 308, ситроен С4, Фокус... ну и что там еще есть.
СсылкаПожаловаться
С-класс. А вот ноут нет и тиида возможно тоже. Смотрите Астру, Сид, Пежо 308, ситроен С4, Фокус... ну и что там еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Румстер как?)
просто мне бы хотелось понять в чем астра лучше/хуже к примеру фокуса и сида. Ситроен нет(ликвидность плохая). 308 устарел и надо ждать замены
СсылкаПожаловаться
манагер
а Румстер как?)
просто мне бы хотелось понять в чем астра лучше/хуже к примеру фокуса и сида. Ситроен нет(ликвидность плохая). 308 устарел и надо ждать замены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
румстер супер но он не для всех)
вы сходите в салон посотрите, сами и поймете. У фокуса очень клевый 2 литровый мотор. у сида внешность и диазйн салона. У атсры тоже моторы хорошие, но я так понимаю там турбины в основном
Мне С4 понарвился.
Сам лично подкопил бы (или кредит) и брал бы октавию комби с 1,4
СсылкаПожаловаться
румстер супер но он не для всех)
вы сходите в салон посотрите, сами и поймете. У фокуса очень клевый 2 литровый мотор. у сида внешность и диазйн салона. У атсры тоже моторы хорошие, но я так понимаю там турбины в основном
Мне С4 понарвился.
Сам лично подкопил бы (или кредит) и брал бы октавию комби с 1,4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ИМХО надо посидеть в салоне машины хотя бы. Шкоды по салону убогие, что страсть - правда Румстер здоров конечно внутри. Я бы или взял Астру или посмотрел в сторону Форда Фокуса. Так как ИМХО Ниссан Нота - маленькая, Тиида очень старая по технологиям, про КИА помолчу.
СсылкаПожаловаться
Бабенков Виктор
Тут ИМХО надо посидеть в салоне машины хотя бы. Шкоды по салону убогие, что страсть - правда Румстер здоров конечно внутри. Я бы или взял Астру или посмотрел в сторону Форда Фокуса. Так как ИМХО Ниссан Нота - маленькая, Тиида очень старая по технологиям, про КИА помолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется возразить, честь обязывает. Чеи же это Румстер убогий по салону? В хорошей комлектации он на уровне. вот примеры

В белом цвете вообще шикарен - но нифига не практичен.
СсылкаПожаловаться
Придется возразить, честь обязывает. Чеи же это Румстер убогий по салону? В хорошей комлектации он на уровне. вот примеры

В белом цвете вообще шикарен - но нифига не практичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, и еще... у шкоды мягкий пластик на торпеде начинается с Б-класса, с фабии (и румстере тоже, конечно). Конечно, на октавии он лучше качеством - и тем не менее.
СсылкаПожаловаться
да, и еще... у шкоды мягкий пластик на торпеде начинается с Б-класса, с фабии (и румстере тоже, конечно). Конечно, на октавии он лучше качеством - и тем не менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У друга Румстер, правда в минималке - интерьер весьма аскетичен. На ваших фотках действительно выглядит весьма потребно.
СсылкаПожаловаться
Астра хороша, но с обзорностью проблемки.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
гольф
СсылкаПожаловаться
Михалыч
гольф
СсылкаПожаловаться
с автоматом в Питере 12 года нет за такие деньги. 13 год за 700 будет пустой
СсылкаПожаловаться
манагер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ниссан ноут,у меня жена в ней души не чает,полностью укомплектованная машинка,1,6,автомат,климат,шурует...будте-нате...)))и обзорность хорошпя
СсылкаПожаловаться
манагер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не берите 1,4 турбо...высокотехнологичные движки не для нашего бензина...)))
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
За эти деньги я не раздумывая взял бы Леона,тот же фолькс но по виду на мой взгляд интереснее.Комплектации разные,впрочем как и у всех.И все-таки это VAG.Только кузов испанский,но по качеству не уступит а может даже и превосходит фолик.По з\ч проблем нет-все от вага.По ходу порезвее,подвеска-супер,в салоне просторно.В общем одни положительные отзывы.А 12 года сейчас можно взять с хорошей скидкой.Присмотритесь,советую.Сборка испания,не раша и не китай,надежно.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
За эти деньги я не раздумывая взял бы Леона,тот же фолькс но по виду на мой взгляд интереснее.Комплектации разные,впрочем как и у всех.И все-таки это VAG.Только кузов испанский,но по качеству не уступит а может даже и превосходит фолик.По з\ч проблем нет-все от вага.По ходу порезвее,подвеска-супер,в салоне просторно.В общем одни положительные отзывы.А 12 года сейчас можно взять с хорошей скидкой.Присмотритесь,советую.Сборка испания,не раша и не китай,надежно.
СсылкаПожаловаться
А как Вам его салон? По мне УГ.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
СсылкаПожаловаться
кузовщина то там своя ;-)
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
СсылкаПожаловаться
версия с автоматом без скидки 919 000.боюсь 219 штук мне не скинут)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Из Вашего списка астра.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
А чем салон плох у Леона?Если сравнивать с половиком,то он лучше,а если с Гольфом,то примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
А чем салон плох у Леона?Если сравнивать с половиком,то он лучше,а если с Гольфом,то примерно одинаково.
СсылкаПожаловаться
Смотрел я такое авто на днях. До Гольфа ему далековато.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
Не соглашусь.Во первых сколь стоит Гольф?И сколько Леон.Во вторых чем уступит Леон Гольфу?Тем что более раскручен?А побольшому счету это на любителя.Ездить на машине которых пруд пруди или выделиться из общей массы.
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
Манагер, а с каким двиглом ты смотрел Леона? Случаем не 2.0л?
СсылкаПожаловаться
Олег Шишков
Манагер, а с каким двиглом ты смотрел Леона? Случаем не 2.0л?
СсылкаПожаловаться
я смотрел версию с автоматом из прайс листа на сайте. так там автомат только за 919 указан.может он конечно и есть на более млашдших версиях,но там это не указано
СсылкаПожаловаться
манагер
я смотрел версию с автоматом из прайс листа на сайте. так там автомат только за 919 указан.может он конечно и есть на более млашдших версиях,но там это не указано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть. дсг с 919 начинается. а гидротрансформатора там нет
СсылкаПожаловаться
октавия 1.6,6акпп,кондер,695 в салоне.
СсылкаПожаловаться
октавия 1.6,6акпп,кондер,695 в салоне.
СсылкаПожаловаться
это хоть и хэтч по докам но по факту здоровенный седан
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Тиида или Енот. Владею Тиидой 2 года - класс! Большего и не надо. Помимо того, что вы перечислили, добавлю. Я замерял расход на трассе: с кондеем - 5,7, без кондея - 5,4. Экономично, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Тиида или Енот. Владею Тиидой 2 года - класс! Большего и не надо. Помимо того, что вы перечислили, добавлю. Я замерял расход на трассе: с кондеем - 5,7, без кондея - 5,4. Экономично, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Едеешь 80?)
СсылкаПожаловаться
Едеешь 80?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100-110. Дорога была свободна, специально не гнал и не плёлся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
100-110. Дорога была свободна, специально не гнал и не плёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда расход занижен. средний расход на трассе у 1,6 примерно 6-7 литров на такой скорости. а тиида высокая к тому же, парусность большая. Так что не лукавьте.
СсылкаПожаловаться
ну тогда расход занижен. средний расход на трассе у 1,6 примерно 6-7 литров на такой скорости. а тиида высокая к тому же, парусность большая. Так что не лукавьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да точно говорю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть