Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить форд фьюжн 2006-2008 или ладу ларгус???

Друзья подскажите кто сведущ в данном вопросе, желательно аргументируйте. Может кто продает такое авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
олег
не являюсь поклонником жигулей,но взял-бы новую. а про ларгус на этом сайте у модератора такая есть.думаю нормально о ней расскажет.джин кажеться его зовут.
СсылкаПожаловаться
у ларгуса же багажник,как весь фьюжн.вы с размером определитесь.
СсылкаПожаловаться
олег
а фьюжик хорош))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Вообще странный выбор. Я противник ВАЗа и считаю, что люди должны бойкотировать его машины, выражая таким образом протест против грабительских пошлин, но и Фьюжн большинство людей ругает, не совсем удачная модель, сколько людей знаю покупали - продавали очень быстро, короче, ниочем автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Роман
Вообще странный выбор. Я противник ВАЗа и считаю, что люди должны бойкотировать его машины, выражая таким образом протест против грабительских пошлин, но и Фьюжн большинство людей ругает, не совсем удачная модель, сколько людей знаю покупали - продавали очень быстро, короче, ниочем автомобиль...
СсылкаПожаловаться
а я наоборот очень многих знаю кот. на фьюжике ездят и менять не хотят))))лично мне этот автомобильчик оченнь нравится и подходит))))))
СсылкаПожаловаться
олег
а я наоборот очень многих знаю кот. на фьюжике ездят и менять не хотят))))лично мне этот автомобильчик оченнь нравится и подходит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя и не мой размер,но солидарен с вами,на мой взгляд вполне достойный авто.А о ларгусе думаю судить ещо рано.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ниже тут отвечал, сам задумывался о покупке Фьюжн, мне автомобиль тоже нравился, но встретился со скептическим отношением целого ряда знакомых, можно сказать, с их слов пою, что не делает мне чести...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня во дворе у нескольких человек был, и все быстро продали. Я сам хотел подруге одно время купить такой, перечислил варианты знакомому, который хорошо разбирается в машинах, бредящему ими и поменявшим десятки, одновременно имеет спорткар, кроссовер и седан, на что он ответил "Фьюжн на х... никому не нужен" и перешел к другим вариантам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своеобразный человек, очень уважает праворульные авто и УАЗы, кстати. Но фраза его вот эта рифмованная засела во мне и, возможно, со временем выработалась в стереотип
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Сильны же люди глупости писать.Михаил-не ходите в банки,там тоже есть ограничения на приход иномстранных банков.Не ходите в магазины-почти всё импортное с пошлинами.Не ездите по дорогам-они дорогие.Найдите место подальше в тайге,живите отшельником.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Сильны же люди глупости писать.Михаил-не ходите в банки,там тоже есть ограничения на приход иномстранных банков.Не ходите в магазины-почти всё импортное с пошлинами.Не ездите по дорогам-они дорогие.Найдите место подальше в тайге,живите отшельником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, когда можно свалить из гребаной рашки?
СсылкаПожаловаться
Роман
Зачем, когда можно свалить из гребаной рашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уезжайте,как будто кто то держит.Вопрос нужны ли вы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Тогда уезжайте,как будто кто то держит.Вопрос нужны ли вы где-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобно Остапу Сулейману Бендеру я занят поисками миллиона не по частям, а сразу. А вы оставайтесь здесь и наслаждайтесь тем как вас грабят криворукие и ленивые автопроизводители и банкиры, мне не по пути со строителями стабильностями
СсылкаПожаловаться
Роман
Подобно Остапу Сулейману Бендеру я занят поисками миллиона не по частям, а сразу. А вы оставайтесь здесь и наслаждайтесь тем как вас грабят криворукие и ленивые автопроизводители и банкиры, мне не по пути со строителями стабильностями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видела немало бомжей из России или Украины в Португалии и Швеции.Тоже когда тон надеялись на миллионы:-) И могу вам сказать как человек всё-таки поработавший в благополучных странах-стать миллионером здесь для нормального человека шансы выше.Впрочем для кого родина грёбаная рашка пусть валит-Тагил пусть там и рулит,и разруливает.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Я видела немало бомжей из России или Украины в Португалии и Швеции.Тоже когда тон надеялись на миллионы:-) И могу вам сказать как человек всё-таки поработавший в благополучных странах-стать миллионером здесь для нормального человека шансы выше.Впрочем для кого родина грёбаная рашка пусть валит-Тагил пусть там и рулит,и разруливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь даже для ненормального человека шансы урвать миллион выше, с вами никто не спорит, но жить и тратить среди туповатых людей с угрюмыми рожами и менталитетом крепостных крестьян нет никакого желания, к тому же в отличие от времен совка можно ездить туда и сюда, забирать дивиденды построенного дела и увозить в страны с более адекватными людьми и погодой. Как вам Чехия? Мне с детства нравится...
СсылкаПожаловаться
Роман
Здесь даже для ненормального человека шансы урвать миллион выше, с вами никто не спорит, но жить и тратить среди туповатых людей с угрюмыми рожами и менталитетом крепостных крестьян нет никакого желания, к тому же в отличие от времен совка можно ездить туда и сюда, забирать дивиденды построенного дела и увозить в страны с более адекватными людьми и погодой. Как вам Чехия? Мне с детства нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Маша Серова Вы отвлеклись от темы, большая просьба писать либо в тему либо лучше не надо
СсылкаПожаловаться
Руслан Валеев
Уважаемая Маша Серова Вы отвлеклись от темы, большая просьба писать либо в тему либо лучше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По теме я вам написала уже.Просто сам аспект того что человек предлагает бойкотировать отечественную продукцию,вариант которой вы рассматриваете,и привёл к этому диалогу.Извините за отступление.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Вопрос типа - что купить машину 2006-08 года или новый конструктор сделай сам.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Вопрос типа - что купить машину 2006-08 года или новый конструктор сделай сам.
СсылкаПожаловаться
Кому что,на любителя,новый конструктор,сделай сам,правдая такого не встречал,или старый не дай помереть на ходу,с таким сталкивался.Но отзывы в обоих случпях хорошие
СсылкаПожаловаться
новый!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Ну если сможешь купить Ларгуса , то его !!!На пол года очередь за ним !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
Ну это сегодня,завтра думаю будет уже легче.Про дастер говорили совсем не давно очередь на год,сегодня у нас практически очереди никакой и на все комплектащии
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
Вот именно очередь на него расстраивает
СсылкаПожаловаться
олег
еще раз скажу,пообщайся с владельцем. здесь он есть!!!!много расскажет с ростова до сочей я думаю он понял что это за авто))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не сведущ в этом вопросе!
СсылкаПожаловаться
а я думал на фокусе катаешься)))
СсылкаПожаловаться
стас прочитал, согласен с тобой по поводу фьюжика)))) хорошая машинешка ,дешевенькая,салон деревянный ну это кк и все америкосы))) а научить пиндосов делать дешево и сердито ...
СсылкаПожаловаться
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и Ларгус
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
Либо Б/У Фокус 2 универсал за 450 000 найти можно... 2-3 года
СсылкаПожаловаться
IT
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
Пригнать... откуда? Пошлина на авто до 3х лет заградительная. А за 3-5 лет придется заплатить по 3,5 евро за кубик... а за эти автомобили это примерно 170-200 тысяч рублей. Смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Пригнать... откуда? Пошлина на авто до 3х лет заградительная. А за 3-5 лет придется заплатить по 3,5 евро за кубик... а за эти автомобили это примерно 170-200 тысяч рублей. Смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на Украине например есть =)
СсылкаПожаловаться
IT
Они на Украине например есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём здесь Украина?Они же не там производятся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть