3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить форд фьюжн 2006-2008 или ладу ларгус???

Друзья подскажите кто сведущ в данном вопросе, желательно аргументируйте. Может кто продает такое авто?
Руслан Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Эдуард Горинов
Ну если сможешь купить Ларгуса , то его !!!На пол года очередь за ним !!!
СсылкаПожаловаться
Руслан ВалеевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Ну если сможешь купить Ларгуса , то его !!!На пол года очередь за ним !!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно очередь на него расстраивает
СсылкаПожаловаться
олег
еще раз скажу,пообщайся с владельцем. здесь он есть!!!!много расскажет с ростова до сочей я думаю он понял что это за авто))))
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не сведущ в этом вопросе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а я думал на фокусе катаешься)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
стас прочитал, согласен с тобой по поводу фьюжика)))) хорошая машинешка ,дешевенькая,салон деревянный ну это кк и все америкосы))) а научить пиндосов делать дешево и сердито ...
СсылкаПожаловаться
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и Ларгус
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и Ларгус
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
Либо Б/У Фокус 2 универсал за 450 000 найти можно... 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на IT
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и Ларгус
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
Пригнать... откуда? Пошлина на авто до 3х лет заградительная. А за 3-5 лет придется заплатить по 3,5 евро за кубик... а за эти автомобили это примерно 170-200 тысяч рублей. Смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Пригнать... откуда? Пошлина на авто до 3х лет заградительная. А за 3-5 лет придется заплатить по 3,5 евро за кубик... а за эти автомобили это примерно 170-200 тысяч рублей. Смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на Украине например есть =)
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на IT
IT
Они на Украине например есть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём здесь Украина?Они же не там производятся.
СсылкаПожаловаться
Владислав БузинВ ответ на IT
IT
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...
А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и Ларгус
Либо пригнать...
Dacia Logan MCV
Dacia Dokker (новинка)
СсылкаПожаловаться
Фьюжен довольно дорог в обслуге авто довольно реддкое для таких лет будет пылесос для кошелька...А какой-нить Рено Сандеро не лучше? на одной базе что и ЛаргусЛибо пригнать...Dacia Logan MCV Dacia Dokker (новинка)

А Вы его обслуживали? Не дороже любой бюджетной иномарки. ИМХО. Обслуживаю сам, стоимость расходников одинакова -фильтра, масло и.т.д. У меня фью 2009 года, и пока только обслуга, ломаться там нечему. Советую Фьюжа - это иномарка и она будет служить Вам долго. И категорически против ВАЗА-ТАЗА-ЛАГРУСА - комментов я думаю не надо.
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Смейтесь, кидайте помидорами, но здесь я скажу, что лучше Ларгус...
Ценник приемлимый, просторный автомобиль, есть с автоматом даже. Два-три года отъездит без проблем, потом можно поменять. А Фьюжн, как тут верно подметили, будет пылесосом.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Смейтесь, кидайте помидорами, но здесь я скажу, что лучше Ларгус...
Ценник приемлимый, просторный автомобиль, есть с автоматом даже. Два-три года отъездит без проблем, потом можно поменять. А Фьюжн, как тут верно подметили, будет пылесосом.
СсылкаПожаловаться
нету с автоматом
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Смейтесь, кидайте помидорами, но здесь я скажу, что лучше Ларгус...
Ценник приемлимый, просторный автомобиль, есть с автоматом даже. Два-три года отъездит без проблем, потом можно поменять. А Фьюжн, как тут верно подметили, будет пылесосом.
СсылкаПожаловаться
Смейтесь, кидайте помидорами, но здесь я скажу, что лучше Ларгус...Ценник приемлимый, просторный автомобиль, есть с автоматом даже. Два-три года отъездит без проблем, потом можно поменять. А Фьюжн, как тут верно подметили, будет пылесосом.
С автоматом пока нет,но всеравно+100000
СсылкаПожаловаться
forum forum
фьюжн был признан самым бестолковым авто в Европе...Ларгус сама по себе старая модель...купи Калину
СсылкаПожаловаться
Руслан ВалеевВ ответ на forum forum
forum forum
фьюжн был признан самым бестолковым авто в Европе...Ларгус сама по себе старая модель...купи Калину
СсылкаПожаловаться
фьюжн был признан самым бестолковым авто в Европе...Ларгус сама по себе старая модель...купи Калину

Ты уж извини но Калину я точно брать не буду, уж лучше старая добрая семерка
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Про Калину - не обсуждаем, хотя у меня второй авто - именно Калина, мог бы написать много интересного. Но про Фьюжн могу сказать, что на работе у меня начальник несколько лет назад взял себе фьюжна, очень доволен. Продавать пока не собирается. Машина действительно хорошая.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Однозначно новую машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария