24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить форд фьюжн 2006-2008 или ладу ларгус???

Друзья подскажите кто сведущ в данном вопросе, желательно аргументируйте. Может кто продает такое авто?
Руслан Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Анатолий Дыбин
Машины совсем разные. Фьюжн однозначно резвее будет, но в Ларгус полквартиры влезет. Да к тому же Ларгус такой же ВАЗ как я балерун. Ларгус это Логан(Сандеро) только с увеличенной базой. Модель старая, обкатанная и проверенная. Надеюсь со сборкой там всё в порядке, если брать Ларгус, то в ближайшее время пока на него ставят родные движки в сборе, а то в ближайшее время хотят и двигатели из деталей собирать на ВАЗе, а это уже стрёмно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Меньшиков
купил весной Фъюжн турбодизель.2008 г.в Летом ездил на Юга. Гдето между Кировоградом и Николаевым "случайно" закончилась дорога. Невдаваясь в подробности вобщем на скорости 80км получился трамплин см.50.Была украинская ночь а дорожники забыли указатель поставить.
После приземления раздался очень неприятный звук. Остановился, вышел, осмотрел машину. Ничего подозрительного не нашёли поехал дальше.Даже диски не погнулись!На сервисе сказали что ходовая окей.
Сегодня с утра -22 сел ипоехал.
НЕ учу жить. Выбор за вами
СсылкаПожаловаться
obiwan
я бы вот что посоветовал http://cars.auto.ru/cars/used/rover/stre...
СсылкаПожаловаться
Руслан ВалеевВ ответ на obiwan
obiwan
я бы вот что посоветовал http://cars.auto.ru/cars/used/rover/stre...
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно за предложенный вариант, НО я считаю, что этот автомобиль как шуба при температуре в плюс 30, ни для чего не пригодиться
СсылкаПожаловаться
obiwan
ну смотря, для чего вы хотите ее использовать ;) если попу перевозить с удовольствием, то вполне такие пригодится, если Вам овощи на рынок возить, то конечно вряд ли))
СсылкаПожаловаться
Александр Вернер
ждал появления ларгуса .в итоге купил с-мах и не сколько не пожалел.на рено проехал 150000км за4года
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
Есть в семье и ларгус 1.9 года и фьюжен 08 проблемнет ни содной.у обеих пробегпо полтинику. К стати будем фьюжик продавать но только из за того что купили кашкая 2для супруги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария