29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить форд фьюжн 2006-2008 или ладу ларгус???

Друзья подскажите кто сведущ в данном вопросе, желательно аргументируйте. Может кто продает такое авто?
Руслан Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
олег
не являюсь поклонником жигулей,но взял-бы новую. а про ларгус на этом сайте у модератора такая есть.думаю нормально о ней расскажет.джин кажеться его зовут.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
у ларгуса же багажник,как весь фьюжн.вы с размером определитесь.
СсылкаПожаловаться
олег
а фьюжик хорош))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Вообще странный выбор. Я противник ВАЗа и считаю, что люди должны бойкотировать его машины, выражая таким образом протест против грабительских пошлин, но и Фьюжн большинство людей ругает, не совсем удачная модель, сколько людей знаю покупали - продавали очень быстро, короче, ниочем автомобиль...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Роман
Роман
Вообще странный выбор. Я противник ВАЗа и считаю, что люди должны бойкотировать его машины, выражая таким образом протест против грабительских пошлин, но и Фьюжн большинство людей ругает, не совсем удачная модель, сколько людей знаю покупали - продавали очень быстро, короче, ниочем автомобиль...
СсылкаПожаловаться
а я наоборот очень многих знаю кот. на фьюжике ездят и менять не хотят))))лично мне этот автомобильчик оченнь нравится и подходит))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на олег
олег
а я наоборот очень многих знаю кот. на фьюжике ездят и менять не хотят))))лично мне этот автомобильчик оченнь нравится и подходит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ниже тут отвечал, сам задумывался о покупке Фьюжн, мне автомобиль тоже нравился, но встретился со скептическим отношением целого ряда знакомых, можно сказать, с их слов пою, что не делает мне чести...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня во дворе у нескольких человек был, и все быстро продали. Я сам хотел подруге одно время купить такой, перечислил варианты знакомому, который хорошо разбирается в машинах, бредящему ими и поменявшим десятки, одновременно имеет спорткар, кроссовер и седан, на что он ответил "Фьюжн на х... никому не нужен" и перешел к другим вариантам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Своеобразный человек, очень уважает праворульные авто и УАЗы, кстати. Но фраза его вот эта рифмованная засела во мне и, возможно, со временем выработалась в стереотип
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Вообще странный выбор. Я противник ВАЗа и считаю, что люди должны бойкотировать его машины, выражая таким образом протест против грабительских пошлин, но и Фьюжн большинство людей ругает, не совсем удачная модель, сколько людей знаю покупали - продавали очень быстро, короче, ниочем автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Сильны же люди глупости писать.Михаил-не ходите в банки,там тоже есть ограничения на приход иномстранных банков.Не ходите в магазины-почти всё импортное с пошлинами.Не ездите по дорогам-они дорогие.Найдите место подальше в тайге,живите отшельником.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маша серова
маша серова
Сильны же люди глупости писать.Михаил-не ходите в банки,там тоже есть ограничения на приход иномстранных банков.Не ходите в магазины-почти всё импортное с пошлинами.Не ездите по дорогам-они дорогие.Найдите место подальше в тайге,живите отшельником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, когда можно свалить из гребаной рашки?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Зачем, когда можно свалить из гребаной рашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уезжайте,как будто кто то держит.Вопрос нужны ли вы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маша серова
маша серова
Тогда уезжайте,как будто кто то держит.Вопрос нужны ли вы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобно Остапу Сулейману Бендеру я занят поисками миллиона не по частям, а сразу. А вы оставайтесь здесь и наслаждайтесь тем как вас грабят криворукие и ленивые автопроизводители и банкиры, мне не по пути со строителями стабильностями
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Роман
Роман
Подобно Остапу Сулейману Бендеру я занят поисками миллиона не по частям, а сразу. А вы оставайтесь здесь и наслаждайтесь тем как вас грабят криворукие и ленивые автопроизводители и банкиры, мне не по пути со строителями стабильностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела немало бомжей из России или Украины в Португалии и Швеции.Тоже когда тон надеялись на миллионы:-) И могу вам сказать как человек всё-таки поработавший в благополучных странах-стать миллионером здесь для нормального человека шансы выше.Впрочем для кого родина грёбаная рашка пусть валит-Тагил пусть там и рулит,и разруливает.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маша серова
маша серова
Я видела немало бомжей из России или Украины в Португалии и Швеции.Тоже когда тон надеялись на миллионы:-) И могу вам сказать как человек всё-таки поработавший в благополучных странах-стать миллионером здесь для нормального человека шансы выше.Впрочем для кого родина грёбаная рашка пусть валит-Тагил пусть там и рулит,и разруливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь даже для ненормального человека шансы урвать миллион выше, с вами никто не спорит, но жить и тратить среди туповатых людей с угрюмыми рожами и менталитетом крепостных крестьян нет никакого желания, к тому же в отличие от времен совка можно ездить туда и сюда, забирать дивиденды построенного дела и увозить в страны с более адекватными людьми и погодой. Как вам Чехия? Мне с детства нравится...
СсылкаПожаловаться
Руслан ВалеевВ ответ на Роман
Роман
Здесь даже для ненормального человека шансы урвать миллион выше, с вами никто не спорит, но жить и тратить среди туповатых людей с угрюмыми рожами и менталитетом крепостных крестьян нет никакого желания, к тому же в отличие от времен совка можно ездить туда и сюда, забирать дивиденды построенного дела и увозить в страны с более адекватными людьми и погодой. Как вам Чехия? Мне с детства нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Маша Серова Вы отвлеклись от темы, большая просьба писать либо в тему либо лучше не надо
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Руслан Валеев
Руслан Валеев
Уважаемая Маша Серова Вы отвлеклись от темы, большая просьба писать либо в тему либо лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По теме я вам написала уже.Просто сам аспект того что человек предлагает бойкотировать отечественную продукцию,вариант которой вы рассматриваете,и привёл к этому диалогу.Извините за отступление.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Вопрос типа - что купить машину 2006-08 года или новый конструктор сделай сам.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
новый!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария